Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 91
Пользователей: 9
Milanka8471, katiematveeva, Marina7250, MinDaDa, mar-sv-1, datashasmart, MikaloveEdward, EllisCullen, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались...

2024-4-27
14
0
0
Глава №6
Поцелуемся??????

БЕЛЛА.

Это был не самый лучший перелет в моей жизни. Ну, по крайней мере последняя его часть, сцена в туалете, мне даже очень понравилась,… Элис с Джаспером все оставшееся время шептались, смеялись и целовались. Розали тоже то и дело подавала признаки жизни, а смех Эммета я вообще не переставала слушать. Молчал только Эдвард, как и я, в принципе. Наконец, самолет пошел на снижение, так как мы летели почти всю ночь, то, по идее, здесь должно быть утро, но я забыла учесть смену часовых поясов, поэтому встретила нас глубокая, но очень звездная ночь. По трапу я спустилось одной из первых, и пошла получать багаж. Пока я ждала его, я была полностью поглощена своими мыслями и не замечала ничего вокруг. Почему-то мою голову полностью забили мысли об Эдварде. Его зеленные глаза, растрепанные волосы, его губы…. Я прекрасно понимала, что мой последний шанс прикоснуться к ним будет упущен через несколько минут, когда он с друзьями пойдет дальше по своему пути, а я - по своему, и навряд ли мы еще когда-нибудь увидимся. Так почему бы не совершить что-нибудь совершенно глупое и безумное…
- Белла, – Роуз подошла ко мне и постучала по плечу, видимо, она произносит мое имя уже не в первый раз.
- Что? Прости, я задумалась, – я заметила, неподалеку стоивших парней и с ними Элис, она крепко сжала кулачки на его рубашке и категорически отказывалась их опускать.
- Нам нужна твоя помощь, – сказала она, я перевела взгляд с этой милой парочки на Эдварда, он смотрел на меня как-то странно, вроде бы мы оба дали друг другу понять, что не ненавидим друг друга. Но с другой стороны, между нами явно существовала какая-то страсть, мне очень хотелось поцеловать его, а потом уединиться в ближайшем... нет, только не туалете, их с меня пока хватит.
Папа мне всегда говорил, если чего-то хочешь, иди и возьми. Ну, я и пошла.
- Может, хоть ты их разлепишь, – услышала я голос Эммета, пока приближалась к Эдварду, но не обратила на него ни малейшего внимания. Я шла к своей цели, которая держала в руке сумку и улыбалась мне самой сексуальной улыбкой. Как только нас разделяла пара метров, он бросил сумку на пол, но она приземлилась на ногу Эммету. Тот орал, что его друг - придурок, и весело прыгал по полу на одной ножке. Я запрыгнула на Эдварда, обвила его талию ногами и впилась в губы.

ЭДВАРД.

Это девчонка точно сумасшедшая! Она запрыгнула на меня и поцеловала. Если бы я был более смелый в том плане и не рискнул получить четвертый коронный удар, то сам бы сделал это... Нет, не запрыгнул на неё, конечно, а поцеловал. Но Эммет вручил мне сумку со снаряжением для дайвинга, видимо, он решил использовать сумку как якорь для меня. Зря, когда Белла почти подошла, ко мне я понял, что она задумала и выпустил сумку из рук. Я быстро поймал ее, и мы буквально впились друг в друга. Ее губы были такими сладкими и послушными. Как жаль, что нам нужно дышать. Нам пришлось оторваться друг от друга, но я не опустил её: мне нравилось чувствовать её учащенное дыхание на своей шее, она обжигала им мою кожу, посылая электрические заряды по телу.
- Так, я вроде просила расцепить Элис с Джаспером, а не сливаться с кем-либо самой! – Роуз была явно не довольна поведением подруги. А Элис с Джасом засмеялись в унисон, а потом этот маленький эльф повторил то же, что сделала Белла: она запрыгнула... нет, не на меня, на Джаспера и поцеловала его. Белла повернулась, посмотрела на них, потом на разгневанную Роуз и прыгающего Эммета, и с улыбкой на лице снова припала к моим губам.
- А мы что, левые? – это был риторический вопрос Эммета, но Роуз решила дать на него ответ действиями.
- Ага, сейчас прям, – она запрыгнула на очень довольного Эммета и впилась в него. Так, я определенно снова влюбился в эти каникулы.
Наверное, со стороны мы выглядели довольно глупо, но мне было все равно. Я чувствовал, как руки Беллы запутались в моих волосах, а я крепко держал её в своих объятиях. Она была такой мммм…. Вкусной! Когда нам снова потребовался воздух, Белла посмотрела мне в глаза, и я увидел там прыгающих чертиков. Не девушка, а чертик в юбке! Она положила голову мне на плечо и стала глубоко дышать, видимо, чтобы успокоиться.
- Ты хорошо целуешься, – прошептала Белла мне на ушко, она почти касалась губами мочки уха, я был на грани, чтобы не утащить её куда-нибудь.
- А я не очень понял, может, поцелуешь еще раз, – ну что... я не мог ничего с собой поделать. Да. Я хотел её каждой клеточкой своего тела. Я почувствовал её прерывистое дыхание на своей шее и понял, что она смеется.
- Ты такой ненасытный, – Господи! лучше бы она этого не говорила, я почти сорвался с места и побежал, но Белла снова нашла мои губы. Все, определенно, эта девушка свела меня с ума, причем в прямом смысле.

БЕЛЛА.

Оооо… Это было нечто, я была готова вцепиться в него всеми руками и ногами, что в принципе и сделала, и никогда не отпускать. Я еще не чувствовала ни к кому такой страсти. Он охотно ответил на мой поцелуй, когда я стала уже задыхаться, Эдвард отстранился, и я положила голову ему на плечо: не хотела что бы он меня отпускал. Я заметила, что мои друзья: и новые, и старые - повторили мою идею. Мне стало смешно, я развернула голову обратно к Эдварду и наткнулась на его губы. Я просто не смогла сдержаться и снова впилась в них. Мне нравилось чувствовать его руки обнимающими мои бедра, сладость его губ сводила меня с ума, и я понимала: еще чуть-чуть и я изнасилую его прямо здесь. Хотя нет. Он, похоже, хочет меня так же... Я чувствовала его возбуждение. Пальцы запуталась в его бронзовых волосах, и я сильней прижалась к нему. Но снова подвели легкие, которые требовали воздуха. Он отстранился и посмотрел мне в глаза, не знаю, что он там увидел, но ему это понравилось. Я наклонилась к его уху и нежно, почти касаясь мочки уха, прошептала:
- Ты хорошо целуешься.
- А я не очень понял, может, поцелуешь еще раз? – я рассмеялась, этот парень сводит меня с ума.
- Ты такой ненасытный, – Эдвард дернулся на месте, наверное, он еле сдержался, чтобы не унести меня куда-нибудь, где мы смогли бы побыть вдвоем. Я снова нашла его губы, этот поцелуй получился не такой страстный, больше походило на прощание влюбленных, в него я вложила все эмоции, которые испытывала. Эдвард опустил меня, и как только мои ноги коснулись пола, Элис с Розали подхватили меня и потащили к такси, усадив меня в него, они вернулись за вещами. Сначала я обиделась на них, но потом поняла, что иначе бы я никогда не отпустила этого зеленоглазого красавца. Теперь мысль, что на острове будут еще какие-то парни, уже не привлекала меня.
Просто я еще не знала, кто там окажется……….



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-3420-1
Категория: Все люди | Добавил: Rio_Jil (20.05.2010) | Автор: ИришкаTwilight
Просмотров: 6184 | Комментарии: 49


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 491 2 3 4 5 »
1
49 робокашка   (06.04.2014 17:04) [Материал]
Так понимаю, что период ухаживания уже закончился, на острове будут брачные игры в разгаре с первого же дня tongue

0
48 Mari:)   (27.06.2013 16:08) [Материал]
ар,ммммммммм biggrin
спасибо

0
47 ksuXa8042   (24.11.2012 02:40) [Материал]
На острове походу будет очень-очень жарко

0
46 kati_co   (19.11.2012 23:10) [Материал]
Мда, сюрприз будет для всех шестерых=) Спасибо за главу=)

0
45 choko_pai   (04.06.2012 08:20) [Материал]
Спасибо

1
44 Brabus8612   (01.05.2012 21:20) [Материал]
просто супер

0
43 Rio_Jil   (04.04.2012 10:01) [Материал]
сама несколько раз этот фик перечитывала)

0
42 Эллисон   (11.08.2011 22:35) [Материал]
happy

0
41 Чики   (14.07.2011 09:52) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
40 Hecata   (22.06.2011 18:29) [Материал]
Открою тайну:мне понравилась идея с ливчиками!!!(Да,я уже читала фик раза два наверно,но не смогла удержаться и читаю снова!Спасибо автору!!!)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-49


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]