Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 36
Пользователей: 6
Karolina-Rai, незнайка), laraburaja, Gal13, MarishaLoveTwilight, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Мечта стать адвокатом - Глава 1 (часть 2)

2026-6-10
14
0
0
Глава 1 (часть 2)

До суда оставалось пятнадцать минут, когда в зал вошел Росс Макдональд. Он шел с высоко поднятой головой и смотрел на людей так, как-будто это были его рабы. За ним шли два его телохранители – два огромных качка, похожих на скалы, которые даже танк не сдвинет. Следом шли десять адвокатов, которые были лучшими адвокатами страны. Они не проиграли ни одного дела, знали где и кого можно было подкупить. Они немного нервничали, так как знали, что суд будет вести Фрэнк Грабер, а этого судью невозможно было подкупить или запугать.

Фрэнк Грабер – это пятидесяти трехлетний мужчина, который всю свою жизнь отдал суду. Его пытались подкупить, ему угрожали, покушались на его жизнь, но он считает, что надо жить так, чтобы потом не было стыдно за прожитые годы. И ему это удалось. Он никогда не был богатым в финансовом смысле этого слова, но у него всю жизнь было много друзей. К нему все могли обратиться за помощью, и он никому не отказывал. Фрэнк женился, когда ему было тридцать три и с того времени у него была поддержка жены, что давало ему силы работать дальше.

Судья посмотрел на помощников прокурора и увидел девушку. Она, почувствовав взгляд мужчины, подняла голову и увидела улыбку на его лице. Она улыбнулась в ответ. Этот мужчина был хорошим другом ее отца. Он помог организовать похороны и предлагал помощь ей, но девушка решила всего добиться сама. За это Фрэнк и уважал ее- он видел в ней себя в молодости: такой же целеустремленный, неподкупный, со своими принципами и устойчивыми взглядами.

«Из нее выйдет толк,- подумал он. – Но только если ее не сможет сломать этот жестокий и коррумпированный мир».

Начался суд. Прокурор сыпал обвинениями. Все видели триумфальную ошибку на его лице. Конечно, не каждому выпадает шанс обвинять Макса Макдональда. Он был очень горд собой. Адвокаты никак не могли построить непробиваемую линию защиты, что еще больше радовало прокурора.

Заседание длилось уже несколько часов и все начали уставать. Решили сделать перерыв. Прокурор с нетерпением ждал продолжения процесса: должен выступать свидетель обвинения и он был уверен, что выиграл дело, и уже готовился стать прокурором в Вашингтоне.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-7712-1
Категория: Все люди | Добавил: VI01 (03.04.2011) | Автор: VI01
Просмотров: 693 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
0
4 ЛеSтнов@   (26.06.2011 07:42) [Материал]
a сeйчaс я думaю,что Бeллa скaжeт своё слово)

0
3 MariyaK   (04.06.2011 08:47) [Материал]
ой, сейчас что-то случится...

0
2 animark   (11.04.2011 15:44) [Материал]
biggrin biggrin

0
1 animark   (11.04.2011 15:44) [Материал]
biggrin biggrin Еще одна не большая, но содержатльная глава)))) Спасибо))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]