Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 25
Гостей: 20
Пользователей: 5
Supernikitina-n2018, TashaD, Стася8407, larisochkapiskunova, irinka-chudo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Скажи мне, я хочу знать! Глава 18.

2026-6-22
14
0
0
Идиот, придурок, имбицил, дегенерат. Так и крутилось в башке всю дорогу.
- Крис!
- А? Что? - встрепенулась я.
- Ты меня вообще слушаешь?
- Извини, задумалась.
- Задумалась она, - проворчала подруга, - я тебя спрашиваю, что это за девка была, рядом с твоим героем?
- Он не мой! – ну конечно не мой, он этой самой «девки», - а это Никки.
- Ясно. Стой! Та самая которая…
- Да-да. Именно она.
- Ты же не позволишь, ей второй раз у тебя из под носа, парня увести?
- Какого парня, Эш? Ты что несёшь? Мы почти не знакомы.
- Ах незнакомы они? А то, что вы сталкиваетесь везде постоянно, то, что он ночевал у нас. Это всё нормально? Крис, не тупи, это судьба!
- Где твоя машина?
- Не уходи от темы. Твою мать, где моя машина? – она стала копаться в сумке, пытаясь найти мобильный.
- Келан, друг ты мой обнаглевший, где моя машина?...А…Ясно.
- Ну и где?
- Он сказал на месте. Что заходил с утра ключи занести.
- Какое благородство!
- Не уходи от темы! Кались давай! Ты его любишь!
- Келана? конечно люблю.
- Роберта! - рявкнула Эшли.
- Чего??? Я видела его всего пару раз.
- Ну, а кого любишь тогда? - допытывалась она.
- Никого
- Везет тебе
- Почему?
- Классно врешь.
- Да отвали от меня! - не выдержала я,такого напора.
- Че ж ты такая злая?
- Потому что ты меня ДОСТАЛА!!!!
Мы подъехали к дому, и я высочила из машины.
- Посмотрите, какие мы обидчивые. Уж и пошутить нельзя, - ворчала сзади Эшли.
- Дибильные у тебя шутки!

Эшли сидела на диване и задумчиво наблюдала за мной. Я в свою очередь металась по гостиной.
- А даже если я и влюбилась, и что? – воскликнула я наконец.
- Любовь? Крис, если честно, я не помню как это? – он закинула ноги на каретку дивана и свесила голову.
- Да ладно тебе! Ты до сих пор вспоминаешь того козла?
- Какого? – она реально не догоняет?
Я многозначительно на неё посмотрела.
- Да нет. То что 2 года назад мне в вечной любви, а потом женился, забыть трудно. Но я забыла и даже, наверное, простила, в какой-то степени. Но, вместе с этим забыла, что такое любовь.
- За 2 года ни одного серьёзного свидания! – помолчав добавила она, - я теперь живу по принципу «секс, наркотики и рок-энд-рол»! Правда без второго…а последнее время даже без первого.
- Серьёзно?
- Я уже…мама родная! – она резко села, - почти год без секса, – она в ужасе снова упала на диван и отвернулась к каретке.
- А что ты там говорила про Логана? – тихонько осведомилась я.
- А что я говорила? – пробормотала она, - так, стоп! – встрепенулась она через секунду, - что я говорила о нём?
- Ну, что ты не против с ним замутить…
- ЧТО??? – возмутилась она, - не надо «ля-ля»! Я не могла так сказать!
А потом тихо добавила:
- По пьяни да?
Я коротко кивнула.
- ФАК! – она спрятала лицо в ладонях.
Я усмехнулась:
- Да не переживай ты так! Замути с ним.
- ХА! Не ношу ношеное, не ебу брошенное.
- Ну это да.Ой да ладно тебе. Это того стоит, - я подмигнула.
- Да? – заинтересованно протянула она.
- О да!
Мы одновременно разразились громких хохотом.

Понравилось? Жду вас на ФОРУМЕ. Просмотров под сотню, а коментариев раз, два и обчёлся. Обидно. Надеюсь на понимание.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4902-1
Категория: Все люди | Добавил: Active (31.08.2010) | Автор: Active
Просмотров: 716 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 Twilighe-Angel   (05.04.2011 23:15) [Материал]
Я фигею! biggrin

0
6 JaneSlakaeva   (11.01.2011 00:16) [Материал]
- Ну это да.Ой да ладно тебе. Это того стоит.
- Да?
- О да!

О ДА!
спасибо за главу)


0
5 Menestres   (10.11.2010 13:15) [Материал]
wink wink wink wink wink wink

0
4 Джейн))   (04.09.2010 22:51) [Материал]
Ты просто умничка! Замечательный рассказ! Я читала не могла оторваться..... Хочу продолжение! Из тебя получится прекрасный писатель)

0
3 LoveRain   (31.08.2010 19:48) [Материал]
Супер! Она ревнует? Ура!!!
biggrin

0
2 Teufel   (31.08.2010 12:34) [Материал]
все прочитала все понравилось)) и я теперь в пч)))

0
1 Мраchн@я   (31.08.2010 10:27) [Материал]
классная глава biggrin девчонки жгут



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]