Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 47
Пользователей: 3
SKoti, Dina4173, AnasteyshaSmile)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Новое начало

2026-1-17
14
0
0
Глава 1 Воспоминания
Город встретил нас лёгким туманом и дождём.Непрывычно,ну а на что я надеялась это не Финикс.всегда жаркий и солнечный.И вот я тут,стою со своей сумкой в руке слева от отца котовый вызывал такси....К стата Я Изабелла Мари Свон ,но для друзей просто Белла мне так больше нравитса)я не высокая но и низкой меня назвать нельза,стройная с длиными тёпло коричневыми волосами,большимы цвета молочного шоколада глазами,курносым носиком я не считаю себя красивой ,так симпотичной хотя Лорен говорила что я красивая а я всегда отмахивалась,Лорен это моя самая лучшая подруга и единственая,да-да кто-то может сказать"Как это иметь только одну подругу ,да ещё в свои 17лет?"легко лучше иметь одну подругу верную чем сто которые за спиной топчют тебя лицом в грязь.Мы с ней с пелёнок вместе в буквальном смысле,а точнее с 2лет.Мы с мамой играли в песочнеце и тогда подошла она и её мама,мамы сразу подружились учитывая характер Рэне.Мы были с ней НЕРОЗЛЕЙ ВОДА,она меня даже на скейте научила катаца с моей неуклюжестю я просто не решалась а она сказала:"Доверся мне .Хорошо?"и я доверилась и тепер я катаюс на скейте как хожу вобщем КРУТО все трюки выполняю,потом мы с ней пошли на боевые искусства знаю самооборону было здорово)) были до того как я переехала в этот дождливый Форкс(.Мама с папой развелись но остались хорошими друзьями,мама вышла замуж за бейсболиста Фила и меня нескем было оставить ,а папе предложили работу шефом полицыи(зарплата весьма хорошая)...и вот мы здесь я долго не хотела уежать но он же отец и он бы пропал без меня.С Лорен мы очень долго прощались но обещали созваниваца.у меня упрямый характер и меня можно назвать хулиганкой хотя меня так называли некоторые парни лезли ко мне с грязными идеями я предупреждала но видимо проблемы со слухом,преходилось преминять самооборону так и стала я хулиганкой,хотя не пью и не курю,но ношу с собой зажигалку на всякий случай...Из мыслей меня вывел голос отца
-Беллз,такси ждёт!-и взяв сумку посмотрел на меня.я улыбнулась ему от чего у него на лице расплылась отсетная улыбка и пошла в такси....жди меня новый дом
Категория: Все люди | Добавил: ira1995 (19.09.2009) | Автор: ира
Просмотров: 631 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 LaMur   (20.09.2009 20:36) [Материал]
Пролог интересен....

0
2 Anna_sun   (19.09.2009 23:06) [Материал]
Неплохо, но многовато грамматических ошибок. Попроси кого-то, может, вычитывать фанф.

0
1 Лили   (19.09.2009 22:29) [Материал]
Хорошее начало! biggrin Жду вторую главу. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]