Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 37
Гостей: 35
Пользователей: 2
vavilinanastya, supernastenka-balashova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

"Радости и печали маленького Эльфа" Эпилог.

2026-8-17
14
0
0
Прошло два года с момента объединения трех семей. После свадьбы Розали и Эммета, Беллы и Эдварда, через три месяца и Элис вышла замуж. Организацию своей свадьбы она доверила Эсми. Сейчас каждая семья живет в своем особняке. В семье Каллен пополнение. Через год после свадьбы Белла родила мальчика, которого они назвали Роберт. Он ужасно похож на своего отца, и лишь омут шоколадных глаз выдает его маленькую схожесть с Беллой.
Розали родила мальчика, очень симпатичного мальчика. Его назвали Келлан. Мальчик полностью пошел в породу Хейлов. Чему была рада Розали. Так же Розали ждет еще одного ребенка, уже от Эммета. Они счастливы. Аро Вольтури узнав о том, что Эммет стал отцом и в семье будет пополнение. Решил передать дело отца ему в руки. Эммет решил открыть филиал в Форксе, который процветает до сих пор. А фирма в Нью-Йорке пока под руководством Аро.
Что сказать об Элис, Элис не спешит рожать ребенка. Она решила окончить университет и уехать в Нью-Йорк и взять под руководство модельное агентство, которое принадлежало матери. Джаспер готов поехать с ней, а пока… они живут в Форксе и наслаждаются присутствием друг друга.
Все семейства встречаются в особняке Калленов старших, где вспоминаю счастливые моменты из прошлого, и наслаждаются настоящим, счастливым настоящим.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3432-1#536207
Категория: Все люди | Добавил: Дария (20.06.2010) | Автор: Дария
Просмотров: 1506 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 Ashley_Cameron   (19.10.2010 19:39) [Материал]
огромное спасибо за фанф, он очень понравился))
жаль, что конец, но ничего не поделаешь...)) happy

0
9 Хамка1993   (20.07.2010 02:29) [Материал]
Да все супер)) Жалко только фанф закончился((( cry cry
Ну раз у Беллы родился ребенок, а Розали опять беременна, можно было и Элис родить))))))

0
8 Imeline_Lill   (10.07.2010 15:22) [Материал]
жаль что уже конец...зато все счасливы smile

0
7 Кара5909   (20.06.2010 22:46) [Материал]
Клаааааассс! Наконец-то все закончилось....благополучно! biggrin biggrin biggrin Все счасливы и здоровы. Спасибо, сеструль, за прекрасный фик! Время ты потратила ооой как не зря=)) smile

0
6 Nelya   (20.06.2010 22:22) [Материал]
Супер)) Я рада за них ооочень)) дашуль спасибо за такой прекрасный фик))

3
5 ДИМЕНА   (20.06.2010 15:05) [Материал]
Первый блинчик, и совсем даже не комом! Классная история получилась, я в восторге. Хорошие имена выбрали для своих детей.
Как на счёт нового фанфика? biggrin Ждём.

0
4 Rosse   (20.06.2010 11:47) [Материал]
КОНЕЦ(((((((((((((((Блин, так жалко((((((((((((((
Я рада, что все счастливы!!!!!!!!!!!
Дружное СПАСИБО АВТОРУ!!!!!!!!!

0
3 Кира=))))   (20.06.2010 10:57) [Материал]
Очень жаль, что такой замечательный, светлый фанфик закончен cry Спасибо тебе за твой труд biggrin

0
2 Виксель   (20.06.2010 09:46) [Материал]
Я так рада за них, что у всех всё так прекрасно, а ж плакать от этого охота (вот так я расстрогалась) cry cry Огромное, большущее СПАСИБО!!!!

0
1 mis15   (20.06.2010 09:13) [Материал]
cry cry cry biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]