Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 53
Пользователей: 9
Ellie, Saturn2763513, introvert, SOL6915, GalinaJq, kimmaeryjj, Flawless, 1992, valbel86
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Мой Ангел. Глава 9

2025-12-27
14
0
0

B’POV

Джаспер довел меня до комнаты и помог лечь. Я поблагодарила, сказав, что все в порядке, и он ушел. На самом деле ничего в порядке не было. Не понимаю, откуда я чувствую это. Все так реально, но это не мое. Я словно скучаю по какой-то прошлой жизни и проклинаю новую. Чувствую себя паршиво. Я не употребляла раньше это слово. Да что же это такое?
Я тяжело дышала и чувствовала дрожь в руках. Я слышала, как бьется мое сердце. Ужасные эмоции. Душераздирающие. Я устала и поэтому закрыла глаза.
Руки. Я помню их. Это мое чудо. Они словно рядом и обнимают меня. Вот эти четыре точки, эта нежность. Я пытаюсь поднять лицо, увидеть, наконец-то его, но не могу. Что-то держит меня.
«Я устал. Не могу больше»,- какой мягкий голос.
Я снова смотрю на руки и вижу стекающую по ним кровь. НЕТ.
«Я устал», – повторяет он.
В голове, словно ураган проносятся мысли покончить с этим раз и навсегда. Я понимаю, что снова это не мой разум. Это его. Он сдается? Нет! Он не оставит меня. Он не посмеет.
- Не надо! – я кричу. Умоляю. – Я прошу тебя!
Руки прижимают меня к постели и не дают подняться. Я бьюсь в истерике.
- Не оставляй меня! Не надо!
- Белла! Что с тобой? – я резко распахнула глаза. – БЕЛЛА!
Мама перешла на крик. Чарли стоял по другую сторону кровати от нее. Джаспер стоял за ними и, с беспокойством в глазах, наблюдал за происходящим.
- Ты кричала, – сказал папа, – что происходит?
Сон. Это был сон. Но я так реально его ощущала. Он был рядом, я знаю. Словно ангел. Ты чувствуешь его, но не можешь увидеть. И мой Ангел думал о смерти. Как он мог?
- Ты слышишь меня? – папа никогда не может спокойно со мной поговорить. Только строгость.
- Да… – я не могла прийти в себя.
- Звони врачу, – он посмотрел на маму.
Она уже развернулась, но я схватила ее за руку.
- Какому врачу? – я повысила голос. – Что это значит? Считаете меня ненормальной?
- Да, – снова отец, - потому что последнее время ты действительно ведешь себя ненормально.
- Мистер Свон, - вступился за меня Джаспер, – это был всего лишь кошмар. Я не думаю, что это так серьезно, как…
- Это очень серьезно Джаспер! – перебил его папа. – Я устал от ее выкрутасов.
- Но… – Джаспер нахмурил брови и внимательно смотрел на моего отца.
- Джаспер, иди к себе, – злобно заявил Чарли.
Джаспер понял, что спорить бесполезно и с обреченным видом посмотрел на меня. Перед выходом, он развернулся и одними губами произнес: «Я с тобой. Держись». Дверь закрылась, и две пары серьезных глаз уставились на меня. Я легла обратно и накрылась одеялом с головой. Я не могла думать ни о чем, кроме него. Ему тяжело, он страдает. Я хочу ему помочь. Может, я действительно схожу с ума. Это ненормально. А с другой стороны. Как можно, так по-настоящему ощущать кого-то?
- Что с тобой происходит, Белла? – услышала я мамин голос.
- Со мной все хорошо.
- Не ври нам! – повысил голос Чарли.
- Я не вру, – безразлично отвечала я.
- Ты ведешь себя отвратительно.
- Я, отвратительно? – я отбросила одеяло и поднялась на локтях. – Мне приснился кошмар и это отвратительно? Я не могу вечно все контролировать! Я не могу управлять своими снами. О! А может, вы меня научите, как это делается? Я послушаю!
- Прекрати немедленно! – заверещала Рене.
- Не хочу! – с каких пор, я стала такая вспыльчивая? Просто не могу терпеть, когда кто-то не прав. – Понятно? Вы считаете меня психопаткой из-за того, что я разговаривала во сне! Это, по-вашему, нормально?
- Пошли Рене, – Чарли взял маму за руку и потащил к выходу, – утром с ней поговорим, она не в себе.
- Я не все сказала! – но они уже ушли. – Ну и черт с вами.
Я упала обратно на подушку. Повернула голову в сторону окна, где стоял мольберт с «чудом» и с блаженством закрыла глаза.

Утро. 6.00

- Поднимайся завтракать, – звук открывающейся двери, папин крик, звук хлопка двери.
Достал. Я открыла глаза и поднялась с постели. Приняла душ и спустилась на кухню. Все как всегда. Одно изменение. На этот раз с нами завтракал Джаспер. Он подмигнул мне, когда я села за стол.
- Я заберу тебя со школы и отвезу на испанский. Оттуда тоже заберу и домой, – начал отец, снова пялясь в газету, – с сегодняшнего дня ты полностью под моим присмотром. Школа-дом, дом-школа.
Джаспер от услышанного чуть не подавился печеньем и округлил глаза. Я покачала головой, чтобы он ничего не говорил. Спорить без полезно.
- Мистер Свон, – начал Джаспер, спустя десять минут, – вы не могли бы по дороге забросить меня в спортзал?
- Конечно, – не поднимая глаз, ответил папа.
Через час, мы уже были в машине. Джаспер специально сел со мной сзади, чтобы мы болтали без остановки и папа не доставал меня своими нотациями. Чарли лишь изредка посматривал на меня в зеркало заднего вида. Сначала мы довезли моего брата, а потом папа подкинул меня до школы. Я сказала ему «Пока», а он издал недовольный звук типа «Угу» и уехал. Почему он так со мной? Ладно, сейчас не об этом. У меня началась жуткая дрожь в коленях. Страх. Вчера я убежала после своего позора. Что тогда будет сегодня. Они опустят меня. Я не пойду туда, нет. Около двадцати минут, я стояла возле школы и боялась сдвинуться с места.
«Нужно гордо поднять голову и вести себя так, будто ты выше всех».
Снова этот голос!
- Мама… - я выдохнула от испуга. Нет. Это добром не кончится.
«Хватит бояться. Заставь их себя уважать!»
Заставить уважать? Но как? Я не…
«Покажи всем где их место. Это просто».
Это просто. Ладно. Раз ты сейчас со мной, то я все смогу.
«Вперед. Я рядом».
Точно, ангел. Он мой Ангел! Сегодня, я надела туфли на среднем каблуке, юбку, блузку и пиджак. Недолго думая, я сняла пиджак и перевесила его на сумку. Расстегнула пару верхних пуговиц блузки. Я всегда заплетала волосы в хвост или закалывала. Мама говорила, что распущенные волосы это вульгарность. К черту все правила! Я стянула резинку и распушила волосы рукой. Выпрямить осанку, и поднять подбородок. Я сделала пару уверенных шагов и по виду отвисших челюстей у парней, почувствовала уверенность в себе.
«Умница».
Он доволен мной. Да в принципе, я и сама собой довольна. Главное продержаться. Осталось пару шагов до класса. Звонок на урок еще не прозвенел. Я открыла дверь и гордо вошла в класс.
Тишина. Я, не смотря по сторонам, прошла к своему месту. Послышался шорох. Все обсуждали, не сошла ли я с ума.
- Свон? – я узнала гнилой голос Лорен. – Ты что головой ударилась?
- А что, похоже? – я резко развернулась в ее сторону.
Все открыли рот, а Лорен вздрогнула от моей решимости в глазах. Я внимательно оглядела ее. Высокие шпильки, мини юбка и короткий топик. Все, как всегда. Ничего интересного.
- Очень! – она не смогла ничего ответить. Просто развернулась и села на место. До звонка пять минут. Ну, где же учитель? Я начала болтать ногой и теребить свой локон.
- Эй, Бонни, – ко мне подсел мой одноклассник. Эрик. Никогда раньше не разговаривал со мной, – какие планы на вечер?
- Во-первых, меня зовут Белла, – я развернулась к нему и кокетливо улыбнулась, – а во-вторых, поднимай свою задницу отсюда и катись обратно на галерку. Усек?
Он пару раз моргнул, без слов поднялся и сел за свою последнюю парту. Его друзья тут же к нему подлетели.
- Ну как? – спросил его какой-то парень, шепотом.
- Она просто взрывная штучка, – ответил Эрик.
Вот идиоты. Прозвенел долгожданный звонок. Учитель залетел в класс и начал урок. Время пролетело быстро. И вот все начали собирать свои вещи, для следующих уроков. У меня в голове, словно что-то щелкнуло, когда я заметила приближающуюся Лорен. Она проходила между моим рядом и другим. Отплатим той же монетой. Я резко выставила ногу, когда она проходила мимо.
- А! – она полетела вниз.
Почти все ученики, еще остались в классе и в ужасе уставились на нее. Их взору открылось все, что было под юбкой. И к моей радости там ничего не оказалось. Я встала со своего места.
- Кхм, Лорен. Советую в следующий раз одеть хотя бы мамины трусы, раз своих нет, – я перешагнула ее, – да, и еще кое-что. Я подарю тебе станок на рождество.
Она так и осталась лежать на полу с открытым ртом. Анжела стояла рядом и хлопала накладными ресницами. Когда я с легкостью перешагнула Лорен и пошла на выход, вся аудитория разошлась ушераздирающим смехом. Я улыбалась своему триумфу. Может это и жестоко, но и рядом не стоит с тем, как она издевалась надо мной два года.

E’POV

Всю ночь я не мог уснуть. Мои мысли не покидал ее голос. Словно плачущий ребенок, она просила меня не делать то, о чем я размышлял. Я не ожидал, что осмелюсь на такое. Оказалось, вполне мог осуществить задуманное. Если бы не она… Что-то в ее мольбе остановило меня. Но кто она? Я не знал. А слышать голоса, это нормально? Нет. Вовсе не нормально. Это дурдом.
Почему я слышу ее? Может, это какой-то ангел-хранитель? Блин, я дебил. Точно сбрендил. Ладно, пусть ты будешь ангелом. Я тебя чувствую и слышу, но не могу видеть. А я бы хотел… Я встал с постели и подошел к окну. Открыл его и закурил. Хочу расслабиться, сейчас. Так и простоял до пяти часов утра, укуриваясь сигаретами и с плеером в ушах. Нужно в душ. Я взял полотенце и вышел из комнаты. В нашем «доме» положено вешать табличку, «Занято», на дверь ванной. Так как нас много. Таблички не было. Я повернул ручку и зашел. Горел свет, ванная была завешана занавеской, и бежал душ. Может, кто-то оставил? Я резко отдернул занавеску и…
- О ГОСПОДИ! – я до жути испугался.
Обнаженная Джессика с довольной ухмылкой и в пене. Я судорожно пытался задернуть занавеску обратно, но она, как назло, застряла. Я прищурил глаза.
- Извини, – я все дергал и дергал, – сейчас… Она… Блин…
Я почувствовал, как она вылезла из ванной и подошла ко мне. Резко распахнув глаза, я увидел ее лицо в паре сантиметров от моего. Мое дыхание сбилось. По обнаженному, загорелому телу стекала пена. Она прислонилась грудью ко мне.
- Не волнуйся так, – как можно эротичнее, произнесла она, – все хорошо.
Я почувствовал волну возбуждения, которая пронеслась по всему телу. Что она делает? Совращает меня? Меня! Вот… Я сделал шаг назад, но она толкнула меня на стиральную машинку, которая стояла сзади. Прижалась всем телом и провела рукой вниз по моему животу. Почему я не одел футболку?
- Что ты… – я нервно дышал.
- Тихо, – она приложила палец к моим губам.
Это Джессика. Джессика! Она спит с твоим приемный отцом. У меня давно не было физической близости с девушкой. Кажется, желание берет свое.
- Зачем… – я пытался выскользнуть, но она так сильно прижалась, что просто не давала мне такой возможности. Я шумно сглотнул, когда почувствовал ее губы на своей шее, – зачем ты это делаешь?
- Я хочу тебя, Эдвард, – она обняла меня за талию. Я схватился руками за машинку. Нет, Эдвард. Нет! – Макс со своей дряхлой кожей достал меня. Я хочу крепкого, молодого, красивого тела. Твоего тела.
Она опустилась ниже, целуя мою грудь. Я мог видеть ее гибкую спину и пухлые ягодицы.
- Ты великолепен! – она опускалась ниже.
Нет. Я не должен. Эдвард, ты осел, что ведешься на ее дешевые выкрутасы!
- Отстань от меня! – я слегка оттолкнул ее от себя и быстрым шагом, отошел к двери, – ты чокнутая?
Она залилась адским смехом. Точно больная!
- Долго ты будешь бегать, малыш? – она начала подходить.
- Ты дешевка. Не прикасайся ко мне больше! – я открыл дверь и вылетел в коридор.
Когда я пришел в свою комнату и сел на кровать, часы показывали семь утра. Я до сих пор тяжело дышал. Вот привязалась, то! Я оделся, взял гитару и начал играть. Надо отвлечься, от ее грязных лизаний. Через час я почувствовал что-то другое. Только не снова. Страх. Непонятный страх окутал меня. Это не мои чувства. Точно. У меня в голове мелькнули какие-то обрывки. Меня словно унизили. Мне больно. Я боюсь именно их. Я закрыл глаза.
«Они опустят меня. Я не пойду туда, нет».
Это ее голос. Голос моего Ангела. Теперь все ясно. Кто-то обидел ее. Но, разве ангелы бояться? Так не должно быть.
- Нужно гордо поднять голову и вести себя так, будто ты выше всех, – шепотом, произнес я.
Я почувствовал страх, смешанный с удивлением.
- Хватит бояться. Заставь их себя уважать! – я продолжал.
На меня нахлынула неуверенность.
- Поставь всех на место. Это просто.
Легкая задумчивость.
- Вперед. Я рядом.
Боязливые мысли слово рассыпались в прах. Появилась жгучая уверенность. Могущество. Желание измениться.
- Умница, – я улыбнулся с закрытыми глазами.
Я помог ей. Я помог, своему маленькому ангелочку. А что, если и дальше я смогу контролировать наш контакт. Она нужна мне. Она помогает мне, а я должен помогать ей.

***

Автор: Noarel
Добавила главу: Штирлиц




Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6604-1
Категория: Все люди | Добавил: Штирлиц (05.02.2011)
Просмотров: 1891 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 161 2 »
0
16 ღSensibleღ   (12.09.2014 18:33) [Материал]
эта связь уж точно должна им помочь выжить в их мире...

0
15 робокашка   (04.08.2014 22:09) [Материал]
силушку моральную черпают друг в дружке smile

0
14 Гира   (03.05.2011 18:36) [Материал]
спасибо за главу.

0
13 samsa   (14.04.2011 13:29) [Материал]
крутая у них связь happy

0
12 Fine   (07.04.2011 14:19) [Материал]
Спасибо за главу!
Они вдвоем-сила smile

0
11 21_centry   (10.03.2011 12:41) [Материал]
блин блин вот это здорово! такая связь....

1
10 КарапУзик   (28.02.2011 03:38) [Материал]
Это хорошо, что они поняли и стараются помочь друг другу)

0
6 Gem   (12.02.2011 17:42) [Материал]
Надо что-то делать с родителями Беллы, так же нельзя своего ребенка не уважать и не ценить.

0
5 cat7496   (08.02.2011 17:56) [Материал]
Их связь все крепче и крепче smile Они помогают друг другу smile Они нуждаются друг в друге)))
Эх,так хочется чтобы они встретились wink

0
4 Heleno4ka   (06.02.2011 11:53) [Материал]
спасибо!

0
9 Штирлиц   (26.02.2011 23:06) [Материал]
не за что

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]