Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 34
Гостей: 30
Пользователей: 4
aprikate, Horror, rina_, AnasteyshaSmile)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Вина. Пролог

2026-2-19
14
0
0
Пролог


Изабелла Свон

Он смотрел на меня немигающим взглядом, и я могла прочесть в нем смятение, которое он испытывал в эту секунду. Пауза затянулась, но решение так и не приходило мне в голову. Я хотела дотронуться до его руки, легко, невесомо, надеясь вытащить его из этого неожиданного и пугающего транса. Но он будто почувствовал, как сгустился воздух вокруг от одной только моей мысли о прикосновении, и резко дернулся назад. Мое сердце сжалось. Я мысленно прокрутила в голове наш разговор, пытаясь найти повод, причину, что угодно, что могло привести к подобной реакции. Но ничего не было. Я ожидала чего угодно: поддержки, в которой я нуждалась с того самого злополучного дня, или же осуждения и злости, которые я, возможно, заслужила. Но не этого. Он просто застыл, словно ледяная статуя, не успела я договорить.

- Эдвард… Что такое? Эдвард?

Он продолжал смотреть на меня или сквозь меня. Где бы ни был сейчас мой возлюбленный, он не хотел впускать меня туда. Когда его губы вдруг разомкнулись, я не заметила, как задержала дыхание, ожидая… Чего? Объяснения? Или приговора?

- Все это время… - надломлено прошептал Эдвард, - ты была одной из них.

Его взгляд сфокусировался на мне, смятение и боль сменились сначала на неверие, потом на отчаяние и злость. Внезапно его тон стал холодным и до неприличия спокойным, и мой мир перевернулся:

- Ты была одной из тех, кто сломал мне жизнь.




Форум


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-9657-1
Категория: Все люди | Добавил: Toi (03.11.2011) | Автор: Toi
Просмотров: 1491 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 161 2 »
0
16 Mari:)   (30.12.2014 03:28) [Материал]
Вау) Заинтриговало)

0
15 belle_fleur   (02.09.2012 20:45) [Материал]
Спасибо за пролог! Заинтриговало)

0
14 Hecata   (17.04.2012 20:54) [Материал]
ни фига себе начало!!1

0
13 Одарка   (15.01.2012 17:36) [Материал]
Как всегда, всё нагнетают biggrin Бегу читать дальше)

1
12 Valenochek   (21.12.2011 18:10) [Материал]
Чем Беллз перед ним провинилась... cry

1
11 Lenaburk0va   (20.12.2011 18:56) [Материал]
что с ним не так???

0
10 Ясама   (18.12.2011 15:15) [Материал]
спасибо за пролог.

1
9 chanterelle   (16.12.2011 21:33) [Материал]
ОГО, вот это начало. dry

0
8 Мороженое   (24.11.2011 15:47) [Материал]
ого...

0
7 Яника75   (08.11.2011 14:21) [Материал]
wacko слов нет. Читаю дальше.

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]