Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 37
Гостей: 31
Пользователей: 6
Saturn2763513, Rinta, sashaloskutova89, MaryKent, Vi-Vi7300, ind0man
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Глава №7. Свидание?

2026-4-20
14
0
0
Глава №7 Свидание?

Ну вот и подошла суббота, сегодня мы с Элис идем на вечеринку к новеньким. Интересно, мне радоваться или нет? С одной стороны, это отличный повод подружиться с Эдвардом и остальными ребятами, но, как всегда, у медали есть две стороны… Что я скажу им, когда мой живот будет виден? "Ооо, ребята, простите, я беременна, а я разве не говорила вам?"

Если подводить итоги, то о моей тайне знают два ученика школы, это Эли и Розали. Первая под пушечным выстрелом не расскажет, а вот насчет второй я сомневаюсь... В любом случае, сегодня суббота и мне нужно уже собираться, так как я сама согласилась на предложение Эдварда.

Насчет того, что мне одеть, я подумала заранее и решила не экспериментировать. Надев белое с розовыми вставками летнее платье-сарафан длинной до коленок, джинсовый жакет и белые кожаные полуботинки без каблуков, я приступила к прическе. Заморачиваться не стала, сделала прямой пробор, а с помощью щипцов сделала нежные локоны. Макияж был прост: тональная основа, пудра, слегка розовых румян на скулы, накрашенные ресницы и розовый блеск для губ. Вуаля, мой образ готов.

Спустившись в гостиную, я сразу наткнулась на Несс.

- Эй, Белз, куда ты собралась?

- Эмм… Я пойду, пройдусь по магазинам с Элис и, пожалуй, переночую сегодня у нее. Все-таки суббота, - пришлось врать. А что? Если бы я сказала, что иду на домашнюю вечеринку, меня бы она в жизни не отпустила.

- Хмм... Ну, ладно. Если что, звони, мы с папой приедем за тобой, ладно? - Волнение в ее голосе? С каждым днем она меня все больше и больше поражает.

- Конечно, Несс, ты не переживай, я же с Элис. Она обо мне печется, так же как и вы. – Что есть, то есть. Пылинки просто сдувает.

Ванесса нежно улыбнулась и поднялась к себе, а я пошла на кухню. Налив себе сока, стала ждать подругу.

Почему мне так «везет»? Когда я не была беременна, у меня был простой Джейкоб, да, со своими причудами, но милый и такой... МОЙ... А теперь я беременна, у меня нет Джейка, нет парня. Но меня сильно тянет к парню, с которым я общалась несколько раз. Что в Эдварде такого, что я вру ему? Почему я скрываю свое положение?

Из моих мыслей меня вывел звук подъезжающей машины к дому. Ну, вот и Элис. Поставив стакан в раковину, и схватив сумку, я вышла на улицу, но... меня ждал сюрприз. Это была не Эли, это был Эдвард. В момент, когда я его увидела, моя челюсть встретилась с асфальтом. Он выглядел как ангел, спустившийся ко мне с небес. Черные джинсы, черные кроссовки, белая футболка и черный пиджак. Он был потрясающим.

- Прекрасно выглядишь Белла, - на его лице была кривоватая улыбка.

- Спасибо, ты тоже. - Что? Свон, ничего пооригинальней не могла придумать? Боже, держите меня семеро, он такой красивый.

Я подошла к машине, и он элегантно открыл мне дверцу. Сев в салон, я начала принюхиваться, это был его одеколон. Ой! Не к добру это… Помню наш первый день знакомство, тогда у меня начался токсикоз. Он сел на водительское сидение и плавно начал выезжать на дорогу.

- Эм, Эдвард, не мог бы ты открыть окно? - Я понимала, что меня начинает мутить. Черт, надо держаться.

- Да, конечно, тебе не хорошо? - в его голосе действительно слышалось переживание.

- Нет, все в порядке, просто люблю, когда ветер дует в лицо. – Поздравляю! Белла Свон награждается премией "Лузер года". - А где Элис?

- Ооо… Элис попросила тебя подвезти, так как сама еще не готова, - он усмехнулся.

- Это на нее похоже. – Ну, когда же мы уже приедем, а? Больше не могу, меня сейчас вырвет. - Эдвард, нам еще долго ехать?

- Нет, еще немного. - Мы продолжали путь молча. Меня мутило. Говорить явно не хотелось. Есть время подумать, может так смогу немного отвлечься. Эдвард очень мне нравится, я начинаю это осознавать. Но слишком много этих самих «но». Да, мы два подростка… Черт возьми, мне шестнадцать, но я не могу даже мечтать о том, что мы будем с ним вместе. Вместе? Нет, Белла, может, ты ему совсем не нравишься?! В любом случае ему не нужна беременная девушка и... Что сегодня за день?! Все прерывают мой поток мыслей. Это был Эд.

- Белла, мы приехали. - Он остановил машину около большого, нет, огромного особняка. Дом был потрясающим. Эдвард вышел из машины и, обойдя ее, помог мне выйти. Романтик.

- Добро пожаловать в мой дом, Белла! - Он элегантно подвел меня за руку к двери и открыл ее для меня. То, что я увидела, подвергло меня в шок. Все было украшено лентами, конфетти, какой-то мишурой и было много шариков. Просто море шариков! Но народу пока не было. Вернее были, но это только Розали и Эммет.

- Привет, Белла, - в один голос поприветствовали меня брат с сестрой.

- Рады тебя видеть, - с какой-то милой и доброй улыбкой произнесла Розали. Скажите, что у всех кто узнает, что я в положении, меняется ко мне отношение?! Вернее Розали уже знает, что я беременна примерно неделю, но в первую нашу встречу, она не была дружелюбна.

- Привет, Эммет, Розали. А где все? Это же вечеринка? – Очевидно, я одна ничего не знаю.

- Белла, вечеринка будет чуть позже, мы решили пригласить пораньше тебя и Элис. Просто пока ребята подготавливали бы все, мы бы посекретничали между нами, девочками… - это была Розали. На последних словах она опять улыбнулась.

- Тогда где Эли? - я точно сегодня получу премию «Идиотка года».

- Она уже едет, - ответила Розали.

-Эм, Белла, хочешь, я покажу тебе дом? – Ох, Эдвард, ты мой спаситель.

- Да, конечно. - Он нежно приобнял меня за талию и повел вглубь дома, но мы подошли к стеклянной двери, и вышли в сад. Там мы сели на мягкие качели.

-Это называется, покажу дом? - с издевкой сказала я.

- Ну, нужно же было как-то избавить тебя от любопытного взгляда Роуз. Кстати, почему она так на тебя смотрела? - Черт. И что мне сказать? Кажется, я нервничаю.

- Эм… Сама не знаю, - это все, что я смогла ответить. Он лишь слегка улыбнулся.

- Белла, ты не такая, как девушки в нашей школе, ты какая-то другая... - Я могу считать это комплиментом? Что за чушь?

- А какая я? - Не знаю, что на меня нашло, но на этих словах я придвинулась к его лицу.

- Ты живая… что ли, ты светишься вся. – Браво, Эдвард, ты испортил весь момент. Такой чуши я еще ни разу не слышала. Я начала убирать свое лицо от его, как он рукой поднял мое лицо за подбородок и пристально заглянул в глаза.

- А еще ты очень красивая и милая… - И тут произошло то, чего подсознательно я хотела сейчас больше всего, но понимала что нельзя. Он потянулся, чтобы поцеловать…

- Белла! - Этот визг мне был знаком…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-7687-4
Категория: Все люди | Добавил: ЛилиЭнн (09.12.2011) | Автор: Лиля
Просмотров: 2244 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 161 2 »
0
16 ღSensibleღ   (26.03.2015 11:57) [Материал]
кто же их прервал? biggrin

0
15 natik359   (05.07.2013 14:01) [Материал]
Я так понимаю это Элис, и она испортила весь момент tongue

0
14 Армина   (25.02.2013 01:42) [Материал]
Спасибо за главу!)

0
13 Sky_line   (26.02.2012 19:20) [Материал]
Элис! biggrin biggrin biggrin

0
12 Kat9e   (26.02.2012 15:41) [Материал]
Как всегда biggrin

0
11 NatashaSpirit   (26.02.2012 13:03) [Материал]
Умеет же Эльф всё испортить)))

0
10 СлАсТиК   (09.02.2012 00:52) [Материал]
biggrin

0
9 Tanya21   (20.12.2011 04:46) [Материал]
Спасибо за главу.

0
8 Христя16   (19.12.2011 00:37) [Материал]
еллис еллис biggrin

0
7 rtrytyh   (15.12.2011 13:55) [Материал]
Хм...мило,элис как всегда вовремя..Эдвард!!Эдвард!!..он какой то быстрый...

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]