Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 71
Пользователей: 5
Gal13, Bad8864, Жизель5848, ElenaGilbert21021992, Lovely6399
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Scotch, Gin and the New Girl

2024-4-19
16
0
0
Глава 20. Часть 3

Ранее:
- Время идти за конфетками, - сказал Джаспер около двадцати минут спустя, с трудом вставая и маневрируя между несметным количеством пустых бутылок. Он из ниоткуда вытащил свою фетровую шляпу и закатил её вверх по своей руке. Я облокотился на стену и услышал звон бутылочек у себя в карманах, а затем замер на несколько секунд, позволяя Джасперу прикрепить красную гвоздику к лацкану моего смокинга. Я сделал то же для Эмметта, а Бигги помог Джею. И, наконец, мы были готовы. Закурив, мы вышли из номера Джаспера и направились к нашему с Беллой номеру.

- Гвоздика? - спросила Белла, приподнимая бровь и разглядывая меня с ног до головы. Дьявол. Только посмотрите на это.
- Джаспер, напомни мне больше никогда не сомневаться в тебе, когда ты поведёшь её в магазин, - пробубнил я, хлопнув его по плечу и кружа Беллу вокруг оси.
- Розы – это слишком «гангста» для меня и Джаспера, - сказал я Белле, все еще не переставая любоваться ею. Она выглядела, как чертова Кира в «Искуплении», только намного лучше и намного сексуальнее. И думаю, платье было зеленее, но какая разница.

Я не переносил всякие сборища перед боями, но мы приехали ради боя Блэйна, поэтому все выбрались из номеров и направились к лифту. Я запихнул свои Кэмэл в сумочку Беллы и обнял её одной рукой; её волосы были заколоты сбоку, так что я убрал пряди у неё со спины и прижался губами к её коже, вдыхая и спускаясь вниз по её плечу. Она задрожала и слегка выгнула спину, но не отодвинулась и ничего не сказала. Она нервничала. Мило. Думаю, эти люди все еще выводили её из равновесия.
- Эй, расслабься, - произнёс я ей в шею, водя носом под её ушком. Я почувствовал, как её челюсть сомкнулась, когда она улыбнулась, и я знал, даже не видя, что это была та самая натянутая улыбка, которую она берегла для комментариев моего отца.
- Так что, Эдвард, - сказала Розали через весь лифт, - не желаешь ли заключить пари этим вечером?
Я удивился, что с потолка не опустились кислородные маски, когда все девятнадцать человек одновременно сделали глубокий вдох.
- Спасибо, Роузи. Больше я с тобой пари не заключаю. Скажем так, я ставлю на того, кто сегодня проиграет. И мы в расчете. Порядок?
Охренеть. Я не видел её такой красной с тех пор, как она заняла второе место на конкурсе ораторов в восьмом классе. Эмметт погладил её по руке и, наклонившись, что-то шепнул ей на ушко. Хотя, это не очень помогло.
Я заметил, как она сузила глаза, смотря на Беллу, которая смущённо теребила край своего глубокого декольте. Возможно, мне стоило предупредить её насчёт Розали, но я итак знал, что она сможет постоять за себя.

Мы залезли в лимузин, где нас уже ждали любезно приготовленные нам коктейли; вскоре мы подъехали к MGM Grand. Мы были толпой хорошо-одетых детишек, весело пробирающихся в первые ряды вокруг ринга. Там были отцы некоторых друзей с их дамами на вечер; ни одна Форксская матрона не заявится в Вегас даже под дулом пистолета. Когда ты становишься замужней дамой, то ты получаешь право устраивать коктейльные вечеринки у себя в саду. А такие места для молодых и глупых.
Розали расталкивала всех локтями, пробираясь ко мне. Чудесно.
- Могу я поговорить с тобой?
- Нет.
Ничего не хочу слышать.
- Эдвард.
- Розали.
- Ты ведешь себя нелепо, - проворковала она, проводя рукой по моей груди, Белла повернула голову в её сторону, заехав своим хвостом Джасперу по лицу.
- Нет, значит, нет, Хейл.
Розали закатила глаза.
- Это между мной и…
- Моим парнем. Мне надоела бороться с тобой, Роуз. Но сейчас я не шучу. Для меня не составит проблем заткнуть стерву, которая с первого раза не понимает.
Черт. Я смотрел вперёд, боясь повернуть голову, потому что если я встречусь взглядом с Джаспером, Эмметтом или Йорки, то точно буду трупом, поэтому я последовал совету «Если не можешь сказать что-то, то лучше молчи». Белла отвернулась и схватила меня за руку, её ладонь была мокрой и холодной. И таким образом, произошел сдвиг в иерархии Элиты Форкса. Вроде бы ничего существенного, но, учитывая стольких свидетелей, это явно не останется незамеченным. Но с этой короткой перепалкой, развернувшейся на глазах стольких зрителей, между двумя самыми сильными девушками, с которыми я когда-либо имел честь быть знаком, сидящих по обе стороны от меня, место Беллы в нашей иерархии, наконец-то, было закреплено. «Не лезь ко мне и моему мужчине». Её всегда будут уважать, но не потому, что она пошла по стопам своей мамочки. Миссия выполнена. Ты совершенно не похожа на свою мать, Изабелла.
- Эй, Майки, - сказал Джаспер, прерывая мои размышления.
- Да, Трент? - ответил Эмметт, нагнувшись вперёд, и Джаспер бросил в него упаковку Магнумов, которая прилетела ему прямо в висок.
- Какого черта? - воскликнул Эмметт, потирая висок.
- У меня аллергия на латекс, - ответил Джаспер, пожав плечами, - я не знал, что ты такой большой, Майкл.
- Ну, конечно, - усмехнулся Эмметт, засунув презервативы в карман пиджака и вытащив оттуда свой мини 1800, - ты видел меня в душе.
- Да, полагаю, - протянул Джаспер, положив ногу на ногу и обнимая Беллу и Элис. У этого придурка были рождественские носки с северными оленями.
- Подожди. Где ты их достал, черт возьми? Они были в…
- Я же учусь быть букмекером. Я учусь быть карманником. Я также шарю в сантехнике. Никогда не знаешь, что может случиться, мой друг. Хорошо, когда есть запасной план. Извини, старик, но я некоторое время практиковался на тебе. Что напомнило мне, - он засунул руку в рукав своего пиджака и вытащил оттуда свернутую двадцатку, - держи, персик, - он протянул её Белле. Она забрала купюру и сунула её себе в декольте.
- Тебе будет лучше, если ты вытащил эту двадцатку перед тем, как Белла оделась.
- Отрицательно.
- Джаспер…
- Оу, это напомнило мне, сука, - он вытащил из кармана мою золотую цепь и бросил мне.
- Ты прав, и как сказал бы Эмметт, я совершу "187".
Кретин.
- Кстати, эта вещица очень красивая, Эдвард. Почему я не видел её раньше?
- Это принадлежало моему дедушке, задница.
- Ха. Полагаю, что я не могу оставить её себе?
- Вот поэтому я никогда не показывал её тебе. Воспользуйся своими деньгами или на что ты там покупал платье Белле, чертов дамский угодник с карманными часами. И если ты ещё раз сунешь руку в карман моей женщины, я убью тебя.
- Достаточно честно. Хотя, технически…
- Джаспер, - прорычал я сквозь зубы. Я верил ему, черт возьми. А для меня это ново. (Имеется в виду доверие)
- Больше никогда, - усмехнулся он и подмигнул мне, черт подери.
- Эй, - произнесла Белла, накрыв своей холодной ладонью мою руку, - я хочу попкорн.
- Что? - выплюнул я, поперхнувшись коктейлем, который только что осушил.
Я глянул на неё сверху вниз, и она смотрела на меня, широко распахнув глаза и выпятив нижнюю губу.
- Прекрати это, - прошептал я, не отрывая глаз от её губы.
- Прекратить что?
- Дуться. Я не могу сказать тебе нет.
- Ну так не говори.
- Белла.
- Пожалуйста, - она смотрела на меня так жалостливо, что я уже начал подумывать о том, есть ли у них тут попкорн, но потом уловил дьявольский огонёк в её глазах и сразу понял, в чём дело, и со стоном откинулся на спинку кресла.
- Эдвард, не забудь. Фильм категории «старше 17». Будь мужиком, Эд, - сказал Эмметт, чем вызвал желание всё-таки посмотреть «Тусовщиков», что, конечно же, мне не нравилось.
- Ой, заткнись. Ты мне нравишься больше, когда советуешь мне посмотреть на себя, прежде чем лохануться.
- Эй. Нет, подожди. «Тусовщики» - это классика, братишка.
- Вот видишь, теперь ты смешиваешь жанры, и это грустно.
- Эдвард, - раздался голос Беллы, заглушая остальные голоса. Её голос прозвучал довольно настойчиво, и она тянула меня за галстук.
- Давай свалим отсюда, к чёртовой матери.
- Хорошо.
Я встал и подал ей руку, она теребила своё платье, явно нервничая, поэтому я просто поднял её и перекинул через плечо.
- И куда это вы собрались? - спросила Элис, уперев руки в бока.
- Хочу уединиться со своей девушкой, - сказал я, ухмыльнувшись, и шлёпнул Беллу по попке.
- Ты даже не хочешь… - спросил Джаспер, нахмурив брови, но я видел, что он улыбается.
- Нет. Можешь отдать мой выигрыш утром.
- И откуда ты знаешь, что выиграешь? - спросила Элис раздражительно. Вообще, я ожидал такого поведения от Роуз, но та предпочла промолчать в этот раз.
- Эдвард всегда выигрывает, Элис. И ты знаешь это, - он погладил её по руке, а затем ловко усадил её к себе на колени.
- Тогда мы займём ваши места, сука.
- Пожалуйста, - произнёс я и после этого направился к лестнице, обходя всяких малозначимых людей.
- Белла хихикала и стучала своей сумочкой в стиле «Ар деко» мне по спине; я поставил её на землю и поймал такси.
- В этот раз никаких помех, - выдохнула она мне в ухо, прижимаясь ко мне всем телом, когда мы садились в машину. Водитель посматривал на нас в зеркало заднего вида, и я позволял ему, потому что был сосредоточен на том, чтобы не показать миру ещё больше её обнажённой кожи. Черт, это самая долгая поездка.
Мои ноги гудели. Хорошо, что я ещё был не слишком пьян.
Поездка в лифте была настоящей пыткой, потому как там была ещё пожилая пара. Черт возьми, даже старики не дают мне заняться сексом с моей девушкой.
Когда мы зашли в комнату, я сразу же повесил на ручку табличку «Не беспокоить». Я вытащил свой телефон из кармана и протянул Белле руку, пока она пыталась скинуть свои туфли.
- Сумочку, пожалуйста.
Она отдала мне её без слов. Я вытащил её телефон и вышел на балкон, а затем закинул наши телефоны в ближайшие кусты.
- Какого чер…
- Я куплю тебе новый. Тем более твой телефон даже не был 3G, Белла, - сказал я, выдернув шнур гостиничного телефона.
- Ты только моя, - произнёс я, остановив свой взгляд на её декольте и развязывая свой галстук.
- Приготовься, Свон. Я ждал этого целую неделю.
- Правда? И что с того? - спросила она, улыбнувшись мне своей фирменной улыбкой Беллы, той, которая предназначалась именно мне. Знающей, манящей, дразнящей и соблазнительной улыбкой…моя девочка.
Я в два шага преодолел расстояние между нами и наклонился к ней и, остановившись в миллиметрах от её лица, прошептал: - Ты, я и кровать. Больше ничего не имеет значения.
- Ничего.

____________________________________________________________________________________
1) 187 - цифровой код, обозначающий убийство.
2) Тусовщики
3) Ар деко - декоративный стиль, популярный в 20-30-е годы 20-го века; отличается яркими красками и геометрическими формами.
4) 3G - системы цифровой мобильной связи третьего поколения.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-312-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Kittee7 (11.05.2010) | Автор: wtvoc (переводчик Kittee7)
Просмотров: 4367 | Комментарии: 32


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 321 2 3 4 »
0
32 робокашка   (24.05.2015 15:48) [Материал]
наконец-то Эдвард не только отмалчивается tongue

0
31 anni_anuta   (22.03.2015 20:56) [Материал]
Выкинуть телефоны-самое умное решение Эдварда biggrin

1
30 dianochkaaa   (09.07.2011 17:57) [Материал]
Спасибо!

1
29 dianochkaaa   (09.07.2011 17:57) [Материал]
Спасибо!

1
28 dianochkaaa   (09.07.2011 17:57) [Материал]
ааа, просто прелесть, наконец, они счастливы!!!!!!!!!!!!!!! happy

1
27 $vredinka$   (30.04.2011 00:18) [Материал]
а мне нравится эта парочка)))))

1
26 Rio_Jil   (24.12.2010 12:27) [Материал]
ААААААААААААААА!
Круто!
Пошла читать дальше!

1
25 Мария84   (04.11.2010 23:37) [Материал]
Ух! неужели никто не помешает biggrin

1
24 Тесс   (10.10.2010 17:04) [Материал]
Самый умный поступок Эдварда - это выкинуть телефоны!!!!!!!!!!! smile

1
23 Maу   (24.08.2010 23:57) [Материал]
я так рада..за них... сейчас начнется .............

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]