Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 268
Гостей: 266
Пользователей: 2
rfkkty, Alessy7333
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Играть вслепую. Глава 16.

2026-6-24
14
0
0
(от лица Анжелы)
Я медленно брела по шоссе, вернее, по обочине шоссе.
Гравий приятно похрустывал под подошвами ботинок. Теперь я – сама себе начальница. Буду делать что хочу. Захочу – буду объедаться гамбургерами, наплевав на фигуру, захочу – вместо откровенного топика надену застиранную рубашку, захочу – устроюсь на работу библиотекарем. Возможностей дофига и больше.
Но, прежде всего, нужно вернуться домой, на ранчо. Ранчо расположено рядом с Мехико.
Моих денег хватило на преодоление три четверти пути домой. Осталась только мелочь на питание. Несколько центов – в лучшем случае можно купить бутылочку воды и пакетик сладкого драже. Ненавижу эту жадную задницу, моего бывшего босса! Мог и побольше платить…
По пустынному шоссе пронесся гул. Я остановилась и вытянула руку, голосуя. Пожалуйста, он же остановится? Нам с ним хотя бы немного по пути? Я устала плестись по дороге, хотелось бы немного проехать хотя бы до ближайшего городка.
Рядом затормозил небольшой автомобиль. Мужчина недобро улыбался, постукивая пальцами по рулю.
- Здравствуйте! – крикнула я, поравнявшись с машиной. – Мне нужно в Мехико. Нам хотя бы немного по пути?..
- По пути, красавица, по пути!
- Правда, у меня нету денег, меня ограбили… - начала торопливо объяснять я, как вдруг заметила, что взор этого поддонка скользит по моей груди!
- Я сам заплачу, милая… - облизнулся мужик.
Деньги нужны, но не для того я выбиралась из Нью-Йорка, чтобы погрязнуть в новой «работе». Я хочу нормально жить.
Я обворожительно улыбнулась, наклонилась чуть ниже, к земле, подобрала камень, и запульнула в мужика!
Мужик был так занят рассматриванием моих прелестей, что не сразу заметил летящего в него предмета.
- Ай! Сучка! – закричал он, потирая ушибленный висок.
Я выкрикивала оскорбления в его адрес, пока машина этого животного не скрылась за поворотом. В первый раз я показала клиенту неприличный знак, и это было потрясающе! Потрясающе быть свободной, вдыхать горячий запах Техаса и чистой жизни, потрясающе забить на прежнюю работу, обалденно потрясающе быть обыкновенной девушкой, у которой вся жизнь впереди!


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-6060-1
Категория: Все люди | Добавил: ЭлисКаллен8051 (02.12.2010) | Автор: ЭлисКаллен 8051
Просмотров: 1233 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
2
9 dianochkaaa   (03.06.2011 18:38) [Материал]
надеюь, её не найдёт Эдвард!

1
8 butterfluy_sun   (27.12.2010 03:26) [Материал]
хоть комуто будет хорошо)))

1
7 miamor416   (22.12.2010 00:40) [Материал]
пусть хоть кому-то будет на данный момент хорошо biggrin

0
6 малышка_элли   (05.12.2010 15:45) [Материал]
да это хорошо что теперь она свободна! wink wink wink wink

2
5 Caramella   (04.12.2010 23:50) [Материал]
Надеюсь она вернется домой невредимая.

1
4 Nell   (04.12.2010 20:52) [Материал]
она молодец! она не сломалась! думаю, все будет отлично!

1
3 anna_29_93   (03.12.2010 12:40) [Материал]
Она смелая... надеюсь, всё будет хорошо!
Спасибо! smile

1
2 Darkmoon   (03.12.2010 08:46) [Материал]
Надеюсь, она доберется домой!

1
1 Kvitka   (02.12.2010 22:26) [Материал]
Сложно ей будет, но я уверена, что все наладится! happy
Спасибо за главу! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]