Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15387]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 135
Пользователей: 2
lera4ka, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

THE ROCK

У меня сейчас ноги отваляться и сердце выпрыгнет. Сколько раз давала себе обещание выходить из дома во время! И что? Да ничего опять бегу сшибая всё на своём пути с гитарой за спиной. Я Белла Свон. Соло- гитаристка в группе «Может позже». Когда то в детстве я занималась в музыкальной школе. Последние полгода я играю рок. Рене была в шоке, когда узнала об этом. Чарли же отнесся к этой новости совершенно спокойно и даже пару раз побывал на нашей репетиции. К слову о репетиции. Сегодня мне точно влетит от Кери. Ведь именно сегодня будет прослушивание новичков на место в группе, и все обязаны там быть! С чего нам вообще нужен новый солист? Ведь у Кери отличный голос! Могла бы и сама попробовать петь!
С тех пор как из группы ушёл Даниель (наш бывший солист) ещё не было не одной полноценной «репы». А ведь у нас выступление на носу! Мы столько сделали для того что бы попасть на этот конкурс, что было бы жаль всё сейчас кинуть. И почему Ден не повременил со своим уходом ещё месяц? Тогда бы мы нормально отыграли бы, и может быть нас заметил бы продюсер. Но что сейчас об этом говорить?
Тррр…..Трррр…Трррр…
-Да Кери!
- Бела ты где? Мы начинаем уже!- кажется, она была явно не в духе, нужно поспешить.
-Я уже иду! Честно! Минут через 10 буду!- я скинула вызов и поднажала. Ещё немного и лёгкие просто взорвутся.
Выворачивая из-за поворота, я налетела, на какого то парня и сшибла его с ног.
-Ой, извини! Я не хотела.- подавая ему руку сказала я.
-Ничего! Я бы удивился если бы ты меня сшибла специально.- парень поднял голову и я почувствовала как земля уходит из под ног. Такого я ещё не видела. Этот парень был идеальным. Бронзовые волосы, зелёные глаза, золотистая кожа. Через чёрную рубашку виден рельеф мускул. Обалдеть! Почему у нас нет таких фенов.
-Слушай, не подскажешь, магазин дисков «У Олли»?
-Ммм… Так, пройдёшь прямо, на лево и до конца улицы.- С радостью ответила я. Я отлично знала, где находиться этот магазин. Часто после репетиций мы с ребятами шли туда за каким-нибудь новым альбомом.
-О.К. Спасибо.- Он лучезарно улыбнулся и направился в сторону магазина. Ещё несколько минут я стояла и смотрела ему в след. Из мира грёз меня вывел очередной телефонный звонок.
-Где, ты шлешься?!- вопила трубка голосом Кери. Чёрт! Я же опаздываю.
- Я иду!
Спустя пару минут я подбегала к клубу «Торнадо» (наша репетиционная база). Днём клуб не работал, и в него можно было попасть только с заднего входа. Толкнув дверь я оказалась в тёмном, но таком знакомом коридоре. Пару раз споткнувшись в полно темноте я наконец оказалась возле двери ведущей в студию.

ФОРУМ

Категория: Все люди | Добавил: Tara_Gray (26.06.2009) | Автор: STONE, Уллу
Просмотров: 2912 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Сумеречные новости
Всего комментариев: 161 2 »
0
16 робокашка   (19.02.2016 05:01) [Материал]

0
15 Strawberry_Milk   (08.03.2013 19:19) [Материал]
Спасибо за главу happy

0
14 Эленжи   (01.11.2011 18:25) [Материал]
Милая подростковая история:))

0
13 ZлюChка   (01.10.2011 18:24) [Материал]
Надо же... Редко первая встреча происходит в прологе! Прикольно! С удовольствием почитаю!

0
12 ♣Rosalie_Cullen♣   (24.08.2011 02:05) [Материал]
понравилось начало, пошла читать дальше)

0
11 A_milya   (27.05.2011 21:09) [Материал]
Хорошее начало) biggrin

0
10 SelenaPantera   (12.05.2011 22:20) [Материал]
Так мило! biggrin

0
9 RenaSelena   (14.12.2010 17:48) [Материал]
прикольно)) спасиб за главу

0
8 retabet   (19.10.2010 17:42) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin

0
7 Selin_@   (16.10.2010 21:41) [Материал]
начало очень понравилось))) даже удивительно, что упал Эдвард, а не мисс неуклюжесть)))

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]