Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 50
Пользователей: 6
Тигресс, Afif, rfkkty, MarishaLoveTwilight, Стася8407, Марс67
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соединяя пути. Глава 19

2026-6-22
14
0
0
Глава 19

Взбучка.


Сидя на берегу и обдумывая все правильные и неправильные поступки своей жизни, я понял, насколько бы всё плохо ни было тогда, сейчас в моих руках находится самая замечательная девушка.

Все происходящие события привели меня сюда, в это место, с моей Беллой!

Если вы спросите, хотел бы я что-нибудь поменять, я отвечу «нет»!

Всё, что было до этого - достойное испытание, чтобы быть сейчас рядом с моим ангелом!

Вдруг этот самый ангел заёрзал в моих объятиях, не прошло и секунды, как она уже стояла в метре от меня с разъярённым выражением лица и в позе боевой готовности к нападению…

- Белла, что случилось? – забеспокоился я.

- А ты не понимаешь? – источая сарказм, спросила она.

Я задумался, что же могло произойти… И тут меня осенило.

Она не забыла…

- Как ты мог? – воскликнула моя красавица.

Боже, когда она сердится, она ещё привлекательнее…

Так, стоп, что за мысли вообще?

Мне тут сейчас зад надерут, а я стою и думаю о привлекательности моей малышки…

- Ты обещал, что не оставишь меня, - продолжала она. - А что на самом деле?

- Белла, подожди, - попытался я немного успокоить её. Мне необходимо всё ей объяснить.

- А что я должен был сказать? – спокойно начал я. – Белла, у меня есть обязательства перед Аро, и, говоря серьезно, там, в кабинете, когда Маркус предлагал мне свою помощь… Боже, Белла, я не хочу быть в долгу ещё перед кем-то!

Я смотрел на неё, на лице самого дорогого мне человека было множество эмоций…

- К тому же, как ты не понимаешь, я, в любом случае, придумал бы что-нибудь, чтобы остаться с тобой! Сейчас в жизни мой главный приоритет - это ты! – всё это я говорил, смотря Белле прямо в глаза.

- Неужели ты не видишь? С того момента, как я увидел тебя, я стал намного мягче! Господи, да я уже завишу от тебя! – признался я.

Белла стояла и молчала, видимо, не ожидая от меня такого обширного объяснения.

Постепенно её лицо начинало разглаживаться, но в глазах всё равно оставались боль и обида…

- Я понимаю, что ты не хочешь быть должным, но Маркус же сказал, что в долгу перед тобой. Вы ведь будете квитами…

- Это неважно… Я привык решать свои проблемы самостоятельно. Один раз мне уже помогли, и что из этого вышло? Я очень благодарен Аро, но… - я не договорил, всё и так было понятно.

Если бы не он, я бы никогда не встретил Беллу.

- У меня есть пара идей…

- Ты не представляешь, что я чувствовала, - перебила меня Белла. - Из меня как будто вытягивали жизнь… Я представила, что я снова останусь одна…

Белла уже почти срывалась на истерику.

- Я так боюсь, что ты уйдешь от меня, оставишь одну…

- Глупенькая… - я подошел к ней и притянул к себе, обняв крепко-крепко. - Я же люблю тебя, ну куда я от тебя денусь, - мягко и очень нежно прошептал я, успокаивающе гладя по спине любовь всей моей жизни.

Я люблю её! Люблю!

Белла застыла в моих руках…

Медленно она подняла свои шоколадные глаза на меня, и я утонул в этих глубоких омутах.

- Что ты сказал? - не веря моим словам, переспросила моя красавица.

- Я люблю тебя, Изабелла Свон! Люблю всем сердцем и душой, - сказал я и улыбнулся от этой мысли.

- Я тоже люблю тебя, Эдвард, - прошептала она.

От её слов мое сердце забилось быстрее…

Белла любит меня! Я был счастлив! Счастлив, как никогда…

Я нагнулся и запечатлел мягкий и невинный поцелуй на её губах, в котором было ВСЁ!

Белла удовлетворенно замурчала и уткнулась лицом мне в грудь, обнимая ещё крепче, если это вообще было возможно.

С моих губ не сходила улыбка. Я был здесь, с любимой и любящей девушкой.

Теплый ветер обдувал нас, а океан был тихим и спокойным…

----------------------
Вот и глава!
Я извиняюсь за такую задержку, у меня были проблемы с инетом...

Первоначально глава задумывалась как грандиозная взбучка для Эда, но к сожалению герои решили по другому... Как вам такой поворот? я думаю он был ожидаем, рано или поздно))

Спасибо большое bum!
Форум

Категория: Все люди | Добавил: Грызлик)) (25.08.2010) | Автор: Леля
Просмотров: 2070 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 191 2 »
0
19 робокашка   (07.12.2014 18:04) [Материал]
переливание из пустого в порожнее получается

0
18 ♥Лузя♥1   (19.11.2010 17:08) [Материал]
Они признались друг другу

1
17 Krassoffka   (30.08.2010 20:31) [Материал]
Эх! Это так прекрасно!

2
16 КренделЬ   (25.08.2010 22:47) [Материал]
Глава супер)

2
15 StoRmy   (25.08.2010 22:46) [Материал]
Просто мега классно))))
спасибо огромное)
Белла и Эдвард идеальная пара)))

2
14 EGOistka_92   (25.08.2010 20:39) [Материал]
спасибо за главу!!

2
13 Bon_Bon   (25.08.2010 18:59) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

2
12 Atacenok   (25.08.2010 18:01) [Материал]
Хорошая взбучка получилась biggrin скажем так милая. Они признались друг другу и это здорово!

2
11 Lovett   (25.08.2010 16:29) [Материал]
О, Они признались друг другу в любви happy И, да, кажется, взбучка была не очень грандиозной dry Но это хорошо!))))

2
9 Isabella@   (25.08.2010 14:49) [Материал]
мило...спасибо за новую главу!!! smile smile

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]