Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 57
Пользователей: 5
marisha1738, svetik276, permyakovatd131, 1992, samuil19982018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Друзья. Глава 8.

2025-12-26
14
0
0
Глава 8.

Белла проснулась очень рано. Осмотрев себя, она поняла, почему ей было неудобно, ведь девушка заснула в одежде и, не расстелив кровать. Потянувшись, Белла направилась в ванную и, приведя себя в порядок, вернулась в спальню.
- Белла? Ты встала? - послышался голос ее матери.
- Да!
- Тогда не забудь отправить письмо в колледж, пришли результаты экзамена по истории. Конверт на столе!
- Хорошо, - пробурчала она, но Рене вряд ли ее услышала. Подойдя к столу, Белла действительно обнаружила на нем конверт. Миссис Свон написала заявление за дочь и заклеила письмо, оставалось только заполнить адрес. Девушка усмехнулась сообразительности матери и огляделась в поисках ручки. Не найдя вещи, Белла уныло выдохнула. - Где же она?
Стоило ей бросить мимолетный взгляд на пол, как она обнаружила пропажу. Наклонившись, чтобы поднять ручку, Белла заметила свой неосторожно брошенный вчера телефон. Забыв о первоначальной цели, девушка подняла мобильник. На дисплее высветилось 38 пропущенных звонков и 20 сообщений. И все было от Эдварда. Белла презрительно фыркнула, и всё удалила, как снова раздался звонок. Не удосужившись взглянуть на дисплей, Белла ответила.
- Слушай, хватит звонить мне! - прокричала она.
- Так-то мне отвечает моя любимая сестренка?! - обиженным тоном ответили с другого конца.
- Ммм, Роуз? Это ты?! Прости, я думала это...
- Кто?
- Не важно. Как у вас дела?
- Все отлично. Кстати, я звоню, что бы предложить тебе приехать к нам на лето. Мы так давно не виделись. Я очень скучаю.
- Даже не знаю. Я обдумаю это, но вряд ли получится.
- Жаль. Но если вдруг согласишься, то мы тебя ждем в любое время суток! - засмеялась Розали.
- Да, спасибо.
- О, передавай привет маме и папе. Мне пора на работу, пока. Целую.
- Пока.

Белла спустилась на кухню к завтраку. Рене поставила перед дочерью тарелку с яичницей и стакан сока.
- Поешь, а потом полей, пожалуйста, цветы в доме, - попросила она Беллу.
- Угу, ответила девушка, уплетая завтрак. - Ммм, кстати, Рози звонила. Приглашала на лето к ним.
- Здорово, езжай.
- Ну, я еще не решила.
- Как это? - удивилась Рене. - Джексонвиль, там тепло и океан рядом. Развеешься перед первым годом в колледже.
- Я сказала, что подумаю...- протянула Белла.
- Но..
- И вообще я пошла поливать цветы! - усмехнулась она и вернулась в комнату. Набрав воды, Белла медленно подошла к окну.
- Белла! - послышалось из соседнего дома. От неожиданности Белла пролила всю воду на пол. Подняв глаза, она увидела Эдварда, смотрящего на нее из своего окна. - Давай поговорим!
Девушка молча закрыла окно и резким движением задвинула шторы. Снова зазвонил телефон, Белла со злостью отключила его и продолжила поливать цветы. Через некоторое время, она с конвертом в руках спустилась в гостиную.
- О, Белла, ты решила отправить письмо? - спросила у нее Рене.
- Да.
- Можешь заодно съездить в химчистку? Тогда я разрешу тебе взять мою машину. - с надеждой произнесла миссис Свон.
- Хорошо, - Белла захватила квитанцию с ключами и вышла на крыльцо. Она с улыбкой взглянула на золотистый форд "Галакси" своей матери и направилась к нему.
- Беллз, стой! - позвал ее Эдвард, перепрыгивая через изгородь. Белл проигнорировала друга и открыла дверь машины со стороны водителя. Он догнал ее и взял за руку. - Белла, прости меня. Я знаю, что соврал. Поверь, я все объясню, но не сейчас. Неужели моя глупость разрушит нашу дружбу?! Белла...
- Отпусти, - спокойно ответила девушка, словно не слышала его извинений. Но Эдвард также проигнорировал ее. Белла уставилась на друга свирепым, прожигающим взглядом.
- Белла, мы дружим уже давно. Ты мой лучший друг. Ты мне нужна, я не хочу тебя терять, - обессилено произнес он, смотря ей прямо в глаза. Белла вначале улыбнулась, затем хихикнула и, наконец, разразилась смехом. - Что?
- Ахха, видел бы ты себя! Ахха...ха... - смеялась она, держась за Эдварда, чтобы не упасть. - Посмотри!
Эдвард взглянул в боковое зеркало форда и ужаснулся. В его волосах запутались веточки и листья, видимо, когда он перелезал через изгородь. Не сдержавшись, он засмеялся вместе с подругой.
- Значит, мир?
- Мир. Но я все еще немного обижена на тебя... - пробурчала она.
- Мороженое искупит это? - с хитростью спросил он.
- Нет, - ответила она. - Разве, что фисташковое мороженое с шоколадным мусом!
- Тогда вперед! - заявил он, садясь на пассажирское место.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3532-1
Категория: Все люди | Добавил: Rez (04.05.2010) | Автор: Rez
Просмотров: 4032 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 191 2 »
1
19 робокашка   (02.08.2015 16:59) [Материал]
потаскун

0
18 KitiKate   (30.08.2014 02:47) [Материал]
Спасибо smile

0
17 Daliy   (11.09.2013 23:43) [Материал]
Быстровато она его простила. Спасибо

1
16 ♥Лузя♥1   (16.05.2011 18:59) [Материал]
Может он готовит Белле сюрпрайз?

3
15 A_milya   (09.04.2011 20:46) [Материал]
да уж.....как-то быстро его простила Белла..
я бы еще неделю ходила дулась..особенно после ТАКОГО
посмотри какое будет объяснение)спс за главу))) smile smile smile

0
14 Adell   (02.03.2011 22:36) [Материал]
Спасибо.

0
13 natniks   (02.02.2011 01:18) [Материал]
К чему такая таинственность?

1
12 Страница   (23.01.2011 20:14) [Материал]
Надеюсь он объяснит свое поведение

0
11 Bon_Bon   (05.01.2011 19:53) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
10 akimira   (24.12.2010 21:11) [Материал]
слишком быстро сдалась Белла!! dry

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]