Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 37
Гостей: 31
Пользователей: 6
svetik276, Zwezdochka, Бодр, Horror, VanL, kominovakristina70
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Ненависть по расписанию. Бонус. Решительный амур.

2026-2-20
14
0
0
Эдвард:

Ну что ж, поздравьте меня, я теперь женат! С сегодняшнего дня я не просто мистер Эдвард Энтони Каллен, а мистер Эдвард Энтони Каллен – муж миссис Изабеллы Мари Свон Каллен. Вы спросите, как я докатился до этого? Всё очень просто, как говорится «любовь зла – полюбишь и козла». В моём случае козу, да не просто козу, а ту ещё овцу с таким стервозным характером, что даже Розали Хейл иногда нервно покуривает в сторонке.
Сейчас, лёжа на кровати где-то на Бора-Бора, я смотрю на свою новоиспеченную жену и с умилением слушаю её храп. Ладно, я преувеличиваю, она не храпит, но её тихое посапывание для меня уже как музыка. У меня, наверное, совсем поехала крыша, раз я уже улыбаюсь своей спящей жене, но когда ты влюблён, и не такие глупости совершаешь.
Например, некоторые ползают перед своими возлюбленными, другие ведут себя очень грубо, а третьи вообще готовы сброситься с крыши, если с их возлюбленными что-нибудь произойдёт. Сделаю ли я нечто подобное? Понятия не имею, но я знаю точно - если её судьба будет зависеть от меня, я постараюсь сделать так, чтобы с ней было всё в порядке.
Боже мой, если бы вы знали, с чего это всё началось, вы бы меня засмеяли. Я сам частенько над собой смеюсь, иногда я бываю таким бараном. Тогда, больше года назад, я действительно поставил перед собой цель найти нормальную девушку. И действительно, увидев её, я сразу понял, что она – моя будущая жена. Вы верите в любовь с первого взгляда? Нет? Я тоже раньше не верил, но когда впервые увидел Беллу – сразу влюбился. Я сначала и понятия не имел, что втюрился в обычную, ничем не примечательную девчонку, и думал, что это просто во мне играет азарт, но даже теперь, когда я добился своего и она только моя, я не могу себя успокоить. Да, это была любовь с первого взгляда, но понимать я это начал только недавно, две минуты назад. Каждое гадкое слово, каждое оскорбление, каждый грубый поступок – всё ради того, чтобы привлечь её внимание. Вы скажите по-детски? Однако я добился своего и теперь она только моя.
Чуть больше года назад, подойдя к ней, я уже знал, что женюсь именно на ней. Я всегда знал, что для серьёзных отношений мне нужна спокойная серая мышка, но если раньше я, смотря на всех непримечательных девчонок, строил гримасу, на этот раз я улыбнулся. Я знал, что она дочь шерифа Свона и что приехала на днях, но решил состроить из себя дурачка.
Я всё просчитал, но я забыл об одном. Она не из тех девчонок, на которых работают дежурные фразы соблазна, она особенная. И, естественно, её реакция на мои глупые фальшивые улыбочки была не такая, какую я ожидал. Она влепила мне пощёчину и возненавидела.
В тот день я впервые подрался с братом. Нет, мы и раньше с ним дрались, но это была шуточная драка, а на этот раз он по-настоящему надрал мне задницу. Уму непостижимо, из-за какой-то девчонки подрались кровные братья. Тогда меня это до чертиков взбесило и я начал вставлять палки в её колёса, но сейчас я начинаю понимать, что это было ребячество.
Через месяц после этого инцидента я снова с ней поцеловался, но на этот раз по обоюдному согласию. Это было нереально! В моей постели побывало немало девчонок, но то, что я чувствовал тогда, не может сравниться ни с чем. Мне буквально крышу снесло от тех чувств, что меня переполняли. Естественно на следующее утро она пришла и сказала, что это всё было ошибкой и просила никому не рассказывать. Действительно, я вам скажу, было больно. Впервые мои чувства были задеты так сильно. Я снова стал мстить.
Поначалу это была настоящая злость, я хотел сделать ей так же больно, как она сделала мне. Все ведь считали, что я бабник и пофигист и что на самом деле мне на всё плевать, но я тоже не каменный. Потом меня стала забавлять её реакция на моё поведение. Она была такая милая, когда злилась и чаще всего все наши ссоры заканчивались поцелуями, кстати, не редко по её инициативе. По школе ходили слухи, что мы давным-давно встречаемся и все наши ссоры только потому, что я сплю со всеми подряд. Это неправда. Сейчас я скажу то, что поразит вас больше всего: у меня в жизни было только два половых партнёра, одна из которых Белла.
Я всю жизнь спал только с Мэри – девушкой, на год старше меня. Она была опытнее, она всему и меня учила. Затем по школе пошли слухи, что я переспал с Ивой Холмс – главной шлюхой нашего города. Потом оказалось, что я ещё и с Джессикой спал, после пошли в ход Ирен, Марисса, Виктория, Митчелл, Лаура и дальше по списку. Но что самое смешное, я закончил всяческие отношения с Мэри за год до того, как занялся любовью с Беллой. У меня не было секса целый год, в то время когда в школе я был первым секс-символом. Чушь, не правда ли?
Я уверен, что вас всех волнует вопрос: зачем же я позвал тогда Викторию? Всё очень просто – чтобы позлить Беллу. Я знал, что она всё равно приедет ко мне, если даже наорала на меня. А если бы не приехала, я бы просто выгнал эту шлюху. Я даже позвонил ей раньше, чем Белле. Зачем мне она, когда у меня есть Белла? Я хотел посмотреть на реакцию своей невесты. И она меня удивила. Я знал, что она не станет отменять свадьбу, я знал, что она никому не расскажет, но я минимум ожидал истерики или её обиженную мордочку на несколько дней. И что в итоге? «Я не собираюсь устраивать тут истерику: это не нужно ни тебе, ни мне. Но, это было в первый и последний раз!», - так что ли? Я хотел истерики, я ждал её.
Знаете за что я её полюбил? За её непредсказуемость. Она устроила истерику, когда я подарил ей машину, в то время когда я ждал радости. Она промолчала, когда я типа собирался ей изменить. Она ответила мне у алтаря «нет», в то время как от неё этого не ожидал никто. Не важно, что она не собиралась этого говорить, главное, что она сказала! И на данный момент я не знаю чего от неё ожидать в дальнейшем.
Сейчас, смотря на свою новоиспеченную жену, я не могу вспомнить всё то, что хотел рассказать. Всё буквально выветривается из моей головы, когда я смотрю на такие знакомые черты её лица. Да, я люблю её, я действительно люблю её, и что-то мне подсказывает, что это не временная влюблённость. Я уже больше года бегаю за ней, как собачка, достаю её, всячески раздражаю и всё для того, чтобы привлечь к себе внимание. А как иначе, скажите мне? Попытаться поухаживать за ней? Признать в своих чувствах? Да она бы послала меня на все четыре стороны, а потом ещё и смеялась бы надо мной с Эмметом на пару. А я её действительно люблю…
- Эдвард… - во сне прошептала моя ненаглядная.
- Я здесь, - так же тихо ответила я, прижимая её к своей груди.
- Эдвард, я тебя л… - резко оборвалась она.
- Что?
- Я тебя ненавижу, Эдвард, - прошептала она, ближе прижимаясь ко мне, - но всё равно люблю…
- Я знаю, милая, - удовлетворённо пробормотал я, поцеловав её в макушку и устроился поудобней, пытаясь заснуть.
И всё-таки я счастлив…

_______________________________________________________________________________________
Ну что, Эдвард ответил на ваши вопросы? И как вам? Очень инетересно ваше мнение. Жду ваших комментариев на форуме

Всегда ваша AnNet=*
Категория: Все люди | Добавил: Annetka (05.06.2011)
Просмотров: 5911 | Комментарии: 74


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 741 2 3 ... 7 8 »
0
74 pola_gre   (13.07.2016 23:41) [Материал]
Да, интересные были "ухаживания" wink

Спасибо за главу!

0
73 ღSensibleღ   (11.03.2015 18:35) [Материал]
бедный Эд)) хоть и счастливый))

0
72 ღlittle_flowerღ   (22.05.2014 01:29) [Материал]
Блин!! Я знала, что он ее любит!! Это замечательно wink

0
71 Отулисса   (15.04.2014 21:06) [Материал]
Цитата Текст статьи
- Я тебя ненавижу, Эдвард, - прошептала она, ближе прижимаясь ко мне, - но всё равно люблю…

Сижу и глупо улыбаюсь) всегда так. если нравится - достаём и портим жизнь по полной tongue

0
70 ♥Miv@♥   (29.11.2013 00:20) [Материал]
Вообще-то я так и думала, у мальчишек так принято - дергать за косички понравившуюся девочку. Глупо? - да, по-детски? - да, но оказалось очень эффективно.
Спасибо за бонус.

0
69 Daliy   (10.11.2013 01:33) [Материал]
Неожиданно. Спасибо smile

0
68 Tanya21   (31.10.2013 22:07) [Материал]
Спасибо за главу.

0
67 Mari:)   (21.05.2013 19:05) [Материал]
- Эдвард, я тебя л… - резко оборвалась она.
- Что?
- Я тебя ненавижу, Эдвард

smile
спасибо smile

0
66 Sophisticated   (25.03.2013 17:10) [Материал]
Спасибо smile happy

0
65 choko_pai   (22.07.2012 18:25) [Материал]
Спасибо

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-74


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]