Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 54
Пользователей: 11
Karlsonнакрыше, kolobasa, anyakladova1995, prelesti, Надька, bbbb4902, Ashley_Cameron, MinDaDa, panthera-leo, miroslava7401, pprpp_keppap
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Cullen's girl Глава 24. Тайна.

2024-4-30
16
0
0
Элис

Утром я поднялась с кровати относительно рано и привела себя в порядок, никого не разбудив. Около одиннадцати меня заставил вздрогнуть неожиданный стук в дверь, и я отправилась открывать. Парень на пороге понятия не имел, кто я такая, и я догадалась, что это никто иной, как тайный бойфренд Беллы Джулиан.

- Привет, Джулиан, я Элис, - я протянула ему руку. Очевидно, он знал обо мне, это было облегчением. Он выглядел удивленным тем, что я настолько миниатюрная.
- Эй, так ты сестра Эдварда, правильно? – у него на губах была приветливая улыбка, но в его взгляде я заметила проблеск беспокойства, когда он упомянул Эдварда.
- Да, она самая, я также очень рада познакомиться с тобой. Проходи, - произнесла я с типичной для меня жизнерадостностью и подарила ему свою самую очаровательную улыбку. Я хотела, чтобы он считал меня другом, даже если мой любимый братец станет – а это непременно произойдет – его заклятым врагом.
- А где Белла? – спросил он, осматриваясь, удивленный тем, что ее еще нет с нами.
Я захихикала.
- Белла спит, я не стала ее будить, поскольку прошлой ночью она очень поздно легла, - не было нужды заострять внимание на том, что на самом деле она слишком заболталась с Эдвардом, чтобы помнить о необходимости поставить будильник.
- Мы планировали пойти на пляж, все вместе, как я полагаю, - я видела, что ему становится неловко.
- Это было бы здорово, но, увы, я не могу, мы с Эдвардом должны кое о чем позаботиться, - я хотела, чтобы ему стало ясно, что ни один Каллен не примет участия в этом походе, и, очевидно, он испытал облегчение.
- Должен ли я ее разбудить? – поинтересовался он с улыбкой. Он был действительно симпатичным, не таким эффектным, как Джаспер или Эдвард, но в нем определенно было что-то особенное.
- Давай я это сделаю, - я задалась вопросом, насколько много он знает об отношениях Беллы и Эдварда. Белла не осознавала, что в них есть некоторые особые аспекты, в которые она наверняка не посвятила Джулиана. Любой нормальный парень нуждался бы в заблаговременном предупреждении о том факте, что они спят в одной кровати. Я мягко постучала в дверь спальни Беллы. Ответа не последовало, поэтому я открыла дверь и увидела, что они оба еще крепко спят. Восхитительная пара. Мысленно я одернула себя. Не важно, насколько я уверена в том, что они должны быть вместе. У Беллы теперь был Джулиан, и я не имела права вставать между ними. Что ж…

- Белла, - тихо прошептала я, стараясь разбудить только ее.
- Да? – ее голос со сна был хриплым. Они, должно быть, проговорили несколько часов после того, как я пошла спать.
- Пришел Джулиан, - она открыла глаза, но Эдвард навалился на нее, промычав что-то, чего я не поняла.
- Минутку, - я прикрыла дверь и молилась, чтобы Эдвард остался лежать.

Я предложила Джулиану кофе, и он согласился, сказав, что Белле бы тоже не помешала чашечка. Я повела его на кухню и заметила, как он скользнул взглядом по комнате Розали, тогда я незаметно толкнула дверь в нее, чтобы та открылась. Я наблюдала за выражением лица Джулиана, чтобы увидеть, догадался ли он, что это значит, но, думаю, он ничего не понял.
Появилась полностью одетая Белла, и Джулиан передал ей приготовленную чашку.

- Спасибо, - она улыбнулась ему.
- Ты готова? – спросил он ее, и Белла повернулась ко мне.
- Элис, ты уверена, что не пойдешь с нами? – я могла сказать, что она не возражала бы побыть наедине со своим парнем, но разлука с нами причиняла ей боль.
- Уверена, - я собиралась вернуться в спальню Розали и оставить их одних; почти уверена, Эдвард снова крепко заснул.

- Элис, мы чертовски опаздываем, почему ты меня не разбудила?! – громкий голос Эдварда эхом разнесся по спальне Беллы, и я послала ей предупреждающий взгляд. Она выглядела озадаченной. Этой девушке еще предстоит учиться и учиться.
Я увидела, как Джулиан сузил глаза. Боже мой, все еще хуже, чем я думала.

- Беллз, где мои запасные рубашки?! Я не могу их найти!

Я задумалась о том, чтобы убить Эдварда за это, но секунду спустя он вышел из комнаты с голым торсом, и я отметила подлинное удивление на его лице при виде Джулиана. Он остановился и повернулся к Белле.

- Да, конечно, я сейчас их отыщу, - произнесла Белла, возвращаясь в свою спальню.
- Привет, - поздоровался Эдвард с Джулианом.
- Привет, - ответил тот, не уверенный в том, что случилось.

Эдвард ушел вслед за Беллой, и я осталась с Джулианом тет-а-тет. Я широко улыбнулась. Чтобы избежать столкновения Эдварда и Джулиана, выцарапывающих друг другу глаза, я должна сделать вид, что произошедшее в порядке вещей. Если бы я выглядела смущенной, он точно бы подумал, что это было больше, чем просто совместная ночевка.
Белла не обратила внимания на ситуацию, но все же поспешила увести Джулиана, и я догадалась, что она почувствовала его настрой. Эдвард бросил на меня извиняющийся взгляд, и я решила пока что не говорить с ним об этом.

- Эдвард, я не смогу вместе с тобой забрать наш багаж, я нужна Эсми для чего-то девчачьего, - я слегка засмеялась, так, как у меня всегда получалось, когда я обманывала.
- Черт, ты должна была сказать мне, я бы попросил Беллз поехать со мной, - сказал он и нахмурился, когда понял, что она, вероятно, тоже не сможет составить ему компанию. Он пожал плечами и повернулся ко мне. Он, наверно, жаловался бы больше, если бы это не касалось Эсми. Он знал, как много она сделала для Карлайла, и мы оба были ей благодарны.

- Тогда я сам выброшу, или они выбросят в мусор твои симпатичные платья, - дразнился он, и я отругала его за то, что он произнес такие ужасные вещи. Он взъерошил мои волосы, выходя из квартиры, и я громко выругалась вслух. Он был такой занозой в заднице, но я все равно его любила.

Перед тем, как выйти на улицу, я поправила волосы перед зеркалом. Хм, не так плохо.
Я солгала Эдварду о том, что должна помочь Эсми. На самом деле у меня была запланирована другая встреча, о которой пока ему не нужно было знать.
Я надеялась, что Белла и Джулиан хорошо проведут время. Я чувствовала себя почти виноватой, думая о нем, но мой план зашел слишком далеко, чтобы отступить от него. Так или иначе, счастье моего надоедливого братца всегда будет для меня более важным.

Лето, что я провела с Эдвардом, стерло все сомнения, которые у меня были относительно его любви к Белле. Тот факт, что он сам об этом и не догадывался, меня не пугал, и я планировала некоторое настойчивое вмешательство. Джулиан был препятствием на моем пути, так что мне придется отказаться от кое-каких идей. Я не хотела в процессе причинить ему боль, и чувства Беллы тоже все осложняли. Однако моя интуиция кричала, что Эдвард и Белла предназначены друг для друга, а она никогда меня не подводила. Я была права относительно решения проблем Эдварда и моей матери этим летом, и в вопросе отношений Эдварда и Беллы тоже.

Я должна была быть осторожной с привлечением Роуз к этой ситуации. Она не была готова вмешаться так же, как я, и теперь, я уверена, она некоторое время будет пытаться погасить мой энтузиазм. Конечно, она знала о Джулиане, и сейчас я не давила на нее, я могла понять ее точку зрения. Однако она согласилась на первую часть моего плана, которая была подходящей и выглядела естественной для осуществления вещью. Эта часть на самом деле не сводила их вместе, это был больше толчок по направлению к той жизни, которая у них могла бы быть.

Я ждала Розали на парковке, когда кто-то еще выехал из-за угла. Джаспер. Я затаила дыхание. Я не ожидала его появления. Фактически я была сильно взволнована тем, что вижу его снова. Он припарковал машину прямо рядом со мной и открыл для меня дверь. Мое сердце пустилось вскачь, когда я села на пассажирское сиденье. Мы обменялись номерами телефонов и адресами электронной почты, когда я уезжала в Англию, и между нами образовалась довольно тесная связь, которую прервало наше с Эдвардом путешествие. Последние два месяца я не получала от него писем по электронной почте и испугалась, что он воспринимает меня лишь как ребенка. Я улыбнулась ему, и наши глаза встретились. Он, без сомнения, был мужчиной моей мечты. Мое тело страстно желало прикоснуться к нему, и про себя я проклинала тот факт, что наша встреча произошла в машине. Как мне ухитриться выдавить из себя хоть слово?

- Привет, - его великолепный глубокий голос послал по моему телу волну дрожи.
- Привет, - я сделала глубокий вдох. Получилось. Мое приветствие было достаточно прохладным, прекрасно скрывая мою бесконечную любовь к нему.
- С возвращением, - он тоже был холоден, но его глаза сверкали.
- Где Роуз? – я постаралась спросить это так, как будто меня действительно волновало ее отсутствие.
- У нее важная встреча, наверняка, с Эмметом. Она собирается присоединиться к нам позже, - он подмигнул мне, и мое сердце остановилось.
- Хорошо, - мой голос дрогнул, и, когда он посмотрел на меня, я заметила, что его тело напряглось. Я обрадовалась, что надела свою счастливую юбку с высокими сапогами от Валентино. Мы молча ехали к первой квартире. Мне нужно было где-то остановиться, и Роуз, как предполагалось, погостит у меня. Белла не знала о ее возвращении, мы хотели снова сделать ей сюрприз. Розали прислала мне сообщение, что будет с нами так скоро, насколько это возможно, и велела мне наслаждаться. Она поняла, что я сильно увлеклась ее братом. Эта девушка настоящий дьявол. Или ангел, в зависимости от того, с какой стороны на это смотреть.

Мы осмотрели два потенциальных жилища, но ничто не привлекло моего внимания, пока мы не оказались в третьей квартире. Она была потрясающей. В каждой спальне были огромные стенные шкафы, а два больших окна гостиной выходили на лес. Я тотчас почувствовала себя как дома. Женщина, показывающая квартиру, смотрела на нас доброжелательно, но не без доли зависти.

- Вы двое будете по-настоящему счастливы, живя здесь. Должна сказать, вы самая чудесная пара, которую я когда-либо видела, - мое сердце упало у меня в груди, когда я поняла смысл ее слов. Я хотела, было, поправить ее, но тут случилось невозможное. Джаспер взял меня за руку и притянул к себе.
- Благодарю вас, мы считаем также, - остальная часть осмотра пролетела для моего затуманенного ума как секунда. Почему он это сделал? Потому что я ему нравлюсь? Может такое быть? Мое сердце забилось быстрее при мысли об этом. Когда риэлтор извинилась и, пообещав вернуться через десять минут, оставила нас наедине, Джаспер отпустил меня. Мне стало холодно. Я задалась вопросом, должна ли спросить его, почему он солгал. Это было бы неловко, но промолчать показалось мне куда более худшим вариантом, так что я решила рискнуть.

- Почему ты это сделал? – он пристально посмотрел на меня и опять взял меня за руку.
- Элис... – начал он, но голос Розали разрушил момент. Джаспер напрягся и увеличил расстояние между нами. Проклятье, теперь я никогда этого не узнаю. Я заставила себя успокоиться.

- Вау, вот это местечко, - воскликнула Роуз, как только вошла. Очевидно, она тоже посчитала его великолепным.
- Я беру его. Ты в деле сегодня вечером? – я улыбнулась и подошла, чтобы обнять ее.
- Элис, ты уверена, что это хорошая идея? – спросила Роуз, снова сомневаясь.
- Поверь мне, если они проведут вместе так много времени, как, мы знаем, они непременно проведут, мы только сделаем им одолжение.
- Как? – полюбопытствовал Джаспер.
- Невиновным людям требуется алиби, - мои губы растянулись в широкой улыбке.

Перевод:Заяц_90

Ждем ваши отзывы наФоруме

Категория: Наши переводы | Добавил: Заяц_90 (24.11.2010)
Просмотров: 2837 | Комментарии: 25


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 робокашка   (13.02.2016 10:11) [Материал]
заговор - это интересно!

0
24 Nessi_Blek   (28.09.2013 08:20) [Материал]
Не думаю, что Свон собирается менять свои привычки относительно Каллена. А такими темпами Джулиан долго не продержится.

0
23 Zлючка   (08.08.2012 15:58) [Материал]
Спасибо

0
22 Оттулиса   (31.03.2012 12:00) [Материал]
Элис - сводница, хех) happy Спасиба за главу!)

0
21 Lala7950   (10.09.2011 20:06) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
20 ВикаКруспе   (02.08.2011 20:13) [Материал]
Спасибо за главу happy

0
19 CarelessAngel   (28.03.2011 22:45) [Материал]
Эдвард такой чудесный момент устроил. Я в восторге. Молодец что не уснул. Надеюсь Джулиан поймёт что ему нет места рядом с Беллой, оно занято Эдвардом.
Элис чудо!!!
Бегу читать дальше

-1
18 Sony@   (10.03.2011 00:08) [Материал]
Я знаю, мне должно было быть жаль Джулиана, когда он понял, что Бэлла и Эдвард спали в одной комнате,но, к моему стыду, я почувствовала какое-то мстительное злорадство. Чем раньше он уйдёт в сторону, тем лучше будет всем.

1
17 Wincy_Edwards   (29.12.2010 19:15) [Материал]
Давай Элис! Мы на тебя надеемся!

1
16 SweetEstel   (03.12.2010 13:05) [Материал]
О, нет!!! Я перестаю любить Роуз angry biggrin
И обожаю Эда, за то, что не уснул.... неужели ее новый "друг" промолчит?!?! wacko
В нетерпении, жду продолжения!!!!!!!! wink

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]