Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 50
Пользователей: 8
katefine41, natsv, amberit, nicemrs, нетинебудет, Надька, rimmakudoar66, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Позволь ему уйти. Глава 8.

2024-4-30
16
0
0
BPOV

Следующие недели были очень насыщенными. У меня оказалось слишком много работы, которую надо было доделать, но я была не уверена, что успею. Эдвард вернулся в больницу и работал в два раза больше, чем обычно. Конечно, ему дали целую неделю для отдыха, но теперь он должен быть возместить эти дни. Когда он приходил домой поздно вечером или утром, я видела, насколько сильно он уставал. Я пыталась поддержать его, но так сильно скучала по своему мужу, что начинала ненавидеть его выбор профессии. Мы виделись с ним не так часто, как я бы хотела, а говорили мы еще меньше. Для того, чтобы поговорить со своим мужем, вероятно, мне следует записаться к нему на прием.

Был и плюс в том, что он много работал: это значит, что он не беспокоился бы о моем гриппе, который то заканчивался, то снова начинался. Я так отставала в своей работе, что не могла сделать перерыв, а из-за приема лекарств вечно была сонной. Много времени я проводила в своем домашнем офисе, борясь с тошнотой. Если бы Эдвард был здесь, то точно заставил бы меня поехать в больницу, а я совсем не нуждалась в докторе, который отправил бы меня домой, назначив лекарства от простуды, и в больничном.

Я медленно перечитывала свою последнюю работу, над которой работала дома, когда услышала, как открылась входная дверь. Я улыбнулась - Эдвард приехал домой. Я закончила читать страницу и спустилась вниз.

Эдвард был на кухне, разогревая еду в микроволновке. Я обняла его за талию и поцеловала в плечо. Он развернулся ко мне лицом и поцеловал.

- Как прошла смена? – тихо спросила я, не будучи уверенной в том, что он хочет рассказывать об этом.

- Хорошо. Но она была бесконечно долгой. Я рад снова быть дома. Присядь, я хочу поговорить с тобой кое о чем, - попросил он. Я кивнула головой и села за стол. Интересно, что он хочет мне сказать?

Я терпеливо ждала, пока он возьмет ужин и тоже сядет. Сказать, что я нервничала - это сильно преуменьшить. Сев, он начал:
- Днем я разговаривал с Таней за ленчем. Оказалось, что она жила со своими друзьями из колледжа и они частенько устраивали вечеринки. Им сделали предупреждение, но на неделе они снова что-то праздновали, и их выселили. Она сказала, что больше не хочет жить с ними и должна сосредоточиться на работе. Поэтому сейчас она ищет жилье только для себя, но пока ей не везет. – Меня совсем не интересовало, кто там заботится о Тане. Я просто ждала, когда он скажет еще что-нибудь. – Я подумал: у нас ведь есть свободные комнаты, поэтому она может остановиться у нас, пока не подыщет себе что-нибудь.

Я резко встала и покачала головой.
– Нет!

- Белла, будь благоразумной. Аренда квартиры - недешевое удовольствие. А у нас достаточно комнат. Это ведь временно -до тех пор, пока она не найдет жилье. Мы просто выручим друга, - заявил Эдвард.

- Нет! Я сожалею, Эдвард; знаю, ты думаешь, что это отличная идея, но это не так! Ты, может, и не замечаешь, когда девушки флиртуют с тобой, но я замечаю! Таня хочет тебя, и ноги ее не будет в нашем доме.

Эдвард отодвинул тарелку и вздохнул:
- Белла, не будь смешной.

Я резко повернула голову и посмотрела на него:
- Прости, что?

- Я не вижу ничего подозрительного в этой ситуации.

Я саркастически рассмеялась:
- Конечно, ты не видишь! Наверное, ты заметишь, что женщина хочет тебя только тогда, когда предстанет перед тобой голой.

Он повысил голос:
- Белла, это глупости! Таня просто друг.

- Довольно хреновый друг, надо сказать.

Он покачал головой. – Ей нужна помощь.

- Да, ты прав. - Я прошагала в гостиную и взяла книгу, в которую положила те фотографии с сочельника. Сейчас я радовалась, что не сожгла их. Взяв снимки, пошла обратно на кухню и бросила их прямо в Эдварда.
- Это то, что друзья дарят друг другу? Должно быть, я отстала от жизни! – закричала я.
Эдвард медленно поднял фотографии и просмотрел их, а затем взглянул на меня.
- Откуда они у тебя?

- Их прислали как подарок в сочельник. Ты и сейчас собираешься стоять на своем и утверждать, что она не хочет тебя? – посмотрела я ему прямо в глаза. Я не отступала. Не на сей раз. Обычно я соглашалась с тем, что хотел Эдвард, но не сейчас, не выйдет.

Эдвард положил фотографии на стол и близко подошел ко мне. Я была просто в бешенстве и отошла от него прежде, чем он коснется меня. Эдвард тяжело вздохнул и сказал:
- Уверен, это какая-то ошибка. Здесь нет моего имени; наверное, она просто перепутала адрес.

- Чушь собачья, Эдвард! Она хочет тебя и испробует все, чтобы заставить тебя увидеть это. - Он посмотрел на меня и собирался сказать еще что-то, но я перебила его: - Нет! Не говори мне, что я не права или сошла с ума, или что-нибудь в этом роде! Она говорила мне не один раз, что хочет тебя.

Взглянув на Эдварда, я поняла, о чем он думал. Он не верил мне. Я чувствовала, как на глаза начинают наворачиваться слезы, но тут же справилась с этим, уверяя себя, что не буду плакать перед ним, ни в коем случае.

Я покачала головой, когда он заговорил:
- Белла, это смешно. Таня – милая девушка, и ей нужна моя помощь. Я не могу сидеть, сложа руки. Даже если она хочет меня, это не имеет значения; я не хочу никого, кроме тебя. - Он подошел и попытался обнять меня, но я попятилась назад, отвернулась от него и побежала наверх. Я слышала, как Эдвард кричит мое имя, когда я убегала из кухни.

Я направилась в спальню, зашла в гардеробную и вытащила чемодан. Положив его на кровать, пошла за кое-какой одеждой. Я бросала ее, даже не обращая внимания, что именно беру с собой. Застегнув чемодан, пошла вниз. Эдвард заметил чемодан и подошел ко мне.

- Куда ты собралась, Белла? – спросил он с нарастающей паникой в голосе.

Я чувствовала, как несколько слезинок выкатилось из глаз, и начала говорить, но из груди вырвалось лишь рыдание. Я предприняла еще одну попытку:
- Я не могу больше, Эдвард. Я показала тебе фотографии и сообщила тебе о том, что сказала Таня лично мне, она хочет тебя. А ты все равно настаиваешь на своем и собираешься привести ее сюда! В наш дом! – Я снова зарыдала. Я надела туфли и схватила пиджак. Развернувшись, я увидела Эдварда перед собой: он стоял перед дверью, преграждая мне дорогу к двери.

- Белла, пожалуйста, хватит. Это безумие.

- Эдвард! – закричала я. – Ты настаиваешь на том, чтобы привести эту женщину в наш дом. Ту, которая тебя хочет! Я сказала тебе "нет", но ты просто проигнорировал мои слова. Я не останусь здесь с ней. Вполне очевидно, что ты предпочел своей жене другую женщину!

Эдвард выглядел потрясенным. Он ничего не сказал, и я поняла, что права. Он предпочел мне Таню. Я сдерживалась, но теперь это не имело значения, потому что этого хотел Эдвард. Я схватила чемодан и выбежала из дома. Я плакала, закидывая чемодан в багажник машины.

Я должна позвонить Роуз и Эмметту, возможно, они разрешат остановиться у них, пока я не пойму, что делать дальше. Я закрыла багажник и пошла к водительской двери.

Я ссору обещала - вот вам ссора wink Уже представляю, какие сейчас слова польются в адрес Эдварда smile Думаю, вам есть что сказать
на форуме.

Категория: Наши переводы | Добавил: Sensuous (15.05.2010) | Автор: перевела Sensuous
Просмотров: 4558 | Комментарии: 40


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 401 2 3 4 »
0
40 polinakash   (24.04.2016 20:44) [Материал]
Ну и дура что ушла

0
39 KitiKate   (19.07.2014 02:40) [Материал]
Спасибо

0
38 hbyf   (08.09.2013 18:45) [Материал]
Зря она ушла. Ох зря! >(

0
37 vsthem   (05.02.2013 23:17) [Материал]
Эдвард не верит собственной жене! Как он докатился до жизни такой?!

0
36 Dina22Rika   (28.11.2012 17:32) [Материал]
Спасибо за главу.Эдвард просто придурок.Его даже фотографии не убедили.И он не верит своей жене,но зато верит Тане что ей кроме него не укого попросить помощи.Интересно когда Бэлла ушла он всё-равно приведёт её в дом или у него ещё капля мозгов осталась.Если Эдвард всё-таки приведёт Таню то ей уже никто не сможет помешать,чтобы добиться своего.

0
35 Leksi222   (11.05.2012 20:52) [Материал]
Какая эта любовь, если Он не верит ей? Поселить Таня у себя в доме? Шутка да? У них не дом приюта!!!

0
34 ღSelenaღ   (25.03.2012 11:07) [Материал]
Эмм... Эдвард действительно такой кретин или прикалывается?О_о

0
33 lillipop   (14.08.2011 14:18) [Материал]
Эдвард наивный такой angry . Таня могла помощи и у подруг своих попросить. Боже как же она бесит. Ну видищь же ничего тебе не светит. Так че лезть.
Белла молодец! Правильно поступила.

0
32 Emka   (23.04.2011 13:15) [Материал]
слепой придурок!

0
31 spic_se   (06.04.2011 14:53) [Материал]
Вот ведь козлина.....Это ж надо быть такой сволочью(((((.....
Согласна с предыдущими комментариями!
И еще раз огромное спасибо за перевод)))))))))

1-10 11-20 21-30 31-40


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]