Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 187
Гостей: 179
Пользователей: 8
ОльКа_, Rinkashikina, zolotayaveronika86, amol, abochkareva94, GalinaJq, aunaauna, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

This is my child! Глава 9 (Часть 3)

2026-10-17
14
0
0
Глава 9 (Часть 3)

Случайная встреча? Нееет - это все Несси!

EPOV

Белла что-то нашёптывала малышке и уходила все дальше в глубину парка. Она прошла на зеленый газон и села на него в своей дорогущей юбке.

- Что вы тут делаете? - прошипела она мне, нежно поглаживая спину Несси, сидящей на ее коленях.

Несси подняла на Беллу глаза и спросила:

- Т… ты не хотес меня ви… видеть, - опять начала всхлипывать Несс.

Свон посмотрела на меня, потом на малышку, и, кажется, до нее дошло, что она только что сказала. Она перепуганно взглянула на маленькую девочку на своих руках.

- Нет, малышка, конечно нет, я очень хочу тебя видеть. Я так скучала.

- Тода потему ты так сказала? – допытывался ребенок.

- Милая, я просто не ожидала тебя тут увидеть, и расстроилась, что ты увидела, как я выхожу из себя, - пыталась оправдаться Свон.

- Ты была такой злой, мне было стлаcно, - малышка снова заплакала и вцепилась в Беллу мертвой хваткой. Та, в свою очередь, еще теснее прижала к себе ребенка.

- Она не должна была слышать этого, - покачала она головой, глядя мне в глаза, и теперь ее глаза наполнились слезами. – Как ты мог допустить это?

- Несси хотела посмотреть на фонтан, - начал оправдываться теперь и я. – А когда мы увидели ограждение, я предложил ей приехать в следующий раз, но ты ведь знаешь, какая она упертая. Несс побежала к этому дурацкому фонтану, а я за ней. И в следующий момент она уже стояла рядом с тобой и дергала за юбку, я просто не успел ничего сделать, - я развел руки в стороны, как бы показывая, что сделал все, что мог.

Девушка смотрела в одну сторону, никак не реагируя на мой рассказ, она выглядела такой несчастной.

Я подошел к ним и сел рядом с Беллой, я так хотел обнять ее, долго не решаясь. Но когда первая слезинка скатилась по ее щеке, я не выдержал и притянул моих девочек к себе.

- Шшшш…ну чего вы плачете? – я был готов расплакаться вместе с ними, - Несси, мы с Беллой любим тебя!

Малышка подняла на меня свои заплаканные глаза:

- Плавда?

- Конечно, правда! – уверенно сказал я.

Белла наконец пришла в себя и яростно закивала головой в подтверждение моих слов, а затем поцеловала малышку в лобик.

- Мы с Несси собирались посмотреть на статую Алисы, составите нам компанию, мисс Свон? – игриво предложил я - главное сменить тему.

Белла как-то странно посмотрела на меня, потом перевела взгляд на малышку и… сразу же согласилась! Никто из нас не мог противостоять Несси!

Уже через пять секунд мы шли к Алисе в «гости». Мы с Беллой держали малышку за руки, и иногда она повисала на наших руках и висела в воздухе, при этом весело смеясь.

Я чувствовал себя невероятно!

Это были те ощущения, которые я так давно уже хотел испытывать…сейчас я впервые за долгое время чувствовал себя живым, счастливым… я чувствовал себя дома… в семье!

О боже…

СЕМЬЯ!

Я чувствую себя частью семьи! И я хочу, чтобы так было как можно дольше, а желательно всю оставшуюся жизнь!

Я не хочу отпускать моих девочек!

Моих!

И не только Несси, которую я уже люблю, как мою родную дочь, но и Беллу… она….она мне нравится!

Я хочу попробовать с… с ней… ну отношения.

«О, боже мой, мы наконец созрели! До нас дошло! Мы влюбились! Мы…» - прорвало мое подсознание.

Как только мы увидели статую, Несси тут же сорвалась с места и побежала ее осваивать.

- Я же говорю, у нее шило в попе, - засмеялся я.

- Слушай, Эдвард, это конечно все хорошо и очень весело, но Несси останется со мной! Я понимаю, что у тебя есть свои причины, но… - она замолчала, - я разрешу тебе видеться с Несс, прошу тебя, отступись! – Белла посмотрела на меня умоляющим взглядом.

Я никак не мог на это пойти! Ни тогда, ни теперь! Я не могу жить без них!

- Нет.

- Что? – не верящим голосом переспросила она.

- Я не могу, - я посмотрел ей в глаза.

- Белла, Эдвалд, - меня спасла Несси, - подемте я вам все показу. Там такой смефной зайтик с тисАми, – и она повела нас знакомиться с этим кроликом.

После того, как малышка познакомила нас с кроликом, Алисой, сумасшедшим шляпником и другими уже теперь своими друзьями, мы пошли кушать мороженое.

- Принцесса, ты какое мороженое любишь? – спросил я.

- Клубнитьное, - тут же воскликнула она.

- Белла?

- Да, мне тоже…

- Сдолова! Мы любим одинаковое молозное! – Несси начала прыгать в предвкушение.

Заплатив за два клубничных и одно шоколадное мороженое, мы сели на газон.

- Спасибо больсое, за классный день! – уплетая свою вкусняшку, сказала малышка.

Я посмотрел на Беллу, она смотрела на Несси, но, почувствовав мой взгляд, встретилась со мной глазами. И я не придумал ничего лучше, чем улыбнуться.

Я был счастлив! И теперь мне осталось только придумать, как завоевать Изабеллу Свон…

________________________________________________________________
Вот такой получился денек)))
Жду Вас на Форуме))
Категория: Все люди | Добавил: Грызлик)) (14.04.2011) | Автор: Леля
Просмотров: 2813 | Комментарии: 62


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 631 2 3 ... 6 7 »
0
63 choko_pai   (17.07.2012 20:06) [Материал]
спасибо

1
62 Kitty13   (18.02.2012 21:37) [Материал]
завоевать Беллу?? О_о это будет довольно-таки сложной задачей)) но я верю! Эдвард справится)) happy

0
61 Meda5540   (15.02.2012 23:54) [Материал]
О! Ну он быстро!

0
60 anzhelina   (05.08.2011 19:59) [Материал]
вот в этом то вся и проблема -"завоевать" будет не так уж просто wink желаю, так сказать, удачи)))

0
59 Томчик   (06.07.2011 20:17) [Материал]
молодец Эдик!правильное решение! tongue

0
потрясающе!!!

0
57 Гира   (18.06.2011 09:46) [Материал]
Спасибо за главу.

0
56 Marina1319   (18.06.2011 08:37) [Материал]
И что же он придумает? smile

2
55 dianochkaaa   (16.06.2011 21:21) [Материал]
biggrin wink

0
54 Bubli4ek   (04.06.2011 22:41) [Материал]
просто супер))Жду действий от Эда)

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-62


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]