Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 38
Пользователей: 4
rfkkty, kleeo, Miely, григ
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Неожиданный поворот Бонус (от лица Розали)

2026-6-24
14
0
0
После происшествия на колесе обозрения Эмметт вызвался проводить меня до дома.
- Я и сама прекрасно дойду, - возразила я.
- В этом я не сомневаюсь, - ухмыльнулся он. - Но все равно хочу проводить.
- Прилипчивый болван, - пробормотала я.
- Да, и еще какой, - радостно произнес Эмметт и поплелся за мной.
Раз он увязался за мной, то надо использовать этот шанс. Остановившись возле магазина, я капризным голоском протянула:
- Хочу пить.
- Я принесу. Чего ты хочешь? Воды? - сыпались на меня вопросы.
- Да, - кивнула я.
- Подожди минутку, я мигом, - сказал Эмметт и побежал в магазин.
- Ну-ну, - протянула я. - Это ты погорячился.
Спустя две минуты появился Эм, и протянул мне бутылку воды.
- Что это? - удивленно спросила я.
- Как что? Ты же сама просила воду.
- Она газированная.
- И что?
- Я терпеть не могу газированную! Я пью только без газа! И тебе мой дорогой муженек пора бы это знать!
- Я понял. Сейчас, - с этими словами Эмметт вновь побежал в магазин.
На этот раз он вернулся через минуту.
- Вот, - протянул он мне бутылку.
- Спасибо, - прошипела я.
- Что на этот раз не так? - обреченно поинтересовался он.
- Я пью только минеральную воду, а не эту отраву.
- Надо было предупреждать!
- Надо было спрашивать!
- Я сейчас поменяю, - начал было Эмметт.
- Нет, не надо, - сказала я. - Я выпью эту гадость, и пусть это будет на твоей совести.
Открыв бутылку, я сделала пару глотков и с гордым видом пошла дальше. Тяжело вздыхая Эмметт потащился за мной.

Спустя пятнадцать минут мы подошли к моему дому.
- Ну что, давай прощаться?
- Как? Уже? - расстроился Эм.
- А ты что ждал? Что я тебя к себе приглашу? Закатай губу, - с этими словами я начала подниматься по лестнице, ведущей к двери.
Я уже открыла дверь, как сзади послышался шум, и несколько непечатных слов.
- ... Черт! Дурацкая ступенька!
Оглянувшись я увидела Эмметта, который распластался на лестнице и потирал правую ногу.
- Что случилось?
- Я споткнулся и подвернул ногу, - пожаловался он и встал, опираясь на перила.
- Больно?
- Нет. Щекотно. Сейчас попрыгаю такси ловить, - огрызнулся Эм.
- Ладно, не злись. Пойдем, я тебе лед дам, - сжалилась я.
- Я понял, - улыбнулся этот неудачник.
- Что ты понял? И главное, чем? Мозгов у тебя не наблюдается, - съязвила я.
- Чтобы попасть к тебе домой, надо что-нибудь себе повредить.
- Когда нет ума, все остальное уже не важно, - вздохнула я. - Заходи, пока я тебе вторую ногу не сломала.

Спустя еще десять минут Эмметт вольготно разлегся у меня на диване, прикладывая к ноге лед.
- Чай будешь? - спросила я.
- Буду. А покрепче нечего нет?
- Нет. Разве что скалкой по голове.
- Тогда лучше чай.
Я разлила горячий чай по кружкам и протянула одну Эмметту.
- Как нога?
- Болит. Надо же так навернуться.
- Смотреть под ноги иногда полезно.
- Я не могу ни на что смотреть в твоем присутствии. Ты меня ослепляешь.
- Это комплимент что ли? Хорошо, я оценила.
Встав с кресла, я подошла к полке, и достала коробку шоколадных конфет.
- Будешь?
- Спрашиваешь еще! Конечно буду.
Следующие несколько минут царило молчание, прерываемое лишь шорохом оберток.
- Почему ты такая? - вдруг спросил "пострадавший".
- Какая? - с интересом поинтересовалась я.
- Неприступная. Словно вокруг тебя стена, через которую никто и никогда не пройдет.
- Нормальные люди через стены и не ходят, - заметила я.
- Не придирайся к словам. Почему ты не подпускаешь к себе людей?
- А зачем? Мне и так хорошо. Люди - это лишние проблемы.
- С такими рассуждениями можно остаться одной.
- Ну и что? Может, я этого и хочу.
- Не хочешь. Иначе не лежал бы я сейчас на твоем диване.
- Хочешь, чтобы я тебя прогнала?
- Нет, я хочу чтобы ты была со мной.
- Что? - опешила я от такой откровенности.
- Что слышала. Ты мне очень нравишься. Мне кажется, что я... я тебя люблю.
Любит? Что он несет? Как такую, как я вообще можно полюбить? Странный он. Такой честный. И милый. И...
- Что скажешь? - прервал Эмметт мой внутренний монолог.
- А что сказать? Это твои проблемы.
- Не выпускай колючки. Я знаю, что ты тоже ко мне не равнодушна.
- Серьезно? И что с того?
- Ты же хочешь меня поцеловать? - как ни в чем не бывало спросил этот наглец.
- Нет. С чего ты взял?
- Хочешь.
- Нет.
- Я хорошо целуюсь.
- Очень в этом сомневаюсь.
- Это ты зря, - с этими словами Эмметт притянул меня к себе и поцеловал.
Первой моей мыслью было вырваться из его рук и огреть чем-нибудь тяжелым по его симпатичной физиономии. Но черт бы его побрал! Целовался он, действительно, великолепно.
- Ну как? - спросил он, наконец, отстраняясь.
- Бывало и лучше, - спокойно произнесла я.
Смотря на его лицо, я понимала, что он мне не безразличен. Более того, кажется, что я тоже влюбилась. Только этого мне не хватало!
- Знаешь, может у нас и может что-нибудь получиться.
- Правда? - обрадовался Эмметт, и его лицо озарила счастливая улыбка ребенка, который получил долгожданный рождественский подарок.
- Да. Но при условии, что ты не будешь таким придурком.
- Я постараюсь, - пообещал он мне и нагнулся ко мне, чтобы поцеловать еще раз. На этот раз у меня и мысли не было сопротивляться.
Я и не заметила, как оказалась лежащей на диване. Эмметт продолжал иступленно меня целовать, а я в ответ обхватила руками его шею. Неважно. Неважно, что я буду потом об этом жалеть. Завтра. Я подумаю об этом завтра. Так говорила героиня моего любимого романа. Завтра. А сегодня есть только горячие губы Эмметта, его сильные руки, и пронзительные зеленые глаза с такой нежностью смотрящие на меня. Да. Я тоже тебя люблю.

Дорогие мои читатели!
Я долго думала, писать мне этот бонус или нет. В конце концов решила написать. Надеюсь, он вам понравиться. Очень буду ждать ваших комментариев.

Форум



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-4426-1
Категория: Все люди | Добавил: ღSilenceღ (01.12.2010) | Автор: Аня
Просмотров: 1294 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 Виксель   (22.08.2011 13:58) [Материал]
аааа, какой замечательный бонус!!!!
не могу повнрить что Роуз ему уступила, я так рада за них!!! smile
спасибо за главу!!! smile wink

0
25 Амели4ка   (14.07.2011 12:59) [Материал]
"Да. Я тоже тебя люблю." biggrin Ага, помним мы, как она эту самую любовь в предыдущей главе проблемой называла biggrin biggrin biggrin

0
24 Lenchik1742   (02.07.2011 01:16) [Материал]
Потрясающий бонус,спасибо:)

0
23 DUKKA   (12.04.2011 02:13) [Материал]
ЛюбоФ ЛюбоФ ЛюбоФ!!! Так люблю про любовь!!! Моя благодарность автору...очень чувственно аписала и без пошлости

0
22 aessone   (05.04.2011 23:17) [Материал]

0
21 kiko   (24.03.2011 09:53) [Материал]
Эмметт молодец! Настоял на своём, не сдался но полпути. Респект и уважуха!!!

0
20 Anomaliya2010   (21.03.2011 20:48) [Материал]
любовь-морковь, хоть кто-то перешел стадию колкостей и драк biggrin

2
19 vampire666   (26.02.2011 00:11) [Материал]
может Эммет и не подворачивал ногу? biggrin

0
18 zabydka   (20.01.2011 21:06) [Материал]
Эй,а когда прода,пора уже.

0
Завтра....завтра...завтра...это была и моя ошибка...

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]