Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 69
Пользователей: 9
rina_, radziunkrystsina, Miely, аня4661, Rinta, VanL, Феяяяя, @rish@, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

План «Б» Глава 5

2026-2-18
14
0
0
Вот кого - кого, но своих родителей сейчас я точно не хотела видеть. Как они вообще узнали, что я здесь живу?
- Мама? Папа? Что вы здесь делаете?
Мама оттолкнула меня и прошла в квартиру.
- Да мам, я рада тебя видеть.
- Изабелла Мари Свон, чем ты думала, когда сменила адрес и не сказала нам об этом? – мама начала свою обычную лекцию о моем ужасном поведении.
- Мам, просто так вышло. Мне пришлось сдать ту квартиру. А эта намного лучше. – Ненавижу лгать маме. Но вот в том, что эта квартира лучше моей прежней я не соврала.
- А оставить адрес?
- Мама, черт возьми, я только сегодня утром переехала! Я что, должна была дать объявление в газету?
- Как ты разговариваешь с матерью? – мама повысила тон, и я услышала собачий лай где-то позади себя. Я обернулась и увидела Мини на руках у папы.
- Собака? О нет! – Эдвард показался в дверях кухни.
- А это кто? – тут уже папа подключился к нашей беседе.
- Это Эдвард.
- Кто такой Эдвард? – подхватила мама.
- Я же говорил, никаких парней! – папа в своем репертуаре.
- Папа, мне не 16, мне 25 лет!
- И что? Это не значит, что ты должна спать со всеми направо и налево. – Согласилась с отцом мама.
Боже, это какой-то сумасшедший дом. Кто им дал адрес? Они в квартире около минуты, а я уже хочу их выгнать.
- Мама, папа, пройдите в гостиную. И я вас прошу, молча. – я взяла Мини с папиных рук.
Мини – это маленький чихуахуа. Мне его подарила мама на восемнадцатилетние. Но из-за учебы, а впоследствии, работы, я не могла ухаживать за ним. Так что Мини перекочевал к родителям сразу после праздника.
- Привет, шабака. Ты скучал по мне? – я поцеловала его в голову.
- Ты с собакой общаешься лучше, чем со мной. – Эдвард подошел так близко ко мне, что его горячее дыхание обжигало мне кожу на шее. – И мне очень жаль, но ты должна избавиться от этой собаки.
Я развернулась к нему и подняла правую бровь.
- Чего вдруг?
- Ну, во-первых, это моя квартира, во-вторых, что здесь делают твои родители, в-третьих, что мы им скажем и, в-четвертых, у меня аллергия на собак.
Боже, Мини, ты как никогда кстати.
- Давай по порядку. Теперь, это и моя квартира. Я не знаю, что здесь делают мои родители, и я не знаю, что мы им скажем. И… это твои проблемы. Я не собираюсь выставлять собаку из-за того, что у тебя аллергия.
Не собираясь слушать дальше Эдварда, я ушла в гостиную. Сев напротив родителей, я начала гладить Мини. Эдвард зашел следом и селя рядом.
- Ну? – начала мама.
- Что? – непонимающе спросила я.
- Расскажи все нормально.
- Мама, это все неважно. И кто тебе дал этот адрес?
- Элис. – ха! Это шутка?
- Это невозможно. Я не давала ей этого адреса!
- Возможно, невозможно. Это важно? Она дала адрес и мы приехали.
- Зачем вы приехали? Вам плохо в Сан-Франциско?
- Белла, тебе не кажется, что ты слишком наглая? Как ты со мной разговариваешь?
- Извини мама, но я действительно не могу понять, вы полгода не звонили, не писали и тут вдруг приехали, когда я вас точно не ждала.
У меня были очень напряженные отношения с родителями. Мама родила меня, скорее для галочки, потому что всю жизнь я прожила у бабушки в Нью-Йорке, в то время как они с папой ездили по миру. Папа лишь выполнял роль строго отца, даже сейчас, он говорит «никаких парней» не обращая внимания на то, что мне 25 и я живу самостоятельной жизнью с лет 17.
- Белла, ты же знаешь у нас работа, мы не всегда имеем возможность позвонить.
- Но я больше чем уверена, что позвонить Кейт или Джессике ты всегда сможешь. Мама, это все неважно! Просто скажи, что вы делаете в Нью-Йорке?
- Мы приехали на один день… по работе.
- Да, мам, по работе. Кто на этот раз открывает бутик.
Мама опустила глаза и промямлила :
- Джессика.
- Ладно. Вы надолго?
- Мы на один день.
- Отлично. Вы остановились где-то?
- Эмм…
- Понятно. Значит, вы останетесь здесь?
- Что? – завопил Эдвард. – То есть, я рад, конечно. Комната для гостей в вашем распоряжении.
- Молодой человек, а вы, собственно, кто? – папа вмешался в разговор.
Ну, оттягивать разговор смысла нет, тем более, что мама в таких отличных отношениях с Элис, стоит сказать правду сейчас.
- Мама, папа. – я посмотрела на Эдварда. Ха! Теперь я у руля, парень. – Это мой муж Эдвард Каллен.
Папа медленно поднял глаза и посмотрел на меня, потом на Эдварда, потом снова на меня.
- Я убью его.
Я закричала.
- Папа, черт возьми, успокойся. – я положила Мини на диван и встала возле родителей. – Успокойтесь.
- Изабелла, что происходит? – мама ловила ртом воздух.
Так, Белла, думай, думай! Я не могу им рассказать о том, что я переспала с ним в Вегасе и теперь беременна, нет. Так… где же мы познакомились?
- Мистер и Миссис Свон. – я услышала голос Эдварда и резко обернулась. Ну все, сейчас точно что-то пойдет не так, он мне отомстит. Плохая была идея с ремонтом. – Если вы позволите, то я вам все объясню.
- Ну, уж постарайся. – папа был напряжен.
- Белла разрабатывала проект для моей фирмы. Так мы и познакомились. Слово за слово, постоянные встречи, я понял, что не смогу её отпустить и предложил ей стать моей женой. – я успокоилась и села обратно на свое место. Так, ну раз сочиняем сказку, то вместе.
- Да, Эдвард был так заботлив ко мне. – я посмотрела на Эдварда взглядом «я не знаю, что дальше говорить».
- Невозможно быть не заботливым по отношению к тебе, любовь моя. – он взял меня за руку. Тело покрылось мурашками, и я почувствовала тепло, которое полностью накрыло меня. Ох, наверное, тошнота скоро вернется. – И уже как месяц Белла стала миссис Эдвард Каллен.
Кажется, кто-то переигрывает. Ну, ничего Каллен, я только начала мстить.
- Эдвард?
- Да, любовь всей моей жизни? – я скривилась.
- Я думаю нам надо сказать родителям главное.
- Еще не все? – почти прокричал папа. – Что еще там?
- Мы беременны. – я широко улыбнулась.
- Точнее она, не я, ну вы же понимаете. – Эдвард начал бессвязно бормотать, когда заметил взгляд папы.
- Беременна? Это шутка? Изабелла, это шутка? Да, шутка? – если мама еще раз скажет слово «шутка» я сойду с ума.
- Нет, мама, это правда. Я беременна чуть больше недели.
- Э, ну, поздравляем? – мама как-то неуверенно сказала, глядя на папу. Ох, что за картина. Папа покраснел и смотрел на Эдварда уничтожающим взглядом. Хорошо, что у него нет оружия.
- Да, спасибо. – я попыталась как-то сгладить ситуацию. – Давайте спать, уже поздно, вы с дороги, мы с работы, Мини тоже устал. Пошлите, я покажу вам вашу комнату.
Я встала с дивана, взяла за руки родителей и увела их от греха подальше. Я знаю папу, сейчас бы начались никому не нужные разговоры, которые ни к чему бы ни привели.
Оставив родителей одних, я вернулась в гостиную. Эдвард все так же сидел на диване.
- Ну что. Сегодня ты спишь в гостиной. – я села напротив него.
- Уже, разбежался! Тебе надо – спи в гостиной, я буду спать у себя в комнате. Кстати, что за ремонт в моей спальне?
Я засмеялась.
- Я пошутила. Зачем мне делать ремонт в твоей берлоге? Унывай там один. – я встала и направилась в ванную.

Сделав все водные процедуры, я пошла к Эдварду в комнату. Открыв дверь, я чуть не задохнулась от злости. Эдвард лежал в кровати и смотрел телевизор.
- Ты совсем больной? – я почти прокричала и сложила руки на груди.
- Не понял.
- Ты чего лежишь в кровати?
- А где мне еще быть?
- Спи на полу.
- Ты больная? Почему я должен спать на полу? Это же моя спальня и моя кровать.
- На сегодня она моя, так что пошел на пол!
- Я тебе не Мини, так что я буду спать в своей кровати.
Я молча легла на кровать рядом с Эдвардом. Полежав в тишине и спокойствие пару минут, я спихнула его на пол и бросила в след подушку.
- Ты больная! Ты дьявол! – вопил Каллен.
- Успокойся, на улице уже ночь и я хочу спать. Закрой рот и ложись. – я выключила свет, повернулась на бок и уснула. Этот день меня вымотал.

Утром я проснулась от того, что меня кто-то лижет. Неужели Каллен решил попросить прощение за свое дерьмовое поведение? Я улыбнулась и открыла глаза. Мини смотрел на меня с открытым ртом. Мне кажется или он улыбается? Я протерла рукой лицо и почувствовала на ладони собачью слюну. Меня резко затошнило, я скинула с себя Мини и прикрывая рот рукой, побежала в ванную. Но дверь была закрыта. Я постучала и прокричала :
- Кто там?
- Я. – чертов Каллен.
- Открой дверь.
- Я бреюсь.
- Если ты сейчас же не откроешь, то меня стошнит в прихожей.
Дверь мгновенно открылась, и передо мной предстал Эдвард, половина его лица была гладко выбрита, а вторая половина белого цвета из-за пены для бритья.
Я перестала разглядывать Каллена и метнулась к туалету. Пока я склонилась над унитазом и меня тошнило, Эдвард держал мои волосы и гладил по спине. Не смотря на то, что я сейчас делаю, это было мило. Может стоить пересмотреть свое отношение к Каллену?
Когда я закончила свои дела, то смыла воду и почистила зуба. В отражении зеркала я увидела Эдварда, который облокотился на стену и наблюдал за мной. Я повернулась к нему.
- Что?
- Это было мило.
- Мило смотреть, как я блею?
- Мило помогать тебе. – он подошел ближе.
- Э, что ты делаешь?
- А ты не видишь? – он улыбнулся кривоватой улыбкой. Что творит этот чертяка?
Я посмотрела по сторонам в поисках побега, но это невозможно. С одной стороны был унитаз, а с другой стороны душевая кабинка.
- Эдвард… - он подошел так близко, что я уже чувствовала его горячее дыхание у себя на макушке.
Тут дверь в ванную резко открылась. На пороге стояла мама.
- Изабелла?
- О, мама, что ты тут делаешь? – я оттолкнула от себя Эдварда.
- Ну, я подумала, ты не хочешь пройтись?
- Конечно.
- Тогда я жду тебя внизу в машине.
- Да, я сейчас. – я выбежала из ванной, побежала в спальню, за рекордное время собралась и побежала к маме вниз.

- Мам, я думала, что «не хочешь пройтись» - это значит пойти где-то погулять в парке, но не шопинг же! – я не чувствовала своих рук из-за огромного количества пакетов с одеждой.
- Изабелла, ты же знаешь, что я не могу пропустить шопинг в Нью-Йорке. Когда я в очередной раз здесь буду? – мама развела руками.
- О, мама, ты неисправима! – я засмеялась, а в животе у меня предательски заурчало, и я вспомнила, что не успела позавтракать. – Мам, ты не хочешь меня покормить?
- Ох, узнаю свою маленькую девочку. – мама тепло улыбнулась. – Где здесь кафе?

- Ты ничего мне не хочешь рассказать?
Я оторвалась от тарелки и посмотрела на маму.
- О чем?
- Например, о твоей свадьбе, беременности, Эдварде.
Я подавилась завтраком и закашляла.
- Мы же вчера вам все рассказали.
- Изабелла, твоего отца можно легко обмануть, так как он слишком простой и наивный, но обмануть меня тебе не удастся. Сделаем вид, что я поверила в вашу историю, но меня интересует, что ты чувствуешь к Эдварду?
Я поковыряла вилкой в тарелке.
- Я не знаю, мам, не знаю. Это точно не любовь и не симпатия. – я не знала, как назвать то, что я чувствую к Эдварду. Хоть я его постоянно достаю и даже где-то ненавижу, но я уже не представляю своей жизни без него.
- И что ты собираешься с этим делать?
- Не знаю. – не скажу же я маме, что через 9 месяцев наш брак аннулируют и Эдвард исчезнет из моей жизни. Но, черт возьми, меня уже не привлекала эта затея!
- Белла, я не знаю ваших отношений, но не упусти свой шанс и пересмотри свое отношение к нему. Мне кажется, что он хороший парень.
Я просто кивнула головой и стала доедать завтрак.

Я шла просто прямо и не смотрела по сторонам. Моей задачей было быстрее выйти из этого торгового центра и отправиться домой.
- Белла?
Я обернулась и увидела маму возле входа в детский магазин. О Боже, что задумала эта женщина?
- Что?
- Давай зайдем?
- Зачем?
- Ты как еврей, отвечаешь вопросом на вопрос. – мама улыбнулась. – Давай просто зайдем и все.
- Я зайду, если ты пообещаешь, что это последний магазин на ближайшие полгода.
- Ладно, ладно. Обещаю. – мама протянула руку.
Я взяла её руку, и мы зашли в магазин. Мама тут же скрылась где-то среди полок, а я остановилась как вкопанная. Возле отдела с одеждой для новорожденных стояли беременные девушки и перебирали детские костюмы. Я подошла к полке и увидела розовый костюм. В моей голове сразу пронесся образ девочки, моей девочки, которая так похожа на Эдварда. Я просто уверенна, что если она будет похожа на Каллена, то я должна буду отгонять её ухажеров до лет тридцати. Хоть я где-то и ненавижу Эдварда, но таить не буду, он охеренный. Каждая девушка при виде его обливается слюной и что скрывать, я тоже иногда похожа на собаку, когда вижу его.
Я посмотрела влево и увидела такой же костюм, только голубого цвета. Я сразу представила моего сына, который, я уверенна, будет похож на меня. И да, ему тоже повезет, ведь я не урод, конечно, не такая как Каллен, но все же.
Я улыбнулась своим мыслям и посмотрела по сторонам в поисках мамы.
- Белла? – я повернулась и увидела маму возле стеллажа с детскими книгами. – Ну что, присмотрела что-то?
- Нет, мам, у меня нет ребенка.
- Но ты беременна.
- И? Вот когда буду такой, как те пузатые мамочки, обязательно сюда вернусь. А сейчас пошли. – я начала ныть.
- Ох, ты еще сама маленькая, а уже беременная.
Я закатила глаза, взяла маму за руку и мы отправились домой.

- Мы дома. – я крикнула, закрывая входную дверь.
Из гостиной вышел папа.
- О, Беллз, Рене. – папа обнял маму.
Тут в дверях появился Эдвард.
- Здравствуйте, миссис Свон. Привет Белла.
- Угу. – пробурчала я.
- Эй, Белла, обними своего мужа. – я повернулась с широко распахнутыми глазами в сторону папы. Еще вчера он хотел убить Эдварда, а теперь "обними своего мужа"? Что происходит? – Ну, давай. – папа подтолкнул меня к Каллену.
Я попыталась быстро его обнять, но этот чертяка прижал меня к себе и поцеловал в макушку. Что происходит?
- Ну, что вы купили? – спросил папа.
- Одежду.
- А еда?
- Её, что, нет?
- У тебя пустой холодильник. – я закатила глаза.
- Ладно, я пойду.
- Мы с тобой. – сказал папа, таща Эдварда в мою сторону.
- Мне все равно. – я взяла кошелек и вышла из квартиры.

Эдвард катил тележку, а мы с папой плелись сзади.
- Эдвард, почему бы тебе не сходить в овощной отдел и там взять все, что нам нужно?
- Конечно, мистер Свон. – Эдвард молча пошел в сторону овощей. Ну почему когда я прошу, он так не делает?
- Белла, я хочу с тобой поговорить.
- О чем? – я вопросительно посмотрела на папу.
- Об Эдварде.
- А что с ним не так?
- Наоборот, все так. Я сегодня с ним разговаривал, пока вас не было. Он мне признался, что между вами нет любви, даже, скорее всего, нет симпатии, но он хочет это исправить. И он с нетерпением ждет, когда ты родишь вашего ребенка. – я открыла рот и уставилась на папу. Вот чего-чего, а такого я не ожидала. А еще зная папу, он половину слов Эдварда мне никогда не расскажет.
- Спасибо, пап. – я его обняла и мы поплелись в сторону овощного отдела.

Весь вечер мы провели перед телевизором, жуя нечто от моей мамы. Она совершенно не умела готовить, но это сладкое нечто получалось у неё на ура. Она никому не говорила, из чего она это делает, но честно говоря, я не хочу знать её тайный рецепт.
На улице шел ливень и была сильная гроза. Папа уснул перед телевизором, и мама отвела его в спальню.
- Белла. – заговорил Эдвард. Меня уже пугает этот разговор.
- Что?
- Я тебе не успел сказать, но завтра у нас званый ужин.
- «У нас» это у кого? У тебя с твоими друзьями в этой квартире? – что хочет этот человек?
- Нет, ну точнее они там тоже будут и твои подруги тоже.
Я открыла рот.
- А теперь объясни нормально.
- Мы все приглашены на званый ужин к Коулу.
Я не думала, что рот можно открыть еще шире, но это возможно.
- Эээ… и я тут при чем?
- Ну, ты моя жена и ты меня сопровождаешь.
Я засмеялась.
- Забудь об этом!
- Почему?
- Ну, во-первых, я не твоя жена, а во-вторых… - ну надо ему уже сказать, надо! – А во-вторых, меня уволили.
Я похлопала в ладоши.
- Теперь доволен? Плюс перед уходом я сильно поругалась с Коулом. Так что ищи себе спутницу. Например… свою девушку. Давай, Эд, вперед и без меня.
Я похлопала его по плечу и направилась к выходу.
- Нет, Изабелла Мари Каллен, вернись на место.
Я остолбенела и вернулась на место.
- Как ты меня назвал?
- Это же твое полное имя? Или я ошибаюсь.
- Охренеть. Каллен, ты меня удивляешь весь день. Так что ты хочешь?
- Ну, во-первых, у меня нет девушки. Я её бросил. – и почему у меня будто камень с души упал? – А во-вторых, почему тебя уволили?
Так, что мне делать? Сказать, что наш ребенок постарался и меня вырвало на Блэка, который пытался меня изнасиловать или…
- Меня уволили… эм… я отказалась от одного дела.
- Только не говори, что от моего.
- А даже если и так?
Глаза Эдварда заблестели.
- Ну, я хотел предложить тебе…
- Что?
- Проектировать мой офис.
Я раскрыла рот. И в который раз уже за этот вечер?
- Ты серьезно? – он кивнул, а я улыбнулась.
- Знаешь, Каллен, ты начинаешь мне нравиться. – я улыбнулась.
- И как это расценивать? Да или нет?
- Ладно, так уж и быть. Раз ты даешь мне работу. – я развела руками.
- Тогда уже завтра обговорим все детали, то я хочу спать. – Эдвард подтянулся и вышел из комнаты, я последовала за ним.

Эдвард послушно лег на полу, а я разлеглась на кровати.
- Спокойной ночи. – промямлил Каллен и вскоре я услышала его спокойное сопение.
Уже все в этой квартире спят, а одна я не могу. Я с детства боялась грозы. Раньше у меня был мишка Боб, которого мама привезла мне из Турции. Он был моего размера и во время дождя я его обнимала и успокаивалась. Но сейчас Боба не было, а я уже дрожала от страха. Я села на кровать и посмотрела на Эдварда. Ну что, придется его будить. Встав с кровати, я подошла и легонько потрусила его руку.
- Эд. Эдвард.
- Ммм. – в ответ я получила только мычание.
- Эдвард. – я снова потрясла его руку.
- Что? – он уткнулся лицом в подушку.
- Вставай и ложись со мной.
- Зачем?
- Мне страшно. На улице гроза.
Эдвард кривовато улыбнулся и внутри меня что-то запело.
- Ладно, глупая Белла, я лягу с тобой.
Эдвард встал, бросил подушку на кровать и лег. Я последовала его примеру. Каллен повернулся ко мне спиной.
- Эдвард. – я опять потрясла его руку.
- Что?
- Можно я тебя обниму?
Эдвард повернулся ко мне с широко открытыми глазами.
- Ох, ты наверно с ума сошла. – Эдвард поднял руки и я обняла его. В ответ он прижал меня к себе и я уткнулась носом в его шею.
- Да, ты получше Боба.
- Боб? Твой бывший любовник?
- Идиот. Боб - это мишка.
- Ну сочту это за комплимент.



Ну вот и новая глава. Это только первая часть, так как вторую дописать пока не успеваю, но думаю, что завтра к вечеру здесь появиться и вторая часть.
Как вы видите, лёд чуть-чуть, но тронулся. Но зная Беллу не стоит ожидать, что дальше все будет легко и просто. Тем более впереди встреча с Коулом wink
Спасибо большое за комментарии, я рада, что вам нравится история.


Мини



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5103-1
Категория: Все люди | Добавил: lovelikewinter (31.08.2010)
Просмотров: 1637 | Комментарии: 30


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 301 2 3 »
0
30 Lala7950   (14.10.2011 14:07) [Материал]

0
29 Neta   (10.12.2010 23:13) [Материал]
мини просто прелесть!))
и Белла и Эд похоже начали ладить!)

0
28 Felicity   (10.12.2010 10:55) [Материал]
Налаживается:)

0
27 Espasya   (24.10.2010 22:29) [Материал]
- Это было мило.
- Мило смотреть, как я блею?
- biggrin

- Да, ты получше Боба. - biggrin


1
26 marylin   (14.09.2010 21:51) [Материал]
Спасибо за главу, очень нравится. Почеще бы шла гроза, так смотришь и все наладится.

0
25 weila   (14.09.2010 21:34) [Материал]
Боб!! happy happy happy happy happy happy happy
спасибо за очень милую главу)

0
24 Sumerkomanka0157   (05.09.2010 23:33) [Материал]
классная глава!!!ждем проду!!!

0
23 ReGina4307   (04.09.2010 23:46) [Материал]
Мишка Боб,как мило happy
главка супер!!!

0
22 playbina   (03.09.2010 23:53) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
21 Wasilisa   (02.09.2010 18:20) [Материал]
Супружеская жизнь налаживается

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]