Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 79
Пользователей: 9
EllaGozenko, alenkabaeva, leser, dasha_merzlikina10, Бобр, Valery9148, Буся1997, Ritz, regiisha10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Девушка с глянцевой обложки. Глава 17. Самое лучшее

2024-4-20
14
0
0
Глава 17. Самое лучшее

POV Белла

Это пробуждение было самым приятным за последнее время. Я испытываю просто неописуемое чувство восторга и радости. Давно я не чувствовала себя так комфортно. Я лежала в объятиях мужчины, который мне дорог. Вчерашний день принёс нам кучу сюрпризов, одних из которых стал секс. Вспомнив вчерашний день, я осознала, что мои мысли снова поплыли, а на лице появилась улыбка. Эдвард такой замечательный, и с ним я чувствую себя желанной и нужной.
Всё, что произошло за последние недели, стало лучшим, что было в моей жизни. Я чувствую, что Эдвард испытывает ко мне больше, чем влюблённость, так же, как и я. Но я пока не могу сказать ему о своих чувствах, во мне будто барьер, но придёт время, и я произнесу эти три слова.
Вначале я думала, что поход это ужасная идея, но потом поняла, что это будет забавно. Я наконец-то добилась того, чего так давно хотела.

Я прижалась к нему ещё крепче, а он в ответ поцеловал меня в макушку.

- Я знаю, что ты не спишь, - мягко сказал Эдвард. И откуда только он всё это знает? Разве он не должен ещё спать? Здесь и сейчас было так комфортно без интернета, мобильников, элементарных удобств и даже надоедливых друзей, которые спят или не спят в соседних палатках. Я знаю только то, что ночью они точно не спали, потому что мы слышали «ахи» и «охи», но решили не заострять на этом свое внимание и, надев наушники, стали слушать музыку и целоваться.

- Ты такой лапочка, - сказала я, поворачиваясь к Каллену, придерживая на груди простынь. Да, я спала обнажённой, потому что мистер « я не хочу, чтобы ты спала в одежде» настоял на своём.
- Доброе утро, красавица, - сказал он, потянувшись.
- Утро действительное доброе, ведь я с тобой, - нежно сказала я, укладываясь Эдварду на грудь.
- Очевидно, что все ещё спят, ведь они вчера так развлекались, - хихикнул Эдвард, и я резким движением села на него, проводя руками по его мускулистой груди.
- Пусть спят, а я поцелую тебя, - сказала я, наклонившись к Эдварду. Мы начали целоваться, а затем у меня в желудке заурчало, что вызвало у Эдварда смех. Я решила сделать опасный манёвр и потянулась так, что моя грудь немного приподнялась, и Эдвард уставился на неё, пуская слюни.

Я ни капли не стеснялась его, не видела в своих действиях ничего зазорного, ведь мы уже видели друг друга голыми.
- Милая, а где твой пирсинг? – спросил Эдвард.
- Что? – спросила я, смотря на свою грудь, и увидела, что потеряла сережку. – Черт. Наверное, она вчера слетела, когда мы занимались друг другом, - спокойно ответила я.
- Очень жаль, мне нравилось.
- Да ладно, я уже давно хотела снять её, - сказала я.

Эдвард, улыбнувшись, принялся одеваться, пока я, закутавшись в простынь, надевала свои вещи, чтобы показаться на свет Божий. Сейчас у меня не было выбора в одежде, поэтому я надела купальник и шорты. Зачем надевать майку, если её всё равно снимет Эдвард?

Мы вышли из палатки и оглянулись и сразу же направились к нашему мини-холодильнику, чтобы позавтракать. На улице стояла жара, поэтому Эдвард достал из него две бутылки холодного чая и что-то ещё. Я же сидела на расстеленном мною минуту назад пледе и ждала, когда Эдвард вернётся. Было так замечательно смотреть на воду, солнце и знать, что со мной находится мужчина моей мечты. Неподалёку от нашей палатки стояли палатки друзей, от одной из которых раздавался дикий храп, который заставил меня захихикать. Интересно, а мальчики взяли с собой какой-нибудь алкоголь? Я бы сейчас выпила немного.

Эдвард сел рядом со мной и положил мне на колени чай и несколько глазированных сырков.
- Спасибо, - сказала я, поцеловав Эдварда в губы. Он обнял меня, отвечая на поцелуй, и через секунду мы оторвались друг от друга.
- А у тебя есть с собой чистая вода? – спросила я, потому что мне нужно было почистить зубы и принять утреннюю ванну, но в нашем случае просто искупаться.
- Да, она есть, я припас немного, - сказал Эдвард. Мы с ним позавтракали сэндвичами, которые он спрятал в сумке в нашей палатке, и я поняла, что это лучшие каникулы в моей жизни.
Как только мы закончили с едой, из палаток появились друзья.
- Доброе утро, - сказали мы с Эдвардом.
- Привет, - в ответ радостно прокричали они.
- Как ночка? – хихикнула я, намекая им на рандеву.
- О, супер, - отозвался Эммет, потирая свой живот одной рукой, а другой рукой обнимая Рози.
- Чего и вам желаю.

Мы с Эдвардом решили сжалиться над друзьями и оставили им немного сэндвичей. Пока Эдвард беседовал с друзьями, мы с девочками скрылись из виду, чтобы почистить зубы.
- Ну, как ночка? – спросила сестра.
- О, девочки, просто потрясающе, - хихикнула я, и Элис ткнула мне в бок, от чего я зашипела.
- Синячок, - прокомментировала она.
- Подумаешь, - фыркнула я, хотя мне самой захотелось прибить Каллена.

Пока парни завтракали, громко смеясь, мы с Эдвардом решили сходить к водопаду. Я юркнула в палатку и извлекла из сумки трусики, шорты и майку, а также захватила шампунь и мочалку.
- А потом мы мыться, - отозвалась Элис. – И спасибо за завтрак, пупсики.

Я, рассмеявшись, показала язык подруге и, взяв за руку Эдварда, поспешила в сторону водопада. По дороге мы смеялись друг над другом, особенно весело было тогда, когда я увидела паука и, дико завизжав, прыгнула на спину к парню.
- Я не слезу с тебя, Каллен, - прошипела я.
Мы находились на красивой тропинке, по которой уже вчера гуляли с девочками.
- Нечего бояться, солнце, это просто паучок, - ласково сказал Эдвард, стаскивая меня со своего тела.

Я снова взяла его за руку, и мы пошли дальше. Мы увидели белку, которая сидела на ветке, несколько птичек и бурундука. Если честно, он был милым, и я, найдя в шортах хлеб, начала скармливать ему его. Он запихивал себе всё в щечки, а когда полностью наполнил их, то побежал в лес и скрылся там. Я, улыбнувшись, посмотрела на Эдварда и увидела, как он смотрит на меня.
- Что? – спросила я.
- Ты такая милая, - ласково сказал он, поцеловав меня.

К водопаду мы дошли быстро. Я не знала, как мне идти мыться, потому что существовала вероятность того, что если я оставлю вещи на суше, то их украдут.
- Беллз, пошли? – спросил Эдвард. Он так сексуально смотрелся в лучах солнца, и внизу моего живота скрутился узел. Парень уже стоял по колени в воде, протягивая мне руку. Я, взяв его за руку, пошла в воду и ощутила, какая она теплая. До водопада было идти не очень далеко, но я все равно шла осторожно, боясь наступить на какое-нибудь морское существо.
Когда мы достигли места назначения, я улыбнулась. Эдвард стащил с себя шорты вместе с боксерами, положив их недалеко от самого водопада на камень. Я просто, не отрываясь, пристально смотрела на него и мечтала поцеловать.
- Может быть, я сниму с тебя вещи? – предложил мне обнажённый Эдвард, снимая с меня верх купальника.
- Да, - промямлила я и потянулась к шортам, когда он перехватил мою руку.
- Запомни, раздевать тебя это моя работа, - рассмеялся он.
- Звучит сексуально, - сказала я.

Эдвард снял с меня купальник, а шорты были выброшены с трусиками в сторону одежды Эдварда. Я, взяв мочалку и налив на неё немного шампуня, начала мыться. Я не обращала внимания на Эдварда, который, как и я, был полностью обнажён.

- Ты просто совершенство, - сказал он, поворачиваясь ко мне.
- Ты только сейчас это понял? – спросила я, потерев грудь, совершенно не стесняясь Эдварда.
- Нет, я это понял ещё тогда, когда тебя увидел, но сейчас ты рядом со мной, и я хочу быть с тобой, - прошептал он, и моё сердце затрепетало. Он не делал громких заявлений и просто хотел большего, как и я, желая, чтобы всё шло своим чередом.
- Я не представляю, что будет, когда ты уедешь, - нежно сказал он, вставая у меня за спиной.
- А я знаю, Эдвард, - ответила я и захотела озвучить ему то, о чём думала совсем недавно.
- Мы будем вместе, и я буду приезжать сюда, как только будет появляться возможность, мы будем общаться.
- Но мне этого будет мало, малыш. Я буду ездить к тебе, но это ничего не изменит. Есть только один вариант, который позволит нам быть вместе, - он ласкал моё тело своими нежными руками. Он взял мочалку из моих рук и начал тереть мою спину.
- Какой, милый? – спросила я.
- Просто быть вместе, - сказал парень. Его руки отдали мне мочалку, а его пальчики стали ласкать мою грудь. Я издала стон, повернувшись к нему и смотря в зелёные глаза.

- Займись со мной любовью, - нежно сказал он, и я незамедлительно выполнила его просьбу, так как страстно желала его.

От автора: Спасибо всем, кто читает) поход продолжает, а герои не скучно проводят время вместе)
За редактуру благодарю Ксюшу)


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-11192-1
Категория: Все люди | Добавил: ♥Лузя♥ (23.11.2012) | Автор: ♥Лузя♥
Просмотров: 2453 | Комментарии: 33


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 331 2 3 4 »
0
33 робокашка   (16.08.2014 15:09) [Материал]
А кто должен был украсть вещи, бурундук?

0
32 чиж7764   (26.01.2014 20:25) [Материал]
Всё замечательно, душ в водопаде - просто здорово... Почему она решила, что их вещи могут украсть? Там же никого нет, они одни...

0
31 Kamille   (22.12.2012 17:08) [Материал]
спасибо)

0
30 Katerina1988   (02.12.2012 00:12) [Материал]
Спасибо огромное за главу )))

0
29 Meda5540   (26.11.2012 12:34) [Материал]
cпасибо

0
28 ღSensibleღ   (26.11.2012 07:32) [Материал]
спасибо;)0

0
27 mia138   (25.11.2012 20:40) [Материал]
спасибо!!!

0
26 lapaTusya   (25.11.2012 17:05) [Материал]
спасибо)

0
25 slyly   (25.11.2012 11:20) [Материал]
Мило

0
24 ЕЛЕНА123   (24.11.2012 21:31) [Материал]
Спасибо за чудесное продолжение!

1-10 11-20 21-30 31-33


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]