Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 99
Пользователей: 9
rina_, Saturn2763513, lolli7302, tcv, Rena4394, karevamaria, malush, valbel86, Ларисса
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Abuse. Глава 11. Speeches

2025-12-19
16
0
0

Lizzy POV

Я смотрела на маму, пока она обеспокоено выглядывала из окна.

- Мы окружены.

Окружены? Кем?

- Кем мам? О чём ты говоришь?

- Это оборотни, они узнали, что Джейкоб убит и совсем обезумели.

Что?!

- Кто эти оборотни мам?

- Вся наша семья. Пол, Сэт, Джаред, Эмбри, Квил, Лея, Колин, Брейди, а дядя Сэм глава стаи. Твой отец был одним из них. – В её глазах было столько боли.

- Но почему. Они же наша семья!
Мама повернулась ко мне. – Они не причинят нам вреда, им нужен только Эдвард, – из её глаз потекли слёзы.

- Но отец издевался над нами! Стая взбесилась только из-за того, что он убит? Это бессмысленно.

- Я знаю, но они ничего не подозревали о его жестоком обращение, Джейкоб держал всё в тайне от стаи, и они уверены, что Эдвард вернулся и убил его без всякой на то причины… - в этот момент Эдвард появился в комнате и мы услышала рычание, доносившееся с улицы.

Эдвард подошёл и тихо прошептал, - Я должен пойти туда.

Что? Нет! Он умрёт!

И, похоже, мама была со мной согласна. – Эдвард, НЕТ! Они убьют тебя!

Я знала, Эдвард мог скрывать многие вещи от людей, чтобы не беспокоить их, и тот факт, что он превосходный лгун, очень ему в этом помогала. – Нет, Белла, я только объясню им, расскажу всю правду. Всё будет хорошо, – пытался он успокоить маму.

- Нет! Я пойду с тобой! – прошептала она.

Если сейчас я не вмешаюсь, мама сделает всё что угодно, чтобы оказаться там. Эдвард хотел возразить, но я остановила его.

- Если мама пойдёт туда, то и я тоже пойду. – Они оба уставились на меня так, будто я только что спела национальный гимн на японском языке. – Послушайте, я уверена, стая всё понимает, но её отношение к Эдварду слишком предвзятое. И они наверняка не догадываются, что я с ним знакома. Так что если я поговорю с ними, есть шанс, что они остановятся и услышат. К тому же я ребёнок и они не причинят мне вреда. – Я чувствовала себя уверенно, им не к чему придраться.

В течение секунды, мама смотрела на меня с открытым от удивления ртом. – Это… об этом не может быть и речи!

- Но почему?!

- Потому что, я так сказала…
Эдвард решил вмешаться. – Ни одна из вас не идёт! Я не могу допустить, чтобы кто-то пострадал. – он наклонился, подарив маме, целомудренный поцелуй и медленно повернув голову, поцеловал меня в лоб. Слёзы потекли сильней.

Это не справедливо! Это просто несправедливо! Ugh! Почему, когда со мной происходит что-то хорошее, обязательно случается что-то плохое? Почему? Казалось жизнь начала налаживаться! Эдвард всего лишь защищал нас, когда убивал Джейкоба. Я бы с удовольствием понаблюдала бы за его мучениями дольше. Мне хотелось только одного, чтобы Джейкоб извинился, искренне. Но эта мечта умерла вместе с ним. Так бывает только в сказках, хотя маме повезло с Эдвардом, но это другое.

Почему именно он должен умирать из-за невежества стаи? Где справедливость?
Эдвард вышел за дверь, мои прерывистые рыдания заполнили комнату. Мама прижала меня к себе и тихо заплакала в мои волосы. И в этот момент я решилась.

Нет. Эдвард не умрёт из-за Джейкоба. Я не позволю, чтобы он и после своей смерти причинял нам вред.
Знаю, у меня есть всего пара секунд, прежде чем мой план потерпит поражение, поэтому я действовала быстро. Оттолкнув маму, я быстро выбежала через чёрный ход. Эдвард стоял в защитной позе, потому что один из волков хотел атаковать его. Я должна остановить это!

- Остановитесь! – они все посмотрели на меня, я встала перед Эдвардом. – Что ты делаешь?!

Я хочу защитить его, никогда я не видела маму такой счастливой. И если защитить Эдварда означает смерть, то пусть так и будет. Если стая хочет добраться до него, сначала им нужно убрать меня.

Я увидела маму, которая резко остановилась в дверном проёме, увидев что происходит. Оборотни дали знак, что я могу говорить.

- Послушайте, вы все моя семья, - Один из волков дёрнулся, когда я сказала “семья”, это была Лея. – Но вы никогда не знали, что происходит в нашем доме. С тех пор как я родилась – и прежде, что случалось с мамой - Джейкоб, я не буду называть его отцом, бил нас каждый день. Вы не обращали внимания на это. - В глазах некоторых отразились недоверие и ужас. – Он…ну я точно не знаю, как это работает, но он “заблокировал свои мысли” от вас, - я изобразила в воздухе кавычки, - И я думаю, вы все знаете об отношениях Эдварда и моей мамы… и какими они были раньше. Он сделал её счастливой. И теперь, все вы здесь, хотите наказать Эдварда, за то, что он намеренно убил Джейкоба. Это не так! Джейкоб собирался убить меня и маму! Вы не знаете, но Эдвард единственный благодаря кому мы ещё живы! – в подтверждение своих слов я указала на Эдварда, который был в шоке от моей речи.

- Он спас нас, и я чувствую, что должна ему. Он подарил мне то, чего я никогда не испытывала… никогда! – я посмотрела каждому в глаза, - Надежду.

- И если вы хотите причинить вред Эдварду, сначала вам придётся убрать меня.

Кругом была тишина, казалось, никто даже не дышал. Не оставляя своей защитной позиции, я посмотрела в глаза своей семье, готовая к их атаке. Но в глубине души я знала, что они не сделают этого, я уже выиграла.

Самый большой волк дал команду, и стая исчезла, оставляя лишь холодную ночь позади себя.

Не забываем про ФОРУМ



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1037-1#149333
Категория: Наши переводы | Добавил: Arny (06.02.2010)
Просмотров: 1995 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 171 2 »
0
17 natik359   (10.06.2017 00:09) [Материал]
Лиззи очень смелая девочка и явно не боится смерти.

0
16 belkaaaa   (17.04.2012 17:39) [Материал]
Красиво))
Лиззи молодец мне она нравится)))

0
15 VOLIA   (28.03.2012 00:56) [Материал]
Очень понравилось, спасибо tongue tongue tongue

0
14 Tanya21   (18.02.2012 19:19) [Материал]
Спасибо за главу.

1
13 MITRА   (09.04.2011 07:40) [Материал]
странно как-то. неестественно. dry

0
12 -Tatyana-   (11.01.2011 12:58) [Материал]
ура! Все обошлось)))

0
11 floverina   (30.10.2010 22:30) [Материал]
Уррааааа! happy happy

0
10 Марфуша   (24.10.2010 01:33) [Материал]
Лиззи оказалась такой же отважной как и Белла..
яблоня от яблони..
спасибо за главу..

0
9 Imeline_Lill   (29.07.2010 16:28) [Материал]
она такая молодчинка....

0
8 Arny   (08.02.2010 18:28) [Материал]
Спасибо всем большое smile wink

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]