Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 87
Пользователей: 12
inleyn, Ritz, Mi, Мист9171, Seriniti, miroslava7401, Stasia_june, Ryabina, Катерина15, DariaVladi, sashaloskutova89, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-25
16
0
0
Эдвард

В какой-то момент Белла уснула в моих руках, и некоторое время я наслаждался мягким ритмичным движением ее груди рядом с моей. А когда огонь в камине начал потихоньку угасать, я осторожно поднял ее и отнес в спальню. Она слегка шевельнулась, когда я укладывал ее под толстое одеяло. Обойдя кровать, я аккуратно разместился с другой стороны, и она сразу же свернулась клубочком рядом со мной.
Спокойствие и умиротворенность ночи позволили мне сосредоточиться на событиях предстоящего дня. На завтра я запланировал большой сюрприз и немного нервничал по этому поводу. Повернув голову, я зарылся лицом в волосы Беллы. Ее аромат, который когда-то заставлял меня сходить с ума от жажды, теперь имел обратный эффект – он был успокаивающим, дающим жизнь. Я улыбнулся, размышляя над изменениями, которые произошли со мной за последние два года. Я стал другим человеком. Я прикоснулся губами к голове Беллы.
- Я люблю тебя, Белла. Вечность для нас никогда не будет слишком длинной.

Два : сорок один. До этой самой минуты Белла спала спокойно. Я расслабился, как было всегда, когда я чувствовал рядом ее тепло. Убаюканный звуками ее дыхания и сердцебиения, я тоже готов был уснуть.
Но потом, как обычно, характер ее сна стал меняться. И, как это все чаще происходило в последнее время, ее сновидения сделали ее невероятно и невыносимо обольстительной. Я улыбнулся. Не волнуйся, Изабелла. Я сделаю все эти мечты явью. Несколько минут спустя мне пришлось поерзать бедрами, пытаясь приспособиться к возрастающей эрекции. Не помогло. Через десять минут Белла подтянула свое колено и перебросила его через мое бедро, прижимаясь ко мне своим обнаженным влажным горячим центром, распространяя аромат возбуждения по всей комнате. Я глубоко вдохнул, смакуя букет. Боже, как же хочется вкусить этот нектар.
Я тяжело сглотнул. Я хочу ее. Сейчас. Я позволил себе представить это. Перекатиться сверху на нее. Сбросить ее одежду. Раздвинуть ее бедра своими коленями. Прикоснуться своей головкой к ее влажным складочкам. Проникнуть в нее. Аррр!

И сколько еще это может продолжаться?
Мне пришло в голову: я сейчас говорю о ее мечтах или о своей способности ограничивать себя от того, чтобы не наброситься на нее?
- Ммм…хорошо, - прошептала Белла. Я закусил нижнюю губу, чтобы не застонать слишком громко. – Ох.
Я закрыл глаза. Правда, сколько же еще это может продолжаться? Я не был уверен, что в состоянии дольше выдержать искушение ее снами. Если бы это были только звуки, только аромат, только движения ее разгоряченного тела, то еще возможно. Тогда я еще, может, держал бы свои руки, свой рот подальше от нее. Но, черт возьми, это были двадцать семь минут. Двадцать семь минут как она прижималась к моей ноге.
За это время она дюжину раз тянула меня за рубашку, хныча:
- Ну пожалуйста…
Пожалуйста что, малышка? Все, что угодно. Все для тебя. Боже, Эдвард, ничего не поможет.
Я попытался подумать о чем-нибудь другом. Отвлечь от нее внимание. Это была стратегия, которая успешно действовала в течение последних недель, чтобы сдержать себя от того, чтобы не зайти слишком далеко. Уберечься, чтобы не потерять контроль.
Но, к сожалению, в данный момент это не срабатывало.

А следующие ее слова и стон сквозь сон сломали меня окончательно:
- Попробуй меня.
Иисусе! Боже, детка, я тоже хочу. Так сделай это. Нет. Эллис сказала, что все будет нормально. Нет. Я же сделал это днем. Нет, не сделал. Хорошо, я почти сделал это днем. В этом случае это большая разница. Нет. Да. Черт, этот запах. Я знаю! Попробуй. Я могу сделать это? Может быть, если только… Нет! Ничего не случится, если я рискну. И потом, никакого риска. Я не смогу причинить ей вред. Хотя бы лизну, но нет… Я застонал, пытаясь губами прикрыть свои зубы.
- Пожалуйста…хочу тебя.
Она просит меня. О господи. Я не могу отказать ей. Но делаю этого. Только потому что должен. Ой ли? По крайней мере признай, что хочешь этого. Конечно, я чертовски хочу. Тогда возьми. ЭТОТ ЗАПАХ. Боже мой.
Я прикоснулся губами к ее макушке и обнял ее за плечи, прижимая к себе, пока во мне бушевали дебаты.
Новая волна ее возбуждения еще больше всколыхнула мои чувства.
Моя.
Окей.
Сейчас!
Fuck. Окей.

Я выскользнул из-под нее, чтобы иметь возможность улечься на бок, повернувшись к ней. Обнимая за плечи и придерживая правой рукой голову, я подтянул ее к себе и прижался своими губами к ее. Нежно пососал нижнюю губку. Она застонала во сне.
Проснись, Изабелла. Напевал я про себя, зловеще улыбаясь в ее мягкий рот.
Я слышал, как ускорило свой ритм ее сердце и изменилось дыхание.
Да, моя сладкая девочка. Возвращайся ко мне из мира своих грез.
- Ммм… - простонала она, и ее ресницы затрепетали. Она слегка отодвинулась. – Эдвард?
- Да, любовь моя?
- Сколько…сколько времени?
Она обвила меня руками, выпрямила ноги, вытянув носочки, и выгнулась в спине, вжимаясь животом в мой пах с очевидно обозначившейся эрекцией.
- Где-то полночь.
Я наклонился к ней и снова поцеловал, дразняще ныряя языком к ней в ротик и обратно. Я улыбнулся, когда ее сердечко забилось еще быстрее.
- Эдвард? - ее голос был еще сонным. Но было очевидно, что она тоже изнывает от желания.
- Ммм? – мне не хотелось отрывать свои губы от нее, чтобы ответить.
Она колебалась; я, наконец, оторвался. Выражение ее лица было восхитительной смесью страсти, смущения и изумления. Я никогда прежде не будил ее таким способом. Даже не умея читать ее мысли, я совершенно точно мог сказать, что она сейчас недоумевала, что на меня нашло.

- Тебе снился сон. И ты свела меня с ума своей реакцией, - я скорее почувствовал, чем увидел, как румянец заливает ее гладенькие щечки. Я впился в ее губки, глубоко целуя, чтобы избежать ненужных извинений. Когда ей уже не хватало воздуха, я прервал поцелуй и отклонился, заглядывая ей в глаза. – И я решил, Белла… - мой голос был низким и хриплым, - …я решил, что хочу помочь твоим снам стать явью, - я не отрывал от нее взгляд, наблюдая, как расширяются ее зрачки. – Ты помнишь его, Белла, свой сон?
Она задумалась на минутку, покраснев еще больше. Потом закивала, прикусив губу. Я улыбнулся.
- Ты хочешь, чтобы твои мечты стали реальностью, Белла? Потому что я очень хочу доставить тебе удовольствие.
- Я…мм…хорошо…Боже да, Эдвард, но…
- Никаких «но», Белла. Ты доверяешь мне, любимая?
Она закатила глаза.
- Я даже не знаю, почему ты мне задаешь этот вопрос, - она приложила ладонь к моей щеке. Ее теплота была такой приятной. – Я думаю, более важный вопрос – доверяешь ли ты сам себе? Я не хочу, чтобы ты делал что-то, к чему ты не готов, Эдвард, спешка ни к чему. У нас с тобой целая вечность.

Ее слова сразили меня в самое сердце.
- Белла, и откуда ты такая умная? – я наклонился и поцеловал ее в кончик носа.
Она застенчиво улыбнулась. Меня всегда удивляло, как она за несколько минут из обольстительной и напористой женщины превращалась в застенчивую неуверенную девочку.
- Не знаю, как насчет ума, Эдвард. Но я знаю тебя.
- Да, Белла. И это самая удивительная вещь в моей жизни. Ты, знающая меня. Меня, скрывающегося от самого себя. Я не знаю, как мне суметь донести до тебя, как много это для меня значит.
Она наклонилась и поцеловала меня.
- Я тебя люблю, Эдвард.
- Я тоже люблю тебя.
Она отстранилась.
- Прости, у меня возникли кой-какие человеческие потребности.
- Конечно, любимая.

Я перекатился на спину, и она вскочила с кровати. Захватив свой несесер с тумбочки, прошла в ванную, закрыв за собой дверь. Я услышал, как включив свет, она застонала, а потом захихикала.
Через несколько минут Белла вернулась в кровать, и мы улеглись каждый на свою сторону лицом друг к другу так, что нас разделяло несколько дюймов. Она подняла руку к моим волосам и стала легонько царапать кожу головы. Я аж прикрыл глаза от таких ощущений. Это было так нежно и успокаивающе. Но несколькими мгновениями позже она захихикала, заставив меня уставиться на нее:
- Что?
- Ничего, - ответила она с огромной улыбкой на лице.
Что?
Она затрясла головой и закусила губку.
- Лучше скажи, Изабелла.
- Нет, - отчеканила она. Выражение ее лица при этом было непреклонным. Я про себя улыбнулся.
Я вампир. Который живет столетие. Я несокрушим. А у нее хватает смелости бросать мне вызов. Прекрасно. Я принимаю его.

Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (26.01.2010) | Автор: перевод Hellis
Просмотров: 11082 | Комментарии: 91


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 911 2 3 ... 8 9 »
1
91 робокашка   (14.09.2014 15:49) [Материал]
созревает... уже начал будить по ночам wink

0
90 КАЛАЧИК   (31.05.2014 19:50) [Материал]
одним словом ПРОВОКАТОР, а не скромница biggrin

0
89 dianochkaaa   (25.05.2014 23:47) [Материал]
Спасибо за главу))

0
88 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 19:56) [Материал]
Бедненький Эдвард...Ему так сложно...

1
87 чиж7764   (23.04.2013 17:57) [Материал]
"Иисусе! Боже, детка, я тоже хочу. Так сделай это. Нет. Эллис сказала, что все будет нормально. Нет. Я же сделал это днем. Нет, не сделал. Хорошо, я почти сделал это днем. В этом случае это большая разница. Нет. Да. Черт, этот запах. Я знаю! Попробуй. Я могу сделать это? Может быть, если только… Нет! Ничего не случится, если я рискну. И потом, никакого риска. Я не смогу причинить ей вред. Хотя бы лизну, но нет…" - Если он будет вот так каждый раз собираться с мыслями перед тем, как что-нибудь сделать, им понадобятся ДВЕ вечности на освоение территории...
Конец меня позабавил - опять эта шалунья что-то задумала! biggrin

0
86 vsthem   (25.11.2012 21:35) [Материал]
Хочет поиграть наша Белла smile

0
85 Амели4ка   (18.04.2012 18:02) [Материал]
Мм, поиграем, Белла? biggrin

0
84 Анжи   (22.02.2012 15:41) [Материал]
проказница...

0
83 MissAlla   (03.12.2011 21:24) [Материал]
изабелла...ах какая проказница

0
81 LanaLuna11   (28.10.2011 16:00) [Материал]
хи хи

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-88


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]