Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 70
Пользователей: 3
Светлана2992, as2383187, БеSСтыж@z
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Фаворитка. Глава 24

2024-4-20
14
0
0
- Как ты думаешь, что на самом деле случилось с Элис? – Эдвард зашел в свою комнату со стаканом воды, небрежно сбросив полотенце, которое до этого плотно облегало его бедра. Капельки воды все еще стекали по его сильному торсу, пока он жадно пил.
Изабелла могла вечно наблюдать за своим королем после водных процедур.

- Врач сказал, что это всего лишь переутомление, - пожала она плечами, сильнее укутываясь в простыни. Было слишком прохладно, и она не собиралась разгуливать по покоям обнаженной.
- Надеюсь, что он не ошибся. Ее лицо было таким бледным, да и выглядела она измученной.
Король поставил пустой стакан на маленький столик возле кровати. Не сказав больше и слова, он начал освобождать свою любовницу от простыни.

- Что ты делаешь? – Изабелла схватила подушку и прикрыла свою оголённую грудь. Эдвард действовал слишком быстро, и она даже не успела заметить, как все простыни исчезли, а вместо них ее тело уже покрывали его сильные руки.
- Мне также холодно, - ухмыльнулся король, и на его губах появилась озорная улыбка.
Но мисс Своун также умела играть, особенно когда это касалось любовных дел. В такие моменты она превращалась в самую, что не есть Венеру, очаровывая объект своей любви.

С мужем, который был старше на тринадцать лет, она никогда не чувствовала себя обожаемой. Да, он радовался ее молодому невинному телу, даже осыпал комплиментами ее красивое лицо и покладистый характер. Их жизнь была лучше, чем у остальных. Богатые, красивые. Королева-мать отдала своего врага в хорошие руки, и порой Изабелла была ей за это благодарна. Ведь всё могло быть иначе – старый, строгий, противный. Мать Эдварда сделала всё, чтобы молодожёны влюбились друг в друга.

На самом деле Карлайл исполнил мечту своей госпожи – влюбился в молодую жену. Он любил ее искренне и так же искренне желал иметь с ней детей. Увы, он не знал, что, будучи маленькой двенадцатилетней девочкой, Изабелла со слезами на глазах просила у Бога детей, но с другим мужчиной (на то время мальчиком) – будущим королем Англии. И Господь ее услышал. Как бы потом она не просила его отменить ту просьбу, ей было суждено иметь детей только от Эдварда. И любить только его.

Ведь в какой-то момент и она пыталась полюбить своего мужа. Она прижималась к нему холодными ночами, обнимала теплыми руками с утра и желала поскорее забыть короля. Если Эдвард думал, что только он сгорал в пламени ада без своей Изабеллы, то глубоко ошибался. Ее возлюбленная умирала каждый день, всматриваясь в голубые глаза мужа, переплетаясь телами с тем, кого душа так и не смогла принять и полюбить.

Брак был для нее испытанием, заключением, и когда в один день Эдвард зашел в ее дом, солнце наконец-то осветило ее существование. Карлайл был разумным мужчиной, и после короткого разговора со своим королем он собрал вещи и скрылся в неизвестном направление. Скорее всего, его путь лежал во Францию, где жили родственники.

Только со своим возлюбленным Изабелла стала настоящей искусительницей. Только в безумном танце тел она разрешала себе забыться и отдаться полностью. Их страсть была всепоглощающей, настолько сумасшедшей, что большинство людей не смогли бы вытерпеть такой любви.

- О чем задумалась? - голос Эдварда прозвучал около ее уха. Он был тихим, тягучим, страстным.
Господи, она не могла поверить в свою удачу – этот мужчина был ее каждой клеткой своего тела, каждой частичкой своей светлой души.

- О том, что мне уже не холодно. – Карие глаза опустились вниз, а бровь вздернулась вверх, намекая на его руки, на ее бедрах.
- Вот, теперь твой черед согреть меня.
Эдвард наклонился ближе, и кончики их носов соприкоснулись.
- Я разве говорила, что мне горячо? - Изабелла стеснительно закусила губу, пока ее руки двинулись по напряженному телу. – Я все еще чувствую пустоту. Как-то… зыбко.
Ее руки вмиг переместились на собственное тело, нежно обхватывая тонкие плечи.
- Господи, что ты со мной делаешь, - прошептал Эдвард. Его глаза заметно расширились, а ладони вспотели. Он чувствовал себя животным, который в любую секунду готов наброситься на свою жертву.

- Представляю, - рассмеялась Изабелла, нежно обхватывая ладонями любимое лицо, - я чувствую то же самое. И это прекрасно. Я смотрю в твои глаза и вижу нашу любовь через много-много лет. Но, что самое удивительное, это никогда не закончится.
- Слава Богу.
Эдвард выглядел нетерпеливо и даже немного раздраженно. Каждый раз был особенным, казалось, что это тело он видел снова и снова, но всегда оно было другим для него. Он был безумцем, который забывал всё на свете и смотрел на свою любовь, как впервые.

- Люблю твою нетерпеливость.
Изабелла прилегла на спину и потянула за собой своего монарха. Он, не вытерпев и секунды, с обожанием начал осыпать ее тело поцелуями.
«Если бы поданные Англии знали, насколько их король зависим от простой женщины. Как он поклоняется ей, как обожает ее, на что готов ради их любви. Они бы не поняли. Ведь монарх должен быть всегда строгим, главным. Как хорошо, что эту сторону Эдварда вижу только я. Лишь я и больше никто».

Вдруг мужские губы нетерпеливо впились в ее губы, и она потеряла способность мыслить. Эти пальцы, губы, язык… Они творили чудеса. Эдвард был искусным любовником, научившись этому с другими барышнями, но, в конце концов, всю свою любовь и умения он дарил лишь одной. Другие любовницы монарха, узнав о том, что он делает с Изабеллой, скорее всего, почернели бы от злости. Да, король был хорошим любовником, но он никогда не отдавал. Всегда брал. А здесь… его щедрость не знала границ.

- Эдвард, - тело выгнулось дугой от нахлынувшего удовольствия.
- Да, дорогая. – Ему нравилось слышать ее, чувствовать, как вибрировала ее кожа, смотреть, как ее взгляд становился мутным.
Он знал, что потом будет также плавиться от ее прикосновений, ее любви. Они всегда отдавали поровну, от этого и получали такое наслаждение.

- Кстати, - расслабленно начал Эдвард после бурной ночи любви, - мы здорово отпраздновали твою свадьбу.
Рассвет занимался за окном, пока двое влюбленных, запутавшись в простынях, радостно смеялись.
- Моя вторая брачная ночь прошла лучше, чем первая.
- Да, теперь я присутствовал на какой-то из них.
Зеленые глаза весело заблестели.
- Но ты не мой муж и здесь, - тонко подметила Изабелла, прижимаясь к теплому телу.
- Да какое это имеет значение? - он наклонился к обожаемому лицу и сладко начал целовать слегка припухшие губы.

Они оба чувствовали себя молодожёнами, наслаждаясь уединением, спокойствием и плавными движениями их тел. Всё было прекрасно, и никто из них не хотел думать о наступающем дне, где Изабелла уже миссис Уитлок, а король просто старый друг.

***

- Не могу поверить в то, что Изабелла теперь твоя жена! – воскликнула Элис.
Она всё еще находилась в кровати, куда ее так бережно уложил король. Потребовался не один час, чтобы все обеспокоенные родственники удалились, и она наконец-то осталась одна. Со своим любовником.

- Так было надо, - лорд Джаспер поднес теплую ладошку к своим губам и оставил там мимолётный поцелуй, - к тому же брак выдуманный. Мне нужна была жена, а ей - муж. Король согласился на это, так что тебе не стоит волноваться. Он бы не отдал свою любовницу в мои руки. На самом деле, если бы мы по-настоящему поженились, то я бы уже валялся где-то в реке. Мертвый.

Элеонора промолчала, мысленно соглашаясь с Уитлоком. Она прекрасно знала, кем для Эдварда являлась Изабелла, пожалуй, она была единственной, кто верила в правдивость и неугасимость этих чувств. Ее мать считала эту связь порочной, Филиппа – проклятой, страна – святой. Но, в конечном итоге, лишь младшая сестра монарха была осведомлена о силе этой любви.

- Надо было предупредить меня. Я потеряла нашего ребенка, а на следующий день ты уже женат на Изабелле!
Элеонора раздраженно надула щечки.
- Прости, дорогая. Это была моя оплошность. Теперь же всё хорошо?
Голубые глаза мужчины заискрились, и от этого на нежных губах женщины заиграла улыбка.
- Да, теперь всё хорошо.

***

- Она пробралась в наш дворец! И каким способом!!!
Королева-мать нервно вышагивала по своим покоям, обсуждая неожиданную новость со своей невесткой. Ей казалось, что эта ведьма навсегда оставила в покое ее детей, на самом же деле она готовила новый удар.

- Я не знала, что между ними есть хоть какие-то чувства. Только подумать – Изабелла и Уитлок! - недоумевала Филиппа.
Она сидела в мягком кресле и пальцами перебирала пряди волос. Этой привычки она так и не смогла лишиться, хотя знала, что со стороны выглядит странно.
- Эта особа может влюбить в себя самого Папу! Слава Богу, что они никогда не встречались.
- Не думаю, что наш глава церкви пал бы перед Изабеллой….
Королева также была шокирована, но не собиралась сразу же нападать на бывшую любовницу короля. К тому же теперь они были союзниками.
«А я еще и обещала ей компромат на Уитлока. Но сперва она раскроет мне свои карты, а потом я поделюсь с ней информацией. Уж слишком всё запутанно».

- Что теперь делать?
Королева-мать резко повернулась к своей невестке. Та выглядела задумчивой, но не встревоженной.
«Разве она не понимает, что ее брак снова под угрозой? Попасть в постель к моему сыну сейчас легче, чем когда либо. Надо было убить эту девчонку, а не выдавать ее замуж. Было бы меньше хлопот сейчас».

- Не знаю, - пожала плечами Филиппа, - посмотрим, что будет. У нас нет выбора.
Королева поднялась и подошла к свекрови. Впервые за долгое время она смогла сдержать свою ненависть к этой женщине и посмотреть на нее иначе. Она ведь была матерью, которая защищала своего сына. Свою страну.
«Увы, заботясь об Англии, она создала себе еще одного врага в моем лице. Я ее ненавижу, презираю. Но она мать моего мужа, она бывшая королева. Я отомщу за свою гордость, но и сама полечу в пропасть вместе с ней».

- Я хочу дать вам совет, – продолжила Филиппа, понизив голос, - держитесь подальше от Изабеллы. Разве вы не видите, кем она стала, кто она есть? Вам ее не победить, так проиграйте с достоинством. В свое время я сделала то же самое и, хотя не рада проигрышу, не ощущаю боль от поражения.
- Но… - начала королева-мать. Ее поразили слова невестки.
- Она победит в любом случае, - перебила ее Филиппа, - но какой ценой? Вы готовы бежать из собственной страны? Оставлять всё позади себя? Вы, Изабелла, умная женщина. И теперь только вам решать, какой конец вы выберете. Просто смиритесь и наблюдайте. Поверьте, это занятие не менее увлекательно, чем участие в битве.

И с этими словами королева Англии вышла из покоев, оставляя мать своего супруга в полной растерянности.
Впервые за долгое время ей предстояло трезво разобраться со своими мыслями.

***
А в это время в далеких покоях правого крыла в своем мягком кресле сидел Роджер де Крос. Он отчетливо понимал, что остался один. Уитлок уже давно его предал, королева-мать использовала его для своих целей, и, как только родился еще один принц, она откинула его прочь, как тряпку. Не было больше друзей. Были только враги. И Изабелла.

Он ненавидел эту женщину. Она была его противником, врагом, истинным злом. Де Крос знал, что только она способна управлять монархом, отчего ненавидел ее еще больше.
Женщины в политике. Он всегда знал, что они приводят к концу. Даже тот факт, что Уитлок смог как-то заполучить ее себе в жены, ничего не менял. Он был глупцом, которому просто повезло. Только советник короля знал, кто самый опасный враг.

И он собирался с ним бороться. Своими методами. И наконец-то сам.
Теперь это зло будет повержено, и ничто его не остановит.
Даже король.
Даже Господь Бог.
Мисс Своун ждет конец.


На выходных я выложу главу-бонус о том, как Эдвард забрал Изабеллу в ее мужа.
Спасибо за прочтение!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-16605-9
Категория: Все люди | Добавил: ira_camomile (19.02.2016) | Автор: ira_camomile
Просмотров: 2310 | Комментарии: 36


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 361 2 3 »
0
36 робокашка   (04.08.2019 10:14) [Материал]
кто б объяснил, нах вся эта политика Изабелле? король и так её

1
35 Colour_dream   (23.05.2016 00:50) [Материал]
Спасибо))

1
34 Evgeniya82   (09.04.2016 09:56) [Материал]
Спасибо за главу smile
Враги... куда ни глянь одни враги sad

1
33 Frintezza   (25.02.2016 10:20) [Материал]
Ох! Сложные времена, каждый преследует собственные цели...
Спасибо за главу!

1
31 Мурлыська0319   (21.02.2016 22:55) [Материал]
Роджер.... Сколько еще врагов у этой яркой особы? Кому еще она грациозно перешла дорогу? Что еще ждет Изабеллу и ее монарха впереди?
Ситуации разворачиваются наилучшем образом, пока... Но откуда ждать удара? И будут ли к нему готовы главные герои?
Спасибо за главу!)

0
32 ira_camomile   (22.02.2016 00:17) [Материал]
В Изабеллы полно врагов biggrin Все главные герои, а если копнуть глубже, то и мелкие придворные тоже. Кто бы с женщин не хотел занять ее место около короля. Или же с мужчин провести с ней ночь.

1
27 Черный_кот   (21.02.2016 11:34) [Материал]
И что задумал Роджер? В общем-то, тут от короля многое зависит. Возможно, интрига против Изабеллы, станет для советника гиблым делом.
Спасибо.

0
29 ira_camomile   (21.02.2016 16:04) [Материал]
Король -главное лицо в королевстве. Интриги, по сути, касаются лишь одного человека- монарха. Каждый имеет виды на него. Изабелле он нужен, как мужчина, другим - для власти.

Пойти против Изабеллы надо иметь смелость biggrin

1
26 Rara-avis   (20.02.2016 23:49) [Материал]
Эх, король-король, где ж твои слуги, которые тебе воду приносят и халат после бани подают. wink biggrin

1
28 ira_camomile   (21.02.2016 16:01) [Материал]
Для этого у него Изабелла biggrin Правда сегодня она явно не в духе для полотенец biggrin

1
30 Rara-avis   (21.02.2016 18:08) [Материал]
Я думаю, они веком ошиблись для таких фривольностей. wink biggrin

1
25 Nikarischka   (20.02.2016 17:09) [Материал]
Страсти накаляются! Мисс Своун окружили прямо со всех сторон. Только Эдвард, Элис и, возможно, Филиппа на её стороне. Даже Элис уже под вопросом. Не поставит ли она в приоритет Джаспера? Ей придётся нелегко выбирать между подругой и возлюбленным.
Изабелла тоже не в лучшем положении. Ей нужно держать ухо в остро! И наточить клыки к предстоящей битве. Думаю, что сейчас она будет бороться до последнего, ведь теперь защищает ещё и сына!
Спасибо за главу!
Ждём продолжение!

1
24 Edera   (20.02.2016 13:58) [Материал]
Спасибо за главу!

1
23 terica   (20.02.2016 13:37) [Материал]
Цитата Текст статьи
в один день Эдвард зашел в ее дом, солнце наконец-то осветило ее существование. Карлайл был разумным мужчиной, и после короткого разговора со своим королем он собрал вещи и скрылся в неизвестном направление
Как когда-то просто все случилось...король вспомнил про свою любовь и вернул ее.
Наверное, по сюжету - Эдвард все же узнает о любовниках и о том, что сестра предала его... Похоже. что старая королева и Филиппа решили оставить Изабеллу в покое..., но остался Де Крос - на какие подлости способен он...
Цитата Текст статьи
Теперь это зло будет повержено, и ничто его не остановит.
Даже король.
Даже Господь Бог.
Мисс Своун ждет конец.

И Джаспер, владеющий большим секретом короля... Большое спасибо за продолжение.

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]