Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 382
Гостей: 374
Пользователей: 8
Marella, rina_, sasha0860, natasalycagova, Lusil, ammelee, Велиар, kenzieinfo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Поиск себя. Глава 6.

2025-12-14
4
0
0
Жираф со слоном заняли свое почетное место под моим столом, охраняя системный блок от воров. Увидев таких стражей, злоумышленники точно испугаются и убегут. Зато они приятно греют ноги, хоть какая-то польза!

К вечеру коробка с Чупа-чупсами пришла обратно полупустая, к ней была приклеена большая записка: «Уже напрактиковался, теперь ваша очередь!»

Слов нет, чтобы выразить мое возмущение!

Зато теперь мистер Нортманн, наконец, перестал названивать, только изредка радовал нас своими посещениями.

Спустя две недели мы забыли и причину нашей личной неприязни друг друга и даже несколько раз обедали вместе. Он постоянно вгонял меня в краску всякими непристойными вопросами. Я делала вид, что мне что-то в горло попало, и начинала громко кашлять. Он смеялся над любой моей попыткой увильнуть от ответа. Видимо, я для него стала этаким веселым пасхальным зайчиком, приносящим радость людям.

Клиентов прибавилось вдвое, и работы было много. Я консультировала многих, пока Алекс был в суде. Всегда считала юриспруденцию скучной, но сейчас поняла, насколько разные случаи бывают. Люди приходили за советами о просроченном платеже до консультации о условиях досрочного освобождения. Я всегда старалась выдавать сухие данные из кодексов и выдержки законов, но затем я прониклась к каждому и старалась сделать все, чтобы они уходили с надеждой и верой в то, что все будет хорошо.

Телефон разрывался от звонков, все хотели получить консультацию от Нортманн кампани.

- Тина, ты не в курсе, почему клиенты спрашивают меня о каком-то сайте?
- Ах, это, я говорила тебе, но ты, видимо, уже уснул. Две недели назад я сделала сайт фирмы, и теперь мы еще консультируем онлайн. Это значительно снижает телефонную нагрузку.
- Ты могла бы со мной посоветоваться, я ведь все-таки начальник.
- Прости, я думала ты рад, что расписание встреч расписано на полгода вперед, и теперь нет надобности искать клиентов, они сами находят нас, - я поняла, что облажалась. Лицо Алекса было хмурым, я давно не видела его таким.
- Я рад, конечно, просто это слишком для меня. Я так устаю, что засыпаю на ходу.
- Может, возьмешь выходной, выспишься, а я сама справлюсь?
- Это меня и расстраивает, я и так слишком много на тебя рассчитываю. Иногда мне кажется, что это ты начальник, а я у тебя на побегушках, - он ушел к себе в кабинет и не выходил до конца дня.

Мы молча ехали домой, каждый боялся начать разговор первым.

- Алекс, я не хотела тебя подводить. Я уже сегодня заблокирую сайт, если хочешь, найми на мое место помощника. Я всегда найду другую работу.
- Тина, я не это имел ввиду. Я очень благодарен тебе за помощь, просто я хотел добиться всего сам, а получается, что без тебя я ноль. Ты удивительная и очень талантливая, не обращай на меня внимания, я просто очень устал.

Я кивнула в знак согласия, но на душе было плохо. Я так боялась оплошать, что перестаралась с помощью. Надо как-то все это исправить, пока не поздно.

Последнюю неделю месяца я себя плохо чувствовала, меня тошнило по утрам, и постоянно болела голова. Я отпросилась у Алекса, сославшись на то, что надо прикупить канцтовары и отправилась к врачу.

Больше всего я боялась услышать именно это:
- Поздравляю, вы беременны!
- Точно?
- Аргентина, сколько вам лет?
- Двадцать пять.
- Вы должны понимать, что в вашем возрасте беременность возможна, а судя по тому, что я вижу на ультразвуке, это возможно уже целых два месяца.
- Я понимаю, но мы предохранялись.
- У всего есть свои погрешности. Чтобы забеременеть, нужен всего один головастик, вовремя встретившийся с вашей яйцеклеткой. Вы заполните вот эту анкету, а я пока схожу за результатами анализов.

Я ведь радоваться должна, но что-то мне грустно как-то. Нет, я не должна плохо думать, ребенок – это дар небес, я буду любить его, он вырастет счастливым и уверенным в себе человеком.

Надо только Алексу сказать как-нибудь помягче.

Так, надо заполнить анкету!

Вопрос первый, ваше полное имя и фамилия, возраст.

Это просто, а вот дальше, чем вы болели в детстве?

Хм, вроде ничем особенным, ветрянка, свинка, фурункулез, грипп, ангина, несколько раз ухо болело. Вроде все.

Наследственные заболевания в семье.

Все мои родственники умирали неестественной смертью, насколько я помню, а вот о семье Алекса я ничего не знаю. А слабоумие его отца передается по наследству? Ладно, пропустим.

Вы планируете сохранить беременность?

А что тут есть варианты ответов? Нажимаешь кнопочку да или нет? Ладно, напишем, что да.

Когда были последние критические дни?

Хм, хороший вопрос, я требую подсказку зала.

Мои особенные деньки всегда были нестабильными, я никогда не знала, когда они придут в гости, поэтому и называла их веселыми незваными друзьями.

В общем, вопросов было много и разных. Я честно ответила на все. Как раз на последнем, вошел мой врач, просматривая результаты анализов.

- Итак, анализы у вас превосходные. Вы в прекрасной форме. Давайте, я посмотрю анкету.

Он внимательно прочитал мои ответы и нахмурился на вопросе о последних критических днях.

- Аргентина, я так понимаю, они всегда были нерегулярными у вас?
- Да, сколько я себя помню, у меня так и не было четкого графика.
- Вы занимаетесь каким-либо видом спорта?
- Нет, я только бегаю.
- Как часто и долго?
- Утром и вечером по два часа каждый день. Иногда пропускаю.
- Что ж, это многое объясняет. Бег придется отложить до конца беременности, - я с ужасом посмотрела на него, поэтому он сразу добавил, - хотя бы замените его на Аква аэробику или гимнастику для беременных. Бег в вашем положении и возрасте слишком большой риск для ребенка, замените его чем-то более спокойным.

Я переваривала полученную информацию. Сейчас мой мир пошатнулся. И как я буду жить без бега. Я не помню, когда пропускала больше двух дней подряд. А тут еще семь месяцев!

- Итак, мы будем встречаться каждые десять дней, вот мой телефон на всякий экстренный случай. Берегите себя, вы теперь должны заботиться за двоих.

На ватных ногах я добралась до офиса, теперь беременность казалась мне не подарком, а наказанием. Почему я не могу быть как все нормальные люди, радоваться малышу, прыгать от счастья и сообщать новость всем похожим? Чувствую себя отвратительным человеком.
Ближе к вечеру я решила сообщить новости Алексу. Он как обычно заработался допоздна, поэтому я постучала и вошла к нему в кабинет.

- Алекс, ты занят?
- Уже нет! Ты чего грустная такая, устала? Давай сегодня закажем еду на дом, тебе не надо будет готовить!
- Я сегодня была у врача, и он сказал, что я беременна, - быстро выпалила я.
- Эээ, это мой ребенок? – задал он самый глупый вопрос.
- Ну, на половину и мой тоже.

Я видела, как мозг Алекса закипает, эмоции сменялись у него на лице за секунду. Чего я не ожидала, так это того, что он вскочит и закружит меня в объятиях.

- Тина, я так рад. Это замечательная новость. Я буду папой! Боже, спасибо тебе за чудо, что ты подарил мне, - он поцеловал меня и обнял еще крепче.
- Так, я должен подарить тебе огромный букет цветов, ты самая невероятная женщина в мире. Я мигом, только не уходи никуда, - он быстро выскочил из офиса, а я стояла с открытым ртом и не знала, как мне на это все реагировать.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-6572-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: vfybne (04.01.2011) | Автор: Анна
Просмотров: 343


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]