Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 310
Гостей: 302
Пользователей: 8
rfkkty, Malishka_dool, T89623722962, Тигресс, Supernikitina-n2018, anyakladova95, Бодр, григ
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Скажи мне, я хочу знать! Глава 14.

2026-6-23
14
0
0
В итоге я им всё выложила как на духу. Ожидая побоев или, по крайней мере, громкой ругани, я крепко зажмурилась. Но услышав лишь тихий свист, открыла глаза.
- Ну, ты, мать, даёшь! – даже Кел был в шоке.
- Ну…есть немного, - смущенно протянула я.
- «Немного»? Да даже Я так себя никогда не вела! - возмутилась подруга.
О, да «даже ОНА»! Я хмыкнула.
- Ну, все живы, здоровы. Чего ещё нужно для счастья?
- Мозгов бы не помешала бы, - сочувственно вздохнула Эшли. - Для полного счастья.
- Неее, с мозгами скучно, - протянул Келан, развалившись на диване.
- Ну да. Судя по тому, как ты весело живёшь...
- Ты чё припёрся? - оборвала я Эшли.
- Я и обидеться могу, - надулся друг.
- Можешь, можешь. Только припёрся зачем?
- В гости, - он сделал самые честные глаза на свете.
- Жрать пришёл? Дома всё схомячил к нам прикатил? - Эшли по-своему истолковала его «признание»
- Может я соскучился?
- Может, но пришёл пожрать, - продолжала я его подкалывать.
- А вот и нет! Я пришёл машину одолжить.
- Эээ эт зачем? – опешила Эшли.
- Бля, разобрать хочу, на гайки! Ездить! Зачем ещё машина нужна?
- Свою раздолбил, решил машину Крис отуродовать? – возмутилась подруга.
- Да! – воскликнула я. - Что? Я свою машину этому оболтусу не дам!
- Да не нужна она мне! – воскликнул Келан. - Эшли, ну пожалуйста! На один вечер.
Да уж, а запросики не слабые. Я б тоже от Порше не отказалась.
- Да ты что!? Свою, честно заработанную…
- Ой да не гони, папа подогнал!
- Ну хорошо, честно отрабатываемую. И вообще тебя не смущает цвет?
- Перекрасим!
- Что? Размечтался!
- Да я ж пошутил. Фиолетовый, почти синий, это круто.
Железобетонная логика.
- Так, ребятки, вы тут пока торгуйтесь, а я есть хочу!
Я пошла на кухню, подальше от этих двух упрямых ослов, готовить себе завтрак…

- Эшли, я тебя люблю! – разнёсся по квартире крик Келана, прежде, чем захлопнулась дверь.
Я уже успела пожарить себе омлет и сделать салат. На кухне появилась Эш.
- Значит ты всё-таки уступила?
- Ну ты же знаешь его щенячьи глазки, - она потянулась к салату.
- Моё! – я шлепнула её по руке.
- Не жмотничай, - она предприняла ещё одну попытку добраться до еды.
- Моё сказала! Мне нужнее, - я взяла тарелку и пошла в комнату.
- Жадина! На кровати не лопать, обляпаешь ведь всё!

Зайдя в комнату я взяла мобильный, собираясь позвонить Мэту. Но увидела 8 пропущенных от него же.
- Ты что к трубе не подходишь, окоянная? Начальство звонит, а ты дрыхнешь.
- Я не сплю, я…,- "бухаю", нет не подходит, - … у меня законный выходной.
- Выходной у тебя или нет, это спорный вопрос. Я что сказать-то хочу. Завтра в 2 часа дуй ко мне, заказчик приедет.
- Точно?
- Да точно-точно. До завтра тогда.
- Пока.
Вырубив мобильник, чтоб не доставали лишний раз всякие «убогие», я развалилась на кровати и, включив телевизор на каком-то ток шоу, стала доедать свой салат. Вопреки просьбам Эшли. Вот такой вот я вредный человек…

Машина Эшли:



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4902-1
Категория: Все люди | Добавил: Active (20.08.2010) | Автор: Zctive
Просмотров: 803 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
0
4 Twilighe-Angel   (05.04.2011 22:55) [Материал]
Я тоже "такой вредный человек",всегда ем на кровати в своей комнате,мама меня уже убить готова! wink

0
3 JaneSlakaeva   (10.01.2011 23:54) [Материал]
Эх) а у него и правда щенячьи глазки))
спасибо за главу)

0
1 LoveRain   (30.08.2010 23:09) [Материал]
Эммет все схомячил???
Супер!!! biggrin biggrin biggrin

0
2 Active   (31.08.2010 09:52) [Материал]
Келан))) Я сама их постоянно путаю)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]