Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 40
Гостей: 34
Пользователей: 6
lolitazorya21, Karina9995, 1992, samuil19982018, rimmakudoar66, kenzieinfo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

The Girl Next Door / Соседка. Пролог

2025-12-26
14
0
0
Пролог

-Отпусти. Мою. Руку. Эдвард.
-Нет, Белла, я не собираюсь отпускать тебя! – прорычал я и крепче притянул её к себе за руку.
-Пусти! – кричала она, извиваясь в моих объятиях, - Пусти, Эдвард!
-Нет, - снова повторил я.
-В чём твоя проблема? Что тебе нужно?
-Ты.
-Понятно, - тихо прошептала она, и её руки потянулись к воротнику рубашки. Её тоненькие пальчики одну за другой расстегивали пуговицы.
-Что ты делаешь?
-Ты же хочешь МЕНЯ, Эдвард, не так ли? Тогда почему ты всё дальше отходишь от меня? Давай, разве я для себя делаю это?
Её рубашка упала на пол около моих ног. Я резко подобрал её и накинул на её обнажённые плечи.
-Ты неправильно меня поняла, Белла – взмолился я. Она подняла свои глаза и посмотрела на меня в упор. В её глазах читалось отчаяние, а в их уголках уже собирались хрустальные слёзы.
-Я… я… Эдвард, так что тебе нужно? Я была с тобой, чёрт возьми! Я спала с тобой, я любила тебя! А ты, что ты сделал? Ты заключил пари, пари с людьми, которых я считала своими друзьями, что сможешь уложить меня в кровать! ЧТо я даже и сопротивляться не смогу, сразу же скользну в твои объятия! Ты унизил, опустил меня, Эдвард! Я ненавижу тебя! – кричала она и задыхалась от всхлипов, которые вырывались из её горла.
Жуткая боль резала моё сердце, я не мог, не мог смотреть на то, как моя Белла увядает на моих глазах. Я подошёл к ней и крепко сжал в своих объятиях.
-Отстань от меня! – громко крикнула она и ударила ладонью в мою грудь. Схватив в руки свою рубашку, Белла направилась в сторону выхода.
-Белла! – окликнул я её, а она обернулась, - Прошу, останься.
-Найди себе другую соседку. У тебя ведь просто отличная квартира! – резко бросила она в мою сторону и захлопнула дверь.
Её «Ненавижу тебя» до сих пор вертелось в моей голове и даже не собиралось уходить оттуда. Я прислонился к стене и медленно сполз по ней на пол… Какое же ты ничтожество, Эдвард Каллен!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2163-1#322494
Категория: Все люди | Добавил: Flightless-Bird (18.01.2010) | Автор: Flightless Bird
Просмотров: 8485 | Комментарии: 45


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 451 2 3 4 5 »
0
45 kosmo   (23.11.2014 20:27) [Материал]
Большое спасибо.

0
44 НастяП   (26.03.2014 18:14) [Материал]
Спасибо за интересное начало. Опять Эдя на портал-почитаем!

0
43 робокашка   (22.03.2014 16:59) [Материал]
Вечный злодей-сердцеед wink

0
42 Мяуриция   (25.01.2014 17:52) [Материал]
спасибо. заинтересовывающий пролог. почитаем.

0
41 чиж7764   (23.01.2014 22:30) [Материал]
Наш супермачо опять напортачил?;) Пора бы привыкнуть, ведь не бывает иначе... Как нужно довести девушку, чтобы она после ночи с тобой кричала "я тебя ненавижу!"?! Весьма заинтересована завязкой...

0
40 Zлючка   (30.04.2012 15:57) [Материал]
Вот это да

0
39 Helga2918   (07.04.2012 20:44) [Материал]
Пролог потрясающий!
Спасибо!

0
38 AgentProvocateur   (08.12.2011 21:54) [Материал]
Пролог заставляет идти прочитать что же там произашло biggrin

0
37 Сантана   (26.07.2011 16:05) [Материал]
хм...интересное началко то smile

0
36 A_milya   (20.06.2011 18:31) [Материал]
Интересное начало) biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-45


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]