Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 163
Гостей: 157
Пользователей: 6
Supernikitina-n2018, baymler9076, kristinavasenko23191, Тигресс, йфцыувка, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Лиззи & Кинг - хреновы сводники!!! Глава 5. Чудо спасение.

2026-6-23
14
0
0
Глава 5. Чудо спасение.

От лица Лиззи.

Ар-р-р! Это чудовище ещё смеет к ней приходить? Да если он еще раз появиться, я его загрызу!!!
Белла шла по дорожке, я потихоньку за ней. И тут я увидела ЕГО. Я хотела залаять. Но он меня сильно ударил ногой, и вместо громкого лая вышло жалкое скуление…
Белла обернулась. Вы бы видели ее лицо. На нем отображалось страх и ненависть. Жалкое подобие человека направилось к ней.
Нужно что-то придумать…
Укусить его не получится, так как он снова ударит меня.
Может кто-то есть в парке? Вот найду, позову, и кто-то поможет.
Я встала и побежала, но перед этим услышала отчетливый смех ЭТОГО. Нужно быстрее действовать.
Я уже минуту бегала вокруг парка. Надеюсь, Белла держится… Почему никого нигде нету???
- О! Кого я вижу! Воспитанная красотка! (Вы заметили, что он разговаривает так же, как и Эдвард?)
Я обернулась и увидела утренний кошмар.
- Отвали! – я хотела побежать дальше, но в моей голове появилась идея.
- Ну, как хочешь…
- Стой! Стой! Извини! Можешь помочь? Только это всё надо делать быстро! – начала я.
- Ну, могу… А в чем заключается помощь?
- Нужно помочь Белле – моей хозяйке. На неё напал один придурок, а я не могу ничего сделать, и так уже получила…
- Окэй! Побежали к Эдварду – моему хозяину.
Когда мы подбежали к нему, мне думалось: «Как же там Белла… Держится ли она? Потерпи дорогая. Сейчас…»
- Эдвард, нужно идти! Пошли! – мой, так скажем, новоиспеченный друг, схватился за штаны утреннего хама и пытался тащить.
- Что такое?
- Да пошли уже!
- Кинг! Да что случилось? Куда ты меня тянешь?
- Потом расскажу! Давай быстрей!
Прошло уже пять минут. С одной стороны это мало. Но с другой…
Под большим напором Эдварда, по-моему, его зовут так, удалось вывести на половину дороги к Белле. Мы собирались идти дальше, как услышали крик, смешанный с рыданиями:
- А-а-а-а! Не трогай меня!
Боже! Белла… Что он сделал?
Эдвард тут же спохватился и побежал к ней на помощь.

От лица Эдварда.

Я, как и собирался, позвонил Тане, но эта дура отказала мне, сославшись на какой-то очень важный проект. Ну и пусть…
План «А» провалился. Слава Богу, у меня есть запасной. Пробежка – лучший способ снятия стресса!
Вместе с Кингом я отправился в парк, где на утреннем месте встретил всё ту же персону.
- Кого я вижу! Мисс Свон! – вырвалось у меня.
Она обернулась и ответила:
- О, да! Тебя еще не хватало…
- Ну, зачем же так грубо? Я просто поздоровался… - почему-то с этой женщиной я не могу держать язык за зубами.
- Это уже так здороваются? Хм… - ну, а я о чем?
- Да ну вас! – и я побежал дальше.
Ничего, скоро она будет относиться ко мне совсем иначе. (Прим. автора: Как он был прав…).
Спустя двадцать минут, я стоял уставший, оперившись об фонарный столб. Но передохнуть я не успел, так как ко мне подбежала собака моего босса. Я думал, нападет, но тут же ко мне подбежал Кинг и, схватив за штанину начал тянуть.
- Гав! Гав! Гав!
- Что такое?
- Гав! Гав!
- Кинг! Да что случилось? Куда ты меня тянешь?
- Гав! Гав! Гав!
Всё-таки решив послушать собак, я направился туда, куда они меня вели. Меня очень удивило то, что Кинг с ретривером вели себя спокойно. И это после сегодняшнего утра…
Собака Беллы остановилась, и я услышал громкий крик, перемешанный с рыданием.
- А-а-а-а! Не трогай меня!
Неужели это Белла?
Я тут же рванул в ту сторону и увидел парня, который схватил мою Беллу… А с каких это пор она стала МОЕЙ? Так, сейчас это совсем не важно.
- Где же твоя помощь? А? Нет? Ты выслушаешь меня наконец-то?
- Отвали! Мне хватило твоего объяснения пять лет назад.
- Но ты, моя!!!
- Она, не твоя! – я сорвался и со всей силы ударил этого по лицу. – Белла, он тебе что-то сделал? – она помотала головой. Я осмотрел её. Немного порванная одежда… Надеюсь он ей синяков не поставил. На лице потекшая тушь… Я ему ещё мало врезал…
- Ты кто вообще такой? – он хотел ударить меня, но я вовремя его перехватил.
- Это не твое дело! Белла пошли… - я скинул свою куртку и накинул на её плечи.
- Не думай, что ты так легко отделалась от меня! – выкрикнул этот козел нам вслед.
- Спасибо тебе… - еле слышно пробормотала она. По её лицу текли слёзы. Я не мог спокойно на это смотреть…
- Всё хорошо, - я хотел стереть с неё слезинки, но как только притронулся к её лицу, меня ударили куча разрядов. Я удивленно посмотрел на неё, и она также посмотрела на меня. Что это было?
Решив не задумываться над этим, я просто провел Беллу домой. Шикарный, скажу так, райончик… Её квартирка, наверное, стоит бешеные деньги! Ну, что ж тут говорить, если она директор одного из самых популярных издательств Америки…
Ладно, не буду стоять тут как вкопанный, а то на меня уже охранник поглядывает как-то странно… Нужно готовиться к завтрашнему дню, всё-таки за день я очень устал…

________________
Джейк



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5357-1#818019
Категория: Все люди | Добавил: ElSi5 (30.10.2010) | Автор: Satellite_Heart
Просмотров: 1519 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
1
5 Вирелли   (26.01.2014 11:21) [Материал]
спасибо за главу.

0
8 ElSi5   (14.05.2017 19:15) [Материал]
Спасибо и вам, что прочли и оценили. Собака, к огромному счастью, цела и невредима, а все подонки устранены. Трекратное ура и салют! wink

1
4 робокашка   (12.10.2013 18:15) [Материал]
На таких чмошников надо собак натравливаьь >(

0
7 ElSi5   (14.05.2017 19:14) [Материал]
И не только собак. Да и собак, по сути, очень даже жалко. Они то могут пострадать, а этого вряд ли заслужили. А для таких чмошников нужно чтобы просто земля раскрывалась, и они туда падали, как в яму. И бух, как никого и не бывало, и планета чище biggrin

1
3 Bon_Bon   (17.04.2011 12:07) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
6 ElSi5   (14.05.2017 19:12) [Материал]
Спасибо и вам, что прочли, и оценили мой горе-труд! Надеюсь, глава пришлась по душе. wink А то у меня сейчас от нее один фейспалм, да покерфейс. biggrin

1
2 ElSi5   (30.10.2010 19:39) [Материал]
anna_29_93 спасибо)
Может... А может и нет... Кто его знает... biggrin biggrin biggrin

1
1 anna_29_93   (30.10.2010 19:31) [Материал]
Глава замечательная!
Вот и наш спаситель! Вовремя, может теперь их отношения наладятся!
Собачки наши тоже налаживают дела! biggrin
Большое спасибо! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]