Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 289
Гостей: 287
Пользователей: 2
natkavanechka, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Играть вслепую. Глава 16.

2026-6-24
14
0
0
(от лица Анжелы)
Я медленно брела по шоссе, вернее, по обочине шоссе.
Гравий приятно похрустывал под подошвами ботинок. Теперь я – сама себе начальница. Буду делать что хочу. Захочу – буду объедаться гамбургерами, наплевав на фигуру, захочу – вместо откровенного топика надену застиранную рубашку, захочу – устроюсь на работу библиотекарем. Возможностей дофига и больше.
Но, прежде всего, нужно вернуться домой, на ранчо. Ранчо расположено рядом с Мехико.
Моих денег хватило на преодоление три четверти пути домой. Осталась только мелочь на питание. Несколько центов – в лучшем случае можно купить бутылочку воды и пакетик сладкого драже. Ненавижу эту жадную задницу, моего бывшего босса! Мог и побольше платить…
По пустынному шоссе пронесся гул. Я остановилась и вытянула руку, голосуя. Пожалуйста, он же остановится? Нам с ним хотя бы немного по пути? Я устала плестись по дороге, хотелось бы немного проехать хотя бы до ближайшего городка.
Рядом затормозил небольшой автомобиль. Мужчина недобро улыбался, постукивая пальцами по рулю.
- Здравствуйте! – крикнула я, поравнявшись с машиной. – Мне нужно в Мехико. Нам хотя бы немного по пути?..
- По пути, красавица, по пути!
- Правда, у меня нету денег, меня ограбили… - начала торопливо объяснять я, как вдруг заметила, что взор этого поддонка скользит по моей груди!
- Я сам заплачу, милая… - облизнулся мужик.
Деньги нужны, но не для того я выбиралась из Нью-Йорка, чтобы погрязнуть в новой «работе». Я хочу нормально жить.
Я обворожительно улыбнулась, наклонилась чуть ниже, к земле, подобрала камень, и запульнула в мужика!
Мужик был так занят рассматриванием моих прелестей, что не сразу заметил летящего в него предмета.
- Ай! Сучка! – закричал он, потирая ушибленный висок.
Я выкрикивала оскорбления в его адрес, пока машина этого животного не скрылась за поворотом. В первый раз я показала клиенту неприличный знак, и это было потрясающе! Потрясающе быть свободной, вдыхать горячий запах Техаса и чистой жизни, потрясающе забить на прежнюю работу, обалденно потрясающе быть обыкновенной девушкой, у которой вся жизнь впереди!


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-6060-1
Категория: Все люди | Добавил: ЭлисКаллен8051 (02.12.2010) | Автор: ЭлисКаллен 8051
Просмотров: 1232 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
2
9 dianochkaaa   (03.06.2011 18:38) [Материал]
надеюь, её не найдёт Эдвард!

1
8 butterfluy_sun   (27.12.2010 03:26) [Материал]
хоть комуто будет хорошо)))

1
7 miamor416   (22.12.2010 00:40) [Материал]
пусть хоть кому-то будет на данный момент хорошо biggrin

0
6 малышка_элли   (05.12.2010 15:45) [Материал]
да это хорошо что теперь она свободна! wink wink wink wink

2
5 Caramella   (04.12.2010 23:50) [Материал]
Надеюсь она вернется домой невредимая.

1
4 Nell   (04.12.2010 20:52) [Материал]
она молодец! она не сломалась! думаю, все будет отлично!

1
3 anna_29_93   (03.12.2010 12:40) [Материал]
Она смелая... надеюсь, всё будет хорошо!
Спасибо! smile

1
2 Darkmoon   (03.12.2010 08:46) [Материал]
Надеюсь, она доберется домой!

1
1 Kvitka   (02.12.2010 22:26) [Материал]
Сложно ей будет, но я уверена, что все наладится! happy
Спасибо за главу! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]