Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 134
Пользователей: 4
sobolevalena14071973@mail, Rena4394, zenka25199409, SpringSmile
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Дневник. «Наедине со смертью». Глава 8. Плохие новости

2025-12-22
11
0
0
Глава 8. Плохие новости

Черт! Черт! Черт! Сейчас были вечерние новости. Все, похоже, опять начинается сначала. Сейчас все объясню (Ужас, пишу, а у самой руки дрожат!).
Я кое-как втащила Спайка обратно в дом. Как следует, отругав его за такое ужасное поведение, я пошла на кухню.
Я решила сегодня побаловать родных медовым тортом с орехами. Конечно, его готовить около двух часов, но время еще было, да и я никуда не торопилась. Тем более, когда я готовила, у меня сразу поднималось настроение, а в тот момент после неприятного случая с Найт, мне ох как нужно было хорошее расположение духа. Терпеть не могу ходить обозленной на весь мир! Чтобы было еще веселее, я включила телевизор, который стоял у нас на кухни. Я нашла довольно-таки неплохую музыкальную передачу на нашем местном канале и отложила пульт.
Когда я испекла коржи, приготовила крем, раздробила орехи и осталась все это красиво собрать как пирамидку и украсить (Самая любимая часть из всего этого процесса), начались новости. Я сначала не вслушивалась, о чем там говорят. Но вдруг ведущий произнес название нашей школы...
Вытерев наспех руки полотенцем, я взяла пульт и прибавила звук:

« Возвращаемся к главной теме этого дня. Продолжаются поиски учеников средней школы: братьев Пола и Брэда Эроу. Пол Эроу двенадцати лет и его восемнадцатилетний брат при очень странных обстоятельствах пропали вчера ночью. По словам родителей братьев, они позвонили сыновьям в половину одиннадцатого вечера. Подростки сказали, что уже идут домой из кинотеатра «Актавиус», пообещав больше никуда по дороге не заходить. На путь у них должно было уйти не более десяти минут. До сих пор мы не можем сказать о том, что (или кто) помешало подросткам дойти до их дома, который находится всего в двух кварталах от кинотеатра. После исчезновения подростков прошло почти двадцать четыре часа. Поисковые группы прочесывают окрестности площади Диксон, где братьев видели в последний раз. Если вы располагаете информацией, которая поможет поискам Пола и Брэда Эроу, пожалуйста, позвоните в полицию или по указанному номеру».

Ведущий новостей исчез с экрана телевизора, и на его месте появилась фотография братьев. На снимке были изображены два парня: один еще ребенок, а другой почти взрослый мужчина. Я перевела взгляд на старшего брата… Представляешь… А я, кажется, его несколько раз видела на переменах.
И вот он пропал…

Я очень боюсь. Вдруг ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД, ПОВТОРЯЕТСЯ? Смотри, они пропали ночью, как и все в тот раз…
Пожалуйста, сделай, так что в этот раз я ошиблась.

***

Сейчас поговорила по телефону с Сэм, у нее то же предчувствие, что и у меня…
Я… я даже не знаю что сказать.
В тот раз так и не было до конца понятно, кто это все сделал: какая-нибудь безумная банда или маньяк-убийца. Умерли несколько сотен в ни чем не повинных людей. Это чудовище (или эти) не щадил никого. Жертвами были и дети, и старики, женщины и мужчины... А этот способ убийства… я даже писать об этом не хочу.
Весь город был просто парализован ужасом. Каждая ночь была просто адом для нас. Никто не знал, кто может стать следующим. Почти каждый день в новостях все новые имена пропавших, все больше сообщении о найденных трупах, и все меньше зацепок и улик у полиции. Полнейшая неизвестность! И это пугало еще больше... И самое странное было то, что все это происходило только по ночам. Специально, чтобы хоть как-то уберечь горожан даже ввели комендантский час, но пользы от этого было не так уж и много. Люди начали исчезать из собственных домов и квартир.
Самое страшное произошло в третий месяц этого кошмара, за десять дней было зарегистрировано двадцать два убийства, а пропало… нам даже цифру точную не назвали. В числе этих исчезнувших была и сестра-близняшка нашей Сэм, Бри. Она как раз из тех, кто пропал прямо из своей комнаты (Ее до сих пор не нашли). Это был просто чудовищный удар для семьи Сэм, но больше всего для нее самой. Я знала, что между близнецами есть какая-та связь, но не подозревала, насколько она бывает сильная. Сэм на целый месяц поместили в больницу, она все время говорила о сестре. Подружка даже пыталась покончить с собой. Она наглоталась какими-то таблетками, но к счастью ее успели спасти. Представляешь, испытать такое в тринадцать лет?!
Наша семья, как и многие другие, (в том числе и семья Вика), уже хотели продать дом, и переехать в любой другой город, но вдруг… все резко закончилось. Сначала город был в шоковом состояние, никто не мог поверить, что все несчастья подошли к концу. Комендантский час еще очень долго не отменяли. Прошло более пяти месяцев, когда мы все вздохнули с облегчением. Беда миновала.
Кошмар нашего города прогремела на всю Америку, Сиэтл стал, можно сказать «легендой». Нами восхищались и гордились, словно мы какие-то герои, а мы… Мы просто пытались поскорее забыть весь этот ужас, что пришлось нам всем пережить.
И вот сегодня эти пропавшие ребята. Пропали НОЧЬЮ! В нескольких метрах от своего дома! Невольно начинаешь вспоминать весь тот ужас.
P.S. Надеюсь, с теми братьями ничего плохого не случилось.

Категория: Общее | Добавил: АлексисБраун92 (10.08.2010)
Просмотров: 521


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]