Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 99
Пользователей: 6
Blondy-nka, shahidaabdiminova, Дюдюка, [-YuLiKa-], Stasia_june, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Poker face Эпилог. Остроумие

2024-4-27
21
0
0
Открыв глаза, я поняла, что нахожусь не в знакомой мне в комнате. Я лежала на мягкой большой кровати, а не на орудие пыток. Но это было действительно возбуждающе. Очень возбуждающе. Я потянулась и зевнула, присаживаясь на кровати. Эдварда рядом не было, от чего мне стало немного грустно. Казалось, что дальнейшей жизни без него для меня и вовсе не существовало!

Я встала с кровати и заметила, что я находилась в одном нижнем белье. Спасибо Эдварду, одевшему меня. Я медленно подошла к окну и увидела, что уже где-то около полудня. Я подошла к шкафу и осторожно открыла его, вспомнив вчерашний вечер страха. Достав оттуда одну из рубашек Эдварда, я натянула ее на свое тело и удовлетворенно вздохнула, посмотрев на себя в зеркало. Волосы были растрепаны, глаза горели, а улыбка не сходила с моего лица. Провела рукой по своим губам, и казалось, что на них до сих пор чувствуются сладкие губы Эдварда. Счастливо вздохнув, я обернулась и пошла к двери. На мгновение я остановилась. Мне вспомнились вчерашние ужасы в коридоре, и я невольно сглотнула, боясь отворить дверь. Что меня там ждет? Очередная бешеная собака? Или подруга, так и желающая прикончить меня?

Я вспомнила слова Эдварда насчет того, что если я хочу быть с ним, то я должна свыкнуться с этими ужасами. И он прав. Я люблю его, поэтому мне не нужно бояться чего-то подобного, например, что сейчас на меня кинется кто-нибудь или того больше убьет. Я смогу постоять за себя. Я ведь не такая маленькая девочка, не способная поднять руку на какое-нибудь чудовище.

Господи, Белла, о чем ты думаешь? Бред сумасшедшего. Эдвард любит тебя и не допустит, чтобы с тобой что-нибудь случилось.

С этими мыслями я улыбнулась и отворила дверь спальни. Осторожно выглянув наружу, я окончательно убедилась, что коридор чист. Чист во всех смыслах. Он освещался многим количеством люстр, а всюду стояли столики с красивыми яркими цветками. Я изогнула бровь и закрыла за собой дверь, передвигаясь налево, как мне подсказывало мое подсознание.

Оказалось, что моя интуиция меня не подвела и вывела в главный холл, который так же был светлым и, казалось, чем-то отличался от того, что было вчера. Возможно, просто окна на этот раз были раскрыты?

Я быстренько спустилась по лестнице, каждый раз оглядываясь по сторонам. Все-таки мой инстинкт самосохранения брал свое.

Мои ноги сами вели меня на кухню, и оказались правы. На кухне в милом фартучке стоял мой Эдвард, готовя завтрак. Я облокотилась о косяк двери и начала любоваться парнем. Волосы Эдварда были все сильнее разлохмачены, а грудь была припрятана одним лишь фартуком. Так же на нем были пижамные штаны, которые мало меня волновали. Я медленно подошла к нему, стараясь не шуметь. Но я заметила, как Эдвард немного повернулся в сторону, заметив меня, но мне не показав это своим видом.

- Доброе утро, любимый, - пробормотала я ему в шею, обняв сзади за талию.

- О, оно всегда будет таким добрым, если ты вот так будешь меня обнимать, - усмехнулся Эдвард и обернулся, сжав меня в объятиях и нежно поцеловав. Сначала наш поцелуй был целомудренным, но потом Эдвард начала идти на меня, пока я не уперлась спиной в столешницу. Он приподнял меня и посадил нас стол, встав между моими ногами. Я застонала ему в рот, когда она нагнулся ко мне и углубил поцелуй, кладя меня спиной на стол. Я почувствовала, как спина коснулась какой-то жидкости, но потом я вспомнила, что вчера здесь был разлит кетчуп. Очевидно, Эдвард забыл убрать его и окунул меня в него. Я поморщилась, осознавая, что теперь его рубашка будет грязная, а мои волосы придется вымывать от кетчупа.

- Я люблю тебя, Беллз, - тихо произнес Эдвард, оторвавшись от моих губ и смотря мне в глаза.

- Я тоже люблю тебя, Эдвард, - пробормотала я ему в ответ, но затем продолжила: - Но я буду любить тебя еще сильнее, если ты перестанешь окунать меня в кетчуп, - улыбнулась ему я, сгримасничав, показывая, что мне немного не комфортно.

- Эээ… Белла, помнишь, что я говорил тебе о моем мире? – слегка сконфуженно произнес Эдвард. Я кивнула. – Так вот, это… ммм… кровь, - слегка неуверенно пробормотал Мейсен, наблюдая за моей реакцией.

Я скривилась. Оу. Кровь. Его мир. Точно. Нужно как-то свыкнуться.

Полгода спустя

- Миссис Мейсен, вы не могли бы не отвлекать других игроков? – спросил противный голос неподалеку от меня. Я подняла взгляд на мужчин за карточным столом. Мои глаза тут же оказались на любимых глазах, которые сидели и светились от счастья.

- А что, я? – удивилась я.

- Вы так… эммм… завораживающе поглаживаете себя руками, что многие игроки не могут сосредоточиться, - объяснил тот самый голос.

- Хорошо, хорошо, тогда я просто стану рядом с мужем, - обиделась я и подошла сзади Эдварда, обняв его шею руками и сладко поцеловав его за ушком, всматриваясь в его карты. Я уже увидела, что Эдвард выигрывает, но теперь это не было его смыслом жизни. Конечно, он любил играть, как и раньше, но как он однажды сказал, внезапно на его голову свалилось сексуальное чудо и сразило его на повал. И всему вина Покера. Эта игра свела нас, и он просто не мог с ней расстаться. Поэтому теперь были другие ставки. Жизнь.

Как бы Эдвард ни пытался измениться ради меня, но его привычки никак не хотели меняться. Он любил риск и прекрасно знал, что если с ним что-то случится, то я не переживу это.

- Мистер Мейсен, а давайте еще поставим на кон вашу жену, - усмехнулся мужчина, сидевший напротив Эдварда. Я никогда его не видела прежде, ведь с тех пор как мы с Эдвардом стали ближе, я всегда прихожу на его игру. Я не могу сидеть дома и думать, выиграл он или проиграл. Нет, не подумайте, что я не верю в него. Я знаю, что он всегда выиграет. Он умеет хитрить людей, вот только меня однажды ему не удалось раскусить. Просто я люблю риск, а приходить и наблюдать за глупыми рожами его соперников для меня стало одним удовольствием.

Этот мужчина смотрел на моего мужа, будто уже победил, но я-то знала правду. Эдварду не нужно было много думать, он резко вытащил из кармана свой кольт и нацелился на соперника напротив него. Прогремел выстрел. Все присутствующие удивленно посмотрели на Эдварда.

- Мистер Ньютон позарился на то, что никогда не будет принадлежать ему, - объяснил Эдвард. – Я выиграл, - кинул Эдвард вперед карты, показав всем свой Королевский Флеш. Я сладко поцеловала его, метнув взглядом на бездыханное тело Ньютона. Кровь уже не пугала меня, да и страх вообще, казалось, навсегда покинул меня. Я обещала Эдварду, что перестану пугаться его жизни. И я перестала. Я научилась смотреть в безжизненные глаза его жертв, и меня это ничуть не заботило.

Теплые руки Эдварда обвили мою талию и притянули к себе. Я уткнулась лицом в его грудь, вдыхая его сладкий запах. Чтобы судить о человеке, надо, по крайней мере, проникнуть в тайники его мыслей, страданий, волнений. Я постигла «внутреннего Эдварда» и совсем об этом не сожалела. Я рискнула и получила то, что хотела. Любовь. Искреннюю и ответную. Просто проблема в том, что, не рискуя, рискуешь в сто раз больше.

Категория: Мини-фанфики | Добавил: Rob♥Sten (31.07.2010)
Просмотров: 3968 | Комментарии: 43


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 431 2 3 4 »
1
43 Неважно   (31.03.2015 15:18) [Материал]
спасибо!!!!!!!!!!

1
42 робокашка   (08.08.2013 18:12) [Материал]
Бонии и Клайд родом из "Сумерек" tongue

1
41 ღSensibleღ   (10.06.2013 19:23) [Материал]
каждой тваре по паре. Что ж, это объясняет мне то что Белла тоже псих.
скажем дружно: "Они нашли друг друга!"

1
40 Мяу05   (01.08.2012 13:20) [Материал]
Спасибо!

1
39 cat7496   (10.06.2012 00:17) [Материал]
Это было страно,но чертовски интересно и потресающе!!!!

1
38 vampire_vika   (04.04.2012 00:24) [Материал]
Сумашествие, но мне понравилось

1
37 Коломийка   (20.02.2012 12:42) [Материал]
И жили два психа долго и счастливо biggrin
Оригинальная идея и, в целом, мне понравилось.
Спасибо!

1
36 ღValentinaღ   (15.12.2011 16:26) [Материал]
Спасибо, за чудесный фанфик!

1
35 Вик3387   (15.10.2011 21:59) [Материал]
Да уж, кождой твари - по паре! Не смотря на всю кровавую жесть, эти двое точно нашли друг друга... wacko Честно говоря до конца думала, что вот сейчас Би проснется, или очнется, или все это окажется просто неудачным розыгрышем, но увы... Все оказалось в стиле Хичкока, правда с хеппиендом, в определенном смысле... Ну, где-то ооочень глубоко biggrin
Ну, что ж, спасибо автору за столь неординарный фик и ооочень нестандартный подход!

1
34 slyly   (02.10.2011 16:44) [Материал]
это было вау

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]