Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 91
Пользователей: 5
97sabino4ka, Буся1997, katiematveeva, hel_heller, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-19
16
0
0
Белла

Это был лучший уикенд в моей жизни. И если наш медовый месяц будет хоть чуточку похож на него, он будет самым лучшим за всю историю человечества. Наш медовый месяц… Эдвард планировал его как сюрприз для меня. И после этих выходных я поняла, что стала немного легче относиться к сюрпризам.
Было много причин, почему проведенное вместе в этот уикенд время было настолько особенным. Я не могла дождаться момента, когда вернусь домой и просмотрю свой список – кое-что будет вычеркнуто, включая некоторые пункты, о которых я бы никогда не подумала прежде, чем была бы обращена, или, по крайней мере, пока бы мы не поженились. Наша развивающаяся физическая близость была невероятна, даже умопомрачительна.
Но было три вещи, которые сделали эти выходные особенно необычными для меня.
Во-первых, Эдвард стал доверять себе. Возможно, это произошло впервые. Эдвард поверил, что не причинит мне боль. Это означало, что он стал верить в себя, перестал думать, что является монстром, на чем имел обыкновение настаивать. Всякий раз, когда я думала об этом, мне хотелось обнять его, притянуть голову к своей груди, гладить по волосам и... только... держать его. Я была чертовски горда им.
Во-вторых, сюрприз Эдварда продемонстрировал его оптимизм. Даже среди всех этих проблем с Викторией, он распланировал время, когда мы сможем позволить себе роскошь отдохнуть где-нибудь подальше. Эдвард с нетерпением ждал момента, когда будем только «мы». Сказал, что всегда знал, что нас ждет счастливый конец. Как далеко мы зашли, с тех самых пор как он настойчиво требовал, что нам лучше не быть друзьями.
В-третьих, в этот уикенд мы с Эдвардом очень много разговаривали. Мы поделились друг с другом некоторыми проблемами, которые посещали наши мысли. Слушая Эдварда и высказываясь сама, я действительно почувствовала, что мы стали партнерами. Как будто мы проходим через это вместе. Он был на моей стороне, а я на его. Впервые я поняла, что в этом и есть суть брака. Это как наличие спокойного, безопасного места, где можно приземлиться. И быть этим спокойным местом для кого-то еще. И пройти свой путь сквозь целый мир с кем-то еще вместе с тобой. Мысли о браке с этой точки зрения рассеяли все сомнения, которые у меня возникали раньше. Теперь я не могла ждать. Тринадцать дней никогда не казались мне такими длинными.
Я лежала на его груди и думала обо всем этом во время поездки на пароме назад в Порт-Анджелес. Ни один из нас много не говорил. Это была удобная тишина. Я думаю, мы сожалели об окончании выходных, пытаясь продлить их последние мгновения. Я понятия не имела, как я, как до этого предполагалось, проведу время отдельно от Эдварда в течение двух следующих недель.

Как только Порт-Анджелес остался позади, меня наполнило отчетливое ощущение того, что время иссякает: конец нашего уикенда близок, все остальные теперь могут запросто вторгнуться в наш маленький мирок, прощание с семьей и приготовления к свадьбе потребуют моего полного внимания, к тому же вторая часть вызова, который бросил мне Эдвард, только начинается.
Вторая часть вызова, который Эдвард бросил мне, гласила: Ты должна согласиться с тем, что после выходных не будет больше никакого… обнажения или… оргазмов… пока мы не поженимся.
Какого черта я опять на это согласилась?!?

Особенно теперь, когда я знаю, что он может сделать. Боже. Только мысль о той ночи достаточно, чтобы… Замечательно, - подумала я, пытаясь незаметно поменять положение тела на своем сидении, почувствовав, что мои трусики снова мокрые.

Я посмотрела на Эдварда. На то, как он управляет машиной на мокрой дороге. Он рассеяно мурлыкал под классическую музыку, мягко наполняющую салон. Боже, он великолепен. И каким-то непостижимым образом, весь мой.
Он должен был знать, что я смотрю на него, но если и так, то не показывал этого. Я была просто счастлива. Это давало мне возможность изучать его без всякого смущения и румянца, который покрывал мое лицо, всякий раз, как только он ловил меня за этим занятием.
Беспорядок красивых, уникальных по цвету, волос.
Волевой выступ скул.
Квадратная форма челюсти.
Длинная худая шея.
Мягкие волосы на предплечьях.
Длинные восхитительные пальцы.

Все увиденное заставило меня затрепетать.
Мой взгляд продолжал путешествовать по его телу, застыв на родинке на задней стороне шеи рядом с линией волос. Я видела ее и раньше, но никогда не задумывалась о ней. А сейчас меня вдруг охватило желание лизнуть ее. И еще раз.

Я сжала бедра, надеясь этим скрыть от Эдварда свое возбуждение.
Не помогло.
Я услышала, как он глубоко вздохнул, и почувствовала, что мои щеки заливает краска. Наконец, он перестал вести себя безразлично и повернулся ко мне, улыбка играла в уголках его губ.
- О чем думаешь? - его голос был мягким и тихим. Он потянулся и нежно погладил мою ногу.
- Ээ… - Черт. Как будто он не знает. - Это просто… - Я очень хочу вылизать тебя. Аррр. Но этот спор!
Пытаясь составить членораздельное предложение, я заметила знак вдоль дороги: Форкс 42 мили. Учитывая то, как ездит Эдвард, дорога займет у нас 20 минут. Хмм.
- Хорошо, - начала я, так как у меня появилась идея, - хочешь правду?
- Всегда.
- Итак, ты согласен, что наш уикенд сегодня еще продолжается? - я задержала дыхание, пытаясь казаться равнодушной.
- Да, - сказал он подозрительно.
- Хорошо, тогда, технически, вторая часть твоего вызова не начнется до тех пор, пока мы не вернулись? - это звучало логично.
Он подумал секунду.
- Я думаю, это можно рассматривать как одну из интерпретаций.
- Принимаешь ли ты эту интерпретацию?
Скажи «да»! Скажи «да»!
Он ухмыльнулся.
- Да.

Теперь я видела любопытство на его лице. Мое дыхание участилось.
Ну что ж. Пора сравнять счет, пока еще есть время. Текущий был: Белла – 6, Эдвард – 3.
- Я думаю, я бы хотела, чтобы счет стал еще немного больше, - в конце концов, выдала я, задаваясь вопросом, где мне, черт побери, найти мужество сказать хотя бы половину того, что я сказала себе.
На его лице сразу же отразилось замешательство.
- Что?
- Я думаю, что лучше показать, чем объяснять, - ответила я, не встречаясь с ним глазами, занятая расстегиванием ремня безопасности.
- Изабелла, пристегни ремень, - он выглядел встревоженным.
Я повернулась к нему и, наклонившись, прошептала на ушко:
- Твои водительские способности безупречны, поэтому я в абсолютной безопасности. Ты сам говорил так, много раз.
Затем я удовлетворила свое желание лизнуть его родинку. Дважды. А потом мои планы немножко изменились. Я подумала, что шея Эдварда могла бы занять мое внимание, пока руки будут блуждать где-то еще. Но его вкус под моим языком навел меня на мысль, что есть местечко получше.
- Белла, - как же я люблю этот низкий, хриплый тон его голоса.
- Эдвард, - прошептала я, спускаясь руками все ниже по его телу.
- Белла, я за рулем.
- Ага, - я проложила дорожку поцелуев по линии его скул.

Ранее утром я заметила, что его ширинка на пуговицах. Но поскольку джинсы были поношенными, застежка поддалась мне довольно легко. Я с ликованием отметила, что дыхание Эдварда при этом участилось.
Я благодарно застонала, когда, нырнув в его штаны, не наткнулась на боксеры.
- Как удобно, - тихо съязвила я.
Эдвард зашипел, когда моя рука обвила его член и мягко вытащила из джинсов. Он повел бедрами, чтобы помочь мне, но в тоже время заметил:
- Белла, я пытаюсь вести машину.
Я отодвинулась. Выражение его лица было умоляющим. Я не могла сказать, просил ли он меня остановиться или продолжить. Продолжить - решила я. Взяв его правую руку, я положила ее на подголовник пассажирского сидения.
- Не пытайся, а просто веди.
Затем я наклонилась и поцеловала вершину его члена.
- Проклятье, Белла, - выдохнул он.
Я знала, что никакие разговоры не помогут убедить его. Поэтому подключила к убеждению свой ротик. Кончиком язычка несколько раз обвела вокруг головки, заставив его задохнуться. Потом проследовала ниже. Как же хорошо!
- Боже, Белла, что ты со мной делаешь? - его голос был сиплым.
По-моему, вполне очевидно, - подумала я. Но это высказывание не было достаточно важным, чтобы я прекратила свое занятие и озвучила его, поэтому я простонала, посылая вибрации его распаленной плоти, и он зарычал.

С тех пор, как мы сходили на танцы, я несколько раз прокручивала в голове именно эту фантазию - мы съезжали на обочину и останавливались по дороге домой. Aston Martin был прекрасным, будьте уверены, но все равно я мечтала о бедном забытом Volvo. Уже нет.
Я никогда не могла подумать, что возможно получить столько удовольствия от подобных действий. Ощущение члена Эдварда во рту было волнующим, а звуки, которые он издавал - чертовски сексуальными. И казалось, что он был полностью в моей власти, что отдавал мне себя, и это чувство опьяняло. Мне очень нравилось заставлять его сходить с ума.
Пропуская через себя все эти ощущения, я скользила ротиком по его напряженному члену вверх-вниз в размеренном ритме, добавляя чередующиеся посасывания, полизывания и покусывания.

Я громко застонала, когда почувствовала, что он зашевелился, тут же подумав, что он хочет отстраниться от меня, но потом поняла, что он всего лишь отодвигал свое сидение немножечко дальше. Вот это здорово! Попался!
- Черт, Белла, я и не представлял… это так хорошо… твой ротик такой горячий…
Давай, детка, потеряй чуть-чуть контроля.
Отодвинуть сидение было хорошей идеей. Но я хотела большего. Больше доказательств того, что я влияю на него так же, как и он на меня. Я сразу же вспомнила об оргазме, нахлынувшем на меня прошлой ночью на балконе. Его власть над моим телом была безграничной.
Я уперлась правой рукой в его бедро, располагаясь удобней, для того чтобы вобрать в себя его длину как можно глубже. Он простонал и сжал свои бедра. Хорошо... Но я все равно хочу большего. Давай же, Эдвард.
Я увеличила скорость и начала ласкать его активнее. При этом почти безостановочно постанывая. Я уже чувствовала, что мои трусики полностью промокли. Боже, его вкус восхитителен. Эдвард начал еле-еле покачивать бедрами, подаваясь навстречу при каждом моем движении. Наконец, я получила то, на что надеялась: машина немного замедлилась.
- Белла, я не могу… Иисусе…
Я выпустила его настолько, чтобы иметь возможность сказать:
- Я люблю сосать тебя, Эдвард.
Он зарычал. Я взглянула на спидометр. Конечно – скорость упала с 90 до 75.
Я снова хищно набросилась на него, и он выкрикнул мое имя. Я почувствовала, что машина еще чуть-чуть притормозила. Улыбнувшись про себя, я продолжила манипуляции, демонстрируя любимому все, на что способна.
- Fuck, Белла! Я не могу… ты не можешь… эээ… Боже….
Я умирала от желания увидеть, как выглядит его лицо в этот момент, но не рискнула позволить себе отодвинуться от него. Мысленно я представила его напряженное, находящееся во власти страсти, выражение лица, оттеняемое черными горящими глазами. Я осознала, что сжимаю свои бедра в унисон с движениями головой. Я немного освободила его и прошептала:
- Ты чувствуешь, как сильно я люблю это делать, Эдвард?
Быстрый взгляд показал, что мы едем со скоростью 62 мили в час. Да!
- Белла, твой ротик убивает меня, - прорычал он. Прорычал. Боже, я никогда не перестану наслаждаться этим звуком.
- Мы должны… ты должна… Белла…, - умоляюще выпалил он.

Затем одновременно произошло несколько вещей: его правая рука оберегающе обвила меня, защищая от удара о переднюю панель; вторая рука переместилась на руле; и я сразу же ощутила, что машина замедлила ход и свернула вправо. Меньше, чем через минуту мы полностью остановились. Он остановился! Он все-таки остановился! Только не выключенный мотор и стук дождя по крыше сопровождали наше тяжелое дыхание.
Я громко простонала с его членом во рту.
- Оу, малышка, быстрее. Пожалуйста. Это чертовски хорошо, Белла, - прорычал он. Я с удовольствием обрушивала на него свой язык. - Оу, малышка… Белла… ты должна… fuck!
Я слегка отпрянула назад, и незамедлительно почувствовала, как он выстрелил своей холодной спермой прямо мне в руки. Я поймала все до последней капли. Затем сложила ладони в замкнутый шар, накрыв одну другой, и поменяла положение тела, так чтобы дать отдохнуть своей уставшей спине.
Сидя на коленях в его машине, с влажными от пота лицом и волосами, тяжело дыша и держа его холодную сперму, я, наконец, встретилась взглядом с Эдвардом.
Святые небеса!! Если существует взгляд, способный заставить женщину возбудиться, это, должно быть, и есть тот самый взгляд. Неукротимость и сила, похоть и желание исходили от него. Черные глаза перемещались от моего лица на ладони и обратно.
- Моя рубашка, - наконец прошептала я, кивая на заднее сидение. Он дважды моргнул, затем, кажется, понял. Медленно повернулся и, достав верхнюю часть одежды, в которой я была утром, потянулся к моим рукам.
Я не стала раскрывать ладони, и он недоуменно посмотрел на меня. До сих пор им не было произнесено ни слова.
- Я хочу ее, - в конце концов, выдохнула я.
- Белла, любимая, ты не можешь, - его голос был настолько наполнен любовью, что это было ошеломляюще.
- Я знаю. Но ничего не могу с собой поделать. Эдвард? Ты можешь мне пообещать?
- Я попробую, любовь моя, что? - он выглядел так искренне.
- Перед… перед тем, как ты изменишь меня, - я посмотрела на него, умоляя не расстраиваться из-за темы. - Перед тем как ты изменишь меня, я хочу сделать это и не останавливаться. Я хочу этот опыт, Эдвард. И если все равно ты обратишь меня, это никак не повлияет.

Он долго смотрел на меня. На его лице промелькнули изумление и страсть перед тем, как принять более нейтральное выражение, наполненное любовью. Он тяжело сглотнул и сказал:
- Ну если ты так хочешь, Белла. Какое же ты немыслимое создание, - нежно прошептал он.
И снова потянулся к моим рукам рубашкой. Я медленно раскрыла свои ладони, держа их вместе, как страницы раскрытой книги. Обе ладошки были обильно покрыты влагой. Он быстро вытер мои руки, затем свернул запачканную рубашку и положил на пол позади себя. Следующее, что я ощутила - он притянул меня для глубокого и страстного поцелуя, наполненного нежностью, любовью и благодарностью. Спустя пару минут Эдвард отстранился и прислонился ко мне лбом.
- Я чувствую свой вкус, - прошептал он прежде, чем нежно припасть своими губами к моим еще раз. Он посмотрел мне в глаза, ослепляя меня. - Это было невероятно, Белла. Вся эта неделя. Я не знаю, как отблагодарить тебя.
- Я чувствую тоже самое, Эдвард. Спасибо. Я просто… просто люблю тебя, очень сильно.
- Так же как и я люблю тебя, Белла.
Он поцеловал меня еще раз, затем наклонился ко мне, взял ремень безопасности, застегнул вокруг моих бедер и посмотрел на меня с усмешкой: «Сидеть».
Я не могла сдержать улыбку в ответ на его игривость. Когда мы тронулись, я увидела, что он вырулил на старую лесную дорогу. Скоро мы вернулись на шоссе и проехали надпись «Добро пожаловать в Форкс».



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-47
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (15.02.2010) | Автор: перевод Альбины(albina4ka)
Просмотров: 9499 | Комментарии: 96


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 961 2 3 ... 9 10 »
1
96 pola_gre   (20.04.2016 11:03) [Материал]
А раньше Белла была более законопослушной)))
Все-таки папа - полицейский, даже шериф...

Странно, что Эдвард не отплатил ответной любезностью surprised - не похоже на него.
Сильно изменились оба за последние недели))

Спасибо за перевод!

0
95 робокашка   (14.09.2014 16:22) [Материал]
Эдвард обратил Беллу в нимфоманку tongue

0
94 dianochkaaa   (25.05.2014 23:49) [Материал]
Спасибо за главу))

0
93 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 20:02) [Материал]
Белла просто зверь в таких делах wink

0
92 чиж7764   (23.04.2013 22:34) [Материал]
Невероятно! Умница, девочка! Ещё один пункт из списка можно вычеркивать... Мне больше всего его эмоции нравятся: она раскрепостила его за этот уикэнд, он начал чувствовать, а не думать, обратного пути не будет!..

0
91 vsthem   (26.11.2012 00:37) [Материал]
Пфф) не знаю, что и сказать... Спасибо в общем!)

0
90 Амели4ка   (18.04.2012 19:50) [Материал]
surprised Афигеть surprised

0
89 Анжи   (19.03.2012 10:53) [Материал]
Эх!!! Вот это шок!
Спасибо!

1
88 Элберет   (07.01.2012 12:58) [Материал]
Ё-маё! Это все, что я могу пока сказать! Мой мозг отказывается соображать вообще!

0
87 MissAlla   (04.12.2011 00:16) [Материал]
ааа....спасибо. очент страстно

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-92


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]