Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Жизнь начинается снова!

2024-4-30
16
0
0
..:: Пролог:: ..
(от лица Беллы)

Я перестала ходить в школу, после недели учебы там. Я с трудом заставляла себя двигаться на столько медленно, как двигаются люди, концентрироваться на вещах, которые я знала в несколько раз лучше, чем сами преподаватели. Не понимаю, как другим удается себя контролировать…
Моя свадьба с Эдвардом уже через три дня. Не буду отрицать, я очень нервничаю.
Как Элис и обещала, она все спланировала. Была продумана каждая деталь, каждая мелочь. Как бы мне не хотелось признавать, но Элис способна сделать идеальным все, что угодно.
Розали, которая ненавидела меня, когда я была человеком, была тоже полезна. Элис взяла ее в свои помощники. И, хотите, верьте, хотите, нет, но Розали была рада, что Эдвард и я женимся. Мы с ней сдружились, после того как поговорили на чистоту.
Каждый раз, видя меня, Эсми начинала ворковать. Она вела себя так же, как моя любимая мамочка, на сколько я могу помнить. Эсми как-то сказала, что ей хотелось чтобы этот день наступил раньше, имея в виду, то что ей очень жаль, что они когда-то оставили меня. Но я рада, что все произошло именно так, ведь иначе у меня не было бы моих любимых братьев Джеймса и Ремингтона.
Джеймс и Ремингтон все еще находились в бегах. Когда-то давно, они обозлили Волтури, и теперь их жизнь – постоянное бегство. Но они моя семья, и я люблю их. Я надеюсь, что мои братья смогут присутствовать на моей свадьбе. В письме, которое я получила ровно месяц назад, они написали, что обязательно будут, и не одни, а с подругами. Я не могу дождаться, чтобы познакомиться с новыми вампирами, которые сделали моих братьев счастливыми.
Эммет не был бы Эмметом, если бы не пытался при любом удобном случае задеть меня. Как-то он подкараулил меня, когда я шла по дому, и выпрыгнул из-за угла. Но его планы рушатся, т.к. я заранее знаю, что он может сделать, прежде чем он даже подумает об этом. Его план нападения - примитивен, а мои повышенные чувства всегда информируют меня о том, где он находиться в данный момент.
Джаспер был сдержан, ему приходилось контролировать эмоции всех в этом доме. Эдвард ужасно волновался, а девочки занимались подготовкой к свадьбе и нервничали не меньше меня. Иногда Джаспер присоединялся к Эммету в игре, зацепи Беллу. И чаще он использовал свой собственный план, как достичь задуманного. Разумеется, его план был не так плох, как у Эммета, но все же не достаточно хорош, и проваливался, еще не начавшись.
Карлайл был единственным вменяемым вампиром в этом доме, ну конечно кроме меня. Он был добр и всегда помогал всем. А когда Эдвард и его братья и сестры были в школе, я часто заезжала к нему в больницу поболтать.
Эдвард. Он был очень взволнован, я это знала. Он беспокоился по каждому поводу. Но, тем не менее, он такой милый. Он дарил мне цветы, каждый день. Как-то, я открыла дверцу своего Chevy Corvette ZR1, и на сиденье водителя нашла красные розы. Это было так трогательно.
Я услышала стук в дверь, сопровождаемый двумя очень знакомыми ароматами, и еще двумя, которые я никогда не чувствовала.

ФОРУМ

Категория: Наши переводы | Добавил: ts (25.12.2009)
Просмотров: 2624 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 мяу   (26.01.2010 20:11) [Материал]
это ее братья с подружками....))))

0
5 ЮЛЯШКА   (26.12.2009 13:51) [Материал]
УРА!!!!!!!!!! прода!! очень классно!!!=))))))

0
4 EsmeCullen   (26.12.2009 12:47) [Материал]
так-так-так....и всё-таки интересно узнать от переводчика-кто ж там ломится в двери к Белке? happy happy happy

0
3 Sweet_Lana   (25.12.2009 21:25) [Материал]
Спасибки)))
Так мило)))
О... Это наверное Рем и Джеймс со своими новыми подружками)) С нетерпением жду проду))) biggrin biggrin biggrin

0
2 nightchat   (25.12.2009 19:19) [Материал]
спасибо что переводишь второй часть тоже. наверно пришли Рем и Джеимс своим подругами. smile

0
1 Хельга3905   (25.12.2009 19:16) [Материал]
Ура!прода!)спасибо за то,что не замучила ожиданием)будем читать happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]