Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 80
Пользователей: 8
Milanka8471, lidija18, РозаЛиндаЯР, valerianikolaevna471@gmai, Наталья_2011, sladkaya, ElenaGilbert21021992, spaceismylove
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Haunted. Глава 17.

2024-4-28
16
0
0
Глава 17. Возвращение.
EPOV
Я свернулся в углу гардеробной, все внутри меня тошнотворно выворачивалось. Я не мог осознать, что только что случилось, и прижал лицо к ногам, пытаясь остановить неконтролируемую дрожь.
- Эдвард? – позвал меня спокойный голос Беллы. Я все еще не мог доверять своему голосу, так что тихо проворчал. Дверь гардеробной скользнула в сторону и открылась. Белла пробралась внутрь, села напротив меня и поджала под себя ноги.
- Ты хочешь поговорить об этом? – мягко спросила она, закрывая дверь. В темноте я почувствовал себя немного лучше.
- Джаспер и Эммет в порядке, Эдвард. То, что ты сделал – не твоя ошибка. Ты не несешь ответственность за происходящее там.
- Я видел все это, Белла. Все, полностью. Я слышал, как он говорит с тобой. Я видел все, что произошло. – Мой голос треснул и сломался в конце, в груди поднялась новая волна паники и ужаса. Белла задохнулась, и я почувствовал, как она положила мне руки на плечи.
- Расскажи мне, Эдвард. Все. Не пропускай ничего, - ласково попросила она меня. Я положил одну руку на нее. Мне нужна была связь и молчаливая сила, которая всегда была у Беллы.
- Это было словно просмотр кинофильма. Я даже не контролировал свое тело. Он просто… оттолкнул меня внутрь. Я видел тебя, слышал тебя, но не мог ничего тебе сказать, сообщить, что я все еще здесь. Я видел, как борется и почти умирает Эммет в моих собственных руках.
- Он говорил со мной. Это было ужасно. Он говорил, что становится сильнее, потому что я становлюсь слабее. Что в один прекрасный день он оживет опять. – Рука Беллы сжалась, ее дыхание участилось.
- Это то, что он сказал нам, слово в слово.
- Что? – в моем голосе больше не было эмоций. Я уже не мог переносить этого.
- Он говорил и с нами, сказав то же самое. Он сказал тебе что-нибудь еще? – Мне потребовалось время, чтобы собрать свои мысли и эмоции, прежде чем я смог заговорить.
- Он сказал мне, что он хочет сделать с тобой, моей семьей и мной. Он показал мне то, что сделал с тобой прошлой ночью, и меня затошнило! О боже, Белла. Мне так жаль. Я обещаю, что этого больше не повторится, что в следующий раз тебе будет хорошо. – Она застыла передо мной, но я проигнорировал свои слова.
- Джейкоб, - я с трудом выговорил его имя через онемевшие губы. – Он хочет, чтобы я делал с вами ужасные вещи. Но я попытаюсь остановить его. Я остановлю его, прежде чем он на самом деле убьет Эммета, такой был у него план. Я постараюсь вернуться в свое тело. Это хорошо, правильно? – в моем голосе был саркастический оптимизм.
- Это начало, - прошептала Белла, удивив меня, когда придвинулась ближе. Я почувствовал, как ее пальцы перебирают мои волосы, в той успокаивающей манере, в которой моя мама утешала меня в детстве после ночных кошмаров. Это странно подбадривало. Наощупь в темноте я обхватил Беллы за щеку и привлек к себе. Мне нужно был комфорт, который, как я знал, она может дать мне. Ее пальцы стиснули мои волосы, пока Белла забиралась на мои колени. Ее тепло облегчило мою боль, мое беспокойство. Я подумал, что влюблен в нее. Эта мысль пронеслась в моей голове, когда Белла тихо простонала. Черт побери, я влюблен в нее. Я выдохнул в ее рот, и она прижалась ко мне, думая, что это был ответ на ее действия. Частично это было правдой, но все, похоже, вставало на свои места после моего небольшого прозрения. НЕТ! ПРОКЛЯТИЕ! НЕТ! В моей голове заорал голос Джейка, заставляя меня отдернуться от Беллы с задушенным вздохом.
- Что случилось? - выдохнула она, надув губы. Я прижал руку ко лбу, мысленно ругая его.
- Ему не нравится то, что мы делаем, или то, о чем я думаю.
- А о чем ты думаешь?
- О тебе, - просто сказал я.
- О. Хорошо. Он что-нибудь говорит?
- Он просто орет на меня. Прости, это было неожиданно. – Белла засмеялась, от этого звука мое сердце забилось быстрее. Она погладила мои волосы и прижалась к моим губам в поцелуе.
- Все хорошо. Ты готов вернуться или хочешь остаться здесь на весь вечер?
- А ты останешься со мной в этом случае?
- Конечно. Сейчас я твоя. – Если бы мое сердце уже не колотилось в груди, то оно сделало бы это после ее слов. Я почувствовал, как она соскальзывает с моих коленей, и услышал, как она встает. Ее рука коснулась моей, и я повиновался, давая ей помочь мне встать с пола во второй раз за вечер. Ее руки крепко обняли меня. Я обнял ее в ответ, думая, что никогда не смогу отпустить ее.
Я принес огромные извинения Эммету и Джасперу, дав моим родителям утешить меня. Мои родственники с легкостью простили меня, отмахнувшись от инцидента так, словно ничего и не произошло. Белла сидела рядом со мной весь вечер, исключая момент прощания с моей семьей. Элис и Эммет отозвали ее в сторону, что-то порывисто шепча. Белла что-то прошептала в ответ и, закончив, быстро чмокнула Эммета в щеку. Элис крепко обняла ее и последней вышла из номера отеля. Я развалился на диване, включив новости по телевизору. Белла пристроилась рядом, прямо на мне. Я подвинулся так, что ее тело оказалось между мной и спинкой дивана.
- Ты в порядке? – пробормотала она, рисуя круги на моей груди. Я длинно выдохнул, закрывая глаза.
- Я просто не ожидал, что все это произойдет. Это немного слишком, - честно сказал я.
- Я могу сказать то же самое. Так что я думаю насчет завтрашнего возвращения. – Мое сердце остановилось. Назад? Вернуться в Сиэтл? Она, должно быть, почувствовала мое напряжение, потому что ласково поцеловала мою грудь.
- Я не брошу тебя, Эдвард Каллен. Я говорила о возвращении в дом. Я оставила свои камеры и диктофоны включенными, когда мы уезжали, и хочу просмотреть запись. Тебе не понравится, если мы вернемся? – На самом деле нет. Я не хотел, чтобы она возвращалась, не зная, что еще может произойти. Внутри меня со мной заспорил Джейкоб. Он отчаянно хотел вернуться. Но, если Белла может понять, что происходит, черт побери, я должен сделать для этого все.
- Думаю, что утром мы рассчитаемся и выедем, - прошептал я. Мое горло сжалось. Я вздохнул в последний раз и уснул.
******************************************************


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-5164-6
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (28.10.2010) | Автор: Перевела: amberit
Просмотров: 2480 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 3 »
2
22 робокашка   (27.12.2014 19:28) [Материал]
следует поискать нормального экзорциста

0
21 ღSensibleღ   (09.05.2013 15:21) [Материал]
эта глава немного обнадеживает!

1
20 LanaLuna11   (05.08.2012 18:09) [Материал]
ох

0
19 Гира   (14.04.2012 15:25) [Материал]
Спасибо.

0
18 Апетамушта   (19.01.2012 22:44) [Материал]
Надеюсь,что уснул, а не Джейк его вырубил. А почему он не сказал, что Джейкоб жаждет попасть домой?

0
17 ВикаКруспе   (11.08.2011 23:03) [Материал]
Спасибо за главу smile

1
16 ValentinkaNala   (18.02.2011 18:11) [Материал]
Надеюсь у Эдварда получится хоть чуть-чуть контролировать Джейкоба.
Отличный перевод.

0
15 anzhelina   (23.01.2011 20:32) [Материал]
что значит - в последний раз уснул???? surprised surprised surprised surprised surprised surprised

0
14 Serpiente   (09.01.2011 01:11) [Материал]
хмм... почему Джейкоб хочет вернуться? wacko

0
13 Meda5540   (30.12.2010 11:34) [Материал]
значит Джейк боится что Эд может влюбиться в Беллу, спасибо за перевод

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]