Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 104
Пользователей: 7
Seriniti, Blondy-nka, Mi-ka, ВядрО, Yasi4kaaaa, EllisCullen, anna9021908094
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Трое сверху. Глава 37. Обещанное

2024-4-19
14
0
0
Глава 37. Обещанное.

POV Эдвард.

Я до сих пор чувствую себя плохо из-за того, что наговорил Белле в далеко не трезвом состоянии, и не сводил её в ресторан в наш день. Я уже окончил университет и получил диплом о высшем образовании. Встав пораньше, я начал готовить сюрприз для Беллы. Я заказал столик в ресторане неподалёку от небольшой гостиницы и букет из двадцати пяти роз, который доставят в одиннадцать часов.
Я понимал, что сейчас у меня остался последний шанс, чтобы исправить свои ошибки, и больше Белла не даст мне возможность загладить свою вину. Я её знаю и знаю, что если она что-то решила, то переубедить её очень сложно и почти невозможно, но всё же реально.
Приготовив любимой яичницу с сыром и зеленью и выжав свежий сок из апельсинов, я взял поднос, поставил на него завтрак, чтобы потом покушать с любимой на кухне. Я направился в нашу комнату, чтобы разбудить свою принцессу, свою Беллу. Ещё до того, как начать завтрак, я сходил в магазин и приобрел лепестки от роз, из которых делал сердце, поставив вокруг него зажжённые свечи. Всё это ради того, чтобы сделать Белле приятное. Она всё ещё спала и выглядела во сне, словно ангел. Белла достойна всего самого лучшего, достойна того, чтобы к ней относились как к принцессе.
Она спала на животе, сложив руки под подушкой. Я тихо лёг рядом с ней и прошептал:
- Пора вставать, любимая, - Белла сразу же зашевелилась в моих объятиях, приоткрыв глаза.
- Да? – невнятно произнесла она.
- Да, милая, завтрак ждёт тебя на кухне. Нам предстоит насыщенный день сегодня.

Белла казалась мне милой и невинной, но в то же время она была и очень храброй и смелой. Она обняла меня и начала пылко целовать. Я припал к её губам и не менее пылко стал отвечать на её поцелуй. Моя малышка легла на спину и притянула меня к себе, широко раздвинув ноги. Я лёг между ними, продолжая терзать губы девушки. Между нами словно пробежали искры, но последней каплей стало то, что Белла обняла меня своими ногами, не давая шанса вырваться из ловушки.

Белла массировала мою спину, медленно опуская свои шаловливые руки на мою пятую точку. Я же начал гладить её грудь, что вызвало стоны из её милого ротика. Я услышал возню в районе нашей двери и понял, что Медвежонок не даст нам спокойно провести время наедине.
Поцеловав любимую в губы, я посмотрел в её глаза.
- Я люблю тебя, - сказал я, погладив её бедро.
- А я тебя, мой милый. Чем займёмся сегодня? Я предлагаю сходить в парк или кино, - пробормотала моя любимая, пока я всё ещё увлечённо рассматривал её груди.
- Прекрати смотреть на мои мизерные сиськи! – возмутилась она, шлёпнув меня по руке.
- Мизерные? – рассмеялся я, поцеловав её левую грудь. – Я не нахожу их мизерными. Наоборот, они очень привлекательные, как и их обладательница, - сказал я, поцеловав вторую грудь.
- Подхалим! – буркнула Белла.

Любимая встала с кровати и увидела сердце из роз, и её глазки засверкали. Не прошло и доли секунды, как она бросилась обнимать меня, с любовью и нежностью смотря на меня. Я подхватил свою красавицу на руки.
- Как красиво, - пролепетала она и, отпустив меня, села рядом с лепестками, проводя по ним своей ладонью. – Такие мягкие, - бормотала она. – Давай загадаем желание и задуем свечи, - предложила Белла.
- Но ведь сейчас не день рождения или Рождество, - заметил я.
- Ну и пусть, я уверена, что всё загаданное сбудется. Ну, Эдвард, - уговаривала меня Белла.
Я не смог противиться ей, поэтому сел рядом. На счёт «три» мы задули свечи, и я загадал, чтобы мы с ней всегда были вместе.

После того, как мы задули свечи, она нежно поцеловала меня и направилась в ванную комнату, прихватив с собой лишь полотенце и стринги. Пока Белла принимала душ, я заправил кровать и открыл окно, чтобы проветрить комнату. Ближе к одиннадцати часам моя любимая вышла из ванны в полотенце, и с её волос капала вода. Белла выглядела очень сексуально и привлекательно. Я подошёл к ней и поцеловал.
- Я хочу тебя, - сказал я, поглаживая её бедро.
- Вечером, любимый, - ответила Белла.

Белла просто потеряла дар речи, когда через некоторое время нам доставили розы, и я презентовал их ей.
- Это мне? – спросила Белла, когда курьер ушёл, а я закрыл дверь.
- Конечно, любимая. Я всё ещё чувствую вину за то, что…
Белла приложила палец к моим губам.
- Не говори ничего. Я простила тебя. Я люблю тебя, - сказала любимая, к этому времени уже одетая в шорты и майку.
- А я тебя, крошка, - сказал я.

Элис приехала к полудню от своего нового друга, с которым провела ночь, выглядела счастливой и разделила с нами наш завтрак.

POV Белла.

Иногда я просто не могу понять Элис, да и мой парень тоже не может понять её и своего друга Джаспера. Ребята спят вместе, но это не значит, что они вместе. Они даже не говорят толком друг с другом.
Ближе к вечеру мы с Эдвардом стали собираться на свидание. Я прекрасно помню, как неудачно закончилось наша предыдущая вылазка из дома, поэтому в этот раз я буду всегда рядом с любимым. Я облачилась в лёгкое розовое платье, выпрямила волосы и немного накрасилась. На ноги я надела босоножки на небольшой шпильке, а Эдвард появился перед моим взором в джинсах и рубашке, застёгнутой не на все пуговицы, что выглядело очень сексуально.
- Готова ехать? – спросил любимый.
Я кивнула и вышла из квартиры вслед за любимым. Лишь тогда, когда мы уже оказались на значительном расстоянии от дома, я вспомнила, что оставила дверь в нашу комнату открытой, а это значит, что Медвежонок может превратить нашу с Эдвардом спальню в руины.
– Каллен! Мы забыли закрыть дверь в нашу комнату, - завизжала я.
- Да? – спросил он. – Тогда поехали обратно.
- Нет, ни в коем случае. Нам снова не повезёт со свиданием. Лучше я позвоню маме и попрошу, чтобы она приехала к нам домой.
- Зачем? Мы ведь вернёмся очень возбуждёнными, - запротестовал Эдвард.
- Но-но, ковбой, притормози. Рене с твоей матерью так и так хотели зайти к нам в гости, чтобы снова достать расспросами, а сейчас я думаю, что будет лучше, если они посидят у нас вдвоём. Самое главное, чтобы не нашли использованные презервативы в мусорке, - брякнула я глупость.
- Думаешь, они могут? – спросил Эдвард, сворачивая на знакомую мне улицу.
Я помнила её, потому что мы с Калленом и семьёй часто тут обедали. Эта было небольшое кафе.

- Естественно, - сказала я.
Позвонив своей матери, я сказала ей, что у нас дома её ждёт небольшой презент, но на самом деле это было не так, конечно. Рене тут же заявила, что скоро будет, на что я ответила, что мы с Эдвардом приедем через два часа. Я довольно улыбнулась и, закончив разговор, убрала телефон в сумочку.

Вечер прошёл просто потрясающе. Нам с Эдвардом ничто не мешало наслаждаться обществом друг друга, хотя ещё год назад я бы никогда не подумала, что настанет день, когда я не буду отставать от своего парня ни на сутки.
Мы объелись до отвала, а затем пошли пешком по улице, чтобы немного прогуляться.
- Спасибо тебе, Эдвард, - сказала я, поцеловав его в щечку.
Парень, улыбнувшись, прижал меня ближе к себе.
- Я рад стараться и рад, что в этот раз мы спокойно посидели.

Мы в полной тишине шли по улице, а затем решили вернуться к машине Эдварда, чтобы отправиться домой, где, я уверена, нас ждали наши мамы.
Подъехав к дому, я увидела горящий в гостиной свет.
- Приготовься к расчленению, - засмеялась я, отстёгивая ремень.
- С чего это вдруг? – усмехнулся Эдвард, целуя меня в щёчку.
- Зная озабоченность своей матери, я могу поспорить, что они ищут презервативы в нашей спальне, - я вышла из машины и захлопнула дверцу.
- Наши мамы знают, что мы уже взрослые люди и занимаемся сексом, так что успокойся, - он обнял меня на талию, и мы пошли в дом.
Открыв дверь квартиры, я не успела поймать собственную челюсть, когда увидела сидящих на диване наших с Эдвардом мам. Они задорно смеялись и пили вино.
- Держу пари, что мой Эдвард не упустит такого шанса, и у нас с тобой буду внуки.

- Хм, - откашлялся Эдвард, и Рене и Эсми сразу же подошли к нам.
- Ой, какие вы милые, привет, - Эсме сначала обняла меня, а потом и Эдварда.
- Привет, Эсме, мама, - немного строго сказала я.

- А мы тут решили немного выпить, отметить то, что вы вместе, - тихо сказала моя мама. Я, сняв туфли, присела на диван рядом с мамами, которые продолжили пить вино и дико смеяться.
- Белла, Эдвард, представляете, я вчера захожу в душ и вижу там твоего голого отца, Белла, - вырвалось у Рене, и я тут же вскочила на ноги, выхватила бокал из рук матери и отдала его Эдварду.
- Я ничего не хочу об этом знать, и вам пора домой!
- Почему? Дочь, ты весьма негостеприимна, - прошипела моя мама.
- Я ничего не хочу знать о своем голом отце так же, как и Эдвард.

Эдвард обнял меня за талию, чтобы удержать меня от необдуманных действий, направленных в сторону собственной матери.
- Тише, спокойно, - ласково прошептал Эдвард мне в ухо.

Я, опустив плечи, села обратно.
- Ой, я тут вспомнила момент, когда мы с Карлайлом решили заняться сексом, - завела такую же пластинку Эсми, и Эдвард прикрыл уши руками, чтобы не слышать продолжение речи собственной мамы. - Решили сделать всё в гостиной, и нам помешал зашедший Эдвард.
Мой парень сбежал на кухню, и я поспешила за ним. Он сел за стол, а я вытащила из холодильника сок.
- Может быть, тебе вина? – спросила я.
- Нет, это не спасёт нас от того, в какой ситуации мы оказались, - возмущался Эдвард.
Я налила нам сока и, пока мы его пили, прекрасно слышали, как наши мамы вспоминают свою молодость. Около полуночи я позвонила своему отцу и отцу Эдварда, чтобы они забрали своих жён домой. Закрыв за двумя парочками дверь, я рассмеялась, но всю мою радость как рукой сняло, когда Эдвард вышел из нашей спальни с гримасой злости на лице.
- Что? – спросила я.
- Он сгрыз мои тапки, - возмутился Эдвард.
Похоже, что наши мамы так и не закрыли дверь, а Медвежонок в очередной раз уничтожил обувь Эдварда перед тем, как спокойно уснуть у окна, где и спал сейчас.
- Я куплю тебе новые, но не сейчас. Сейчас я вообще не уверена, что смогу уснуть, - обняв любимого, я поцеловала его в нос. – Обещай, что мы не будем такими.
- Обещаю.

POV Эдвард.

Мы с Беллой держались за руки, смеялись, целовалось и улыбались. Я подарил ей кольцо в знак нашей любви и того, что в скором времени, как я надеюсь, она согласится стать моей женой и возьмёт мою фамилию.
Мы решили, что лучше дойти до дома пешком, чтобы привести голову в порядок, но тут перед нами появился Дилан, выскочивший из-за угла. Белла сразу же съёжилась, а я прижал её ближе к себе. Парень подошёл к нам и вырвал любимую из моих объятий.

- Эдвард, помоги, - заверещала она.
Я бросился за ними, чтобы спасти Беллу, но Дилан оказался быстрее, чем я, и, запихнув Беллу в машину, скрылся с места происшествия. Я сел на тротуар, схватился руками за голову, не зная, что делать дальше.
- Вернись! – повторял я раз за разом, а в ушах до сих пор стоял крик Беллы.

Неожиданно я распахнул глаза и осмотрелся. Вокруг было темно, и я, повернув голову, увидел Беллу, которая смотрела на меня встревоженным взглядом и провела рукой по моей щеке.

- Ты в порядке, малыш? – спросила она, принимая сидячее положение.
- Да, - буркнул я, тряхнув головой. – Просто приснился плохой сон. Я тебя разбудил?
- Ты что-то пробормотал и прижал меня к себе очень сильно.
- Прости, я очень рад, что ты рядом, - сказал я, поцеловав любимую.
Она никуда не делась, и эта тварь не похитила её. Моя девочка лежит рядом, её не похитили, а мой сон просто отражает мой страх потерять любимую и больше никогда её не увидеть.
- Я люблю тебя, - прошептал я, поцеловав любимую в носик.
Она смешно засмеялась и легла ко мне слишком близко, обняв.
- А я тебя люблю и никуда от тебя не денусь, - прошептала моя любимая.

От автора: Спасибо всем, кто читает эту историю. Хочу сказать наверное грустную новость, но осталось всего лишь несколько глав до окончания истории!
Спасибо большое за редактуру Ксюше, а пока наслаждаемся моментами....


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-9817-1
Категория: Все люди | Добавил: ♥Лузя♥ (11.11.2012) | Автор: ♥Лузя♥
Просмотров: 2656 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 робокашка   (28.07.2014 20:48) [Материал]
А до меня вот не доходит понятие "секс по дружбе"

0
25 Dina22Rika   (22.02.2014 05:11) [Материал]
Спасибо.Опять безумные мамашки доводят своих детей.Слишком уж разоткровенничались.Ну и сны Эдварду снятся.Я уж правда подумала,что Беллу этот чокнутый сталкер похитил.

0
24 чиж7764   (12.02.2014 01:15) [Материал]
Мамы у них просто чудные! Хотя иногда родители должны немного сортировать то, что произносят при детях...

0
23 Tanya21   (23.12.2012 16:44) [Материал]
Спасибо за главу.

1
22 Meda5540   (23.11.2012 11:49) [Материал]
спасибо, мамы жгут..

0
21 slyly   (12.11.2012 23:10) [Материал]
ого как

0
20 Чики   (11.11.2012 18:41) [Материал]
Спасибо за главу.

0
19 Schumina   (11.11.2012 18:22) [Материал]
Спасибо за главку! tongue wink biggrin

-1
18 love-raging1   (11.11.2012 18:18) [Материал]
Спасибо!

0
17 закатик   (11.11.2012 17:47) [Материал]
спасибо за главу!!! smile smile

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]