Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 58
Пользователей: 4
valbel86, чиж7764, Еnergy_Vampire, arina1910
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

t.A.T.u. Gallery

2026-8-15
14
0
0
t.A.T.u.
Эдвард.
Я, Эдвард Каллен, официально признаю себя подонком!
Сейчас, лежу в своей постели один с ужасным похмельем, чувством вины и стыда одновременно. Я просто омерзительно поступил со своей любимой девушкой, и теперь боялся даже позвонить. Я не мужик, а тряпка.
Начну с самого начала.
Я учусь в Дартмунте. Ни там, ни в школе с девушками у меня проблем не было, а вот с сестрой из-за них были.
Элис хорошая девчонка. В школе была одинока, несмотря на её яркую внешность. Она невысокого роста, чёрные короткие волосы, в её излюбленном ёжике, дорогая одежда и, плюс ко всему, хороший склад ума.
Парни клеились к ней думая, что я им дам место в команде, а девушки - что им я тупо дам. С годами в школе моя сестрёнка стала совсем одинокой и не доверяла людям до тех пор, пока не повстречала Джаспера.
С ним мы сразу нашли общий язык и стали друзьями, вот только Элис ещё долго динамила моего друга, но в итоге у них крепкие отношения. И сама Элис очень изменилась, стала более весёлой, научилась доверять людям, отрастила волосы. Хотя одно осталось неизменным, ей не нравились мои девушки.
Как-то она откровенно насмехалась над очередной, вроде Таней. Ну, да, мозгов у неё не было, но фигура то хорошая. Элис, конечно, не говорила, но в глазах я видел грусть. Она хотела, что бы у меня была нормальная девушка, что бы я хотя бы попробовал, в конечном счете, я решил сделать ей приятное.
В то время мой преподаватель по литературе поручил нам с Беллой проект, я посчитал это знаком. Девушка было очень красивой, но вкуса у неё не было, и только когда пришёл к ней домой, и она была в домашней одежде, то понял, что у неё была потрясающая фигура. Я решил приударить за ней, а что, убью двух зайцев и Элис приятно и девочка красивая, думаю, удовлетворит мои потребности.
Так и решил, что Белла может стать очередной картиной, в моей галерее. Я, в каком-то смысле, коллекционер, только собираю красивых женщин. В этот раз Белла не просто украшение, а ещё и игрушка для Элис.
Прошло уже две недели, с Элис я её пока не знакомил, но уже планировал это. Узнав ее ближе, я был уверен в том, что Белла то, что нужно для моей сестры.
После знакомства Беллы с Элис, произошли изменения. Мы стали проводить практически всё время вместе. Белла оказалась очень умной и доброй. Мы начал по-настоящему сближаться. У нас оказалось много общего. Мы любим одну музыку, фильмы, у нас похожие взгляды на жизнь. Мою голову стали посещать мысли, что Белла мне действительно дорога и она то, что нужно мне, а не Элис! Я влюбился, как мальчишка, и хотел быть только с ней.
Предложив Белле встречаться, хотя она и согласилась, но все же я чувствовал её недоверие.
Шло время, и Белла мне поверила. Я был самым счастливым человеком на свете, наши отношения были почти идеальны, но было одно, но… Белла оказалась девственницей. Это, конечно, не плохо, но она пока не была готова к более близким отношениям со мной. Я не насильник и заставлять её не собирался, но я мужик и секс мне нужен. Я держался до конца учебного года…
На лето мы пригласили Беллу пожить у нас, и она согласилась. Мы с Элис уехали на день пораньше, чтобы всё приготовить. Вечером мне позвонил Джас и предложил сходить на концерт группы «Gossip Girls». Это рок-группа, в которой играют наши с Джасом бывшие девушки Тейлор и Таня. Я не хотел идти, но немного подумав, согласился. Всё-таки они играют отличную музыку, и я думаю, что смогу сдержаться, не смотря на то, что Таня явно будет меня провоцировать.
Угу, думал я. Три пива и я не соображаю. В итоге привёз Таню домой после концерта и даже зачем-то создал антураж первой ночи. Разбросал лепестки и всё такое.
В моей комнате всё и началось. Таня разделась, начала покрывать мое тело поцелуями, но мой дружок жил своей жизнью… Эдди просто не хотел просыпаться. Раньше со мной такого не случалась, на Беллу у меня всегда вставал, даже если она ничего не делала, а сейчас даже никакого уплотнения нет. И в тот момент, когда Таня уже бросила попытки что-то изменить и начала с меня сползать, дверь распахнулась и вошла Белла. Я был такой бухой, что только и смог промямлить «Белла».
Теперь я тупо смотрю на телефон и боюсь ей позвонить. Я совершил ошибку, вернее, пытался совершить ошибку, но у меня не встал. Только потеряв мою девочку, я понял, как её люблю. Я так хотел, чтобы вчера на месте Тани была Белла, но я всё испортил. Так и пролежал в постели весь день.
Из моих раздумий меня вывел стук в дверь. Наверно это Элис.
Открыв дверь, я был в шоке. Передо мной стоял Джаспер. Весь потрёпанный и с красными глазами.
-Где Элис?- спросил Джас.
-Я думал она с тобой.
-Она ушла из-за Тейлор.
-Что?!- закричал я.
-Давай пройдём и я тебе всё объясню.
Впустив Джаса в дом, мы прошли в гостиную. Подойдя к мини бару, я достал виски. Что-то мне подсказывает, что разговор будет сложным. Налив два стакана, я протянул один Джасперу, другой взял сам.
-Начинай,- твёрдо сказал я.
-В общем, я изменял Элис,- быстро ответил Джас.
Эти слова задели меня за живое. Медленно поставив свой стакан на стол, затем взяв его стакан, поставил рядом с моим. В следующий миг я размахнулся и со всей силы дал Джасперу в глаз. Он упал на диван, но тут же встал и протёр глаз. Я, в свою очередь, взял стакан и протянул его Джасу, другой взял себе.
-Прости друг, но она моя сестра и я люблю её.
-Я тебя понимаю, мне даже легче стало. А ты, сам-то, что такой хмурый.
-Я чуть не изменил Белле, а она меня застукала. А ведь я не виноват, у меня даже не встал, но мне так стыдно.
-Могу дать тебе в глаз, становится легче, отвечаю.
-Давай так, ты мне рассказываешь, что там у вас случилось, а я тебе рассказываю, что у нас идёт.
-Идёт, - начал Джаспер. – В общем, я учусь в Брауне с Тейлор. Она постоянно меня клеила, но я её отшивал. Как-то она пришла ко мне в общежитие и принесла фотографии, где Элис мне изменяла с каким-то парнем. Я был взбешен и напился, в баре устроил дебош и меня отвезли в участок. Оттуда меня и забрала Тейлор. В итоге я с ней переспал. Пойми, мне было очень больно в тот момент. На следующий день ко мне пришёл мой друг, он учится на фотографа, и увидел эти снимки. Оказалось, это фотошоп. Я был в шоке и не знал, что делать…
-Жопа.
-Многословно. Ну, а у тебя Эдвард, что случилось?
Я рассказал, всё ему. Про то так Белла должна была стать очередной картиной в моей галереи, но всё пошло не так, и про Таню.
-Да, друг, мы с тобой влипли по крупному,- подвёл итог Джас.
-Думаешь, они нас не простят.
-Думаю, они ещё попьют у нас крови.

My WebPage

Категория: Все люди | Добавил: ILEC (09.01.2010)
Просмотров: 1426 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 181 2 »
0
18 Bubli4ek   (18.02.2011 20:59) [Материал]
я надеюсь они кровушки попьют!

0
17 rastishk0   (24.01.2011 11:41) [Материал]
Эдварду тоже надо было в глаз... angry

0
16 kytti   (06.11.2010 21:33) [Материал]
Ну вот, я была права - не так уж все и очевидно... Хотя Джас, все-таки, прокололся!! А пить - вредно! Не только для здоровья физического, но и морального. Напились мальчики, напортачили и вот вам - расплачивайтесь!

2
15 $vredinka$   (29.06.2010 02:08) [Материал]
уважаемые носители писюнчиков вы очень правильно догадались)))))

0
14 ۞Stasusha۞   (12.06.2010 00:51) [Материал]
Фух... Я то думала, что Джасик реальная сволочь..))) А тут недоразумение...Обидно конечно, что так сразу и переспать, но все же..((

2
13 Cary   (02.05.2010 14:52) [Материал]
Придурки! Что тут ещё добавить. smile

0
12 solnushko94   (02.03.2010 19:00) [Материал]
ох, как они еще крови то у вас попьют..... biggrin biggrin

5
11 тутта   (01.03.2010 20:13) [Материал]
Чудненько...просто компашка из идиотов...

3
10 Afina   (12.01.2010 06:41) [Материал]
хм, неужели место мозгов всегда занимает чл**н и удовлетворенность?!

глава чудесная, спасибо)


0
9 Пусечка   (11.01.2010 05:11) [Материал]
Противные какие эти придурки!!!!!!!!!!1 angry angry

Но Белла с Элис,я надеюсь нас не подведут!! biggrin
очень жду проду!)) спасибо за труд =**


1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]