Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 30
Гостей: 23
Пользователей: 7
lazarevadara97, Blooomchik91, Saturn2763513, Natasha123, pluch_21, Miely, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Я украду. глава 11

2026-1-13
14
0
0
Глава 11.Ох, эти магазины или «Расскажи мне о себе».

- Вот, держи, - садясь в машину, сказал я и положил Белле на колени пакет с одеждой.
На колени, потому что руки ее были заняты. Впрочем, как и рот: Белла с большим аппетитом поглощала безумно жирный салат. Такой же безумно жирный цыпленок был уничтожен первым. Приборная панель была заставлена пустыми емкостями из-под еды. Да и вокруг нее валялись какие-то пакетики. Невероятно сколько может влезть в эту хрупкую девушку. Такое ощущение, что Белла не ела лет десять. Хотя если учесть в какую ситуацию она попала … Но видеть, как она есть, не сдерживая свои инстинкты, было так волнующе. Пробуждались какие-то необузданные, первобытные желания.
Спустя час езды, нам пришлось остановиться у придорожного кафе: Белла очень хотела есть. Было решено перекусить в машине, чтобы исключить возможность быть засеченными преследователями. Сейчас надо быть очень аккуратными. На мой вопрос: «Что ты будешь?». Белла ответила: «Всё и побольше». Так я и поступил: купил всего и побольше, а именно каждый пункт меню в двух экземплярах. Я тихо посмеивался, когда шел к машине с горой продуктов, представляя растерянный вид Беллы. Наивный. Она вполне нормально отреагировала. Хотя нормальным трудно было назвать то, как она буквально вырвала из моих рук первый попавшийся пакет. Наверное, Белла была очень голодной.
И сейчас она допила колу, удовлетворенно вздохнула и заглянула в пакет с одеждой.
- Так посмотрим, что ты принес. Джинсы, водолазка, кроссовки. Не много не мой стиль. О, ты даже носки купил.
- Но, Эдвард, ты кое-что забыл.
Белла весело смотрела на меня:
- Кое-что из женского гардероба.
Я не мог понять, что это. Белла продолжала, ухмыляясь, смотреть на меня. Скоро ей надоело ждать, когда меня озарит, и раздраженно выпалила:
- Ты забыл нижнее белье. Белье, Эдвард!
- О, нет!- Я хлопнул себя по лбу.- Ты не заставишь меня его покупать!
Я ненавидел все эти женские штучки. Даже покупая Белле простую одежду, я чувствовал себя неловко. А что будет, если я зайду в отдел нижнего белья?
- Как хочешь. – Иронично протянула Белла. – Мне вполне комфортно и без него.
Без него. Без белья. Смысл ее слов доходил до меня постепенно: грудь Беллы не стянутая бюстгальтером, узкие джинсы на голое тело… Нет! Я вылетел из Вольво и быстрым шагом направился обратно в магазин.
Я нерешительно толкнул дверь женского отдела и замер на пороге. Ко мне тут же подлетела девушка-продавец.
- Чем я вам могу помочь? – слащаво улыбнулась блондинка и глупо захлопала густо накрашенными ресницами.
Вот, опять началось.
- Мне нужен… нужен подарок для свой девушке, - выпалил я.
Улыбка продавщицы несколько померкла.
- Пожалуйста.- Она подвела меня к ближнему стенду. – Новая коллекция.
Это белье было очень эротичным: прозрачные комплекты, слишком открытые, много кружева.
- Вот этот, - я выбрал достаточно простой гладкий синий бюстгальтер с кружевом по верху и к нему обычные трусики. Всё для собственного спокойствия.
- А размер?
Вот про размер я спросить у Беллы забыл. Я озадаченно посмотрел на блондинку.
- Ну, грудь у нее побольше, чем у вас, а бедра постройнее.
- Держите, - злобно прошипела она, сунула мне в руки нужный комплект и раздраженно пошла прочь.
Я про себя рассмеялся. Надо было ее проучить: не чего заглядывать на чужих парней. Хотя Белла не была моей девушкой, но блондинка этого не знала.
В машину я садиться не стал, а передал Белле белье через опущенное стекло.
- Одевайся, - сказал я и отвернулся спиной к машине.
Через несколько минуть Белла позвала меня:
- Эдвард, я всё.
Я завел Вольво, и мы наконец продолжили свой путь.
- Эдвард, белье, которое ты подобрал просто великолепно. Оно подошло идеально. Да ты знаток в этом деле.
- Не надо, - простонал я, - не надо смущать меня.
- Все эти походом по магазинам мучительны для меня, - признался я. – А покупать нижнее белье…
- Конечно. Ты, наверное, больше любишь его снимать, - Белла игриво посмотрела на меня.
И что мне ответить? Тут Белла заливисто рассмеялась, снимая напряжение, и я присоединился к ней.
- Видел бы ты себя со стороны, - смеясь, проговорила она.
- Белла, прошу: поговорим о чем-то другом.
- Ладно. Расскажи мне о себе,- попросила Белла.
- Что?
- Всё: сколько тебе лет, какой кино любишь смотреть. Любимый цвет, еда, - она начала закидывать меня вопросами.
- Отвечаю по порядку. – Я сымитировал серьезный тон, как на экзамене. – Первое: мне 28 лет.
- Фильмы я смотрю разные: комедии, боевики, триллеры. – Продолжил я. – Но больше всего мне нравиться психологическое кино. Когда сюжет держит тебя от начала до конца фильма. Еда, я люблю итальянскую кухню.
- Я тоже. А цвет?
- Даже не знаю. Синий, серый, - начал я перебирать, - не знаю. А твой?
- Зеленый. Как твои глаза. Они такие яркие, выразительные. – Белла нежно пробежалась взглядом по моему лицу.
- Так тебе нравиться зеленый цвет или мои глаза? – Я рассмеялся.
- Хорошо, - согласилась Белла, - мне нравятся твои глаза.
- И не только глаза, - тихо добавила она, но я услышал ее.
Мы замолчали. Белла задумчиво смотрела на проносящийся мимо пейзаж. А в моей голове вертелись ее слова: «И не только глаза». На сердце как-то потеплело: я нравился ей. Но что ее привлекало: моя внешность или я сам. Наверное внешность, навряд ли ей понравился бы вор.
И сейчас я ненавидел себя, того кем стал. Раньше меня всё устраивало, и по ночам совесть не грызла. Но в это мгновение я отчаянно захотел стать чище, лучше. Быть достойным Беллы. Но прошлого не вернуть.
- А как тебя в детстве родители называли? – Белла разрушила неловкую тишину.
- Отец говорил: «Мой мальчик». Теперь меня так называет Ден, Ден из клуба.
- Говорил?
- Да, Карлайл умер, когда мне было 15.
Я говорил равнодушно, но на самом деле я очень по нему скучал.
- Прости.
- А матери я не знал. Эсме умерла, когда родила меня, - я предупредил ожидаемый вопрос, заранее отвечая на него.
- А Ден – ты любишь его?
- Не знаю. У нас сложные отношения. Он помог мне, когда я остался один. Поддерживал, научил жизни. Но именно он втянул меня в воровской мир. Ден не стал для меня вторым отцом, но он больше, чем друг.
- Знаешь, - заметила Белла, - Мы с тобой похожи. Моих родителей не стало, когда мне было пять.
- Но тебе наверное было не легко потерять отца. – Продолжила Белла. – Я то своих родителей почти не помню. Нет боли, когда не знаешь, чего ты лишаешься.
- Знать родителей, но рано их потерять или не знть их вовсе. – Задумчиво проговорил я. – Не уверен, что второй вариант лучше.
- Может быть, может быть, - тихо сказала Белла.
Она была грустна, да и мое настроение ухудшилось.
- А… - я начал задавать вопрос, но Белла перебила меня.
- Эдвард, я думаю на сегодня хватит серьезных разговоров.
- Но ты расскажешь о себе? – Мне было необходимо знать о Белле всё: чем она живет, что чувствует.
- Да, расскажу.
- Всё? – С надеждой спросил я.
- Всё.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-891-1#123572
Категория: Все люди | Добавил: tira (12.10.2009)
Просмотров: 3149 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 робокашка   (07.03.2016 22:29) [Материал]
поездка, будто на пляж wink

0
7 Kiira8989   (09.06.2014 22:27) [Материал]
У Беллы зверский аппетит. Они начинают узнавать друг друга . Спасибо за главу!

1
6 IsTeRiKa   (22.09.2010 23:38) [Материал]
Ммм Белла смущает паренька))

1
5 Мария84   (11.08.2010 23:38) [Материал]
Да вот мне тоже интересно узнать всё про Беллу.
Особенно как тогда она разбогатела?

1
4 Водолейчик   (17.10.2009 22:54) [Материал]
супер,спасибо)

0
3 Леди   (13.10.2009 21:33) [Материал]
спасибо заа такую замечательную главу, Эдвард очень мил)))))))жду с нетерпением проды))) biggrin

2
2 EvelinLight   (12.10.2009 22:56) [Материал]
Спасибо за новую здоровскую главу , очень понравился поход Эдварда в отдел нижнего белья biggrin и то как он раскритиковал формы той блонинки B). Жду проду wink

0
1 tritik   (12.10.2009 22:55) [Материал]
класс))))) прочитала 11 глав и мне нравится! жду продолжения))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]