Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 152
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Taken Out from the Hell

2026-6-22
14
0
0
Бонус. Дно (да-да, вот оно, окончательное и безвылазное)

- Эдвард, я прошу тебя, иди, - взмолилась Белла. Ей было чертовски страшно.
Она почувствовала, как он приблизился к ней, и сжалась ещё сильнее. Она не могла позволить себе снова закрыться в себе, чтобы её не выпустили отсюда. Он ДОЛЖЕН был уйти, и его слов «Если ты позовёшь, я приду» она практически не услышала, даже не поняла, что он сказал. Так… набор звуков…
Наконец она услышала его решительные удаляющиеся шаги и открыла глаза.
Из-за слов Чарли она внезапно разглядела в Эдварде не просто некий объект, время от времени говорящий ей глупости об её «исключительности» и пытающийся вернуть её к жизни, к которой она не хотела возвращаться.
Во тьме, постоянно окружавшей её, Каллена будто озарила вспышка, и она… разглядела его.
Разглядела… Мужчину.
С крепкими сильными руками.
Упорного.
Властного – вон как он набросился на Чарли.
Высокого.
С пронзительными лучистыми глазами.
Сильного, в общем.
А сила… сила способна причинять боль, так в её жизни было всегда.
И в её душе снова поселился страх.
Липкий, мерзкий, ледяной… отвратительный.
А ведь действительно, зачем он приходит к ней, зачем разговаривает, зачем ему вот это «Белла, давай дружить»?
Это не бывает просто так.
Она вспомнила, как сегодня бросилась в нему, когда увидела в кабинете Чарли.
Вспомнила, как он обнимал её, вспомнила, как сидела у него на коленях.
Ну ЗАЧЕМ ему это? Зачем?
Вспомнила, как они держали друг друга за руки, вспомнила его тёплую ладонь, мягко и крепко обнимающую её похолодевшие пальцы.
Вспомнила самое страшное и вздрогнула – то, что сказал Чарли.
Она не удивилась тому, как Каллен набросился на него. Потому что он нёс полный бред.
Будь она на месте Эдварда, она бы тоже разозлилась.
Конечно, о чём речь – Каллен, нормальный адекватный человек, и… она. Отброс.
Тут любой бы взорвался.
И ей было стыдно за себя и за отца, что Эдварду пришлось это слушать.
Два этих чувства – мерзкий страх и унижающий стыд – перемешивались в невероятную чудовищную массу, которая изнутри затапливала её опустевшее тело волнами, жгла с обратной стороны кожу и… окончательно, в конце концов, лишала её сил.
Она недоумевала – с какой стати она позволила себе расслабиться? Кто сказал, что с тех пор, как она попала в интернат, она больше не испытает боли? Кто сказал, что в окружающем её мире нет больше злых, плохих людей, кроме Чарли и Джейка?
Подспудно ей никогда не нравились визиты Каллена, но она не могла понять себя – почему она не прислушалась к себе и не пресекла это на корню? Она допустила оплошность, дорвавшись до долгожданной тишины и покоя, но больше она не позволит этого до самого конца. Ей предстоит держаться ещё достаточно долго, и она не может так рисковать.
Что же за жизнь ей досталась такая…
Нет, она не жаловалась и не пыталась что-то изменить.
Она так устала, что могла различать только то, что ей нравилось и то, что не нравилось.
И вот эта смесь чувств и мыслей… не злила её, у неё не было сил, чтобы злится, да ей и было всё равно. Она ей просто не нравилась.
И Белла не знала других путей, чтобы избавиться от неё, кроме одного-единственного.
Эдвард Каллен ушёл – вот и правильно.
Белла только окончательно утвердилась в своём решении спустя несколько недель избавиться от самой себя.
******************************
Подумала я, подумала и решиа, что бонус о Белле нам просто чертовски необходим.
Обратит внимание на название главы. Есть ли всё-так путь, чтобы выбрться из этого "безвылазного дна"? Вы его видите?
Прошу сюда.
С любовью, Рита

Категория: Все люди | Добавил: Bella_Cullen(Swan) (11.09.2010)
Просмотров: 2425 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 робокашка   (10.01.2016 01:04) [Материал]
достаточно зрелая девочка для своих несчастно прожитых лет cry

-1
26 Adell   (11.02.2012 01:06) [Материал]
&RESPECT&

3
25 КарапУзик   (03.02.2011 19:12) [Материал]
Белла боится Эда теперь? Жаль, он возможно единственный кто не хочет причинять ей боль и не причинит...

3
24 Ильнарочка   (16.01.2011 18:52) [Материал]
какие мысли посещают её бедную голову...это ж надо ещё их так описать... cry

2
23 albina_08   (20.10.2010 21:39) [Материал]
УЖасно грустно...просто может Эду нужно убедить Беллу что она самая лучшая.....

3
22 K@tЁk   (21.09.2010 20:10) [Материал]
Чтобы не попасть в это дно, она не должна сама себя туда загонять

3
21 Lady◊Vivien   (21.09.2010 13:12) [Материал]
Бедная Белла..... cry cry cry cry Я понимаю,что после такого происшествия человека посещают мысли о самоубийстве.....но необходимо бороться со своей депрессией....нужно стараться жить дальше

2
20 ANGEL-A   (13.09.2010 11:55) [Материал]
тяжелая глава, ее можно понять, после такого очень тяжело открітся и научится доверять, и самое тяжелое выпадает Эдварду-бой за ее душу

1
19 ЯпростоЯ   (13.09.2010 11:22) [Материал]
тяжелая глава, но она многое объясняет.

1
18 IrishaIrisha   (12.09.2010 19:10) [Материал]
Спасибо за главу!

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]