Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 28
Гостей: 26
Пользователей: 2
Лен4ик1315, Nataliika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Путь к счастью...

2026-8-16
14
0
0
Глава 7 «Два года спустя»
От лица Беллы.


Да, прошло уже два года. А я всё так и помню тот день, а точнее вечер, когда я познакомилась с Деметрием, уже с моим парнем. Тот вечер был не забываем. Деметрий стал для меня больше, чем другом. Но честно говоря, я его не любила, и сейчас тоже не люблю. Нет, конечно я его люблю, но только как брата чтоли. Я до сих пор помню Джейка. Мне больше не больно, но по ночам ещё снятся кошмары. Но их на удивление стало всё меньше и меньше. Все эти два года можно сказать, что я была счастлива. А особенно Элис. Она была всегда счастлива видеть, когда у меня на лице улыбка, когда я с Деметрием вдвоём. Но она, как и Эмметт, ещё не нашли себе свою половинку. Да и я тоже. Деметрий мой запасной вариант, чтоб никто ничего не заподозрил. Не заподозрил того, что я ещё никого не полюбила. Но не надо о грустном. Я сегодня немного волнуюсь, так как сегодня первый день учёбы, в колледже. Да, наступает первой год моего обучения там. И тут я вспомнила тот день, когда я начала изменяться. Я стала более сильной, храброй, но в душе я осталась ещё такой же девушкой, у которой доброе сердце. Но я не показываю этого. Для всех я стерва. Да, я всё-таки добилась этого. И сегодня покажу, что мне ничего не страшно. Я так Джейка и не нашла, но что-то мне подсказывает, что это будет очень скоро. С этими мыслями я сначала пошла под душ, а потом начала приводить себяв порядок. Причесала свои волосы, накрасила ресницы, губы, глаза. Ну всё, теперь осталась только одежда. Я открыла свой большой шкаф, в котором было куча одежды. Сегодня меня привлекли чёрно-белая кофта, чёрные джинсы и золотистые туфли. По-моему получилось очень даже хорошо. Я повертелась вокруг себя. Настоящая красавица. Так, а волосы надо оставить распущенными, тогда получится вообще супер. Мне повезло, с детства у меня всегда завиваются концы. Так что сегодня я получилась просто феей. Ну всё, а теперь главное чтоб довольной осталась и Элис.
- Белла, с каждым днём твой вкус становится всё лучше и лучше!- сказала она, когда я спускалась вниз.
- Да, я обсолютно согласна, всё лучше и лучше.- сказал Эм таким же голоском как и Элис, от чего он от неё получил крутой подзатыльник.
- Я смотрю сегодня все в хорошем настроении.- сказала я. – Может тогда поедем покорять колледж?
- Да!- радостно вскрикнула Эмметт и Элис, от чего Эмметт получил ещё один подзатыльник. Бедный Эм...
Как всегда около нашего дома, меня уже ждал Деметрий. Сразу на моём лице отразилась искренняя улыбка. Да, он всегда вызывал у меня улыбку.
- Привет моё солнце.- сказал он и уже наклонялся ко мне, на что я его тоже поцеловала. Хоть я этого и не хотела, но он заслуживает этого.
- Привет.
- Как настроение?
- Ну а какое должно быть моё настроение, когда сегодня первый день в колледже?
- Ух, волнуешься. Да ладно тебе. Тебя же никто не обидет, ты тогда там всех перебьёшь.
- Да, это точно.- Он знал мою историю. Однажды я ему рассказала. Я ему доверяю. Тогда он мне помог, он показал мне как бороться за жизнь, как не упасть лицом в грязь. Благодаря ему, и конечно же Элис, я стала такой.
- Всё, поехали.- сказал он и мы сели в его красненький феррари.Дорога как всегда прошла необычайно быстро. Вот и наш колледж. Он просто огромен, прям как наш Эмметт.
А вот и Эл с Эмом подъехали.
- Эй, ребята, за вами просто не угнаться! Куда вы так понеслись? Неужели учиться охота?- спросил Эм.
- Эмик, прости малыш. Мы же не виноваты, что ты водить так и не научился!-сказала я.
- Белла, ну ты и....
- Эй, стоп, притормози. Ты же знаешь что Белла всё-равно выиграет. У неё очень хороший удар слева.- сказал Деметрий.
- Ну ничего, это мы ещё увидем вечером.- сказал Эм и подмигнул мне. Вот нахал.
Все мы пошли у администраторши. Вот сучка а! Она начала так флиртовать с Эмом! Да ладно с ним, так и ещё с Демертием! Что, два в одном? А три в одном не хочешь? Сейчас и я присоединюсь. Я тоже начала флиртовать, только не с малчиками, а с ней. У той глаза вылезли на лоб. Бедненькая, не ожидала такого. Что, думала, что ты тут такая хорошенькая? Вот...
- Эээээээээ........Вот ваше расписание.- сказала она и дала нам все поочереди.
- Спасибо.- сказала я ей подмигивая.
Когда мы вышли с администрации, все засмеялись.
- Ну и дала же ты ей жару, спасибо, я твой должник.- сказал Деметрий.
- А как она тебе, понравилась?- спросил меня Эмметт подкалывая.
- Слушай, а она вроде бы так ничего. Хорошенькая.- сказала я.
У Эмметта глаза полезли на лоб, прям как у той администраторши. Элис и Деметрий, в отличие от этого медвежонка, знали меня хорошо, поэтому они еле-еле сдерживали смех. Только тут Эмметт опомнился.
- Так это была шутка?
- Да, малыш.
- Не называй меня так. И кстати, она и вправду была ничего, но не в моём вкусе. Так бы я её тебе отдал.
- Спасибо, она мне не нужна, даже даром.
Сейчас по расписанию у меня был испанский. Да, кстати, Элис учится на дизайнера, Эмметт учится на факультете спорта и туризма, а Деметрий учится в банковском деле. Да, вот так мы распределились. Деметрий проводил меня до моего класса, поцеловал на прощание и пошёл в свой класс. Учитель оказался приятным человеком. Но это отношение к нему было не долгим, как только в класс вбежала какая-то блондинка. Опоздала, не хорошо. И как я и знала, он посадил её ко мне, какая везуха! Прям офигеть. Поучиться я нормально не могла, так как эта блондинка начала всё время что-то болтать.
- Привет, меня зовут Розали, а тебя как?
- Белла.
- Слушай, ты шикарно выглядишь, что тоже в модели пойдёшь?
- Нет, я хочу быть переводчиком. А ты пришла сюда учиться из-за карьеры модели?
- Да, так сложилось. Я уже ходила к ним, они сказали, что у меня потрясающие данные, но для этого нужно знать языки. Вот я и пришла.
- Понятно. А у тебя кто-то ещё здесь учится?
- Да, мой парень, он учится в банковском деле, так же у меня есть два брата один их которых учится на юриста, а другой в музыкальном факультете. А у тебя?
- Да, у меня здесь учится моя лучшая подруга- будущий дизайнер, лучший друг-он учится на факультете спорта и туризма, короче у него тяжёлая атлетика и так же мой парень- учится также в банковском деле.
- Ой, как классно, а как их зовут?
И тут случилось то, что я так не хотела.
- Девушки, может и вы нам что-то дополните, а может что-то новое скажите, нам очень интересно, слушаем.
Нет, всё-таки нормальных отношений у нас с ним не получится. Славу богу первая половина уроков закончилась. Наконец-то можно заняться тем, что мне так нравится. Еда- это моя жизнь И в столовой было ничего так. Хорошо, красиво. А вот я нашла и своих. Все помахали мне, как и я им. Я взяла немного еды и пошла к их столику, хотя он уже и мой. Только я начала есть, как у Эл, Эма и Деметрия взгляды были направлены к другому столу. Вот и я решила туда посмотреть. И круто потом пожалела. Хотя нет, очень даже обрадовалась. Вот так сюрприз...

Автор: Alice)))

Ждем ваших комментариев здесь и на форуме[color=orange]

Категория: Все люди | Добавил: Машута (12.03.2010)
Просмотров: 809 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1
0
1 робокашка   (21.05.2015 22:45) [Материал]
новые знакомства



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]