Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 48
Пользователей: 1
Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Играть вслепую. Глава 29.

2026-6-25
14
0
0
Минуты две мы молчали.
- Прости, - наконец сказала я.
Он мотнул головой:
- Ты меня.
- Я не должна была на тебя кричать, просто сорвалась, - шепнула я ему.
Эдвард усмехнулся:
- Нет, ты права. Завтра же отвезу тебя домой, - он хотел уйти, но…
Но тут моя рука инстинктивно взметнулась и вцепилась в его плечо. Эдвард замер.
Нет. Я не хочу уезжать. Сама не знаю, почему. Наверное, я сошла с ума, но, если это так, то мне это нравится.
Не знаю, какой инстинкт руководил мной, но я сделала это.
Я положила руки на его плечи, приподнялась на цыпочки и поцеловала парня.
Эдвард отреагировал молниеносно: он притянул меня к себе, чуть-чуть наклонился, чтобы не нужно было тянуться к нему.
Я погладила правой рукой его локоны, запустила руку в его волосы. Эдвард заурчал, как кот.

(от лица Эдварда)
Мышка осторожно провела пальчиками по моему лицу: по скулам, по щеке, плавно перешла на подбородок, спустилась на шею…
Никому ее не отдам.
Прости, Эмметт, но она слишком нужна мне.
Белла поцеловала меня! Сама, без принуждения!
Я ощущал ее горячие губы, ее тело чуть-чуть дрожало от волнения.
Я положил руки на спину девушки, притягивая ее к себе, но все же оставляя расстояние между нами на случай, если Белла испугается и захочет отстраниться от меня.
Не испугалась. Не отстранилась, только прижалась еще крепче.
Кислород стремительно заканчивался, поэтому я разорвал контакт с Мышонком.
Изабелла тяжело дышала, вцепившись руками в мои плечи – очевидно, боясь потерять опору.
Я хотел сегодня спать рядом с ней. Я хотел, чтобы все было как тогда, во время грозы, чтобы она прижалась ко мне, обвила меня руками, я хотел положить руки на ее талию, я много чего хотел.
Но, похоже, моим желаниям не суждено было сбыться.
- Мистер Каллен! – в дверях появился охранник. – Прибыла новая партия товара!
Так-так, что у нас с графиками? Я пытался привести мысли в норму, что было не так-то просто, учитывая, что Изабелла была совсем близко ко мне.
Хм, проститутки должны прибыть только на следующей неделе, марихуану я вчера переправил в один из районов, около школы…
Черт!
Кокаин!
И вместе с кокаином, как всегда, приехал Гаррет.
Как не вовремя, учитывая нахождение моей Беллы в доме!
- Сейчас приду! – процедил я сквозь зубы. Охранник скрылся.
Я заглянул в лицо Белле:
- Мышка, ты должна затаиться и сидеть тихо-тихо, ты меня понимаешь? Не спускайся вниз, а лучше – сиди в комнате, хорошо? Приехал мой партнер по бизнесу.
Белла тихо кивнула. Уверенная в себе девушка, минуту назад целовавшая меня, испарилась без следа, уступая место бедной слепой.
Я снова был хищником, а она – жертвой. Такой расклад не устраивал.
Наклонившись к ней, я нежно поцеловал ее, а затем вышел из комнаты.
Запирать я ее не стал. Зачем? Она свободна, если захочет – в любой момент увезу ее отсюда. Только она, судя по всему, уже никуда не хочет. Привыкла? Может быть.
Только почему я улыбаюсь, как последний идиот?



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-6060-1
Категория: Все люди | Добавил: ЭлисКаллен8051 (16.12.2010) | Автор: ЭлисКаллен 8051
Просмотров: 1530 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 221 2 3 »
2
22 dianochkaaa   (03.06.2011 20:04) [Материал]
Только почему я улыбаюсь, как последний идиот?

Тебе самому не смешно задавать этот вопрос? biggrin

2
21 dianochkaaa   (03.06.2011 20:02) [Материал]
Белла, кажись, с ума сошла... так быстро забыла про побои и сама поцеловала...

3
20 butterfluy_sun   (27.12.2010 18:42) [Материал]
А почему как идиот??? biggrin Ты и есть им))) biggrin biggrin biggrin
Спасибо за главу))

2
19 miamor416   (22.12.2010 17:07) [Материал]
и Эдвард тоже ее любит happy

1
18 drednoyts   (21.12.2010 19:10) [Материал]
Что это еще за Гариет? Еще один ненормальный?

1
17 Viorne   (19.12.2010 02:05) [Материал]
Неужели они обошлись без истерик???

1
16 little-bee   (17.12.2010 00:02) [Материал]
Аррр, всё таки он странный....
Поцелуй то это хорошо, но я не знаю чего ожидать от него дальше....
Но я надеюсь на лучшее, глава классная, особенно часть от Эдди...
спс за проду.. smile smile smile smile

1
15 Summer_17   (16.12.2010 22:36) [Материал]
аррр как всё мило)))
надеюсь Белла не будит тупить и останется в комнате

0
Вау! Сколько хороших отзывов! Я, честно говоря, волновалась, не поторопилась ли с из поцелуями happy tongue

0
спасибо за проду! tongue wacko wink smile happy biggrin wink wink wink wink

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]