Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 88
Пользователей: 7
Mi, In3s, Ritz, AlshBetta, белик, kolobasa, vsthem
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-25
16
0
0
Белла

Остаток дня прошел без всяких происшествий. Вся семья улыбалась мне, но я чувствовала в этом какие-то намеки и косые взгляды по поводу завтрака, и в итоге сама смеялась, но уже от смущения. Только нехватка времени уберегла Эмметта от того, чтобы Эдвард в буквальном смысле не заткнул ему рот. В 10:30 мы сидели в аэропорту Сиэтла.
- Мы летим в Хьюстон? – поинтересовалась я, но Эдвард только улыбнулся.
Мы летели первым классом, и мне удалось восполнить недостаток сна от бессонных ночей. Из Хьюстона мы направились в Сан Пауло, где самолет приземлился, чтобы могли сесть новые пассажиры, и наконец, мы прибыли в Рио-де-Жанейро.
Эдвард снова загадочно улыбнулся, когда вместо того, чтобы отвезти нас в отель, наш лимузин повернул к пристани. Укрывшись зонтиком, мы шли вдоль пирса к причалу. Людей вокруг почти не было. Я замерла на месте, когда увидела великолепную моторную лодку, к которой подвел меня Эдвард. Только я и он. Он выплыл из гавани и направился, как казалось, в открытое море.
Когда мы отъехали достаточно далеко от берега, Эдвард, наконец, смог насладиться солнцем, и в ярких лучах он выглядел невероятно красивым. Это мой муж! Когда показалась земля, Эдвард заговорил.
- Это, - он удостоверился, что я смотрю на остров, а не на него, - место нашего назначения. Это остров Эсме.
Я посмотрела на Эдварда. Остров Эсме? Он это серьезно?
Эдвард кивнул.
- Карлайл купил его Эсме на 15-ю годовщину свадьбы. И это часть свадебного подарка нам.
- О боже, Эдвард! - воскликнула я.
Он искусно маневрировал на подходе к доку, потом быстро зацепил веревку за столб, надежно закрепив лодку у берега. Помог мне выйти, забрал сумки и повел меня по выложенной камнем тропинке через редеющие джунгли. Дорожка вела к прекрасному месту на берегу, в центре которого располагался потрясающего вида пляжный домик.
Хотя название "пляжный домик" никак не отражало то, что я увидела. Нигде и никогда я прежде не встречала такого дома.
Это было длинное одноэтажное здание с дверью ровно посередине, которая как будто делила дом на два крыла. Дом, построенный из дерева и камня, гармонично вписывался в окружающую картину. Четыре окна, закрытые прозрачными белыми занавесками шли по длине всего дома. Эдвард рассказал, что к нашему приезду дом специально подготовили.
Поставив сумки у парадной двери, Эдвард повернулся ко мне и внезапно с широкой улыбкой подхватил на руки и вошел в дом. Я поцеловала его, и когда он поставил меня на ноги, и я огляделась и не могла поверить своим глазам. Было ощущение, что сам океан поселился в доме со всей своей прибрежной красотой. В гостиной, куда мы вошли, со стороны океана не было стены, и комната переходила в огромную открытую террасу с несколькими элегантными и очень удобными на вид диванчиками и шезлонгами. От пляжа террасу отделял бассейн в 50 футов длинной, выложенный голубой плиткой.
Пляж был огромен, а вода казалась невероятно синей.
Выйдя на террасу я заметила, что она идет вдоль всего дома, таким образом каждая комната становилась еще больше. В двух точках на пути террасы вставали деревья, в этих местах пол и крыша были прорублены, создавая впечатление, что деревья растут прямо в доме. Настоящая магия.
Я вдруг поняла, что ни слова не произнесла с тех пор, как оказалась внутри. Я обернулась и увидела, как Эдвард следит за моими передвижениями.
- Эдвард...это...нет слов...просто...вау.
Он широко улыбнулся.
- «Вау» - самое подходящее слово. Здесь все придумала Эсме, и она сама все декорировала. Ей хотелось, чтобы дом не нарушал окружающей природы, и пыталась сделать его настолько зеленым, насколько это было возможно во время его постройки в 70х. С тех пор она еще немного его изменила в пользу природы. Все в доме работает на солнечной энергии.
- Вау, - повторила я.
- Не желаете ли прогуляться, миссис Каллен, или предпочитаете отдохнуть после нашего долгого путешествия?
Я была слишком взволнованна, чтобы отдыхать, поэтому выбрала первое. Сначала мы направились в левое крыло. Прямо за гостиной находилась большая столовая, к которой примыкала огромная летняя кухня. Я рассмеялась количеству кухонной утвари, а потом поняла, что здесь я буду готовить, и улыбнулась. Дальше шла просторная игровая со столами для покера, пула и настольного хоккея, не говоря о большой коллекции игр. Дальше располагалась комната-кинотеатр, где стоял самый большой экран, что я видела внутри дома.
На обратном пути Эдвард снова провел меня через гостиную, и мы оказались в правом крыле, где располагались спальные комнаты - зеленая, голубая, коричневая, одна красивее другой. Последней была хозяйская спальня с выпуклой стеной из стекла, открывавшей панорамный вид на океан. Терраса, примыкавшая к этой комнате, была приватной и отделялась от остальных. Стеклянная стена была открыта, создавая такое же впечатление, как в гостиной. Я прыгнула в гору подушек на массивной, королевских размеров кровати, и тут же утонула в волнах белой ткани. А свисающий полупрозрачный полог создавал невероятно романтичную обстановку.
- Ты понимаешь, что мы можем не выбираться отсюда? - посмотрела я на Эдварда, который тут же улыбнулся в ответ. Я зевнула.
- Хочешь передохнуть, любимая?
Я потянулась.
- Нет. Но душ меня бы взбодрил.
Он оставил меня одну и отправился распаковывать сумки.
Остаток дня мы провели, исследуя остров. Я радовалась свежему воздуху после 24 часов в душных самолетах. Мы гуляли вдоль берега по специально проложенной тропинке, и дошли до бесподобного водопада. Потом я собирала ракушки, а вечером Эдвард накормил меня ужасно вкусным и сытным ужином.
После позднего ужина он предложил поплавать. Солнце уже наполовину село за горизонт, но ночь все равно оставалась теплой.
Именно тогда мы воплотили пункт 28.
Мне нравилось ощущение того, как он держал меня, когда мы занимались любовью. Следующее утро тоже было полно эротики, когда в душе он прижал меня к холодной плитке и вошел в меня. Номер 6. Выполнено.
Гроза освежила воздух тем вечером - идеальное время для горячей ванны. Меня возбуждало ощущение его нагретой кожи - она стала такой же, как моя. Так волнующе, что пункт 29 мы исполнили дважды - первый раз я оседлала его, а во второй- перегнулась через край ванной. В конце концов - ему 17 лет.
Приняв душ после горячей ванны, я копалась в сумке в поиске чего-нибудь на ночь. Но не обнаружив ничего, кроме шелкового белья, я открыла второй чемодан, любезно упакованный Элис, чтобы посмотреть, что еще она положила. Я подняла пакет с платьями и задохнулась. Быстро зашла в ванную и закрыла дверь.
- Ты издеваешься надо мной, - тихо прошипела я.
Наверху лежала ярко-красная ковбойская шляпа с черной звездой в центре. Находка испугала меня, потому что я понимала - это будет означать, что я знаю о том, как Эдвард нашел мой список, а следовательно нам придется об этом поговорить. Да уж.
Но на шляпе Элис не остановилась.
- Ни за что, - выдохнула я, поднимая пугающую черную бархатную ткань: топ на бретельках с глубоким V-образным вырезом, едва прикрывающим мою грудь, шнурованные нарукавники и кожаные чапсы - ковбоские брюки с вырезами в промежности и на заднице, но закрывающие ноги. Они были украшены интересной вышивкой в силе вестернов. Я застонала, потому что это было еще не все. Под этим лежал комплект красного атласного белья: бюстгальтер и тоненькие стринги под чапсы.
- Элис, я тебя убью, - я захихикала над абсурдностью происходящего, когда на дне чемодана обнаружила пару ковбойских ботинок.
- Ни за что на свете я это не надену, - подумала я про себя.
Но потом среди всех этих пугающих находок, о которых я думать даже не хотела, я увидела свой блокнот раскрытый как раз на списке. Элис предусмотрела все.
Я перечитала список. Вот он, пункт 36: Соблазнить Эдварда стриптизом и оседлать его, как ковбойша. А вот и 41: Разыграть одну из фантазий Эдварда.
Одна для него. Одна для меня. Это мой шанс.
Я сделала глубокий вдох, и чуть не поперхнулась, когда внезапно в дверь постучал Эдвард.
- Белла, с тобой все в порядке?
Я уперлась рукой в дверь и закатила глаза, прекрасно понимая, с какой легкостью он сможет войти, если захочет.
- Да. Я сейчас.
-Хорошо, любимая.
Я побросала все обратно в сумку и застегнула молнию. Не в настроении для шелка и атласа сегодня, я взяла футболку Эдварда и вышла в ней и нижнем белье.
Глаза Эдварда широко раскрылись.
- Боже, как сексуально.
Я вспыхнула и улыбнулась, прошла через комнату и забралась в кровать.
- Рада, что ты так думаешь. Но не надейся, мистер. Ты меня сегодня уже вымотал.
Он усмехнулся и легко поцеловал.
- Иди сюда, - сказал он, раскинув руки, предлагая лечь рядом. - Когда ты уснешь, я пойду охотиться. Мне следовало давно это сделать, но мне так не хотелось оставлять тебя. Я вернусь еще до рассвета.
Должно быть, он услышал, как ускорилось мое сердцебиение - мысль о том, что я останусь здесь одна, сводила с ума.
- Тебе не о чем волноваться, Белла. Уверяю тебя. Ты в полной безопасности, я могу запереть дом, если тебе так будет спокойнее.
- Нет, нет, это глупо. Я буду в порядке, - я прижалась к нему. - Я люблю тебя.
- Я тоже тебя люблю.
Он напевал мою колыбельную, и вскоре я крепко спала. Я проснулась 11 часов спустя от аромата блинчиков и бекона.
Все утро я нервничала. Мы собирались нырять с маской. К счастью, мне удалось справиться со своим нервами и меня захлестнуло приятное волнение. Если честно, это было просто великолепно. Сквозь прозрачную воду был видно весь подводный мир. Целый день мы баловали друг друга мимолетными ласками, предвкушая вечер.
Покончив с последним куском ужина, я отодвинула тарелку и поднялась.
- Пойдем со мной, - сказала я, протянув ему руку. Эдвард улыбнулся и, оттолкнувшись от стола, взял меня за руку, и мы вместе пошли по длинному коридору. Когда мы вошли в спальню, я повернулась к нему.
- Раздевайся, ложись на кровать, и не смей открывать глаза, пока я не скажу.
Он удивленно поднял брови, пытаясь решить, что ответить. Но потом улыбнулся своей фирменной улыбкой и стянул через голову футболку.
Это зрелище меня зачаровало, но через мгновение я все же справилась с собой и отправилась в ванную. Я закрыла дверь и прислонилась к ней спиной, уперлась ладонями в колени, беззвучно повторяя:
- Я смогу, я смогу.
Меня наполнила нервозность, я пару раз подпрыгнула, болтая руками, чтобы стряхнуть волнение. Так, Белла. Возьми себя в руки. Ты выполнила пункт 18, даже не зная, сделает ли он что-нибудь. Ты сможешь. Хороший аргумент. Разве не ты в качестве наказания намазала его грудь воском? Черт, да! Но, аррр, fuckfuckfuckfuckfuck!
Тяжело вздохнув, я сбросила одежду, расстегнула чемодан и начала вытаскивать страшные предметы одежды. По крайнее с бюстгальтером и стрингами все было просто. Топ был до смешного откровенным, но в этом видимо и была суть. Чапсы надеть оказалось сложнее, но я справилась, застегнув ботинки. Затем я натянула нарукавники. Надев ковбойскую шляпу, я подошла и зеркалу, заранее прикрыв глаза ладонями. Я нерешительно раздвинула пальцы и посмотрела на свое отражение в зеркале. Я застонала при виде себя в облачении сексуальной ковбойши. Он ведь ничего не говорил про то, что я должна быть так одета, Элис, просто упомянул, что хотел бы видеть, как я его оседлаю! Я захихикала, но тут же прикрыла рот рукой.
Нелепо? Возможно. Но все-таки довольно сексуально. Ладно, Элис. В конце концов, я уже одела на себя все это. Выходи и оседлай своего мужчину!
Я поправила шляпу, повернулась и крикнула:
-Тебе лучше закрыть глаза, - и открыла дверь.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-81
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (29.04.2010) | Автор: перевод Нваташи(tyroesse)
Просмотров: 11054 | Комментарии: 97


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 971 2 3 ... 9 10 »
1
97 робокашка   (15.09.2014 15:59) [Материал]
Даже если она нарядилась гусеницей, ему все понравится. Парень в нетерпении ожидает награду в конце игры tongue

0
96 КАЛАЧИК   (09.06.2014 00:15) [Материал]
biggrin biggrin biggrin фраза:"Тебе лучше закрыть глаза!" очень порадовала. biggrin biggrin biggrin

0
95 dianochkaaa   (25.05.2014 23:54) [Материал]
Спасибо за главу))

0
94 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 20:28) [Материал]
Вот это да) он и правда как озабоченный школьник)

1
93 чиж7764   (25.04.2013 12:13) [Материал]
Я бы на её месте тоже струхнула маленько от одной мысли о предстоящем действии... Какими бы сказочными не были сексуальные отношения между партнерами, невозможно предугадать, как мужчина отнесется к исполнению своей фантазии... Эту тонкую грань невозможно объяснить словами, поэтому я держу пальцы скрещенными за неё. Пусть у нашей новобрачной всё получится!

1
92 vsthem   (26.11.2012 23:46) [Материал]
Ух)))

1
91 Амели4ка   (19.04.2012 12:49) [Материал]
Юхуу biggrin

1
90 Оттулиса   (29.03.2012 18:56) [Материал]
Хех biggrin Сейчас будет очень жарко! smile Бегу читать следующую главу!!

1
89 nastun4ik   (03.11.2011 16:34) [Материал]
О Боже. Белла, ну ты и обольстительница!!! Предствляю что ждет бедноко Эдичку=DDDDDD!!!!
Ладно, со скоростью света несусь читать следующую главу=)))))

0
88 про100_Маш@   (01.11.2011 11:24) [Материал]

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-97


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]