Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 71
Пользователей: 11
chertenokvubke, malush, дашута3405, bella09, rmashab88, Alin@, medvedevairina95, Rinta, Феяяяя, mill8437, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Just Remember

2026-2-17
14
0
0
З.Ы. автора: Небольшое повествование от лиц Элис и Джаспера)

« Любовь – это что такое необъяснимое, такое неизвестное. Она под силу каждому человеку, достаточно только захотеть…» Эдвард Кален

Очередное прохладное утро в Нью-Йорке. Тяжелый воздух с примесью утренней росы, машиной гари и белых тюльпанов. Тюльпаны. Самые нежные, самые чистые и непорочные цветы. Их дарят лишь тогда, когда человек действительно искренен в своих чувствах.
Я не мог спокойно дышать, зная, что мне предстоит сделать. Я должен. Нет, я просто обязан сказать ей о своих чувствах, а там потом будь, что будет. Я почти бросил курить, поэтому нервничал сейчас, как никогда. Я до сих пор не осознаю, что буквально в считанные минуты, я смогу увидеть ее. Когда я завернул на заветную улицу, я увидел ее. Она оглядывалась по сторонам и искала. Но увидев меня, на ее лице отразилась целая палитра разных эмоций. Она была удивлена, зла и радостна одновременно. И это, черт, так обворожительно.
- Здравствуй, Элис. – Поприветствовал ее я.
- Привет? – сказала она удивленно. Между нами все еще было слишком большое расстояние. Я медленно сделал один шаг на встречу к ней.
- Это тебе, - я вручил ей букет белых тюльпанов. Она лишь смущенно улыбнулась.
- Спасибо, - немного погодя прошептала она. Мечтательно улыбнувшись, она с закрытыми глазами вдохнула аромат цветов. Ее улыбка сейчас была самым главным для меня. Легкое касание ее губ моей щеки заставили меня забыться. Я осторожно взял ее за руку, переплетая наши пальцы. Она с удивлением посмотрела на меня, но руку не убрала, лишь потом тихонько сжала ее.
- Ты, наверное, ждала Эдварда? – спросил я, мысленно, коря себя за то, какой я все-таки идиот. Нашел, что спрашивать.
- Да. – Просто ответила она. – Но…- она развернулась ко мне лицо, - увидев тебя, я была безумно рада. Я соскучилась по тебе Джаспер. – На последнем, легкий румянец коснулся ее щек. Я невольно улыбнулся.
- Я тоже скучал по тебе Элис. – Твердо сказал я, смотря ей прямо в глаза. – Может, прогуляемся?
- А давай. – Весело согласилась она. – Тем более Центральный парк здесь не далеко.
Когда мы гуляли по парку, я понял, кого мне напоминает Элис. Она точная копия Эдварда в детстве. Раньше мне казалось, что они слишком разные, но теперь я понял, что ошибался. Элис, она такая же закрытая для всего мира, она открывается лишь для нескольких людей. Казалось ей ничего не чуждо в этом мире, но ко всему она относилась с осторожностью.
Солнце стало пробиваться где-то сквозь облака и тучи. Первые солнечные лучики поприветствовали этот новый день и ласково стали согревать слегка подмерзшую землю.
- Элис мне надо тебе что-то сказать, - я нервничал, и это было видно. – Давай присядем здесь. – я указал на кромку фонтана. Она кивнула.
- Я тебя слушаю. - Улыбнувшись, сказала она.
- Просто, я должен сказать тебе что-то крайне важное, и я никак не могу собраться с мыслями. – Она выжидающе смотрела на меня. – Я…я…ты…очень нравишься мне Элис, я люблю тебя. – Выпалил я. – Я понимаю, что я полный раздолбай, я непостоянный, и меня практически никогда не бывает…
- Подожди, Джаспер ты тоже мне очень нравишься, более того…я тоже люблю тебя. Пусть это звучит странно, и ты посчитаешь это бреднями девчонки. Но я действительно люблю тебя. – Она улыбнулась. - Я…просто…я не знала, как ты к этому отнесешься. Ведь я младше тебя…и…в общем…я не знаю, что еще сказать. – Она опустила голову. Боже, мой. Как давно я этого ждал. За что, за что мне такое счастье? Теперь я знал, что наши чувства взаимны.
- Элис, как же я боялся, и возраст абсолютно не имеет значения, - я нежно поднял ее голову. Она широкими глазами смотрела на меня, когда я стал медленно приближать свое лицо к ее. Мне сейчас как никогда, хотелось поцеловать ее, прижать к себе и никуда не отпускать.
- Джаспер. - Прошептала она.
- Что?
- Я не умею…- Она опустила глаза. И я понял, что это будет ее первый поцелуй. Мое эго ликовало, я у нее первый. И это было здорово.
- В процессе научишься. – Подмигнув, сказал я и просто поцеловал. Это было так забавно, приятно. Ее губы плавно порхали, не умело, но так обжигающе. Я еще никогда не испытывал столько чувств в одном поцелуе. Ведь потому, что я никогда не любил. Любовь – это самое светлое и доброе в жизни каждого человека. Недаром говорят, что любовь окрыляет. И это действительно так. Порой она бывает так неожиданна, как гром среди ясного неба, также страшна и таинственна. Пусть это даже пугает, но только любя, можно ощутить себя счастливым. Любовь бывает мнимой и искренней. Мнимая любовь - она противоречива. Сегодня она есть, а завтра ее может и не быть. Но лишь искренняя любовь может существовать вечно, ибо это вовсе не любовь, а абсолютное лживое подобие любви. Словами типа «я люблю тебя» просто так не разбрасываются, если человек сказал это, значит, он действительно любит тебя. И не важно, в какой форме эти слова были сказаны, ты ему дорог, просто знай это…

Just Remember

Категория: Все люди | Добавил: Eli (30.03.2010) | Автор: Лада Сумеркина
Просмотров: 559 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 reddish_squirrel   (15.04.2010 23:29) [Материал]
очень нежная глава)))

0
7 КренделЬ   (31.03.2010 20:40) [Материал]
ААА)))0я в восторге))

0
6 SолНыШкО   (31.03.2010 16:03) [Материал]
cry Классная и красивая глава smile

0
5 Eli   (31.03.2010 14:13) [Материал]
Всем спасибо ОГРОМНОЕ =*

0
4 Ландыш   (31.03.2010 11:08) [Материал]
Спасибки за продолжение,отличная главка))Жду следущей! biggrin

0
3 jui   (31.03.2010 00:13) [Материал]
А я то думала что редбул окрыляет (шутка) глава очень классная и романтичная с нетерпением буду ожидать продолжения

0
2 Evolet   (30.03.2010 23:40) [Материал]
ух какая прелесть! ДЖас просто умничка!!!!!!! молодец! собрался с силами и признался Элис. И Элис такая, маленькая, невинная, прекрасная, полная жизни особа!
спасибо за такую умилительную картину! надеюсь, у них все будет хорошо!

0
1 By_Ruby   (30.03.2010 22:30) [Материал]
лалалал!!! новаяяяяяяяяяяя глава!!! ждали долго!!!! супер!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]