Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 52
Пользователей: 4
дашута3405, Nataly2784, Mileniums, lar_tim
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

The Girl Next Door / Соседка. Пролог

2026-8-16
14
0
0
Пролог

-Отпусти. Мою. Руку. Эдвард.
-Нет, Белла, я не собираюсь отпускать тебя! – прорычал я и крепче притянул её к себе за руку.
-Пусти! – кричала она, извиваясь в моих объятиях, - Пусти, Эдвард!
-Нет, - снова повторил я.
-В чём твоя проблема? Что тебе нужно?
-Ты.
-Понятно, - тихо прошептала она, и её руки потянулись к воротнику рубашки. Её тоненькие пальчики одну за другой расстегивали пуговицы.
-Что ты делаешь?
-Ты же хочешь МЕНЯ, Эдвард, не так ли? Тогда почему ты всё дальше отходишь от меня? Давай, разве я для себя делаю это?
Её рубашка упала на пол около моих ног. Я резко подобрал её и накинул на её обнажённые плечи.
-Ты неправильно меня поняла, Белла – взмолился я. Она подняла свои глаза и посмотрела на меня в упор. В её глазах читалось отчаяние, а в их уголках уже собирались хрустальные слёзы.
-Я… я… Эдвард, так что тебе нужно? Я была с тобой, чёрт возьми! Я спала с тобой, я любила тебя! А ты, что ты сделал? Ты заключил пари, пари с людьми, которых я считала своими друзьями, что сможешь уложить меня в кровать! ЧТо я даже и сопротивляться не смогу, сразу же скользну в твои объятия! Ты унизил, опустил меня, Эдвард! Я ненавижу тебя! – кричала она и задыхалась от всхлипов, которые вырывались из её горла.
Жуткая боль резала моё сердце, я не мог, не мог смотреть на то, как моя Белла увядает на моих глазах. Я подошёл к ней и крепко сжал в своих объятиях.
-Отстань от меня! – громко крикнула она и ударила ладонью в мою грудь. Схватив в руки свою рубашку, Белла направилась в сторону выхода.
-Белла! – окликнул я её, а она обернулась, - Прошу, останься.
-Найди себе другую соседку. У тебя ведь просто отличная квартира! – резко бросила она в мою сторону и захлопнула дверь.
Её «Ненавижу тебя» до сих пор вертелось в моей голове и даже не собиралось уходить оттуда. Я прислонился к стене и медленно сполз по ней на пол… Какое же ты ничтожество, Эдвард Каллен!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2163-1#322494
Категория: Все люди | Добавил: Flightless-Bird (18.01.2010) | Автор: Flightless Bird
Просмотров: 8532 | Комментарии: 45


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 451 2 3 4 5 »
0
45 kosmo   (23.11.2014 20:27) [Материал]
Большое спасибо.

0
44 НастяП   (26.03.2014 18:14) [Материал]
Спасибо за интересное начало. Опять Эдя на портал-почитаем!

0
43 робокашка   (22.03.2014 16:59) [Материал]
Вечный злодей-сердцеед wink

0
42 Мяуриция   (25.01.2014 17:52) [Материал]
спасибо. заинтересовывающий пролог. почитаем.

0
41 чиж7764   (23.01.2014 22:30) [Материал]
Наш супермачо опять напортачил?;) Пора бы привыкнуть, ведь не бывает иначе... Как нужно довести девушку, чтобы она после ночи с тобой кричала "я тебя ненавижу!"?! Весьма заинтересована завязкой...

0
40 Zлючка   (30.04.2012 15:57) [Материал]
Вот это да

0
39 Helga2918   (07.04.2012 20:44) [Материал]
Пролог потрясающий!
Спасибо!

0
38 AgentProvocateur   (08.12.2011 21:54) [Материал]
Пролог заставляет идти прочитать что же там произашло biggrin

0
37 Сантана   (26.07.2011 16:05) [Материал]
хм...интересное началко то smile

0
36 A_milya   (20.06.2011 18:31) [Материал]
Интересное начало) biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-45


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]