Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 281
Гостей: 272
Пользователей: 9
T89623722962, Supernikitina-n2018, mssnezhanadmitrenko, anyakladova95, григ, Бодр, rfkkty, kristinavasenko23191, Malishka_dool
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Скажи мне, я хочу знать! Глава 11.

2026-6-23
14
0
0
Я завела его в vip и вздохнула с облегчением:
- Ну слава богу, оторвалась.
- А что случилось? – он так мило улыбался и казался таким родным, что я полностью успокоилась и почувствовала себя в безопасности.
Я улыбнулась ответ:
- Да так… Не бери в голову.
- Тебе принести чего-нибудь?
- Да спасибо. Только безалкогольного, - хватит на меня сегодня.
Роберт ушел.
Я глубоко дышала, как после долгого бега. Всё-таки пьяные гулянки, определённо не моё…
- А, вот ты где! Что ж ты убежала?! – я вскрикнула и обернулась. В дверь ввалился изрядно поддатый Джеймс, немного потрепанный на вид.
- Ч-ч-что тебе надо? – замечательно, «мы» уже и заикаться начали!
Раздался пьяный гогот:
- Я с тобой ещё не закончил!
- А я с тобой закончила! – я решительно встала и направилась к выходу.
- Куда пошла?! – он схватил меня за локти и швырнул на диван. - Сидеть, я сказал!
Я не на шутку перепугалась и мысленно уже стала искать болевые точки на теле пьяного парня.
Тем временем он стал медленно подходить ко мне:
- И чёй-то за хмырь был?!А? – я испуганно молчала. - Я тебя спрашиваю?! – он резко дернул за края моего пиджака, тем самым оторвав единственную пуговицу.
- Пшёл вон отсюда! – я залепила ему звонкую пощёчину и рванула к выходу
Придя в себя, он поймал меня у самой двери, и, схватив за запястья, потащил к дивану:
- Ты куда это собралась?! – он повалил меня на диван, прижав сверху своим телом. - Развлечёмся сейчас… - бормотал парень, пытаясь расстегнуть мои джинсы.
Я отчаянно пыталась вырваться:
- Пусти меня, придурок ! Да я тебя посажу лет на сорок!
- Не рыпайся ты! Знаешь твой дружок мне пизданул хорошенько, но я в долгу не остался! – да у него язык заплетается! Он наверняка не соображает ничего!
Внезапно мне резко полегчало. Я услышала звуки борьбы и отборный мат, встала и увидела Роберта и Джеймса, яростно пинающих друг друга.
Решив, что в этом деле третий не лишний, а от меня толку будет маловато, я бегом выскочила из комнаты и побежала на первый этаж.

- Логан! Ты мне нужен! – пробегая мимо, я резко затормозила, хватая его за локоть.
- Вау! Какой барской персоне я понадобился, - ухмыльнулся тот.
- Я...там…жуть…драка, - заметив мой внешний вид, Логан без дальнейших объяснений побежал наверх.
Возвращаться я не торопилась, решив, что там и без меня разберутся.
Когда я всё-таки вернулась назад, обнаружила Роберта, сидящего на диване с разбитой губой и небольшими ссадинами, Логана, связывающего Джеймсу руки за спиной и самого Джеймса…без сознания.
- Он живой? – тихо поинтересовалась я.
- Ты лучше бы обо мне так волновалась, - возмутился Логан. - Но да, он живой.
Наконец справившись со своей «работой», Логан раздал указания:
- Ты, - обратился он к Робу. - Отвези эту… - он покосился на меня, - кхе-кхе…дЭвушку домой. А я разберусь уж с этим милым молодым человеком.
Роберт лишь кивнул и пропустив меня вперёд, направился к выходу из клуба.

Оказавшись на улице, я глубоко вдохнула свежий ночной воздух. Резко закружилась голова, похоже алкоголь так и не выветрился. Я покачнулась и уже готовилась к встрече с асфальтом, но меня подхватили сильные руки и поставили в горизонтальное положение:
- Видимо тебе действительно нужно домой, - придерживая меня одной рукой, Роберт повел меня к машине.
- Да я трезв…как 100 чебукашек…это…чебурашек…трезва то есть…ну ты понял короче, - несла я какую-ту ахенею.
- Да понял я, понял, - рассмеялся Роберт и усадил меня в машину.
- Куда ехать-то?
- К чёртовой матери или его бабушке, - дала я «адрес» и вырубилась…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4902-1
Категория: Все люди | Добавил: Active (18.08.2010) | Автор: Active
Просмотров: 755 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
0
4 Twilighe-Angel   (05.04.2011 22:38) [Материал]
Адресок точно выдала! biggrin ахахаха

0
3 JaneSlakaeva   (10.01.2011 23:37) [Материал]
ох) обожаю драки...)
спасибо за главу)))))

0
2 Menestres   (10.11.2010 13:00) [Материал]

0
1 LoveRain   (30.08.2010 18:17) [Материал]
Ура! Это был Роберт!! biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]