Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 37
Пользователей: 2
йфцыувка, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Лучший друг моего парня. Пролог

2026-6-22
14
0
0
Миловидная брюнетка лежала на больничной кровати и грустно всматривалась в стекающие по стеклу капли осеннего дождя. Она никак не могла понять, почему все это случилось именно с ней? Почему именно она должна страдать? Почему она сразу не поняла, что любимый обманывает ее? Для нее, люди были подобны развернутой книги. Она читала их с легкостью, но эта книга оказалась для нее слишком сложной...

Послышался тихий, почти невесомый удар в дверь

- Войдите, - сказала девушка и, развернув голову к проходу, стала ждать как ее сестра, или еще кто-то из родственников придет и, в очередной раз, спросит: «как дела?»...

В комнату вошел высокий мускулистый красавец с нежно-зелеными глазами. Шоколадные омуты девушки начали наполняться слезами. Она не хотела его видеть, она не могла его видеть, после всего, что случилось, и поэтому, снова, отвернулась к окну. Однажды, она пообещала ему она пообещала ему, что он никогда не увидит ее слез, и она собиралась исполнить это обещание.

- Привет, Белла, - тихо сказал парень и, взяв стул, поставил его перед окном, загораживая девушке, вид на дождь.

- Эммет, - поздоровалась она и опять отвернулась. Парень вздохнул. Ему было тяжело видеть, что любимая так страдает из-за него. Он хотел, чтобы она опять улыбалась, хотел услышать ее смех, хотел опять быть счастливым, счастливым с ней…

- Прости, - прошептал он, после минуты молчания.

- Я понимаю, ты делал это ради друга, - ответила она и вытерла несколько слезинок, скатившихся по щекам. – Зачем ты здесь?

- Я хотел тебе кое-что сказать, - проговорил парень и развернул лицо девушки к себе. – Я люблю тебя, - продолжил он и наклонился к ней ближе, чтобы поцеловать в губы, но девушка быстро отвернулась, и его поцелуй пришелся на ее правую щеку.

- Уходи, - сказала она, все еще смотря вправо.

Парень разрывался. Он хотел остаться с ней и доказать, что достоин ее любви и прощения, и в тоже время, он хотела уйти, оставить ее одну, ведь без него она станет счастливее… Ему предстоял тяжелый выбор, и спустя несколько секунд он был сделан.

Парень отпустил лицо любимой, встал и, про себя попрощавшись, ушел. А девушка, что ж, она так и осталась сидеть и смотреть на капли, мирно стекающие по окну…
___________________________________________________________________________________
Форум.)

Категория: Все люди | Добавил: ♥Cuba♥ (31.08.2010)
Просмотров: 1495 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 231 2 3 »
2
23 КарапУзик   (10.02.2011 12:37) [Материал]
Печально, но буду надеяться на лучшее))))

2
22 love_chokolade   (29.10.2010 21:39) [Материал]
хмм..очень интригует.
посмотрим, что будет дальше wink

4
21 Ренеесми   (07.10.2010 14:35) [Материал]
Интрига)
Очень нравится пейринг Эммет/Белла

2
20 shineon   (01.10.2010 23:28) [Материал]
грустно, но интригующе )

0
19 Spiteful-Fairy   (21.09.2010 21:24) [Материал]
Задумка интересная....но мне кажется зря выбрали такой пролог,тем самым
раскрыли карты...

0
18 La_Cocaine   (17.09.2010 17:47) [Материал]
sad

0
17 alenushka_angel   (15.09.2010 21:05) [Материал]
Заинтриговало... Белла и Эммет - интересно...

2
16 Elllyzabeth   (12.09.2010 18:20) [Материал]
просто обожаю пару Беллы и Эммета))))
пролог печальной, но мы все надеемся , что они будут вместе) happy

2
15 WillKa   (04.09.2010 23:37) [Материал]
cry cry cry cry cry cry

5
14 Black_Rain   (03.09.2010 21:19) [Материал]
Пролог мне нравится) Только очень печально cry

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]