Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 103
Пользователей: 4
arina1910, roshaksvetlana, malush, Илина0821
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Реалити - любовь

2026-8-4
14
0
0
Глава 19.
Все будет хорошо, Белла…
Я подбежал к Белле, осторожно опускаясь около нее. Ее глаза были закрыты, дыхание слабым, а лицо было разбито в кровь. Ураган эмоций захлестнул меня, было больно, как будто это не она, а я лежал сейчас здесь… Кто мог сделать это?! Кто посмел? Белла, такая хрупкая, такая нежная… Я, иной раз, боялся слишком крепко обнять ее, в порыве страсти… А здесь?!
- Белла… Белла… - я не мог говорить, горло сдавило, сердце неслось в бешеном ритме.
- Ее нужно вынести отсюда – услышал я голос Джаспера, как всегда спокойный и рассудительный – Только осторожно. У нее может быть что – нибудь сломано.
Я аккуратно взял Беллу на руки. Обнадеживало то, что она дышала. Стараясь не думать, что я сделаю с тем, кто посмел сделать это, я перенес ее в гостиную. Элис и Розали тихо всхлипывали, Джаспер сохранял самообладание, а лицо Эмметта было таким грустным, что я обязательно подколол бы его, но не в такой момент.
Положив Беллу на диван, я присел на корточки. Мягко убирая каштановые локоны с лица, я задевал ее нежную кожу.
- Я позвоню на скорую – сказал Джаспер напряженным голосом – Эмметт, найди Кармен.
- Я с ним – быстро сказала Розали, прибавив – не выношу вида крови…
Время, казалось, длится слишком долго. Я развернул Беллу на спину, аккуратно убрав волосы назад. Я не знал, как делать, чтобы ей было удобно и не больно. Взяв ее за руку, я тихо сказал:
- Не бойся, Белла. Все будет хорошо. Все обязательно будет хорошо…
Я не выдержал такого испытания. Лучше бы меня избили! Сначала по моему лицу прокатилась одинокая слезинка, затем еще одна… Да, я плакал, не стесняясь своих слез.
Вдруг Белла слабо шевельнулась, ее веки дернулись и с трудом открылись.
- Эдвард? – слабый шелест сорвался с ее губ. Я не мог говорить в таком состоянии, только крепче сжал ее руку.
- Эдвард… - повторила она, шире открывая глаза – Эдвард…
Вдруг Белла присмотрелась, пораненные губы тронула легкая улыбка, и она со странной радостью произнесла – ты плачешь! Плачешь!
Но я не успел ответить. Белла, словно израсходовав остаток сил, откинулась обратно на спину. Проведя рукой по лицу, почувствовав раны и запекшуюся кровь, она вздрогнула и снова потеряла сознание.
Закрыв глаза, я наклонил голову, коснувшись лбом ее руки. Не знаю, сколько я просидел в таком положение. Почувствовав суету рядом, я открыл глаза. Рядом со мной Элис суетилась с блузкой Беллы.
- Как ты можешь в такой момент думать об одежде?! – недоумевал я. Произошедшее с любимой казалось для меня катастрофой, сопоставимой с наводнением или ураганом. А Элис думает об ее блузке!
- Я пытаюсь расстегнуть верхние пуговицы, чтобы ей было легче дышать, умник ты наш! – огрызнулась фея, сердито дергая темную ткань – у меня дрожат руки. Ничего не выходит!
- Давай я.
Мне было стыдно за то, что я думал об Элис. Она отошла в дальний угол комнаты, вытирая слезы. Я продолжил ее дело, не пытаясь расстегнуть пуговицы, а просто вырывая их. В комнату вошел Эмметт.
- Эдвард, ну не здесь же! – хохотнул он, неверно поняв мои действия с кофточкой Беллз.
- Я пытаюсь расстегнуть пуговицы, чтобы ей было легче дышать, мой озабоченный братец!
Эмметт понимающе кивнул.
- Я нигде не нашел Кармен. Джас уже вызвал скорую. Она будет с минуты на минуту.
Я снова присел около Беллы, взяв ее маленькие пальчики.
- Все будет хорошо, Белла. Совсем скоро. Все будет хорошо…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1113-1
Категория: Все люди | Добавил: Марья (08.02.2010)
Просмотров: 2622 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 Танюшенька   (19.03.2012 01:38) [Материал]
Бедная малышка Беллз(

1
8 Розали-Хейл   (31.05.2011 21:35) [Материал]
Казнить КО и Таню angry

0
7 Ashley_Cameron   (10.12.2010 17:16) [Материал]
Вот и Эдик заплакал, аж радостно))
Мерси за продку) smile

1
6 ДевушкаVampirsha   (10.02.2010 15:25) [Материал]
Эд такой заботливый))) Прям золотко, а не парень) Надеюсь, что с Беллой все будет хорошо. ведь так?

0
5 Марья   (09.02.2010 17:18) [Материал]
Спасибо большое! happy
DarK-AngeL, нуу, что ты, не надо плакать! Правда, рада, что главка произвела такой эффект))

0
4 DarK-AngeL   (08.02.2010 19:52) [Материал]
прочитала... теперь сижу рыдаю... Не знаю, как доделать алгебру... Спасибо за главу cry

0
3 Lpfanka   (08.02.2010 16:15) [Материал]
Кармен полная зараза! как можно ради сестры пойти на такое??? Даже если ради сестры! Я своего брата за драки вечно ругаю, но никак не одобряю!!!!!

0
2 Марья   (08.02.2010 15:23) [Материал]
Valenochek, спасибо за коммент!)
Нет, не очень сильно... но порядочно... sad

1
1 Valenochek   (08.02.2010 15:20) [Материал]
Бедняжка, даже Эд расплакался, надеюсь не очень сильно избили cry Не знаю каким словом Кармен назвать, она еще и скрылась angry
Спасибо за главу wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]