Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 45
Пользователей: 4
Велиар, zaichonok, samuil19982018, [-YuLiKa-]
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Больше, чем няня... Глава 7

2025-12-18
14
0
0
Предупреждение: эта единственная глава NC-17.

Глава 7. Я трахнул свою няню, или Всё только начинается?!

EPOV

Свидание прошло действительно замечательно. Было весело, классно, без напрягов. Я долго смеялся над тем, как Белла корячилась, забираясь на эту гору. Да уж, скалолазание явно не её. Но я заметил, что она гимнастка, естественно, мне это уж очень понравилась. Проведя время с ней, я понял, что Вики я не любил. У меня была к ней чистая привязанность. Я мог бы это понять давно, но просто отказывался в это верить. Года два назад я начал изменять ей, сначала у меня были сомнения, были муки совести. Можно ли так? А вдруг она узнает? Но со временем я понял, что в этом ничего такого нет. Я продолжал жить с Вик, выполнял свой супружеский долг и думал, что люблю её, но секс на стороне каждый раз убеждал меня в обратном. Сегодня я окончательно убедился, что у меня новый интерес: я хочу завоевать Беллу. Она нравилась мне как девушка, я хотел секса с ней, хотел обнимать её, целоваться с ней, гулять по ночному городу. Хотел сделать её счастливой. Может, это слишком резкие выводы, но это было моей главной целью на данный момент. Также я был бы не против, если бы наши детишки подружились. Но я понимал, что ничего этого не будет, так как я женат. А если мы разведёмся из-за моей измены, то, по условиям брачного договора, я не смогу видеться с Кэт, пока ей не исполнится восемнадцать, она сама не захочет встречи. Единственным поводом для развода могла послужить только измена с её стороны. Что случится навряд ли, так как она очень любила меня и, я уверен, не хотела рушить семью. Не буду думать о грустном, лучше вернусь к мыслям о Белле.
После скалолазания мы посидели в ресторане, погуляли по городу и пришли в отель. Конечно же, я постарался, и нам дали совместный номер, но, похоже, Белла особо против не была. Зайдя в номер, я первый пошёл в душ, искупался, лёг на кровать и стал ждать Беллу. Я сильно хотел её и надеялся, что она меня тоже. Я ждал, пока она выйдет из душа, лежа полуголый в одних боксерах на кровати. Я думал о том, как накинусь на неё, буду целовать, ласкать её, а она будет стонать и кричать моё имя. Через некоторое время косым зрением я увидел, что двери ванной открылись, и оттуда вышла Белла в одном полотенце. Выглядела она потрясающе. Растрёпанные мокрые волосы, улыбка на лице, стройные ножки торчали из под халата. Я решил для себя, что сегодня у нас всё будет. Я подошёл к ней и повёл за собой, повалив её на кровать, лёг сверху. Недолго колеблясь, я поцеловал её, и она ответила на поцелуй. Я был этому безумно рад. После нескольких поцелуев я услышал, как заиграл мой мобильник, эта была всего лишь смс-ка, и я решил не отвлекаться. Но Белла настояла на обратном. Быстро схватив телефон, я прочёл смс. Я был шокирован содержанием и одновременно рад.

Flashback
Год назад

Проснувшись с утра, я опять не обнаружил жену дома. Она уже несколько ночей не ночевала дома. Говорила, что ночует у подруг, что дела на работе и разные другие важные дела. Мне это совсем не нравилось, я даже хотел развестись с ней, но не мог лишь из-за нашей дочурки. Мне хотелось, чтобы она росла в полноценной семье, в любви, ласке и заботе. Поэтому я наконец-то решился и позвонил частному детективу; надо было вывести Викторию на чистую воду. После недолгого разговора детектив был нанят. Его задача была узнать, изменяет ли мне моя жена.
Полгода назад
За полгода ничего не произошли, детектив упорно следил за Викторией, но она мне не изменяла.
- Мистер Каллен, мне кажется, у вашей жены есть роман на стороне, но она его упорно скрывает, я никак не могу поймать их, - говорил детектив.
- Вы уверены, что у неё кто-то есть?
- Да, иногда я просто теряю её из виду, а потом нахожу в каких-то заброшенных районах, в которых обычно прячутся влюблённые парочки.
- Что ж, - я поджал губы, - продолжай следить, как только что-то будет, сразу доложи мне.
- Конечно, мистер Каллен, - после этих слов детектив вышел из кабинета.
Со временем наши проблемы с Викторией вроде немного успокоились, я опять начал доверять ей. Отношения потихоньку приходили в норму, и я уже смирился с нашей семейной жизнью, это было для меня как долг. Я понял, что любил Викторию только за то, что она родила мне дочь!
The end of the flashback


Итак, на мой телефон пришло смс. Одновременно радостное и грустное.
"Мистер Каллен, простите, если отвлекаю, но ваша жена Виктория была сегодня замечена целующейся с мужчиной. Дальше они прошли в отель, в номер для двоих. Мне удалось сделать фотографии поцелуев и интимной близости. Завтра завезу их вам в офис.
Частный детектив".
После этого я мог без зазрения совести целоваться с Беллой, обниматься и заниматься сексом. Но, главное, это нужно было делать не на людях, чтобы Виктория ничего не заподозрила, так как, если она уличит меня в измене, Кэти сможет остаться только с Вик. Осталось только дождаться фотографий или каких-то доказательств с её изменой и можно было разводиться. Долго об этом я не раздумывал, так как меня ждала возбуждённая Белла. Все дела я решу завтра.

- А, это ерунда, всего лишь по работе, - прошептал я. - Давай продолжим.
- Нет, наверно не стоит, я думаю, это неправильно, ты же женат...
- Тс-с, - я приложил свой палец к её губам. - Скажи лишь одно: ты меня хочешь?
- Да, но...
- Никаких но, сейчас есть только мы и наше желание, - тихо проговорил я. - Белла, - шептал я ей на ушко, гладя по голове. - Ты очень красивая, замечательно выглядишь, - соблазнительно прохрипел я, уже лёжа на ней сверху. Слегка раскрыв полотенце, я увидел идеальную фигуру. Её кожа сливочного цвета отлично сочеталась с её тёмно-коричневыми локонами. Гладя тыльной частью руки её живот, я слушал стоны Беллы. Она крепко обняла меня и закинула ноги на меня. Когда я начал поглаживать её грудь, она стала царапать меня по спине. Это была такая приятная боль, что я тоже невольно застонал. Я сильнее вжал её в кровать и прижался к ней, было приятно чувствовать тепло её тела. Страстно поцеловав её в губы, я начал спускаться ниже, оставив на шее ещё пару засосов, чтобы остальные мужчины не лезли к ней, так как я теперь считал её своей, хотя она от этого утверждения абсолютно точно разозлится. Я ловко стянул с неё полотенце, а её руки в это время уже расстёгивали мои штаны. Спустившись к её груди, я начал посасывать её левый сосок, при этом массируя рукой правый. Играя с её грудью, я покусывал её, а потом целовал, чтобы заглушить боль. Я провёл дорожку поцелуев вниз по её животу, сделав несколько кругов вокруг пупка. Всё это время Белла громко стонала, мне нравился её голос, он был такой звонкий, но одновременно немного хриплый. Я уделил немного времени низу её живота и с уверенностью пошёл ещё ниже. Я провёл языком но напряжённому лону девушки, и она громко выкрикнула мою фамилию. Эта чертовка когда-нибудь назовёт меня по имени. Я должен обязательно услышать своё имя от неё. Я уверен, она будет говорить это по-особому, не так, как все
- Каллен... я больше... не могу, - на щеках Беллы появился соблазнительный румянец, слипшиеся мокрые волосы разметались по лицу, она выглядела безумно сексуально. Сняв боксеры, я специально медленно одевал презерватив, чтобы мучить её. Вошёл я так же медленно. Её стоны становились всё громче. Через некоторое время мы кричали в унисон. Я чувствовал, что скоро придёт разрядка. Прошло немного времени, и мы вместе кончили. С небольшими перерывами мы сделали это ещё четыре раза.
Белла уже давно мирно спала. Она выглядела очень мило, просто ангелочек. Когда я засыпал, за окном уже светлело. Сегодня была великолепная ночь! Белла была оказалась очень хороша, в чём я не сомневался. Надеюсь, сегодняшняя ночь повторится ещё не раз. Ведь совсем скоро я буду разведён, и эта мысль не давала мне покоя. С полным ощущением счастья я заснул.
____________________________________________________________________________________
Вот, я старалась побыстрей выложить новую главу) Ну как она вам? Как новость о Виктории? Как вам то, что они переспали? Жду ваших мнений:) Напоминаю, я отсылаю уведомления о новой главе только тем, кто отписывается здесь и на ФОРУМЕ!!!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-10842-1
Категория: Все люди | Добавил: Rio_Jil (22.04.2012) | Автор: Ирина
Просмотров: 3240 | Комментарии: 48 | Теги: Больше чем няня, глава 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 481 2 3 4 5 »
0
48 ZaID   (05.10.2015 17:37) [Материал]
Виктория тоже хороша, втайне изменяет ему да Эдвард все таки, получил желаемое и Белла поддалась, своим желаниям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!????????????????????????
Только ребенка жалко хоть бы, они уладили все с нею, как можно безболезнее для нее!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

1
47 slyly   (25.07.2012 15:19) [Материал]
ну и кадры

0
46 Rio_Jil   (24.04.2012 21:44) [Материал]
огромное пожалуйста) видимо, эта глава вызвала много мнений)) пожалуйста отписывайтесь и на форуме тоже)

1
45 HюсЯ   (24.04.2012 21:07) [Материал]
ну он и жук конечно! dry
но мне нравится biggrin
спасибо за новую главу wink

0
44 Rio_Jil   (24.04.2012 13:05) [Материал]
ну он же умный, всё спланировал)) wink

1
43 Belchonok1918love   (24.04.2012 12:25) [Материал]
&RESPECT&

2
42 Belchonok1918love   (24.04.2012 12:25) [Материал]
Эдвард-молодец))) Дождался новость об измене Викки и сразу - прыг- в кроватку с Беллой)))

0
41 Rio_Jil   (23.04.2012 22:29) [Материал]
спасибо огромное за такой содержательный отзыв wink wink wink

2
40 Викуня   (23.04.2012 22:27) [Материал]
Спасибо большое за главу))
Я так и знала, что между Эдвардом и Беллой что то будет biggrin я экстрасенс прям...но вот от Виктории ни-ни.. surprised по предыдущим главам как то не заметно было все это, но сейчас все прояснилось)и я очень рада за нашу парочку!!!но судя по саммари, их ждет не мало трудностей!!??
Жду следующюю главу wink

0
39 Rio_Jil   (23.04.2012 14:36) [Материал]
ой, спасибо)) хоть ты одобрила biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-45


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: