Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 39
Пользователей: 6
Malishka_dool, Тигресс, Марс67, rfkkty, mssnezhanadmitrenko, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

План «Б»

2026-6-22
14
0
0
Боже, как болит голова. Такое чувство, что меня переехала танковая дивизия, а ночью я съела, ну как минимум, стаю белок. Господи, как же мне плохо.
Я перевернулась на живот и укрылась с головой. Сейчас было бы отлично, если бы кто-нибудь принес мне пару литров воды и что-то от головы. Я больше никогда не поеду с Элис куда-нибудь. Это была изначально плохая идея, отпраздновать мое повышение в Вегасе. Элис не знает меры в выпивке и развлечениях. Я даже не знаю, как я попала в отель. Я даже толком не помню, что было вчера. Знаю, что было много текилы и виски. И мы оставили хорошую суму в казино. Я говорила Эл, что можно просто пойти в ресторан, отметить мое повышение и разойтись по номерам. Но нет! Брендон решила споить меня, а потом выкинуть все мои деньги в казино.
Черт, который сейчас час? У нас вечером самолет в Нью-Йорк, я надеюсь, что я его не проспала.
Открыв глаза, я осмотрела комнату. Это явно не мой номер, я не брала президентский люкс. Или брала? Если Элис и это вчера сделала, я её зарежу. Этот номер стоит ну точно столько же, сколько мне платили в месяц до повышения. Бредон, ррр…
Я решила подтянутся, но мои руки уперлись во что-то… Или в кого-то? Ох, Элис уже здесь, я смогу задушить её подушкой. Я привстала и посмотрела на противоположную сторону кровати. От ужаса я чуть не заорала. Я лежала в кровати с голым мужчиной, которого я ну точно не знаю. Боже, кто это? Я хоть одета? Закрыв глаза, я засунула руку под одеяло и чуть не заорала еще раз. Я голая, абсолютно голая.
Метнув взгляд на руку, я увидела на запястье надпись «Эдвард навсегда».
«Только бы не настоящая, только бы не настоящая!»
Намочив пальцы слюной, я начала оттирать надпись.
«Да!» - надпись легко начала смываться.
Я быстро встала с кровати и завернулась в одеяло. Боже, какой ужас, чем я думала, кто это?
Я еще раз посмотрела на парня. Его лица не было видно, так как он уткнулся лицом в подушку. Все что я могла видеть, только его бронзовые волосы.
Какой ужас! Мне надо отсюда уходить, пока этот мужчина не проснулся.
Быстро одевшись, я бросилась на поиски своего номера.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5103-1
Категория: Все люди | Добавил: lovelikewinter (23.08.2010)
Просмотров: 1467 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22 Lala7950   (14.10.2011 07:45) [Материал]
Эх Вегас.Спасибо за главу.ПРинимай в ПЧ biggrin

1
21 КарапУзик   (27.12.2010 01:00) [Материал]
Эх, знакомое чувство(я про похмелье и т.д.) biggrin biggrin
Зря она ушла, интересно что будет дальше

0
20 Neta   (10.12.2010 22:09) [Материал]
интересное начало!)) biggrin

0
19 Felicity   (10.12.2010 07:38) [Материал]
Начало интересное:)

0
Начало интригует...

0
17 weila   (14.09.2010 21:00) [Материал]
ойойей-ки))))
начало весьма интригующее;)

1
16 Ssahka   (01.09.2010 23:17) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
15 ALENKA1   (31.08.2010 23:25) [Материал]
классное начало)))

1
14 ValentinkaNala   (31.08.2010 23:02) [Материал]
Вегас всегда творит чудеса и налаживает личную жизнь. biggrin biggrin biggrin

1
13 Wincy_Edwards   (27.08.2010 11:29) [Материал]
Кто-то явно перебрал biggrin biggrin biggrin !

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]