Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 83
Пользователей: 11
белик, sashaloskutova89, erlella, Stasia_june, Виттория109, Bella8129, Rirysha, Malvina_Malvina, Amely8012, kristina_andreeva83, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Идеальная жена/The Perfect Wife

2024-4-27
16
0
0
Глава 3.

Лежа в кровати, я, наконец, дала волю слезам. Не думаю, что когда-нибудь плакала так много и горько. Джеймс провел большую часть дня, заставляя меня раздеваться и одеваться перед ним до тех пор, пока не увидел, как на мне смотрится каждый элемент моего гардероба.

Мы прерывались только однажды, чтобы утолить его голод ланчем. Я готовила нам бутерброды, пока он держал меня на своих коленях, больно сжимая мою попу, пока я не доделала оба наших сэндвича. Наконец, Джеймс позволил мне сесть на свое место, чтобы приступить к еде, но только после еще одного обучающего поцелуя.

Убравшись на кухне, мы поднялись наверх, чтобы продолжить начатую ревизию моей одежды. Разумеется, ничего из принадлежащего мне не отвечало запросам Чарли и Джеймса, которые они установили.

В итоге Джеймс оставил меня в комнате, забрав с собой всю одежду, кроме парочки вещей, которые я должна была надеть на следующий день. Он напомнил, что мы все вместе отправимся за покупками, чтобы заменить то, что не подходит, поэтому я не нуждаюсь в них (прим.пер.: в вещах, которые Джеймс забрал у Беллы). Он любезно согласился оставить рубашку Фила, если я проявлю благодарность очередным обучающим поцелуем. На этот раз я даже старалась, осознавая, что, если Джеймс не увидит прогресса, то отберет у меня рубашку.

Я посмотрела на часы – они показывали 5:00. Джеймс объяснил, что Чарли возвращается домой в 5:30, и мне следует стоять и ждать у двери, чтобы поприветствовать его. Он сказал, что некоторое время он будет готовить, так как я не могу многого делать до тех пор, пока с моей руки не снимут повязку.

Встав, я направилась в ванную, где посмотрела на себя в зеркало: мои глаза все еще были красными, на щеках остались полосы от высохших слез, волосы в беспорядке из-за того, что целый день примеряла одежду. Быстро умывшись и почистив зубы, я расчесала запутавшиеся пряди и убедилась, что полностью их распутала. Джеймс заставил меня надеть белую футболку с V-образным вырезом, никаких бюстгалтеров, и пару самых коротких шорт, которые у меня только были, заявляя, что все это мне нужно только до завтра.

Я заглянула на кухню, чтобы быть уверенной, что прошла осмотр у Джеймса, прежде чем отправиться к двери встречать Чарли, когда тот вернется домой. Джеймс готовил спагетти, когда я вошла.

- Я выгляжу нормально, Джеймс?

Он остановился и посмотрел на меня. Подойдя ближе, Джеймс натянул футболку спереди, потом повернул меня, чтобы завязать узел на спине – таким образом, моя грудь стала обтянута еще сильнее, а над шортами была видна голая кожа. Нагнувшись, он подвернул края шорт так, чтобы те едва прикрывали мою задницу. Да, в какой-то момент ты перестаешь быть невинной 17-летней девочкой, которая говорит не «задница», а «попа». Кто знает, что я буду говорить в следующем году, если останусь здесь.

Он ущипнул меня за задницу, когда стоял за моей спиной:

- Да, вполне, - он посмотрел на часы на плите. Было почти 5:30, - Тебе лучше добраться до двери до того, как он придет, иначе он будет очень недоволен тобой.

Я почти выбежала из комнаты. Мне не хотелось быть наказанной (в их понимании, по крайней мере) и знать, какие последствия это повлечет за собой. Достигнув двери как раз тогда, когда Чарли поднимался на крыльцо, я открыла ее и встала с опущенной головой, как поручил мне Джеймс.

- Добро пожаловать домой, Папочка. Я скучала по Вас. Могу ли я показать Вам, чему научилась сегодня? – на последних словах я проглотила желчь, вставшую в моем горле.

Чарли молча закрыл за собой дверь и снял пояс для оружия, повесив его на вешалку рядом с ним. Я нервничала, но не могла посмотреть на него, пока он сам не обратится ко мне. Джеймс был предельно ясен в этом вопросе.

Я почувствовала, как Чарли шагнул ко мне, и, приблизившись вплотную, обернул свою руку вокруг моей талии, прижимая к себе.

- Здравствуй, моя красивая дочка. Я вижу, кто-то запомнил сегодня свои уроки. Догадываюсь, Джеймс помог тебе с одеждой, - Чарли приподнял мое лицо за подбородок, чтобы я могла смотреть на него, - Покажи Папочке, чему ты научилась.

Протянув руку, чтобы приблизить его лицо к своему, прижалась своими губами к его, пробегаясь языком по ним, прося разрешение на вход, как и учил меня Джеймс. Я сражалась со слезами. Я отказывалась плакать.

Чарли, сильнее сжав меня, открыл рот, впуская в него мой язык. Я же в этот момент сосредоточилась на том, чтобы меня не затошнило. Пройдясь своим языком вдоль его зубов и обернув его вокруг его языка, я начала всасывать его в мой рот, как мне объяснял Джеймс. Я могла чувствовать, как от досады мои слезы грозились пролиться наружу, и сдерживала их, зная, что рыдания только взбесят Чарли.

В конце концов, он перенял инициативу на себя, устав от моей неопытности. Я была благодарна, так как не знала, что должна была сделать, чтобы продлить это. Я просто хотела, чтобы он отпустил меня.

Наконец, Чарли отстранился, но прежде поцеловал меня в нос и лоб.

- Очень хорошо, Белла. Всего лишь немного больше практики.

Он отошел, поглаживая меня по заднице, а затем поднялся наверх, чтобы переодеться. Я осталась одна и дала волю слезам, зная, что мне больше не выдастся возможности поплакать до самого позднего вечера. Сделав глубокий вдох, чтобы успокоиться, отправилась на кухню помочь Джеймсу.

Он ставил спагетти на стол, когда я вошла.

- Ну, как прошло? Все вспомнила, чему я тебя учил?

Я подошла к нему:

- Да, вспомнила, и Папочка был доволен.

- Ну, так чего же ты ждешь? Покажи мне, как ты благодарна, Белла, - он ухмыльнулся, пропуская свои пальцы в петельки для ремня моих шорт.

Я обняла его за шею и поцеловала со всем поддельным энтузиазмом, который могла изобразить. Я продолжала целовать его, когда Чарли вошел в помещение, понимая, что лучше не останавливаться до тех пор, пока Джеймс сам не отпустит меня. Он знал, что Чарли смотрел на нас и тоже наслаждался моим чувством дискомфорта.

Джеймс, наконец, отпустил меня, позволив взять посуду, чтобы накрыть на стол. Они с Чарли сели и начали раскладывать еду по тарелкам. Я уже прошла через трехразовое питание с ними, поэтому знала, что лучше пока не садиться.

Когда они взяли свои порции, Чарли взглянул на меня, все еще стоящую. Он с одобрением улыбнулся:

- Не принесешь чайник, чтобы разлить чай по чашкам, пожалуйста?

Я повернулась к конторке, ухмыляясь. Он попросил вежливо, будто ничего извращенного в их поведении и не было. Все было так естественно для них, словно это обычное дело. В моей голове промелькнула мысль, что это было слишком естественно, а ведь я здесь всего лишь второй день.

Я переносила чайник, а Чарли отодвигал стул, приглашая меня сесть к нему на колени для того, чтобы наполнить его чашку. Джеймс уже положил в нее лед, зная, что я не могу из-за своей руки ломать форму (прим.пер.: лоток для заморозки льда).

- Добавить сахара в Ваш чай, Папочка? – я выжидающе спросила его.

- Да, Изабелла, хотелось бы.

К счастью, сахарница уже была на столе, поэтому мне не пришлось вставать, чтобы взять ее. Было намного труднее каждый раз подниматься и садиться обратно к ним на колени, чем просто оставаться на них все время. Я сыпала сахар в стакан, пока он не сказал мне остановиться, и, перемешав, передала ему чашку, чтобы он попробовал.

- Очень хорошо, Белла. Можешь встать.

Я подошла к Джеймсу и ждала, пока он отодвинет стул, чтобы я также смогла сесть к нему на колени. Я проделывала все те же действия, пока Джеймс не позволил мне подняться.

Наконец, сев на свое место, я смогла поесть. Налила себе чаю, но не стала добавлять в него сахар. Я не думаю, что когда-либо снова захочу сладкого.

После ужина Чарли пошел настроить DVD-плеер для вечернего просмотра фильмов, пока я помогала Джеймсу прибираться на кухне. Он усмехнулся мне.

Мы вошли в гостиную, и Джеймс развалился в своем кресле. Я стояла и выжидающе смотрела, нужно ли еще что-нибудь принести для них, прежде чем мне будет позволено сесть. Чарли улыбнулся:

- Ты можешь сесть. Сегодня мы больше не нуждаемся в еде.

Фильм начался, когда я села на диван. Джеймс встал и включил вентилятор в комнате. Я не знала, что и думать. Мой мозг буквально вымораживало. Они смотрели порно! Я решила воспользоваться выпавшей возможностью:

- Папочка, Вы не возражаете, если я поднимусь к себе в комнату? Я очень устала, - молча умоляла отпустить меня.

- Нет, Белла, это поможет тебе с твоим обучением. Я хочу, чтобы ты понаблюдала.

- Да, Папочка, - сказала я тихо, понимая, что он ни за что не выпустит меня из этой комнаты.

Они на пару с Джеймсом следили за тем, чтобы быть уверенными, что я наблюдаю за всем, что происходило на экране. Когда фильм подошел к концу, я надеялась, что все закончилось, но ошиблась. Джеймс поднялся и поставил еще один, даже хуже, чем первый, хоть я и думала, что хуже уже некуда.

Я начала дрожать, замерзая, – на мне почти не было одежды, а вентилятор дул прямо в моем направлении. Чарли улыбнулся, заметив, как мои соски напряглись и натянули ткань футболки.

- Бедный ребенок. Папочка не думал, что ты замерзнешь. Подойди сюда, присядь на колени к Папочке. Я согрею тебя.

Молча встав, подошла к креслу Чарли и без сопротивления села на него так, чтобы мое тело оказалось прижатым к его. Мне просто хотелось умереть. Он крепко схватил меня, поэтому я не могла пошевелить своими руками против его рук. Чарли иногда проводил пальцами по моим соскам, крепко сжимая их. Я чувствовала своей спиной, как он возбудился, и очень боялась того, что будет дальше.

- Шшш, тише, моя маленькая девочка. Папочка всего лишь согревает тебя. Тебе нечего бояться, - шептал Чарли мне на ухо.

Когда второй фильм, наконец, закончился, он сказал, что пора готовиться ко сну, и позволил мне встать. Я быстро покинула комнату.

Взбежав вверх по лестнице, схватила свою одежду перед тем, как пойти в ванную. Я включила воду, чтобы им не были слышны звуки рвоты.

Почистив зубы и раздевшись, зашла в душ. Я терла свое лицо и тело так сильно, как только могла. Мне было жутко и противно. Я рыдала, стараясь не делать этого громко, опасаясь, чтобы меня не услышали. Я оставалась в душе как можно дольше, но понимала, что мне следует выйти в скором времени, и, ополоснувшись, в конце концов, выключила воду.

Встав на коврик, я потянулась за полотенцем и наклонилась, чтобы завернуть одним волосы, а затем выпрямилась. Чарли стоял в дверях, держа в руках второе полотенце. Я была обнажена, мое тело было влажным, и по нему стекала вода.

Не зная, что делать, я обхватила себя руками в попытке хоть как-то укрыться. Чарли приподнял брови, уставившись на меня. Я уже выучила этот взгляд – он означал неодобрение. Я медленно опустила руки вдоль своего тела.

Он ничего не говорил, просто стоял и смотрел на меня, тщательно изучая, явно оценивая мое тело. Наконец, Чарли протянул мне полотенце, чтобы я смогла вытереться. Он даже и не предпринял никаких попыток, чтобы уйти. Это огорчило меня. Я вытерлась настолько быстро, насколько могла, и робко потянулась за своей одеждой, неуверенная, позволено ли мне это.

Он кивнул головой, давая разрешение одеться, убедившись, что смотрела ему в глаза все это время. Когда я закончила одеваться, он взял меня за руку и повел в мою комнату. Джеймс в ожидании сидел за письменным столом. Никогда мне не было так страшно, как сейчас.

Чарли сначала подвел меня к Джеймсу:

- Пожелай спокойной ночи своему брату, - Джеймс заставил меня оседлать его, а затем поцеловать.

- Очень хорошо. Надеюсь, ты что-нибудь узнала из фильмов о той технике, которой должна овладеть? – спросил меня Чарли.

Я кивнула, глядя на свои колени:

- Да, Папочка, - прошептала я.

Джеймс отпустил меня:

- Сладких снов, - рассмеялся он, когда выходил из комнаты.

- Ну, первый блин комом. Ты тут всего лишь пару дней, - сказал Чарли, - Белла, можешь идти в кровать. Мы собираемся завтра за покупками. Разве ты не взбудоражена?

- Да, Папочка. Спасибо.

- Джеймс увидел модель в тебе сегодня. Признаться, я чувствую себя немного обделенным. Ты же собираешься повторить это завтра? – он улыбался и ждал, что я возьму инициативу на себя, будто это будет моя идея угодить так ему.

Я вздрогнула, прежде чем ответить:

- Пожалуйста, Папочка, Вы позволите мне завтра продемонстрировать Вам мою новую одежду? – все силы были брошены на то, чтобы не заткнуться.

Он подошел и лег рядом со мной в постель:

- Поцелуй Папочку на ночь.

Я наклонилась, чтобы быстро поцеловать его, следуя инструкциям. Он ответил на мое поведение со всем желанием, так как был очень доволен мной. Я же просто хотела, чтобы это все закончилось.

- Сними рубашку и штаны. Папочка помассирует твою спинку, как делал это когда-то.

Я сделала так, как он велел, закусывая губу, чтобы не заплакать. По крайней мере, он не сказал мне снять трусики.

Чарли массажировал мою обнаженную спину, иногда целуя плечи и участок чуть выше моего белья. Через 20 минут он, наконец-то, остановился. Я была рада; он отдал мне одежду и встал, чтобы выйти из комнаты.

Я долго лежала в темноте, уставившись в потолок, пока, в конце концов, не заснула.

Перевод - Alatiel.
Редактура - jano4ka.

Ну и наш эксперимент "каждый прочитавший - оценку" продолжается.
Если вас переполняют эмоции: гнев, злость, негодование, жалость, сочувствие, ужас и так далее - бегом на
Форум. Мы постараемся вам помочь.

Категория: Наши переводы | Добавил: Mirinka (17.04.2010) | Автор: Марина
Просмотров: 13805 | Комментарии: 171


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1711 2 3 ... 16 17 »
0
171 gruzdevanastasia   (21.05.2021 10:04) [Материал]
Почему ей просто не сбежать? Мне кажется, что Джеймс не особо сильная преграда и была возможность сбежать.

0
170 MOSIFE   (04.08.2017 17:52) [Материал]
Они оба - ПСИХИ!!!
Я искренне надеюсь, что у Беллы не будет психологического расстройства от такого "обучения".
И даже представить боюсь, какого было Переводчику! Спасибо вам

1
169 Lessing1086   (23.03.2016 11:43) [Материал]
Ужас, чокнутые извращенцы

0
168 Мисс_Монг   (10.08.2015 23:14) [Материал]
и живут же такие на этом свете ;(

0
167 Removeme   (01.08.2014 04:30) [Материал]
Спасибо!

0
166 KitiKate   (13.03.2014 02:58) [Материал]
Спасибо большое

1
165 BlackCrow   (10.11.2013 21:59) [Материал]
Так отвратительно

0
164 Julia_Pattinson   (18.07.2013 22:49) [Материал]
Спасибо за главу!

0
163 statsj   (01.04.2013 18:48) [Материал]
Ужас!! Наверно, проще из окна выброситься, чем это терпеть.

0
спасибо wink

1-10 11-20 21-30 ... 151-160 161-164


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]