Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 64
Пользователей: 4
efffi, la-jeune-fille, Svetochka6474, Тигресс
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Путь к счастью...

2026-4-18
14
0
0
Глава 9
«Царапина»

От лица Эма.

Мы приехали домой. Дорога заняла не меньше 10 минут. У меня до сих пор чесались мои золотые ручки, с помощью которых я набивал морду этим козлам. Да, ну мы и подправили им личики. Впрочем от этих ублюдков и у нас остались царапины. Надеюсь, у девочек не будет обморока. Да ладно, щас увидем. Мы открыли дверь, чтоб зайти в дом, и уже ожидали разной реакции. И как всегда, у Белла она не подвела. Беллс сразу же прыгнула на нас, что мы все дружно упали на пол. От чего теперь моей кругленькой пятой точке досталось во второй раз.
- Деметрий, Эмметт!- сказала она, нет, даже крикнула, как будто открыла Америку.
- Белла, Элис!!- сказал я также, от чего Деметрий расхохотался, а я от Беллы получил классный подзатыльник.
- За что? У меня и так голова болит!
- Я так думаю, что она болит у тебя из-за лишних мозгов?
- Да, и прибавились они у меня тогда, когда я врезал этому ублюдку.
- Так, садитесь, сейчас я принесу лёд.
- Ты что, заморозить нас хочешь?
- Эмметт, у вас блин такие синяки, которые не получишь даже из-за того, что ты упал со второго этажа.
- Да ладно. Но если тебе охота так возиться с нами, может ты теперь нашей служанкой станешь?
- ЧЕГО? Ты вообще офанарел? Может мне тебе ещё и колокольчик дать, чтоб ты мне звонил для того, чтоб я тебе что-нибудь приносила? Как ты жалок, Эмметт.
- Такой же как и ты.
- Ладно, раслабся. А теперь рассказывайте, как всё произошло?
- А тебе так это интересно?
- ДА, ЧЁРТ ПОБЕРИ, ЭММЕТТ, ЗАДРАЛ УЖЕ!- сказала она уже с таким раздражающим тоном.
- Хорошо. А можно я буду рассказывать? Ты ведь знаешь, я самый хороший рассказчик, особенно кровавых историй.- сказал я и сделал фирменный взгляд Эл.
- Я согласна, давай.
С чего рассказать то? И я начал вспоминать то, что произошло ещё совсем недавно.
Белла с Элис ушли. Ну вот, теперь ты попадёшься сволочь, я тебе отомщу за сестрёнку. Ненавижу его морду, так бы и заехал по ней. Ходил бы у меня со сломанным носом. Хотя почему «бы»? Щас мы всё и сделаем! И не только по роже, и не только........Ух, как зачесались руки! Я посмотрел на Деметрия, у которого руки по всей вероятности тоже не находились на месте. Я улыбнулся этому факту. Посмотрев друг на друга, я дал знак, что пора идти к этим придуркам. Когда мы подошли к их столу, один из них был в шоке, и это был наш не повторимый бабник, сволочь, придурок, козёл, и тому подобное, самый неповторимый - Джейкоб Блэк!
Ну вот с этого места я и начал рассказывать девкам говорить то, что мне понравилось больше всего за этот день.
- Короче. Мы подошли к этим ублюдкам. И я начал первым разговор.
- Привет ошибка природы, ты как, ещё не наложил в свои штанишки?
- Привет громадина. Рад что ты здесь, значит и она тоже? Но что-то я её не вижу.
- Да, она пошла отдохнуть, не хотела смотреть на твою противную рожу. Знаешь, я бы тоже ушёл, но у меня понимаешь ли так зачесались руки, что я не мог пройти мимо тебя, мой дорогой дружок.
- Хм, интересно. Кстати, может познакомим наших новых друзей. Я так предполагаю, что я первый. – сказал он подмигивая мне, вот жмот.- Эта Розали, моя новая девушка.- вот скотина, да сколько же у него их было? 25? А может даже 45? Мне всё равно, он получит от меня за Беллку. Я посмотрел на эту шикарную брюнетку. А она ничего, даже больше, чем ничего. Она красавица. Ладно, проехали, а что он замолчал?
- Эй, что ты, заглох чтоли? Давай не тормози, съешь топливо или заправся на запрвке бензином, знаешь, я просто не люблю разговаривать с тормазами.
- Да я просто задумался, мой гениальный друг. Продолжим знакомство. Это Эдвард - наши золотые руки. Он играет на фортепиано. – И потом пробурчал что-то типо такого.- Пианист хренов.....А это Джаспер, тоже мой друг. Джаспер с Эдвардом родные братья по разуму. Джаспер у нас будущий юрист.- Потом тоже опять что-то пробурчал.- Тоже хреновый........А у тебя кто?
- Это Деметрий- новый парень Беллы, очень надёжный.- сказал я ему с гордостью.- Он будущий банкир, - сказал я ему, подмигивая. Классно, что они вместе учатся, благодаря этому, Деметрий может набивать ему морду каждый день, не спрашивая даже у меня разрешения. Здорово!
- Понятно, а зачем ты сюда пришёл, мне кажется не знакомиться.
- Да, это в мои планы не входило. Это же ты предложил, собачья морда. Я вообще-то за этим пришёл.- Я плюнул себе на руку, так я всегда делал, просто делать нечего. Зажал кулак, и врезал ему со всей дури прямо по его наглой роже. Да так врезал, что тот не ожидав этого, отлетел в другой конец столовой, задел головой стенку, на которой остлось капелька его крови и из носа, как в фонтане полилась его красная жидкость, кровь. На этого ублюдка было омерзительно смотреть, но я был рад, что дал этому гаду по за слугам за все эти два года.
- Ты офанарел чтоли, ублюдок недоделаный?
- Слыш ты, уродец переделанный, я тебя урою скоро, запомни мои слова.
Неожидав, я увидел, что его дружки накинулись на нас. Ну и я не упуская момента, врезал своим фирменном кулаком прям по роже Джаспера, потом наступил ногу одной ногой, а второй врезал ему по батарейке. У того аж глаза вылезли на лоб, и даже по-моему его мотор сглох. Я вспомнил, это был Джаспер. Ну вот чего он со своим дружком влезли? Сами же и пострадают.Пока я об этом размышлял мне врезали прямо в живот. Вот сволочи. Ах да, это Джас. А в это время война продолжалась, с новыми силами. Джас давал мне по морде, я ему. Но выигрывал конечно же я, с этим даже никто не поспорит. Но Джас не промах, для юриста, он отлично дерётся. А вот у Деметрия с Эдвардом было намного интересней. Там была борьба на равных. Было очень интересно смотреть на них. Стоп? А как же Джейкоб? Моя голова сразу же повернулась в другую сторону, где как раз таки и находился Джейк, смотря на нас, как будто он в кино с попкорном сидит. Но это ненадолго. Я побежал в его сторону, а за мной как хвостик побежал Джакузик. Ой, Джаспер, ссори. Ну короче я этому Джейку врезал так по...........по.......ну батарейкам, что он опять отлетел теперь в другой угол столовой, опять таки же долбанулся, только не в стенку, а в стол. И как это он так умудрился? Да мне пофиг.
- Деметрий, пошли, не надо «разговаривать» с этими козлами.
- Пошли.
Всё, я закончил рассказывать свой рассказ. Но не описывал всех подробностей, а зачем? Вдруг у них будет шок?
- Короче, все мы получили от друг друга по полной программе. Не бойтесь, всё с нами хорошо.- сказал я девочкам, успокаивая их. Но этого не стоило делать, они и так на всё нормально реагировали.
- Круто вы там жару дали. Жаль меня не было, не видела его рожу.- сказала Белла погрусневши.
- А может это тебя обрадует. Я слышал, что Джейка отвезли в больницу после таких «царапин». – сказал Деметрий.
- Классно, и сколько я не увижу эту нахальную рожу?- спросила Белла.
- Думаю неделю. Точно не знаю.
- Отлично!- сказала Белла с Элис одновременно.
Они посмотрели друг на друга и сразу же побежали в комнату Беллы. Ох уж эти девки. Мне их никогда не понять.....Да и зачем?

Автор: Alice)))
Ждем ваших комментариев))))

Категория: Все люди | Добавил: Машута (18.03.2010)
Просмотров: 908 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1
0
1 робокашка   (21.05.2015 23:03) [Материал]
ох, будущие юристы в состоянии наделать друг другу каверз



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]