Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 149
Пользователей: 7
anyakladova95, Zenya7717, svetik276, Яника1506, dasha20011962, Svetochka6474, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Я хочу за тебя замуж. Глава 19. Прости.

2026-2-15
14
0
0
Ох, - простонал Эммет, окончательно проснувшись. Ужасная головная боль, расплата за все выпитое виски, навалилась на него с огромной силой. Не открывая глаз, парень попытался понять, не ранен ли он, так как болела не только голова, но и тело. Так, и не определившись, Каллен встал и оглянулся. Осознав, что находится, в незнакомой комнате, Эммет решил восстановить в голове, цепь событий.
«Так… Я увидел, что Роуз плевать на меня… Потом пришла, Катрина и мы поругались. Черт! Я бросил свою любовницу! Как, я умудрился? Потом… Приехал на работу… Роуз и Ройс… Виски… Много виски… А, потом…. Черт! Что было потом?»
Но голова, ясно дала понять, что не собирается помогать Эммету в таком нелегком деле. Плюнув на все, Каллен вышел из комнаты, и отправился на поиск кухни. А, точнее, аптечки или бара. Спустившись на первый этаж, парень обнаружил там Эдварда. Мейсен смотрел телевизор и пил кофе, когда Эммет спросил у него сухим и безжизненным голосом:
- Я уже в аду?
- О, с добрым утром, алкоголикам-маньякам! Нет, ты не в аду! Сам посуди… Я здесь, значит ты в раю! Но, на самом деле, ты в моей квартире.
Эммет поморщился. Да, самооценка Эдварда явно зашкаливала.
- Что вчера произошло? Что, я делаю у ТЕБЯ дома? – поинтересовался Эммет, после того, как Мейсен принес ему таблетки.
- А, ты что ничего не помнишь? – сочувственно спросил Эд.
- Нет. Последнее, что я помню, это я, Аро и очередная бутылка!
- Мда… - подвел итог парень Беллы. – Ты влип! Сегодня тебе оторвут голову, и все прилагающиеся к ней части!
- В смысле?
- Ты чуть не ударил Роузи.
- Что? – вскрикнул Эммет, и резко встал. Голова отозвалась сильной болью, но парень не обратил внимание.
- Чуть не побил Роузи? Нет! Я, никогда не ударил бы ее! Но я ничего не помню…. Нет!
- Она в порядке? Что произошло? Почему? – Эммет завалил Эдварда вопросами.
- Я не знаю, что произошло. Когда, мы с Беллой, вернулись с нашего свидания, ты стоял рядом с Рози, и крепко держал ее за плечи. Ах, да… Ты еще, что-то кричал ей, но мы не поняли, что именно.
- О, Боже! Я… парнокопытное и безмозглое чудище!
Эдвард покосился на Эммета и ухмыльнулся.
- Это начало речи? Ну репетируй, репетируй… Еще добавь, что ты рогатый муж овцы!
- Какой, ты умный! Интересно, в кого, ты такой? – пробурчал Эммет. Посидев в кресле, еще немного времени, он поднялся.
- Можешь одолжить машину? Я должен поехать, извиниться.
- Без проблем! – Поймав связку, Эммет кивнул и направился к машине. К дому Розали, он ехал на скорости шестьдесят километров в час, пытаясь придумать, связную и понятную речь.
- Оооох!
***
Розали открыла глаза и потянулась. Вопреки ожиданиям, она чувствовала себя отдохнувшей и невероятно счастливой. Вспомнив вчерашнюю ночь, Дункан широко улыбнулась.
Он любит меня! Эммет любит меня!
Повалявшись в кровати, она встала и подошла к окну. Раскрыв его, девушка посмотрела на город и рассмеялась. Все было залито солнечными лучами, и казалось, что все, так радостно и беззаботно. Все просто чудесно!
Оглядев комнуту, она вспомнила, что вчера вытворил Каллен. Сцену ревности и злости. Но, от этого стало только лучше!
Ты ведь знаешь, что я люблю тебя!
Вновь и вновь повторяя эти слова, Розали позавтракала.
«Бедный! Ему наверно, сейчас плохо! Бедненький мишка! Панда! Надо его навестить!»
Дункан подошла к шкафу. Процесс примерки растянулся на долгое время, так как девушка не могла подобрать подходящую одежду. Все казалось таким…. Простым.
К ней несколько раз, звонили подруги, но Роуз отговорилась от них усталостью. Сейчас, ей не хотелось видеть никого. Кроме Эммета! Своего… Любимого панду, Рози хотела видеть всегда.
Когда раздался стук в дверь, девушка нахмурилась. Она же сказала, что не хочет никого видеть. Она открыла дверь, и уже собиралась, разразиться бурной речью, когда увидела своего гостя.
Эммет выглядел усталым, и в то же время таким смущенным и волнующимся, что ей стало, его жаль.
«Он, наверное, думает, что я его не люблю! Волнуется из-за этого.»
- Заходи. – Розали пригласила его в дом, и мило улыбнулась. Парень немного помялся у двери, и словно нехотя, вошел. Когда он увидел все масштабы бедствия, Эммету захотелось стукнуть себя чем-нибудь. Квартира выглядела так, словно в ней побывали индейцы.
- Розали, ты в порядке? Я, ничего, не сделал тебе? – обеспокоенно спросил Каллен, и посмотрел ей в глаза. Не выдержав, ее прямого взгляда, парень отвернулся. Дункан нахмурилась. После того, что вчера произошло, она вполне могла ожидать другой реакции, а не смущения и неловкости. Если только, он не…. Нет! Он не мог врать! То, что он был пьян, ничего не означает! Раздраженная такой дурацкой мыслью, девушка фыркнула. Эммет решил, что Роуз злится на него, поэтому поспешил начать свою речь.
- Прости меня. Я не знаю, что на меня нашло. Все дело в том, что я вчера перепил… Виски… Много виски… Чертовски много виски… От виски у меня просто сносит башню. Понимаешь?
С каждым словом, Розали мрачнела все больше и больше. Она понимала. О, да, она понимала, что все, что наговорил ей Эммет, было просто пьяным бредом. Титаник мечты разбился, столкнувшись, с айсбергом реальности.
Дункан отвернулась от любимого, и села на кровать. Взяла в руки подушку, и принялась нервно теребить ее края, ожидая продолжения.
Каллен заметил, реакцию Розали на его слова, и тихо заматерился.
«Что же, я ей такого наговорил вчера, что ей даже, больно вспоминать об этом? Неужели я ей вчера сказал, что-нибудь совсем уж, ужасное? Надо извиниться! И ни в коем случае, не показывать, что я ни фига не помню! А то потом вспомню, совсем плохо станет!»
- Черт, – в конце концов, решившись, он продолжил. – Когда я вспомнил, все, что тебе вчера наговорил, у меня чуть не произошел разрыв сердца!
Услышав это, девушка дернулась. Едва сдерживая слезы, она кивнула.
- Мне очень стыдно за все, что я тебе наговорил. Это был просто пьяный бред, ты ведь знаешь? Я не думал, что говорю! Наверняка, все дело в том, что мне хотелось побольнее тебя обидеть. И, у меня это получилось. Правда?
В ответ на его слова, в парня полетела подушка. Разъяренная Розали встала и, повернувшись к Эммету, ударила его по лицу. Она не злилась на него. Дункан злилась на себя.
- Конечно, получилось! Наговорил мне вчера всякой чуши, про любовь. Сказал, что любишь меня… Что ревнуешь к Ройсу… Что я тебе нужна! Мне следовало догадаться, что это просто бред! А, я как дура развесила уши! Наивная глупая идиотка! Ты смог меня обидеть! Но, твои слова здесь не причем! Самой большой ошибкой в моей жизни стало то, что я влюбилась в тебя, придурок! Я тебя ненавижу! Убирайся! Не хочу видеть тебя!
Эммет стоял, оглушенный ее словами. Он сказал это! Сказал, что любит ее! Он смог! Спасибо тебе Господи, что придумал такую вещь, как виски!
Каллен подошел к Розали и поцеловал ее. Безо всяких слов, извинений. Он просто сделал то, что так давно хотел. Лишь через несколько долгих секунд, Дункан ответила на поцелуй. Когда Эммет, наконец, нашел в себе силы оторваться от нее, он прислонился лбом к ее лбу и просто стоял так, ожидая, пока сердце перестанет биться в таком темпе. Казалось, что оно вот-вот выпрыгнет из груди. А, Розали не думала. Совсем. Она просто наслаждалась ощущением той радости и эйфории, которую ей принес их поцелуй. А, думать о том, что произойдет, позже не хотелось.
- Малышка… Прости меня за глупость. Из-за меня, мы столько мучились и страдали. Я больше, такого не допущу. Обещаю… - еле слышно, хриплым голосом прошептал Эммет. Ему хотелось сказать так много, но все слова казались пустыми и ничего не значащими. Парень не мог подобрать слов, чтобы выразить все, что чувствует сейчас.
Но этого не понадобилось. Розали, итак все поняла.
- Мой медвежонок – панда! – нежно улыбаясь пробормотала она, и обняв его за шею, снова поцеловала.

Вот и новая глава! Надеюсь, что вам понравится. Извиняюсь, что главы бывают так редко! Сейчас у меня проблемы. Постараюсь написать продолжение как можно скорее!))))))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3708-1
Категория: Все люди | Добавил: Кэролайн_Локвуд (10.10.2010) | Автор: роли
Просмотров: 2514 | Комментарии: 32


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 321 2 3 4 »
0
32 робокашка   (01.02.2015 18:24) [Материал]
готовься к тому, Розали, что парень у тебя двойственный - то беспардонный чурбан, то брутальный самец

0
31 Courage   (05.01.2013 13:19) [Материал]
Рада за них happy
Спасибо большое!

0
30 $vredinka$   (27.12.2010 15:24) [Материал]
лапочки

0
29 Ashley_Cameron   (12.12.2010 19:44) [Материал]
Пасибки огромное за главку) smile

0
28 Fleur_De_Lys   (01.12.2010 19:08) [Материал]
Да. Викси иногда может сослужить неплохую службу в делах сердечных. Оно как-то по-быстрому развязывает язык у нерешительных субъектов.
Спасибо за глава. Рада, что и они наконец-то объяснились.

0
27 элисон   (19.11.2010 23:19) [Материал]
smile smile biggrin biggrin

1
26 kiko   (16.11.2010 14:28) [Материал]
Как я рада за них))) Остались только Элис и Джаспер))))) Побежала читать следующую главу!

1
25 Дария   (01.11.2010 08:30) [Материал]
спасибо за главу..блин, все такие напыщенные,что не надо думают...охх....рдаа зна них,осталось последнюю пару воссоеденить=))

2
24 Stasy_@   (17.10.2010 16:19) [Материал]
романтика супер!!!!!!!!!!!
хорошо что они поговорили

2
ой давно меня не было.. сама понимаешь наверное учёба.... Вообще я жду проду... Надеюсь она будет скоро...

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]