Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 138
Пользователей: 2
zaichonok, йфцыувка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Как полюбить, когда нельзя полюбить

2026-6-22
14
0
0
Бонус. White Rose

В наглухо запертой тёмной комнате находились три молодых человека.
Двое – блондин и русоволосый мускулистый парень стояли над третьим - черноволосым парнем, привязанным к стулу. Всё его тело было опутано проводами.
- Ну, - спрашивал блондин, - кто ещё мне не верит?
Брюнет молчал, тяжело дыша. Он наклонил голову, и его длинные волосы закрыли лицо.
- Молчишь, значит, да… - протянул блондин. – Давай, - кивнул он третьему парню.
Тот нажал на кнопку пульта, который он держал в руках, и брюнет содрогнулся, с его губ сорвался рваный стон.
- Ну так что же, - блондин присел перед ним, - будешь говорить?
- Пошёл к чёрту, - хрипло прошептал парень, не поднимая головы.
- Хм… ну, ты сам напросился. Давай.
Сквозь тело парня прошёл ещё один разряд.
- Слушай, тебе лучше не испытывать моё терпение… Мы ведь с тобой можем стать партнёрами, - расхаживал по комнате блондин, заложив руки за спину. – Мне бы не помешали твои навыки. Да и я тебе нужен. Ведь ты же понимаешь – твоя жизнь теперь в моих руках. – Он снова наклонился к нему. – Мне ведь нужно всего ничего… скажи мне, кто ещё из моих людей не верит в предательство Изабеллы?
Брюнет поднял голову и посмотрел на говорящего так убийственно хмуро, что у блондина внутри что-то сжалось.
- Из ТВОИХ людей? Не дождёшься, ублюдок, - процедил он. – Не-на-ви-жу…
- Давай-ка ещё раз, - блондин выпрямился. – И пойдём. Оставим нашего приятеля наедине со своими мыслями…
Третий парень снова нажал на кнопку. Брюнета встряхнуло. Раздался звук стучащих челюстей.
- Мы вернёмся утром, - сказал блондин, сворачивая провода. – У тебя есть ночь, чтобы подумать о том, хочешь ты жить или нет.
- Ты вылетел из фаворитов, красавчик, - пнул третий парень ножку стула, но брюнет даже не отреагировал. – Больше ты за ней не спрячешься.
- Пошли уже! – прикрикнул на него блондин, и качок испарился.
Дверь закрылась. Раздался звук поворачиваемого ключа, и под самым потолком загорелась красная сигнализационная лампочка.
Парень сидел неподвижно, опустив голову.
В звенящей тишине с его потрескавшихся губ хриплым шёпотом сорвалось одно-единственное слово:
- Белла…
************************
Ну, вполне оправданный вопрос: кто является действующими лицами этого крошечного, но очень значимого (поверьте автору на слово) ауттейка?
Вам сюды.
С любовью, Рита

Категория: Все люди | Добавил: Bella_Cullen(Swan) (18.08.2010)
Просмотров: 1224 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 Мракобес   (20.10.2010 22:36) [Материал]
я думаю это Райли и ДЖеймс

0
23 Марфуша   (07.10.2010 04:53) [Материал]
все больше подозрений падает на Райли ..ее родной брат выстрелил в нее..предал...
спасибо за главу

0
22 Малиночка   (23.08.2010 17:36) [Материал]
Спасибо за бонус!!!

0
21 Meda5540   (22.08.2010 14:33) [Материал]
Да вот и поворот! жду продку пиши поскорее у тебя классно получаеться tongue wink

0
20 Мафтуна   (20.08.2010 13:18) [Материал]
так Джас иии не знаюю....... cry
прости...
спасибо за главу!=*

0
19 Alice-Ashle-Cullen   (19.08.2010 09:06) [Материал]
Спасибо за бонус!!!

0
18 Мер   (19.08.2010 08:14) [Материал]
Эх, бедный Джас! Черноволосый это он, русый Джеймс, блонди-шмонди придурок брат Беллы (сорри за лексикон)! angry

0
17 Cvetok3612   (19.08.2010 07:22) [Материал]
Большое спасибо за главу!

0
16 11091991   (19.08.2010 07:03) [Материал]
Спасибо за бонус))
Ой мне кажется здесь Джаспер,Джеймс точно есть,а кто еще не знаю((

0
15 Сreative   (18.08.2010 22:44) [Материал]
Спасибо за главу!!! Интересно, что же это за люди...Мне кажется, что один из них точно Джаспер.

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]