Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 92
Пользователей: 8
Julia2025, N_e_a, Izzi-Izabella, Дюдюка, siliniene7, IsabellaCullen17, romanovamarishka1985, ya-aranid
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-19
16
0
0
Глава 19. Белла - Настоящее.

Мы провели остаток недели и всю следующую неделю, стараясь особо не беспокоить друг друга. Никто не хотел первым упоминать слона в комнате. И имя ему - Карлайл, и он был тот еще слон.

Эдвард был невероятно мил со мной, приготавливая мои любимые блюда, нежно касаясь и целуя меня или шепча нежные и ободряющие слова. Это было здорово, но было обидно из-за того, что это результат общения с родителями Эдварда. Он вдруг начинал верить, что я очень хрупкая и обращался со мной с еще большей заботой.

Я оставила все как есть на эту неделю, потому что знала, он еще не пришел в себя. Мы обычно не играли
посередине недели, потому что были слишком заняты работой и школой. Пятница и суббота - наши обычные дни для выражения наших Д/С отношений, - подошли и прошли, но Эдвард больше никак не проявил себя в качестве Дома. Когда наступил воскресный вечер, я уже не могла этого выносить. Я не позволю этому ужасному человеку разрушить мой брак или мою сексуальную жизнь. Я хотела вернуть своего мужа и вместе с ним своего Дома.

За исключением десяти легких ударов, которые я получила в прошлую пятницу, Эдвард не шлепал меня в течение недели. Я начинала действительно злиться. Он был невероятным Домом, и он не позволял себе поддаться слабости из-за боязни уподобиться своему отцу. Он отрицал столько замечательных вещей в себе из-за этого страха. Как будто ребенка выбросили в ванну, наполненной водой.

Я собиралась что-то делать с этим. Вот только не уверена пока была, что именно.

Мне нужно было что-то, что спровоцирует вспышку гнева в нем. Недостаточно, чтобы вывести его из себя,
но что-то вполне очевидное. Было несколько вещей, которые выводили его из себя, о которых я могла думать. Ему не нравилось, когда я вмешивалась в его домашнюю работу. Он однозначно ненавидел, когда думал, что я флиртую с другим мужчиной. Ему не нравилось, когда его называли Эдди. Но на данный момент, ни одна из этих идей не казалась мне подходящей.

Я кружила по дому и обдумывала свои возможности. Я внезапно остановилась перед входной дверью,
когда увидела ответ лежащей на входном коврике. У меня была ужасная привычка разбрасывать свою обувь по всему дому и это его жутко раздражало. Он постоянно жаловался, что спотыкается о них. Я старалась этого не делать, так как знала, как это на него действует, но это было как раз то, что мне было необходимо в данный момент.

Он был в гостиной, смотрел конец игры Патриотов. Осталась всего несколько минут, как раз этого хватит.
Я побежала в спальню и вытащила так много обуви из шкафа, сколько смогла найти.

У меня их было не так много, по сравнению с Элис и Розали, но этого было достаточно для того, что я задумала. Я начала с двери в игровую комнату и через каждые четыре или пять шагов по коридору клала туфлю. Эдвард, отвернувшись от меня, смотрел игру, поэтому я украдкой прокралась позади него.
Зная свою неуклюжесть, я была уверена, что уроню что-нибудь, и у меня ничего не получится. Я закончила складывать туфли как раз рядом с диваном. Не было не единого шанса, что он пропустит намек.

Я вернулась в спальню по выложенной тропинке из туфлей. Я сняла одежду в нашей комнате и завязала свои волосы в хвост. Я надела чулки в сетку и единственные туфли, которые я не оставила на полу. У них были самые высокие каблуки, пара с завязками, которую Элис заставила меня надеть в канун Нового Года в прошлом году. Они сводили Эдварда с ума, ну или, по крайней мере, раньше сводили.

Я направилась в игровую комнату как раз тогда, когда закончилась игра. Я положила свои руки над головой на серебряную перекладину, которую мы прикрепили к стене и ждала. Эдвард иногда привязывал меня к этой перекладине, чтобы хлестать меня стоя. Он мог сделать то же самое, либо заставить меня двигаться. В любом случае, было и так ясно, чего я хотела от него. Я хотела, чтобы он наказал меня. Жестко.

Он выключил телевизор и дом затих. Через минуту Эдвард ругнулся. Я почувствовала себя виноватой, немного. Я на самом деле не хотела, чтобы он поранился. Я надеялась, что те, о которые он споткнулся, были не на высоком каблуке.

- Белла? - я услышала из холла. Он определенно нашел мой сюрприз.

На минуту стало совсем тихо, а потом по дому разнесся его смех. Я не обернулась, чтобы посмотреть, но знала - он стоял в дверном проеме, смеясь. Я не слышала его смеха так давно, что это было заразительно. Я сдалась и засмеялась вместе с ним, повернувшись чтобы взглянуть на него.

Это не та реакция, на которую я надеялась, но, по крайней мере, это было хоть что-то. Он должен понять теперь, что в наших отношениях чего-то не хватает. Когда его смех утих, он посмотрел на меня и вздохнул, вытирая слезы, которые выступили у него на глазах.

- О Боже, Белла, - сказал он, все еще держась за свой живот. Его глаза заскользили по моему телу - на мне не было ничего за исключением чулок и туфлей.

- Твою мать, дорогая, неужели нельзя было просто попросить меня отшлепать тебя?

Я покраснела и пожала плечами. Я почему-то не подумала об этом.

- Иди сюда. - Я пересекла комнату. Он вытащил меня в холл и нежно поцеловал меня в губы.

- Белла, что же мне с тобой делать? - поддразнил он меня.

Слезы подступили к моим глазам. Я почувствовала смесь страха, смущения и облегчения. Я не знала, как реагировать на все.

- Я скучала по тебе, - сказала я. - Мне нужен мой муж и мой Дом. Пожалуйста, не позволяй ему делать это с нами. Не отвергай меня. - Я прильнула к его мягкой рубашке и спрятала лицо в его шею. Я так боялась потерять его, потерять все, что мы построили вместе.

- Я знаю, малыш, прошептал он мне в волосы. - Я здесь. Я всегда рядом. Никто не отнимет тебя у меня. Я не отвергал тебя, милая. Я просто дал тебе время, чтобы избежать ненужных ожиданий. Теперь я вижу, что это была ошибка. Тебе нужно, чтобы мы поиграли жестко, да?

Я кивнула головой и прильнула к нему. Его слова принесли мне такое облегчение, но, тем не менее, я была вся на нервах. Я не знала, что делать, как вести себя. Я была возбуждена и расстроена и полностью зависела от него.

Он держал меня в объятиях немного дольше, а потом кивнул головой. Он глубоко вздохнул, потом выпрямился, физически готовя себя к роли Дома. Его мышцы сжались вокруг меня, и его тело и манера поведения становились жестче.

Он отошел от меня.

- Иди в игровую комнату, скомандовал он, - Я хочу, чтобы ты заняла позицию на полу к моему возвращению.

Он пробежался глазами по моему телу и усмехнулся.

- Оставь туфли и чулки.

Он ушел в нашу спальню и закрыл дверь, оставляя меня, я прислонилась к стене для поддержки. На шатающихся ногах я пошла в игровую комнату. Я встала на колени, руки за спиной, голова опущена. Эдвард вошел в комнату, казалось, вечность спустя. Я не могла видеть его, но он двигался по комнате, переставляя вещи, открывая шкафчики, вытаскивая оборудование. Для него все это было неожиданно, поэтому он наверное до сих пор решал что делать.

У меня было несколько минут подумать, и теперь мне было стыдно за свое поведение. Я действительно поступила по-детски, вместо того чтобы быть открытой с ним. Он был моим Домом. Он тысячу раз встречал мои нужды без моего устного оглашения. Если бы я на самом деле спросила, как бы он отреагировал? Я была неправа. Я должна была больше доверять ему в том, что было лучше для меня, вместо того чтобы играть с ним. Он может наказать меня за туфли, но я сама надеялась на то, что он поступит именно так.

У меня начали болеть ноги от этой позиции, сидя на полу, но я не смела двигаться. Наконец я смогла увидеть его голые ступни передо мной. Он резко потянул меня за волосы, оттягивая голову назад.

- Руки, - сказал он.

Я вытянула руки перед собой, и он связал их. Он надел кожаные штаны, которые смотрелись на нем как вторая кожа, и черную футболку. Его эрекция была ясно видна, от чего я незамедлительно возбудилась. Твою мать, он так горяч.

- Ты видишь то, что тебе нравится, Изабелла? - спросил он. Это был не риторический вопрос.

- Да, сэр, - ответила я.

Он отпустил мои связанные руки, и они упали передо мной.

Он расстегнул ширинку и взял член в свою руку. Он был как раз напротив моего лица.

- Это то, что ты хочешь, шлюха? - Он ударил своим членом по моей щеке.

- Да, сэр, - снова ответила я.

- Открой, -приказал он.

Я открыла рот, и он засунул свой твердый член мне в рот. Я застонала вокруг него, когда он потянул меня за хвост и начал трахать меня. Я сосала и лизала, как только могла, пока он использовал меня. Я хотела доставить ему удовольствие. Своими действиями я хотела извиниться перед ним, но не словами.

Я пыталась расслабиться и дышать через нос. Я могла попробовать его вкус, пока он приближался к оргазму.
Он держал меня так, чтобы я не могла двигаться, и двигал своими бедрами снова и снова.

- Глотай, - сказал он, его голос был грубым от возбуждения.

Он заполнил мой рот своим семенем, и я глотала, как могла. Когда он стал мягким, я облизала его член. Закончив, он застегнул штаны и приказал мне встать. Я сделала это с трудом на высоких каблуках, без помощи рук.

Он прицепил мои руки к веревке, которая была подвешена к потолку. Так как мы арендовали квартиру, мы не могли установить продуманную
систему подвешивания, но наша настоящая установка была достаточно сильной, чтобы выдержать вес моего тела.

- Разведи, - сказал он, ногой разводя мои колени. Я развела свои ноги. Он сильнее затянул веревку, растягивая меня, пока я не закачалась на каблуках, а потом немного расслабилась. Я не могла особо двигаться с разведенными ногами. Я могла их подвинуть на несколько дюймов. Он взял распорку из коробки под кроватью и закрепил ее на каждом колене,чтобы я не могла сдвинуть свои ноги.

Он поднял кожаный дивайс (плетка) и кружил вокруг меня, как большая кошка преследует свою жертву. Из опыта зная, что это будет больно. Мне повезет, если я смогу сидеть завтра. Я внезапно забыла, почему я так сильно этого хотела.

- Изабелла, тебе не следовало оставлять свои туфли посередине холла. Даже больше, тебе известны и другие способы привлечь мое внимания. Ты не будешь больше устраивать беспорядок. Это понятно?

- Да, сэр.

- Сколько там было туфель?

- Я не уверена, сэр, - он два раза подряд ударил меня, быстро по попе.

- Ну, а я уверен, Изабелла, потому что мне пришлось их все поднять и положить обратно в шкаф, где им и место. Там было всего двенадцать. Шесть пар.

Я задышала чаще. Двенадцать. Я смогу выдержать двенадцать раз.

- Поэтому ты, - продолжил он, - получишь пятнадцать ударов. Один за каждую туфлю, и три, потому что прямо не спросила меня, в чем ты нуждаешься.

Я тяжело сглотнула и покорилась судьбе. Пятнадцать. Достаточно честно.

- Ты будешь считать. Вслух. Он снова кружил вокруг меня. Мои нервы были на пределе от предвкушения.
Ожидание всегда было труднее всего.

Я почувствовала острую боль от первого удара. Я считала. Пятый раз было намного больнее. Я продолжала считать. Он не сдерживался. К десяти я думала, что умру. Я не смогла вспомнить, что чувствовала такую боль. Я прекратила считать к тринадцати и просто висела на своих руках и всхлипывала.

Он остановился, когда я перестала считать.

- Твой цвет Белла, - сказал он мягко. Он думал, что причинил мне боль. Он спрашивал, хочу ли я использовать безопасные слова. И он назвал меня Беллой.

Я проглотила свои слезы и попыталась восстановить самообладание. Я хотела, чтобы он закончил. Он сделает все правильно.

- Зеленый, сэр, - справилась я. На это я потратила все свои силы.

Он ударил меня быстро два последних раза и положил дивайс. Он опустил медленно веревку, которая удерживала меня и я повисла на его руках. Мои ноги были ватными. Я и не думала, что моя спина будет так гореть. Я заплакала так, как будто отпустила все свои страхи и разочарование в его объятиях. Он держал и успокаивал меня. Он нежно смахивал слезы с моих глаз. Он мягко положил меня на живот на кровать и исчез в ванной. Через минуту он вернулся с лосьоном в руках. Я расслабилась под его руками и уснула в слезах.

Перевод: DILYARA
Редактура: Stasya-Nastya

Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (20.09.2010)
Просмотров: 4910 | Комментарии: 29


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29 ღSensibleღ   (29.03.2015 02:44) [Материал]
ох.. ей нужно это было...

0
28 Kameliya   (04.03.2014 23:31) [Материал]
Он дал ей возможность скинуть напряжение тем способом, который для них обоих приемлем. Это нормально для них обоих и это главное.

1
27 Olga01   (03.10.2013 08:47) [Материал]
Да Белла мазохистка , но ей это нравится и это ее выбор . Не нам ее судить , как будто все читающие сдесь здоровые . Спасибо очень интересно . >( >( >(

0
26 Zлючка   (20.07.2012 07:52) [Материал]
Спасибо

1
25 Panda68036789   (22.10.2011 23:36) [Материал]
Белла самая настоящая мазохистка!

0
24 Ereneda   (02.09.2011 22:38) [Материал]
спасибо за главу

3
23 Христя16   (13.05.2011 13:06) [Материал]
белла мазахістка dry

2
22 Тесс   (05.05.2011 23:14) [Материал]
Ей повезло, что нашлись люди, ее понимающие! wacko

4
21 MITRА   (27.01.2011 04:14) [Материал]
черт, а как же жесткий трах? sad

7
20 nettisem   (14.01.2011 17:30) [Материал]
Да! Нам ненормальным этого не понять,,, Спасибо за отличную главу!

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]